Отзывы и хвасты: магазины США - Amazon, 6pm, Левайс и любые другие.

Хвасты и отзывы покупок с ведущих иностранных сайтов, иностранных интернет-магазинов
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
26 апр 2012, 19:34

Блюз писал(а):

Sergantova
сколько см обхват икры?.. давай выберем, я помогу ;)
А надо мерять самое широкое место?
Окружность икры 44 см и нога 26,5 - 27 см (русский 40).Сапожки нужны или на очень устойчивом, небольшом каблуке или вообще без каблука.
Sergantova
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Набор Организаторов СП
26 апр 2012, 22:10

Sergantova
ну, смотри, я выбрала несколько
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www. ... om/7578560 классика, с хорошей удобной колодкой, есть выбор полноты стопы, обхват голенища 17,5''=44,5см, каблук 7,5см (может высоковато, но за счет хорошей колодки - устойчивый) обычная цена 200$, сейчас скидки 70-75%
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www. ... om/7578587 тоже фицвелл, устойчивый квадратный каблук 3 см
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www. ... wn-antique совсем маленький каблучок

эти модели все тебе подойдут и будут даже достаточно широкие, чтобы заправлять в них, скажем, узкие джинсы. у них обхват голенища 17,5'' указан для размеров 8,5-9, для твоего размера, соответственно, обхват еще увеличится, можно смотреть сапоги с обхватом 17'' - там есть и очень симпатичные и удобные
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www. ... om/7835937 КЛАССНЫЕ, как по мне )) удобный каблук, стелька "с повышенным комфортом", практичная кожа на носке, симпатичная замша на голенище... красота!

http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www. ... tOff/desc/ - вот тебе поисковичок. Здесь модели сапог с обхватом голенища от 17 до 17,75'' (43-45см), упорядочек по % скидки, вверху - скидки самые большие. Слева ты можешь выбрать еще критерии поиска, например, высоту каблука (Heel hight), для перевода в см - умножай на 2,54.
Блюз
Золотой участник СП
Золотой участник СП

26 апр 2012, 22:37

Блюз писал(а):

Sergantova
ну, смотри, я выбрала несколько
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www. ... om/7578560 классика, с хорошей удобной колодкой, есть выбор полноты стопы, обхват голенища 17,5''=44,5см, каблук 7,5см (может высоковато, но за счет хорошей колодки - устойчивый) обычная цена 200$, сейчас скидки 70-75%
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www. ... om/7578587 тоже фицвелл, устойчивый квадратный каблук 3 см
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www. ... wn-antique совсем маленький каблучок

эти модели все тебе подойдут и будут даже достаточно широкие, чтобы заправлять в них, скажем, узкие джинсы. у них обхват голенища 17,5'' указан для размеров 8,5-9, для твоего размера, соответственно, обхват еще увеличится, можно смотреть сапоги с обхватом 17'' - там есть и очень симпатичные и удобные
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www. ... om/7835937 КЛАССНЫЕ, как по мне )) удобный каблук, стелька "с повышенным комфортом", практичная кожа на носке, симпатичная замша на голенище... красота!

http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www. ... tOff/desc/ - вот тебе поисковичок. Здесь модели сапог с обхватом голенища от 17 до 17,75'' (43-45см), упорядочек по % скидки, вверху - скидки самые большие. Слева ты можешь выбрать еще критерии поиска, например, высоту каблука (Heel hight), для перевода в см - умножай на 2,54.

