Отзывы и хвасты: магазины США - Amazon, 6pm, Левайс и любые другие.

Хвасты и отзывы покупок с ведущих иностранных сайтов, иностранных интернет-магазинов
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
05 май 2012, 15:49

тюльпан
Александра, точную сумму не озвучу, примерно 2100-2200 вместе с доставкой

tkalvera
Ольга,я обула, постояла, сняла :-D Только в 20 лет в этом и можно ходить *DASH*
У меня еще младшей 3 года, так что все по кругу et/*
oreshek29
Почетный участник СП
Почетный участник СП

05 май 2012, 18:05

oreshek29
Нет слов, одни эмоции fc0b05.
Майкл Антонио суперские, всегда завидовала белой завистью тем кто может такой каблук носить.
Моё передавайте Trololo.
Oksan4K
Почетный участник СП
Почетный участник СП

05 май 2012, 22:58

Получила сегодня 3 пары обувки - 2 себе и 1 мужу. Напишу пока про 1 свои, без реальных фото (после праздников выложу).
Пришла вот такая красота RSVP Arista, р. 9 М(В). http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www. ... ista-snake На ножке смотрятся красиво и очень даже секси!!! Но.... :'( Они действительно маломерки. Я-то конечно в них влезла, но пятка подвисает немного. По стельке у них 25,5 см, у меня как раз такая ножка, в жизни ношу 39 размер. Думаю, наверное пристраивать надо :'( , т.к. лучше будут смотреться на ножке 38 размера и длиной стопы 25 см или чуть меньше. По цене вышли примерно 1100 руб. (799 руб. +ТР на 2 пары были 597 руб. (т.е. на одну 298,5 руб)). Алла, подскажи, пожалуйста, точнее ТР на эту пару. Попробую их в пристрой кинуть.
Остальная обувка - нам все в размер, довольны как слоны. Отчет по ним - позже.
Вложения
i49930-arista.jpg

tigrasha
Золотой участник СП
Золотой участник СП

06 май 2012, 00:35

tigrasha
Оля, нужно фото на ножке, чтоб определиться, стОит их разносить, или сразу в пристрой :) По Тр - так :) Ну, честно говоря, они 436 грамм а Изи спирит 600 были:) . Посмотрела - Кларксы в Ласточке. на фига же ты 8,5 взяла.. Ведь уговаривала тебя на 9 :-x Ну ладно, посмотрим - может, они большемерят!
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 май 2012, 00:48

еще чуть-чуть хвастов. Одни из джинсов:
Levi's® Womens Classic Mid Rise Bold Curve ID Straight Jean SKU #7865042 цвет заказывала на картинке на сайте - в реальности он темнее, чем я очень рада. Выбирала размер долго и мучительно. Изучала сайт Левайса, видео на ютубе - что это за зверь такой Curve-лекала, читала отзывы. С размером получилось не промахнуться, хотя сомнения терзали.
Мои параметры ОТ80, ОБ112 (на момент заказа было чуть больше (84/114) - ориентировалась на них) - очень сложно выбрать в магазине что-то, что подходит в бедрах - в талии катастрофически велико, всегда ушиваю. Здесь я заказала длину Short (то есть, короткие. На рост 165 с каблуком - хорошо. На фото я стою в Тимберлендах, их не видно, но и джинсы по земле не волочатся, но я все-таки подворачиваю, см на 3) и размер 16 (что на размер больше привычного 14-го, но соответствует размерной сетке Левайс для серии Curve в точности - там особенное измерение талии, ориентироваться нужно на него).
Изображение
Фото на мне - с веб-камеры, простите за качество, лучше не получилось. Зато видно, что сзади они плотно прилегают к спине, спереди не топорщатся, живот не передавливают - но пояс довольно жесткий, если есть живот, он будет некрасиво нависать над поясом.
В-общем, кому будет надо джинсы - обращайтесь, расскажу про размер и особенности. Вторые у меня Levi's 525 Perfect Waist - они чуть свободноваты в талии, хотя может даже просто мягче - у них такая стрейчевая полоска пришита по внутренней части пояса, если животик есть, будут хорошо прилегать, не перетягивать, не портить силуэт, в бедрах как раз, размер 14, длина regular - надо подшивать, поэтому пока не ношу - фото не сделала :). Обе пары, хоть и разных размеров (16 и 14) промаркированы как 33W - то есть абсолютно точно соответствуют классическому определению размера джинсов = ОТ/2,54.

