Отзывы и хвасты: магазины США - Amazon, 6pm, Левайс и любые другие.

Хвасты и отзывы покупок с ведущих иностранных сайтов, иностранных интернет-магазинов
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
17 янв 2012, 07:59

добавлю и я свои 5 коп. Брала 3 пары себе на лето. Мои параметры: стопа средней полноты, 23 см.
1 пара - сабо - моя любовь. Безумно удобные, как раз то, что хотелось: Изображение
Vovitz
Проверенный Участник
Проверенный Участник

17 янв 2012, 08:11

они же, вид сбоку: Изображение
О сабо подробней: это натуральная замша и натуральная пробка. ТМ Fitzwell Adriane.

следующая пара - туфли Gabriella Rocha Ginger, черный цвет. Брала 6,5. Есть малюсенький запасец. Удобные, мягкие, самое то носить с брюками.
Изображение
Изображение
Не могу точно казать кожзам это или кожа, но качество очень хорошее.

пара 3 - Vigotti Pompey. Брала 6,5. Вероятно, можно было бы взять и 6р-р, но пришлось бы немного разнашивать. Удобные, каблук не ощущается, но есть одно НО: насколько я поняла, они не из натуральных материалов, т.е. сверху не замша, а велюр, внутри не кожа, а кожзам. Я еще при заказе это подозревала, но т.к. той пары, которую я заказывала изначально, на момент выкупа в моем размере не было, я взяла эти из-за похожести модели. В любом случае, такая цена окупает все минусы.
Изображение
Изображение
Vovitz
Проверенный Участник
Проверенный Участник

17 янв 2012, 10:23

Блин, не редактируются посты(((( Девочки, нашла наклейку на туфлях Gabriella Rocha Ginger, верх и внутри -натуральная кожа. Да, они пришли с зап. набойками)))
Vovitz
Проверенный Участник
Проверенный Участник

17 янв 2012, 12:16

Vovitz
Классные *THUMBS UP*
Когда ж мои придут, хоть с размером определится, а там понеслась :-D
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 янв 2012, 15:05

Люсёк, спасибо!
Люсёк писал(а):

а там понеслась :-D
абсолютно и безоговорочно согласна)))) Главное, чтоб деньги не закончились))))
Vovitz
Проверенный Участник
Проверенный Участник

17 янв 2012, 21:32

Vovitz
Ленок, чуть не обидела ты Габриеллу :) Там кожа прекрасного качества - не пожалеешь! И тебе очень хорошо в них *BRAVO*
Лена, а Виготти написано где-то,что не замша? Облазила все сайты - везде идёт, что натуральные... (Амазон, заппос, 6рм, фолоусейлс) Да и начальная цена у них совсем не для зама... *UNKNOWN*
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 янв 2012, 00:34

какие офигительные ботиночки замшевые в пристрое et/* жаль, размер не мой. 10й - это 260мм? ...
и сайт жаль сейчас не работает.. (пишет - не принимаем, мол, международный трафик).. так хочется обувки хорошей)))
Блюз
Золотой участник СП
Золотой участник СП

21 янв 2012, 11:41

Блюз
боты на 25,5 велики очень - так что, может 26,5 даже :)
Да, они отличные - тоже себе захотела, вживую чудо как хороши. жаль, что их ловить надо - не всегда в продаже :)
А заказать иожно даже сейчас - есть ходы ;-) Открыть сайт можно через прокси-сервера с американским ай-пи.
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 янв 2012, 11:45

Белкихвост писал(а):

Блюз
боты на 25,5 велики очень - так что, может 26,5 даже :)
Да, они отличные - тоже себе захотела, вживую чудо как хороши. жаль, что их ловить надо - не всегда в продаже :)
А заказать иожно даже сейчас - есть ходы ;-) Открыть сайт можно через прокси-сервера с американским ай-пи.

Алла в какую цену эти ботиночки?
tkalvera
Золотой участник СП
Золотой участник СП

21 янв 2012, 14:22

Девочки, в личке написала :)
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 янв 2012, 14:45

ПРОДОЛЖАЕМ:)

Здесь детская обувь (не вся) . Замеры и ссылки с ценами обещаю - будут:)

А) Тёплые, очень удобные, носок и вся нижняя часть сапожка из водонепроницаемой кожи (какая-то спецобработка), стелька анатомическая, вынимается, шнурок не стал проблемой - затяжка удобная, хлястик на липучке - имитация пряжки. супер! Да и Тимберленд - говорит за себя.
P1170334.JPG