Спасибо. Соорентируй меня пожалуйста - какой у меня размер по их сетке? Понравились те которые на совсем маленьком каблуке, но это же не кожа?
Sergantova
Опытный участник СП
Опытный участник СП

26 апр 2012, 22:45

А еще хотела спросить сколько будет % и доставка? Сколько к цене сайта надо прибавлять?
Sergantova
Опытный участник СП
Опытный участник СП

26 апр 2012, 22:58

Sergantova
обычно орг 12%, бывают выкупы с 0% и 2% - в темке заранее написано ) курс 1$=31р. Транспортные расходы - в зависимости от веса - пара обуви условно 10$, по приезду она перевешивается и ТР уточняются.
Размер у тебя наверное 10,5-11, но тут лучше Аллу спросить *UNKNOWN* - я тут вижу на 26 см, например, и 9,5 и 10 берут, в зависимости от модели, так что поподробнее расскажи, что у тебя за ножка (широкая/узкая, подъем и т.д.), а Алла посоветует размер :)
Блюз
Золотой участник СП
Золотой участник СП

26 апр 2012, 23:06

Блюз Спасибо огромное!!! Как определюсь с выбором, спрошу у Аллы совета и вперед!!!
Sergantova
Опытный участник СП
Опытный участник СП

28 апр 2012, 08:34

Мой первый опыт покупки. Босоноги Bass р-р 7W. Такие добротные! Ощущение, что до пенсии не сносятся) Фото на ноге сделать некому, поэтому пока так.

Изображение

Длина от края до края 24,5см. Длина стопы, сколько не измеряю, 24см. При всем этом пятка чуть подвисает *UNKNOWN*
Лапка моя широкая и подъемистая, поэтому взяла полноту W. Но все равно с трудом ногу протиснула, давит и сбоку и сверху, кожаные косы оставляют глубокий затейливый узор(
И вот дилемма: пристраивать (жалко) или разнашивать (больно) *CRAZY*

Итог: надо брать 7,5, как разбирающиеся люди и советовали;) А полноту - WW что-ли *SCRATCH*
Олик
Почетный участник СП
Почетный участник СП

28 апр 2012, 08:44

Олик
Оля, привет! Ну, по-хорошему, 7,5 получше было бы, особенно на низком ходу. С этой парой странно - я на свою лапу мерила - тоже узко! Разносить можно, надо только в мокром носкЕ, чтоб ножку не давило а то ремешки солидные. Попробуй, полегче станет - значит подаётся и потом будешь нсить , не снимая. Вообще они добротные, но с полнотой засада. А WW не бкри пок а- это на совсем уж полную ножку, просто Басс в этой модели кожи пожадничал *SCRATCH*
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 апр 2012, 08:54

Алла, с носком нереально - не влезу. Попробую пока с растяжителем для обуви.
Про полноту учту *YES*
Олик
Почетный участник СП
Почетный участник СП

28 апр 2012, 11:26

А вот и мои :-) . Первый опыт и удача!!!
Jessica Bennett Rumor моя любоффф!
на ножку 24,5 брала 8. Каблук не ощущается совсем, как в тапочках. Цвет не такой коричнивый как на сайте, поприглушенней что ли, но мне такой даже больше нра.
Фотки делала сама, как получилось.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Алла, Изображение
Елена 37
Проверенный Участник
Проверенный Участник

28 апр 2012, 12:31

Елена 37
вау!!!!!!!!!!!! крысата!!!!!
я на такой каблук уже не решусь, смотрю и завидую, оч секси!!!!!
куплю машинку печатную для денег ВЫСОКОСКОРОСТНУЮ!
Умная
Проверенный Участник
Проверенный Участник

28 апр 2012, 12:38

Елена 37
fc0b05
пипеееееееец!!!!!!!!!офигеть как красиво!!!
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

28 апр 2012, 12:49

Умная
kukuruza
thnx
Самой очень нравиться. Дома уже затаскала их, обую и перед зеркалом выкручиваюсь :-D
Елена 37
Проверенный Участник
Проверенный Участник

28 апр 2012, 13:09

Елена 37
вот они какие! давно к ним присматриваюсь
оч нравятся)
пойду гляну, осталось ли что-то на меня))
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 апр 2012, 13:13

Елена 37
на ножке смотрятся просто сказочно!!!!!!!! намного симпатичнее, чем на картинке!!!
katenak
Организатор СП
Организатор СП

28 апр 2012, 14:09

Елена 37,они в размер получается? fc0b05 отпадные и стильнючие!На ножке шикарно!
Sun Girl
Золотой участник СП
Золотой участник СП

28 апр 2012, 14:24

Sun Girl писал(а):

Елена 37,они в размер получается? fc0b05 отпадные и стильнючие!На ножке шикарно!

