Отзывы и хвасты: магазины США - Amazon, 6pm, Левайс и любые другие.

Хвасты и отзывы покупок с ведущих иностранных сайтов, иностранных интернет-магазинов
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
14 май 2012, 10:00

MILANA, каблук 13 см у Фёрджи, из них 2,5 см платформа... я их особо ещё не носила, только по дому, но на первый взгляд удобные...
irkavampirka
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Набор Организаторов СП
15 май 2012, 08:16

MILANA
прелесть! очень хорошенькие туфельки и ножка такой маленькой смотрится *THUMBS UP*
Изабела
Опытный участник СП
Опытный участник СП

15 май 2012, 08:45

Наконец и я добралась похвастаться.
К сожалению процент попадания мой ооооч далек от 100, но и удачные приобретения имеюцца :-)

1. Туфельки Dolce by Mojo Moxy Cara SKU #7717197
рр 7.5
Достаточно комфортно/свободно внутри, может в семерке былобы и лучше с учетом что замша потянется.
Изображение Изображение

чтото никак не решу с чем носить((( если придумаю - оставлю :-)

2. полусапожки Gabriella Rocha Sophie SKU: #7720598 Color: Grey Leather size: 7.5
width: B - Medium
клёвые, удобные (!), единственный недостаток - нога входит с трудом (молнии нет))

Изображение Изображение

3. Gabriella Rocha Dancy SKU #7628227
цвет: какойто светло змеиный))) помесь кожи с замшей
Не знаю куда смотрела когда заказывала - малы(!) :'( полразмера точно не хватает((((((
полусапожки же на полразмера больше ума хватило заказать...
здоровские и очень мне бы подошли к платью. Плакаю(( в пристрой...

Изображение Изображение
на фото - на дочке

4. Nine West Danee SKU #7782691 6,5
красные в горошек (такого цвета на сайте нет уже)
офигенские, красивые, на лето просто супер!!! так их ждала... МАЛЫ(я канеш от большого желания рискнула взять на полразмера поменьше и пролетела) :'( и в полноте и в длину (некардинально)

Изображение Изображение
Изображение
на фото на дочке. ей тоже тесноваты((((

5. Culture Phit Diana SKU #7819402
рр 7
тут прям точное попадание по всем параметрам. удобные, классные, "гуляльные" :-) Всё как я люблю.
Изображение Изображение
вчера уже выгуляла, а сегодня не удержалась и на работу в них прискакала :-[
9O3-858-сорок шесть-88
Нестрогая мамаша
Почетный участник СП
Почетный участник СП

15 май 2012, 13:55

Нестрогая мамаша
С удачными покупками! fc0b05 Жаль, что некоторые не подошли!
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 май 2012, 14:42

fc0b05
Красные в горох ващеееее пипечище какие обалденные!!!офигенно стильные!Ретро просто супер-класс!Блин, всегда в тренде будет!
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

15 май 2012, 19:25

[b]Нестрогая мамаша[/b], Танюшка, обувка fc0b05 : все без исключения fc0b05
суперские, стильные, всегда в тренде :)
!!!!! Скоро весна !!!!!
CatsCastle
Почетный участник СП
Почетный участник СП

16 май 2012, 07:52

Изображение

р-р 7 по сетке 14см, на самом деле 15,3-15,5см. Внутри чебурашка, стелька текстиль. Подошва толстая, при этом спожки оч. легкие. Оч. понравились: модненькие, красивые, и, уверена, теплые. Но не судьба нам их носить( у дочки сейчас ножка 12,5см - велики безбожно.

Изображение
суперфиты сыну. Та же беда с размером: 12 по сетке 18,1см, на деле 19,5см.
внутри полностью на флисе.

Изображение
мембрана примиджи. Невесомые. Внутри чебурашка, стелька текстиль. Р-р 23 15,5см по стельке.

Изображение
кроксы мужу. Р-р 10 от края до края 30см. на 28,5( 43р-р) нормально,на ноге не болтаются,но на полразмера меньше было бы лучше. Муж говорит, удобные. Угодила))

Изображение
ну, и злополучные романтик соулз *CRAZY* Можт кому пригодится инфа по размерности: на широкую стопу 24см р-р 7W отлично, 7,5W критично велики.
Олик
Почетный участник СП
Почетный участник СП

16 май 2012, 09:36

Олик
Суперфиты fc0b05
oreshek29
Почетный участник СП
Почетный участник СП

16 май 2012, 18:55

Катерина
скажи, пожалуйста, Timberland Earthkeepers Pleasant Bay Ankle Strap по полноте как?
katenak
Организатор СП
Организатор СП

16 май 2012, 18:59

katenak писал(а):

Катерина
скажи, пожалуйста, Timberland Earthkeepers Pleasant Bay Ankle Strap по полноте как?