Б) Традиционные детские Оксфорды унисекс. Вставка не чёрная а тёмно-тёмно синяя. Кожа и снаружи и внутри. Подошва увесистая, но удобные.Пришли с запасными шнурками в комплекте! Для модников ;)
P1170406.JPG

В) лёгенькие, стелька из какого-то диковинного, очень приятного на ощупь материала - носок защищён от песка и ударов заходящей наверх подошвой. Найк!
P1170376.JPG

Г) Удобные, натуральная замша, лёгкие, отличного качества. REEBOК!
P1170409.JPG

Д) Яркие, стильные и удобные - ткань, не дерюжка, очень приятные и достойные. Покупались для мальчика - пусть модничает! Levi's!
P1170379.JPG

P1170378.JPG

Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 янв 2012, 15:06

Пока тоже без цен и ссылок :)
13) BORN - у них всё основано на нат. материалах и зачастую ручной работе.
у этих внутри даже красивее, чем снаружи всё:) = тиснёная кожа, анатомическая стелька. размер 7 - на ножку скорее размера 36,5 - но, может, потом разносятся. По длине не маломерят, просто полнота не очень большая. При этом нигде не жмут, просто кожа такая - брутальная слегонца. подошва прошита! На подошве узор необычный - тропические листья какие-то. Окрашено природными красителями.
P1170338.JPG

P1170340.JPG

14) Красавцы Сейшелс - внутри просто чудо в цветочек - как всегда отличная кожа, стильные, удобная колодка, голенище прямо по ножке, неширокое (не помню, но вполне возможно, что есть выбор и широкого голенища).
P1170373.JPG

P1170372.JPG

15) BORN - мужские, под джинсы - отпад. Ручная работа, подошва натуральный каучук. Кожа какой-то выделки необычной (потёртости так и задуманы). Брались по страшной распродаже в 44 доллара. На ногу надевать очень удобно, хоть замков нет никаких. Внутренности все тоже кожа!
P1170390.JPG

P1170389.JPG

16) И ещё Boutique9- потёртости и старение тоже фишка. Удоообные, не на широкую ножку, на средней полноты - вполне. Женские, стелька тоже, естественно, кожа :)
P1170410.JPG

Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 фев 2012, 13:05

Белкихвост писал(а):

Vovitz Лена, а Виготти написано где-то,что не замша? Облазила все сайты - везде идёт, что натуральные... (Амазон, заппос, 6рм, фолоусейлс) Да и начальная цена у них совсем не для зама... *UNKNOWN*

мне так вначале показалось. Из-за того, что замша очень ровненькая. А потом покрутила - понюхала (поджигать не риснула) я свои тапочки и решила, что они все-таки натуральные! Я их за это еще больше полюбила plus
Vovitz
Проверенный Участник
Проверенный Участник

01 фев 2012, 13:40

А это мое :-[ Красавцы!!! Немного большеваты, или на широкую ногу, пока думаю в пристрой или подождать, жалко.....

Изображение

Изображение
tkalvera
Золотой участник СП
Золотой участник СП

01 фев 2012, 14:20

tkalvera

Класс! На ноге отлично смотрится *THUMBS UP*
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

01 фев 2012, 16:19

tkalvera, мне тоже кажется, что отлично на ноге сидят. Красивошные fc0b05
Vovitz
Проверенный Участник
Проверенный Участник

01 фев 2012, 16:36

Девочки, да не то слово красивые, так интересно сделаны, уже сто раз их достала и любуюсь!!!
tkalvera
Золотой участник СП
Золотой участник СП

01 фев 2012, 17:27

tkalvera босоножки шикарные! fc0b05
Все таки умеют американцы делать хорошие вещи
буська
Опытный участник СП
Опытный участник СП

01 фев 2012, 18:30

tkalvera
напишите пожалуйста- марку, свой размер, соответствует ли заявленному и цену хотелось бы , больше информации плиз!
куплю машинку печатную для денег ВЫСОКОСКОРОСТНУЮ!
Умная
Проверенный Участник
Проверенный Участник

01 фев 2012, 18:50

Умная
Наташа вот они в другом цвете
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www. ... uxe-cognac
Размер брала 10, была скидка, стоили 26,99, доставку пока не знаю.
Моя нога 26 см, ножку можно на размер больше и полноту тоже, отправляю в пристрой кому надо пишите :'(
tkalvera
Золотой участник СП
Золотой участник СП