Вообще-то на 24,5см надо было брать 7,5. Но я почитала отзывы, что Джесика маломерит и посоветовавшись с Аллой заказала 8. Как эти на ноге сидят- нравится, хотя может и 7,5 сели бы нормально *SCRATCH* .
Елена 37
Проверенный Участник
Проверенный Участник

28 апр 2012, 14:50

Елена 37
Ленок, отлично-отлично! Думаю, нам с тобой мало кто поверит - но они и правда как тапочки! Это при такой-то высоте каблука. Ножка красивая, и на ножке сидят превосходно. Рада, что тебе понравились *KISSED*
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 апр 2012, 15:54

Аллочка забрала, померила.......это сказка!!!!! Спасибо тебе огромнейшее!
tkalvera
Золотой участник СП
Золотой участник СП

28 апр 2012, 16:01

Девочки это я тимберленд свои забрала, точно такие же как у Наташи (Блюз)
6rm-otz-hvast-t16050-300.html
fc0b05 fc0b05 fc0b05
Больше ничего сказать не могу!
tkalvera
Золотой участник СП
Золотой участник СП

28 апр 2012, 17:53

Елена 37
умеретьневстать...
Очень супер *THUMBS UP*
Блюз
Золотой участник СП
Золотой участник СП

28 апр 2012, 19:27

Девы, от всей обуви умеретьневстать.....
Я сегодня 3 пары забрала: и не знаю то ли пищать от восторга, то ли как мышь fc0b05 мега удобные, мега мягкие, мега комфортные - в общем, ног у меня 2, а пар 3. Вот и ходила: на одной ноге один туфля, на другой - второй, а третей ножки нету :-D , приходилось по очереди снимать :-D
В восторге от сапожек с бахромой с китайским названием, босоног фоссиль, и босоног Джоан и Девид - постараюсь попозже сфотать их. Размер брали 8, чуть свободно, но не критично :)
Алла, [size=200][blink][color=#0000FF]СПАСИБО :)[/color][/blink][/size], моя довольный как слон или мышь (уж и не знаю прям *LOL* )
!!!!! Скоро весна !!!!!
CatsCastle
Почетный участник СП
Почетный участник СП

05 май 2012, 00:53

Получила сегодня посылку-потеряшку, уехавшую в Белгород. Самый первый мой заказ в ней, в феврале-марте выкупали.
Fitzwell Preston Pamp Black Suede 20.70 (Заказывала 8,5W - приехали 9WW);
Naturalizer Merry Banana Bread 39.99 (8.5W, как заказывала)
Simple Take On Ribbon Taupe Suede 14.99 (8.5B(M))

Начнем с того, что все и так знают - симплы!
Изображение
чудные кедики по смешной цене от 9,99 до 14,99 =) (на фотки кликаем, они увеличиваются)
Размер 8,5, сделаны во Вьетнаме.
Изображение
8,5 для Симплов в сантиметрах - это 25,5 по стельке! Мне чуть велики (около сантиметра), но носить буду все равно.
Изображение
стелька прикольная, резиновая, пружинит, с намеком на ортопедическую, но только с намеком :) впрочем, это уже ого-го для такой низкой цены )
Кеды заявлены как унисекс, но по-моему, они все же девчачьи - посмотрите на эти круглые носики и строчки
Изображение
Ну и теперь самое приятное в них - материал. Смесь натуральной замши и дерюжки :) Замша тоненькая, но вполне себе прочная. Выглядит очень даже:
Изображение
Кого-то может порадовать, что компания Simple принимает участие в программе защиты окружающей среды, и за - натуральные материалы. например, для изготовления подошвы этих кед использовалось 60% натурального каучука, а оставшиеся 40% - это каучук из переработанных материалов. Вы носите то, что не валяется на земле. Меньше мусора - больше воздуха. И так далее. Логотипчик у них тоже такой - экологический.
Изображение
В заключение еще фотка - понравилось как проработаны края - вот то место, где обычные кеды все время отклеиваются от подошвы (эти, кстати, прошиты), трескаются и т.д. - замшевая заплаточка.
Изображение