мне были чуть просторны, но может быть все таки, что размер не мой. Маме нормально - нигде не жмет, но у нее ногашире моей.
Катерина
Золотой участник СП
Золотой участник СП

16 май 2012, 19:09

вот интересно, 9,5 будут уже? замерь, пожалуйста, ширину ножки
katenak
Организатор СП
Организатор СП

16 май 2012, 19:16

katenak

ниже пальчиков 8,5-9см
в каком нибудь месте еще замерить?
Катерина
Золотой участник СП
Золотой участник СП

16 май 2012, 19:18

Катерина
спасибо!!!! :-) значит мне подойдет 9,5.... у меня 10 см..
katenak
Организатор СП
Организатор СП

18 май 2012, 21:18

Beach Sexy Dot-print Ruffle Triangle #269-642 & Dot-print Ruffle Low-rise Bottom #269-643
Вложения
5a243cbfe20e.jpg

Vanil
Проверенный Участник
Проверенный Участник

18 май 2012, 21:53

один из самых популярных купальников этого сезона. Брошь очень эффектная!
Вложения
744254fb61c30e8cc9.jpg

Vanil
Проверенный Участник
Проверенный Участник

19 май 2012, 22:02

и я добралсь до фотика, точнее при разборке шкафных залежей нашла юбку. кот хотела отдать, но перед прощанием примерила и оказалось что она мне уже как раз, доросла я до нее, она подошла мне под новую куртку и к ним пошли новые ботинки. муж и фотик были рядом и все случилось
Вложения
Комментарий к файлу: из старых поупок-туфли Риалто -буду пристраивать. на полный 39 размер,кожзам, около 600 руб
IMG_5454.JPG
из старых поупок-туфли Риалто -буду пристраивать. на полный 39 размер,кожзам, около 600 руб

Комментарий к файлу: из старых поупок-туфли Риалто -буду пристраивать. на полный 39 размер,кожзам, около 600 руб
IMG_5453.JPG
из старых поупок-туфли Риалто -буду пристраивать. на полный 39 размер,кожзам, около 600 руб

Комментарий к файлу: из старых покупок-сапожки Риалто размер 38. стоили около 800 руб, буду пристраивать, плохо вхожу с высоким подъемом. тонкие, подошва тоже нетолстая,кожзам,верхтрикотаж,смотрятся оч стильно.
IMG_5451.JPG
из старых покупок-сапожки Риалто размер 38. стоили около 800 руб, буду пристраивать, плохо вхожу с высоким подъемом. тонкие, подошва тоже нетолстая,кожзам,верхтрикотаж,смотрятся оч стильно.

Комментарий к файлу: то же сбоку
IMG_5450.JPG
то же сбоку

Комментарий к файлу: куртка Скалли размер L цена с тр около 1300 кажется. легкая тонкая должна быть удобная. на мой 46-48 рост 168 как видно на фото по талии груди и попе нормально, длина рукава на грани-сначала засомневалась, потом решила оставлять. нравится очень.

ботики Наот размер 40, думаю можно было 39, намой 38 чуток велики,причем левый при этом впору-оч интересно. стоили около 40дол+тр. кожа внутри снаружи, оч удобные мягонькие.

IMG_5449.JPG
куртка Скалли размер L цена с тр около 1300 кажется. легкая тонкая должна быть удобная. на мой 46-48 рост 168 как видно на фото по талии груди и попе нормально, длина рукава на грани-сначала засомневалась, потом решила оставлять. нравится очень.

ботики Наот размер 40, думаю можно было 39, намой 38 чуток велики,причем левый при этом впору-оч интересно. стоили около 40дол+тр. кожа внутри снаружи, оч удобные мягонькие.

куплю машинку печатную для денег ВЫСОКОСКОРОСТНУЮ!
Умная
Проверенный Участник
Проверенный Участник

19 май 2012, 22:04

не вместилася
Вложения
Комментарий к файлу: очень классненькие кроксы!
IMG_5455.JPG
очень классненькие кроксы!

Комментарий к файлу: кроксы доче- 9размер-16,7 см по стельке. внутри тонкий мех, стелька вынимаеся, 650 руб+тр, оч легкие.суперские!
IMG_5456.JPG
кроксы доче- 9размер-16,7 см по стельке. внутри тонкий мех, стелька вынимаеся, 650 руб+тр, оч легкие.суперские!

куплю машинку печатную для денег ВЫСОКОСКОРОСТНУЮ!
Умная
Проверенный Участник
Проверенный Участник

19 май 2012, 23:23

Ой, девчонки, какие вы хорошенькие! viannen Наталь, юбку не отдавай никому - тебе самой хорошо! А что пристрой так скромно - можно прям тему забацать! А рукава - там же фигурный низ у рукава - перчатка просится:) Курточка классная сама! И Наот помню -приятнейшие *THUMBS UP*
Ну самы смак, конечно, малышка в ботах - вот как надо товар показывать -ничего лишнего *BRAVO* (Я тоже кроксы племяннику заказала - жду -на ваши насмотрелась:)
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 май 2012, 21:45

Изображение

Девочки, кто маленькие размеры кельвинов брал?