следующие - босоножки
Naturalizer Merry SKU #7720558 39,99
Изображение
На сайте выглядят грубовато и какими-то тяжеловатыми, в жизни - очень изящные, не смотря на очень устойчивый каблук-этакую танкетку.
супер мягкие, супер удобные, супер качественные. размер 8.5W - по стельке 25,5см - велики. За пяткой 0,5см остается, и на носу 1 см. *UNKNOWN*
И все бы ничего, мне даже нравится, когда в босоножках носик длинее пальцев - но они как-то не садятся по ширине, не смотря на полноту W (которая что-то вообще не W, а скорее средняя).
самое обидное, что они не давят, не трут, и не жмут - ты как будто в облачках сидишь/стоишь/идешь - но так некрасиво на ноге у меня сидят, что аж плакать хочется. фотать не буду. :'( Мне не узко, то есть в ремешки стопа вполне помещается, но суть в том, что самое широкое место моей стопы попадает как раз в промежуток между ремешками - и выпирает оттуда, как сдобное тесто =((
как они должны на самом деле выглядеть на ноге - можно посмотреть на видео
http://www.youtube.com/watch?v=sFzapUhZ_T4
Форма очень хорошая, ремешок проходит чуть под щиколоткой и на удивление ногу совсем не укорачивает даже мою не самую изящную, мягко скажем. Сзади на лодыжке ремешки красиво перекрещиваются и держат пятку. Стелька вся супер-мягкая, подошва гибкая, в них удобнее, чем босиком.
ужасно жалко. и разносить не получится - они не малы, просто к особенностям моей стопы не подходят босоножки с двумя так расположенными ремешками. будем знать. :-(
Блюз
Золотой участник СП
Золотой участник СП

06 май 2012, 00:52

Да, Наташ, джинсики сидят как влитые на тебе. Поздравляю с этой удачной покупкой!!!
tigrasha
Золотой участник СП
Золотой участник СП

06 май 2012, 01:02

Блюз
Наташик, ну и хороши же вы! fc0b05 Все -и ты, и джинсы, и босоноги! Действительно, сидят джинсы просто будто по тебе их шили! Жаль, с босоножками засада - они в жизни в триста раз лучше всяких фото, что редкость:) Может, ты просто к совим лапкам придираешься?
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 май 2012, 01:07

Белкихвост
вряд ли. завтра сфотаю как на ноге - покажу тебе.
Блюз
Золотой участник СП
Золотой участник СП

06 май 2012, 12:48

Блюз
мне тоже все ваши покупки очень понравились!
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 май 2012, 13:47

Блюз,Наташа,джинсики очень впечатлили!Идеально сидят.Это все от того,что ты правильно перевариваешь информацию с оф.сайтов *THUMBS UP* .Мне очень понравилось качество у levi's,комбезик брала,правда подделать чуть надо.После корректировки тоже покажусь!
Sun Girl
Золотой участник СП
Золотой участник СП

06 май 2012, 14:42

Итак, мой хваст. Самое главное, Алла, спасибо огромное! качество выше всяких похвал!
Расстроилась я.. Я так боялась, что не влезу в обувь, а оказалось, наоборот все велико :-( Ах, как я рыдаю!!! я выбрала обувочку полностью кожаную, ВСе-все-все!!! и стелька, и внутренняя сторона, и внешняя.. все как я люблю!!!! и не попала :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Поэтому ПРИСТРОЙ!!!
мои параметры: стопа длина 26см, ширина 10см.

Cole Haan Air Natalie Sandal 90 SKU #7748323 $126.99 44% off MSRP $228.00 цена 4258р
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

эти почти на меня, но все же палец сзади проходит.. DC Bristol LE SKU #7983733 $30,25, цена без скидки $55.00 цена 1371р
Изображение
Изображение

Ну и на последок то, что мне подошло!!! и чему я безумно рада!!! поскольку за такие деньги я бы очень долго пристраивала, если бы и пристроила... НО ПОВЕРЬТЕ, ОНИ СТОЯТ ЭТИХ ДЕНЕГ!!!!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
katenak
Организатор СП
Организатор СП

