Отзывы и хвасты: магазины США - Amazon, 6pm, Левайс и любые другие.

Хвасты и отзывы покупок с ведущих иностранных сайтов, иностранных интернет-магазинов
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
13 апр 2012, 10:00

Девочки а я жалуюсь, тсубо 10 большие мне, такие удобные, если не пристрою буду с подкладом носить!
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www. ... ry-magenta
А дольчики тоже 10, очень понравились, в размер
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www. ... amel-suede
tkalvera
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 апр 2012, 12:55

tkalvera
Вера, какой размер носишь?Скока ножка твоя в СМ?
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 апр 2012, 12:58

Ножка 26 см, все брала 10 :'(
tkalvera
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 апр 2012, 13:16

Дольчики, удобные......Аллочка спасибо что присоветовала их.
Изображение
Изображение
tkalvera
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 апр 2012, 15:20

tkalvera
Верочка, очень хорошо тебе в них! *THUMBS UP* Цвет не очень передался только - у меня с какой-то зеленцой показывает:)
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 апр 2012, 16:58

МужА драгоценный старался!!!
tkalvera
Золотой участник СП
Золотой участник СП

15 апр 2012, 13:50

Алла, спасибо большое за закупку @}->-- много всего пришло в последний раз :) - целый большой пакет ( за его доставку отдельное спасибо Оксаночке @}->-- )
Говорю сразу, вся обувка заказывалась 8 размера, ширина М, в жизни ношу, к.п., 38, нога не широкая - даже можно сказать ближе к узкой, вот только подъемчик высоковат :-D .
Простите, что без фото (в данный момент нечем фотать, но пишу все SKU и названия, и цены, по которым выкупали - без орг и тр)
Из обуви кое-что пришло пересортом на 8,5:
1. Mojo Moxy Kandi $44.99 SKU: #7899113 хорошего качества замша, цепи со стразами аккуратно пришиты леской и они тяжелые, железные, а не пластмасс. Не смотря на высокий каблук колодка удобная. Но мне немного великоваты из-за размера ;-) ;
2. пересорт по размеру, тоже 8,5 - босоножки Кларкс "Clarks: Taboo Royale SKU# 7746990 - фото Алла выкладывала выше. А я-то думала, что же они мне великоваты в длину et/* . Но удобные заразы. Подошва амортизирует мягко. Сами тоже мягонькие такие, приятные: и цвет, и фактура, и колодка - в общем все *THUMBS UP*
Остальное заказанного размера, но мне тоже немного великовато, но не критично (надо будет 7,5 в следующий раз попробовать :-D ):
1. DOLCE by Mojo Moxy Cara $17.00 SKU: #7717197 как у Верунчика, мне понравились. Очень удобная колодка и под все на каждый день. Ножку немножко удлиняют. Но как мне показалось, маломерят (могу ошибаться, но это чуть ли не единственная пара, 8 которой очень плотно села на мою стопу )
2. MIA Tawannah $29.70 SKU: #7828505 бежевые, тоже великовато, но под джинсы смотрится неплохо. Вчера уже выгуливала, ремешки потуже постаралась затянуть и пошла улицу украшать :-D - удобные (на мой взгляд в этой модели 8 ближе к 38,5 - 39 размеру), для любителей джинс и низкого хода *THUMBS UP*
3. Western Chief Lani Flower Oxford $17.00 SKU: #7914636 - калошики - удобно, мягонько, не промокает. Летом в дождик моя бабушка по даче будет рассекать самой модной *THUMBS UP* . Надеюсь, ей размер подойдет, мне великоваты, но с ноги не слетают, внутри не резина, а мягкая подкладка (как носочек)
4. Sorel Tivoli™ Rain $30.00 SKU: #7735609 - моя любов :-x . Жаль, что не успели к межсезонью, вот бы в сласть набегалась по лужам :-x . Но ничего, в след. году наверстаю *YES* . Идут в размер. Удобно. Но немного твердые.
5. Мужу заказывала 2 футболки (ОНилл и Лакки Бренд) и джемпер К.Кляйн: Calvin Klein Jeans Flicker Jersey L/S Crew W/Convertible Sleeves $26.99 SKU: #7877017; Lucky Brand Rock N' Roll Tee $16.99 SKU: #7900368; O'Neill Anchor Tee $11.99 SKU: #7912132. Качество порадовало: хороший качественный хлопок. Но не напоминает нашу тряпочку. Плотный, но при этом мягкий, а не дерюжный. Носит муж 46-48 наш. Пришли: одна футболка М, другая С. Джемпер тоже М. М-ки немного широковаты, С-ка в облипку. Мнение его спросила, неоднозначно как-то *UNKNOWN* . Фиг поймешь, понравилось- нет? Но носить, похоже, будет. *LOL* Деваться-то ему некуды (я ж пилить буду *LOL* )
Теперь, что не подошло и отправляется в пристрой:
1. Fox Warhead Babe Sherpa Jacket $25.00 SKU: #7867626 - куртка. Пришла размер SX - я в нее почти поместилась :-D , но думаю, что на 42 она будет много лучше. Мех внутри мягкий, как на игрушках. Трикотаж сверху очень приятный. На вылазки лазить было бы самое то, вот только размер немного не мой (решила отправить в пристрой).
5. еще один пристрой Stacy Adams Windsor $24.00 SKU: #7566324, на сайте сейчас нет: ссылка на амазон http://www.amazon.com/Stacy-Adams-Winds ... 779&sr=1-1 - цвет песочный. Удобные, качественные, сама бы ходила, но они велики и широки. Девоньки, кому на мальчишку с 39 или себе нужны будут, обращайтесь ;-).