01 фев 2012, 20:35

tkalvera
жалко-то как - такие классные! Девчонки, убейте меня - нафотала, и всё сфотанное оставила у мамы, там же, где и обувь-одежда ваша... Что хочу сказать пока - фотографировала всё но одежду не доставала - упаковано, не стала чужое трогать:) Очень понравились рибоки изитоны - лёгонеькие, классные, с книжечкой какой-то пришли. Мужские тоже классные - для современного мужчины. Сапожки Блоуфиш попроще, но их кожзам в руке похож на кожу (на них написано - кожзам), женские серые Promiscuous - превзошли ожидания - классные, стильные - (только показалось, что на полненькую икру - голенище не узенькое вверху). Одежда вся упакована отлично, аккуратно- оч. понравились, насколько рассмотрела - Левайсы все Наташины (Натик, с тебя торжественное обещание отчитаться, как оно по размерам :) ) Девочки, завтра пост отредактирую этот - вложу все фотографии. Сегодня попозже, через полчасика, выложу во второй пост и разошлю в личку ТР - получился 16.27 доллар за кг.
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 фев 2012, 21:23

Белкихвост писал(а):

tkalvera
жалко-то как - такие классные! Девчонки, убейте меня - нафотала, и всё сфотанное оставила у мамы, там же, где и обувь-одежда ваша... Что хочу сказать пока - фотографировала всё но одежду не доставала - упаковано, не стала чужое трогать:) Очень понравились рибоки изитоны - лёгонеькие, классные, с книжечкой какой-то пришли. Мужские тоже классные - для современного мужчины. Сапожки Блоуфиш попроще, но их кожзам в руке похож на кожу (на них написано - кожзам), женские серые Promiscuous - превзошли ожидания - классные, стильные - (только показалось, что на полненькую икру - голенище не узенькое вверху). Одежда вся упакована отлично, аккуратно- оч. понравились, насколько рассмотрела - Левайсы все Наташины (Натик, с тебя торжественное обещание отчитаться, как оно по размерам :) ) Девочки, завтра пост отредактирую этот - вложу все фотографии. Сегодня попозже, через полчасика, выложу во второй пост и разошлю в личку ТР - получился 16.27 доллар за кг.

аааааа, мышка умерла, извелась пока в хвасты залезла,пальцем водить по этой хрени на ноутбуке, теперь умру до субботы пока свое заберу!!!!! Господи хоть бы попу свою затолкать в обновочки!!!девочки. если сама не справлюсь, придете все меня запихивать :-P
Умная
Проверенный Участник
Проверенный Участник

01 фев 2012, 21:31

Умная
Наташа
:-D Затолкаем, не боись, тортик только не забудь купить)))
tkalvera
Золотой участник СП
Золотой участник СП

01 фев 2012, 21:33

Должна, просто ОБЯЗАНА влезть - там тааакой ремешочек на синеньких - отпад! (а цена на бирке стоит-42 доллара! )

Ага, тортиком обмажем, чтоб скользила:)
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 фев 2012, 21:42

fc0b05
Алла, я сейчас умру, истомила :-D Когда ж я со своими сапогами встречусь
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

01 фев 2012, 21:45

Алл, как мужские коламбия и шейкерсы? Что мои серые улет я уже поняла :-D теперь бы еще налезли et/*
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

01 фев 2012, 21:47

всё отличное, шейкерсы твои солидные такие, а коламбия лёгонкие, - без сучка-задоринки обувка:) А сапоги отпад - влезешь, они не маленькие, и ооочень коасивые :)
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 фев 2012, 21:48

че тортиком мазаться- тортик мы съедим, а мазаться крема из сливок на работе попрошу-килограмм пять, чтоб наверняка скользнуть! :-D хорошо что заранее есть время перед сезоном :-D вобчем жду в личку :-x шифровку-данные операции!!!
Умная
Проверенный Участник
Проверенный Участник

01 фев 2012, 21:50

Умная писал(а):

че тортиком мазаться- тортик мы съедим, а мазаться крема из сливок на работе попрошу-килограмм пять, чтоб наверняка скользнуть! :-D хорошо что заранее есть время перед сезоном :-D вобчем жду в личку :-x шифровку-данные операции!!!

Как я в точку попала, работа оказывается соответствует!
Нас отсюда не попрут, так сказать за флуд? =-O
tkalvera
Золотой участник СП
Золотой участник СП

01 фев 2012, 22:09

Алла, а мои вещички?
буська
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Пред.След.

Отзывы участников совместных покупок с иностранных сайтов.

Темы со сбором заказов находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы из СП: Иностранные закупки