06 май 2012, 14:50

Катя!Хороший вкус :-) !Cole Haan сама давно засматриваюсь, скидки не большие всегда у них.А какой размер русский у тебя?И ск. стоят сандалики на каблучке Cole Haan?
Те,что подошли действительно шикарно смотрятся на ноге! *THUMBS UP*
Sun Girl
Золотой участник СП
Золотой участник СП

06 май 2012, 15:08

Sun Girl
русский не знаю, потому что вся моя обувь от 38 до 42 размера... Сколько стоят надо уточнить у Аллы, я даже не помню *UNKNOWN*
katenak
Организатор СП
Организатор СП

06 май 2012, 16:33

Sun Girl
Спасибо, Наташ! )) По качеству кстати, джинсы разные, хотя одной фирмы: те, что на фото - прям плотные такие, добротные, носить-не переносить, а вторые потоньше, и рисунок ткани другой.

katenak
Катюш, змеёнчатые - просто прелесть, удобные теперь неописуемо )))
Блюз
Золотой участник СП
Золотой участник СП

09 май 2012, 20:47

И я... :-[
Stride Rite размер 9 на наш где-то 25-25,5, на наш 24 оказался слишком велик *UNKNOWN*
по стельке 16,5 см
Изображение
Изображение
Изображение
Очень удобная обувь, разработанная специально для детишек на море и бассейнов, очень быстро сохнет, не скользит по дну, защищает детские ножки от горячей гальки и острых ракушек *THUMBS UP*

New Balance размер XS
Изображение
Очень мягкая, приятная маечка, удобная, яркая и заметная viannen

А это подарочек от Аллы fc0b05
Изображение

и :'( :'( :'(
Моя лицензия =-O , пришел пересорт по размеру, вместо 7ки пришла 8ка, идут в размер... Буду пристраивать :'(
Кожа внутри и снаружи, сногсшибательной красоты и качества fc0b05

Poetic Licence
Изображение
Изображение
Изображение

Просто необыкновенно смотрятся и с платьем, и с брючками, и с джинсами, и...
Изображение
Изображение
Изображение
:'(
Моё передавайте Lenasan
тюльпан
Золотой участник СП
Золотой участник СП

09 май 2012, 21:31

тюльпан
красотааааа.... А я страйд райт на тао заказала.. вот интересно, они тоже будут большемерить или...
katenak
Организатор СП
Организатор СП

09 май 2012, 21:34

тюльпан
Сашенька, а в какую цену, эти красавцы??? Poetic Licence
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 май 2012, 21:34

тюльпан
Саша, всё красиво и замечательно. Твои пересорченые туфлюшки - fc0b05 Очень жаль, что пересорт :'(
Веселенький у них рисуночек в носочной части внутри :-D
tigrasha
Золотой участник СП
Золотой участник СП

09 май 2012, 21:41

Trololo
Обошлись в 1850 руб, искала что-то подобное в магазине, дешевле 3400 не нашла =-O
Моё передавайте Lenasan
тюльпан
Золотой участник СП
Золотой участник СП

09 май 2012, 22:08

тюльпан,все яркое,здорово!Туфляшки прекрасные,и сама засмотрелась на них,такая романтичная модель.В размер идут ведь,Саша?На российский 37 получается носишь?
Sun Girl
Золотой участник СП
Золотой участник СП

09 май 2012, 22:18

Наташа, на них написано EUR 38, значит американский 8, российский 37, думаю и 37,5 можно пробовать... а у меня 36 :-(
Моё передавайте Lenasan
тюльпан
Золотой участник СП
Золотой участник СП

09 май 2012, 22:25

Сашенька, сначала - ты прехорошенькая! *KISSED* Яркие цвета - правда твои, так хорошо тебе в яркой футболочке - класс!
Поэтик лайсенс - не поняла, что это было... Poetic Licence Feel The Rhythm

SKU: #7730353
Color: Blue
size: 7
width: M

Shipped

Apr 11, 2012 at 11:13 AM

Need Help With Your Return?