Очень здорово, что много кто заказал за 9,99 - совсем удачное приобретение :)

Про остальное расскажу завтра :)
Блюз
Золотой участник СП
Золотой участник СП

05 май 2012, 06:44

Блюз
*THUMBS UP*
katenak
Организатор СП
Организатор СП

05 май 2012, 14:03

Вот и я добралась до хвастов! В первую очередь, АЛЛОЧКА, ПРОСТО ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ТВОЙ ТРУД И ПОМОЩЬ В ЭТОЙ ЗАКУПКЕ. Без тебя бы не было такого счастья и удовольствия от процесса и результата))

1. Начну с обновки старшей дочки.Michael Antonio Tibor размер 6.5 на ногу 23.5см, всё размер в размер. На фото видно, что носик беленький как бы торчит, но это сама модель такая. Правда ножка у дочери широкая-жмут босоноги чуть. Но она любую обувь сначала разнашивает,а потом уже в ней ходит с удовольствием :-D Кожа очень мягкая и удобная, каблук намерила 13см, платформа-2см. Дочери такой "ужас" носить не в первой, но босоноги всё же больше выходные, чем повседневные. Тем более каблук кожаный с нашими дорогами лучше беречь)) Но всё равно она довольная)))
Изображение
Изображение
Изображение

2. Это уже босоножки для меня) Nine West 7Axon размер 7 на ногу 24см, так же всё в размер. Нужна была обувь на каждый день, чтобы с ребенком на общественном транспорте было удобно. Все соответствует требованиям, удобно, легко, мягко, небольшой каблук, вообще не ощущается. И еще такой запах кожи от обуви.... :-)
Изображение
Изображение
Изображение
oreshek29
Почетный участник СП
Почетный участник СП

05 май 2012, 14:17

oreshek29, Надя, супер. Красота в первом, практичность и тоже красота во втором случае!!! Молодец, хороший выбор!!! Аллочке действительно спасибо за её труды. Жду с нетерпением свою красоту, только отзывы оставлю после окончания майских, наверное - фотик забыла в деревне.
tigrasha
Золотой участник СП
Золотой участник СП

05 май 2012, 14:22

oreshek29 Надюша, спасибо на добром слове *KISSED* Дочка-то красотка! И туфельки к её яркой красоте очень идут! А твои просто супер, мнет оже очень понравились viannen
tigrasha Оля, спасибо :) там тебе уже пришло! Будешь на майские обновлять:) Жду супруга сегодня :)
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 май 2012, 14:56

oreshek29
Надя, девочки!!!
И что ж мне не 20 лет!!!
fc0b05
tkalvera
Золотой участник СП
Золотой участник СП

05 май 2012, 15:08

oreshek29
Надя, дочина обувочка просто выше всяких похвал, просто сногсшибательно fc0b05 Во сколько они обошлись?
У дочки отличный вкус *BRAVO*
Моё передавайте Lenasan
тюльпан
Золотой участник СП
Золотой участник СП

05 май 2012, 15:14

тюльпан, Саша, вырастут наши девчонки - и будут тоже модничать не хуже нас!!! Научишь ещё свою выбирать как себе - отвал башки fc0b05 !!! :-D
tigrasha
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Пред.След.

Отзывы участников совместных покупок с иностранных сайтов.

Темы со сбором заказов находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы из СП: Иностранные закупки