Подскажите по размерности, пожалуйста. На амазоне пишут, что маломерят на размер. Это так?

Дочка сейчас носит минимен 36 размера, по стельки сандалии 23 см. Нога где-то на 0,7-1 см меньше. Хочу к 1 сентября взять, чтобы и не соскакивали и запас до весны был.
В общем, какой размер взять-то? ;-)
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 май 2012, 00:41

LenaSan
Ленок, привет! А ведь они у тебя были:) Правда, недолго:) - Саши Тюльпан, кажись. 7 идёт чётко на 23, 5-23,7. Не маломерят они ни разу! На 23 ножку надо 6,5 (6 пойдёт на 22,5 - у дочки сейчас такая и есть, да? Но тогда про весну неизвестно- угадаешь или нет:) )
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 май 2012, 07:43

LenaSan писал(а):

Изображение

Девочки, кто маленькие размеры кельвинов брал?

Подскажите по размерности, пожалуйста. На амазоне пишут, что маломерят на размер. Это так?

Дочка сейчас носит минимен 36 размера, по стельки сандалии 23 см. Нога где-то на 0,7-1 см меньше. Хочу к 1 сентября взять, чтобы и не соскакивали и запас до весны был.
В общем, какой размер взять-то? ;-)

Леночек, моя 7ка- 24,4 см по стельке, по ощущениям- обычно ношу 36-37, летом в них все же мне немного тесновато, думаю в 7,5 было бы удобнее
Моё передавайте Lenasan
тюльпан
Золотой участник СП
Золотой участник СП

21 май 2012, 08:11

LenaSan
я брала балетки Кельвин Кляйн размер 11 на свой 41-й. Могу сказать точно надо было 10-й брать
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

23 май 2012, 18:39

Белкихвост
Спасибо большое за босоноги... *KISSED*
Колодка необыкновенно удобная. Нога у меня 24,5- не узкая..
Пока померила на одну ногу :-D
Изображение
Изображение
Изображение

замеры
Изображение
Изображение
Изображение
По моему мнению, босоноги фирмы виготти в размер. На среднюю и узкую ногу, мне в ширину немного растаскать надо будет.
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 май 2012, 18:48

забыла добавить: заказывала 8-ку.
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 май 2012, 20:05

Аллочка, чуть позже выставлю фото, все, что мне-подошло так, как будто на меня шили, а вот муж так ждал белые сандалии и ... велики на 2размера...где б теперь найти ногу 47-48 (скорее 48)размера =-O Еще обиднее, что они классные! и стелька кожаная :'(
Я видела ты за карты расплачивалась, можно тебе на твою 50руб скинуть? или потом наличкой отдать?
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 май 2012, 20:10

Ива
смотрятся очень красиво et/* и колодка кажется удобной, да? ;-)
Катерина
Золотой участник СП
Золотой участник СП

23 май 2012, 20:20

Катерина писал(а):

Ива
смотрятся очень красиво et/* и колодка кажется удобной, да? ;-)

thnx
да..очень уютная колодка *THUMBS UP*
единственный момент, натур. кожа или кож зам не разберусь..на сайде кожа была написана. et/*
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 май 2012, 23:49

Ива
Наташа, очень тебе идут *THUMBS UP* Полистала ещё продавцов - все как один заявляют - "ткань или кожа" - ткань на блестящих. Так что должна быть ко жа! В носке покажут себя:) Рада, что подошли:)
LuF Люда, привет! Рада была тебя увидеть:) И что подошли -тоже здОрово:) Мужа жалко, конечно - да ещё вторая пара... Нв, бывает у них прада прям носы длиннющие, заразы. А так все прям седлом пахнут -там же и подошва вся кожа.. Эх. *SCRATCH*
Карта - подарок:) Отдам при случае, я ещё не забирала их у Лены:)
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 май 2012, 05:59

Ива

хорошенькие босоноги! На ножке очень женственно! *THUMBS UP*
MILANA
Почетный участник СП
Почетный участник СП

24 май 2012, 10:01

Белкихвост
Да, Ал, суперские, он по этому еще больше расстроился.Эх,хоть на размерчик были б меньше! Я тоже была рада тебя увидеть! :-) Какое у тебя платье *THUMBS UP* .Не подскажешь , сколько за сандалии ТР- буду пристраивать :'( -так жалко.
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.След.

Отзывы участников совместных покупок с иностранных сайтов.

Темы со сбором заказов находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы из СП: Иностранные закупки