Track This Shipment1Z1Y19F90310085569
$41.99

Не посмотрела на размер, правда - очень спешила. Но у них ответ всё равно один был-бы "возвращайте". А возврат из России - за свой счёт. Такие классные, жалость какая. Давай в пристрой повесим! Там на сайте они сейчас по 70 с лишним долларов! так что девочки, хватайте, у кого размерчик подходящий - туфли ОЧЕНЬ стоящие!
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 май 2012, 22:35

Сашуль восточная красотка fc0b05
Моё передавайте Trololo.
Oksan4K
Почетный участник СП
Почетный участник СП

09 май 2012, 22:43

Вот мои Люмиани , то что розовенькое- кожа. На 38 (25 см) 8,5US полнотаW, то что надо. Очень удобные и самое главное размер мой , попытка №2 увенчалась успехом. Аллочка спасибо @}->-- @}->-- @}->--
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Моё передавайте Trololo.
Oksan4K
Почетный участник СП
Почетный участник СП

10 май 2012, 11:08

tigrasha писал(а):

Получила сегодня 3 пары обувки - 2 себе и 1 мужу. Напишу пока про 1 свои, без реальных фото (после праздников выложу).
Пришла вот такая красота RSVP Arista, р. 9 М(В). http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www. ... ista-snake На ножке смотрятся красиво и очень даже секси!!! Но.... :'( Они действительно маломерки. Я-то конечно в них влезла, но пятка подвисает немного. По стельке у них 25,5 см, у меня как раз такая ножка, в жизни ношу 39 размер. Думаю, наверное пристраивать надо :'( , т.к. лучше будут смотреться на ножке 38 размера и длиной стопы 25 см или чуть меньше. По цене вышли примерно 1100 руб. (799 руб. +ТР на 2 пары были 597 руб. (т.е. на одну 298,5 руб)). Алла, подскажи, пожалуйста, точнее ТР на эту пару. Попробую их в пристрой кинуть.
Остальная обувка - нам все в размер, довольны как слоны. Отчет по ним - позже.

Вот фото на ноге. Со стороны посмотрела - вроде пятку не видно, что подвисает. Но вот пальчикам впереди не хватает места немного. И видно, что стопа не лежит на стельке. Но ходить это не мешает вроде, т.к. пробовала только дома. Теперь сомнения -продолжать пристраивать или оставить? Мерила свекровь их, у неё 38 размер - на ноге поменьше как-то получше смотрится.
Вложения
3.jpg

1.jpg

2.jpg

tigrasha
Золотой участник СП
Золотой участник СП

10 май 2012, 11:48

tigrasha
Олик, ну как-то впритык-впритык..
я бы не решилась оставлять - они ж летние! летом надо, чтобы комфортно было ножкам, в такую жарень, как у нас еще и в тесной обуви - убиться... хотя вот на последней фотке - они тебе прям как раз, больше не надо,
а на первой - на правой ножке видно, что нога не по стельке лежит - вот это не очень хорошо, хотя может у тебя частенько так с обувью? знаю дам с похожей формой "антиплоскостопия" - мне кажется, нога может от этого сильнее уставать..
а вообще - красотень, конечно, как они ножку облегают )) очень здорово)
Блюз
Золотой участник СП
Золотой участник СП

10 май 2012, 12:14

tigrasha
Оль ну красота. На сайте я на них внимания не обратила. Смотрятся очень заманчиво. Скажи у них белый или бежевый цвет?
Моё передавайте Trololo.
Oksan4K
Почетный участник СП
Почетный участник СП

10 май 2012, 12:17

Знач я пришла....

1.Фергаликус. Фоток нет. Уже сапожки у мамы. Хорошие, качественные, в размер. на 25см. размер 8 сел отлично.
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www. ... rown-cream
2. Мои Габриела Роша...Роча...как там верно?

Они просто огромные!Просто громадные!Я не знаю на какой это размер...наверное 42 точно.
НО, узкие, как я и хотела. Цвет на сайте бежевый, а у меня серый. Голяшка широченная...моя вторая нога смело туда влезет. Короче пролёт по всем статьям. ОбЫдно, досадно, ну да и ладно...
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www. ... lor/144301
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

10 май 2012, 12:32

Вот и фотки.
Пристраиваю.
Налетай примеряй.. :-D Правда сколько они мне вышли даже не знаю...Я путаюсь в оплатах...посчитаю и в пристрой! :'(
Вложения
DSC02085.JPG

DSC02089.JPG

हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

10 май 2012, 17:44

Oksan4K писал(а):

tigrasha
Оль ну красота. На сайте я на них внимания не обратила. Смотрятся очень заманчиво. Скажи у них белый или бежевый цвет?

У них белый цвет, с черным. Под змею, короче.
tigrasha
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Пред.След.

Отзывы участников совместных покупок с иностранных сайтов.

Темы со сбором заказов находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы из СП: Иностранные закупки