Пока как-то так. Чуть позже попробую отфотать (когда возможность появиться) и выложить. И на будущее попробую 7,5 пару обувок заказать ;-)

Аллунь, еще раз thnx *DRINK*

Обещанные хвасты:
!!!!! Скоро весна !!!!!
CatsCastle
Почетный участник СП
Почетный участник СП

15 апр 2012, 13:56

Ой, забыла, про кроссы изи-спирит ( http://www.amazon.com/Easy-Spirit-Women ... 902&sr=8-1 ) отписаться :-D Удобные, мягкие: пробовала в них по дому ходить - хорошо. Заказывала для вылазок. Так кроссы не моя обувь :-x , я больше по туфлям :-x . Пришли светло-серого цвета. Смесь замши и сетчатой ткани. 8 лично мне на пол-размера велика, но для спортивной обуви, я считаю, это не столь критично. А учитывая их цену et/* , вообще мелочь. Не знаю, пойдут ли они для спортзала, но думаю, что и туда их можно будет использовать
!!!!! Скоро весна !!!!!
CatsCastle
Почетный участник СП
Почетный участник СП

15 апр 2012, 13:59

CatsCastle
Ксюш скажи пожалуйста по Стейси Адамс какой размер заказывала на наш и что в итоге получилось?
Моё передавайте Trololo.
Oksan4K
Почетный участник СП
Почетный участник СП

15 апр 2012, 17:40

Оксан, заказывали 7, но по мужской сетке с сайта это где-то 24,4 см. По ощущениям, на 39 сесть должны хорошо (или на 38 с широкой ножкой) - мне где-то на 1-1,5 см точно велики
Хотела из них стельку вынуть померить - не вынимается *PARDON*
!!!!! Скоро весна !!!!!
CatsCastle
Почетный участник СП
Почетный участник СП

15 апр 2012, 21:06

CatsCastle
Ксюш, кроссы изи-спирит - сколько у тебя ножка в см? и что в итоге по стельке получилось в них? а то тоже такие жду 9 на свой 39.
tigrasha
Золотой участник СП
Золотой участник СП

16 апр 2012, 01:12

можно я тут ссылку про размерность оставлю
http://shopforum.com.ua/viewtopic.php?f ... 45&start=0
tigrasha
Золотой участник СП
Золотой участник СП

16 апр 2012, 13:53

CatsCastle
ещё про эти напиши 2. пересорт по размеру, тоже 8,5 - босоножки Кларкс "Clarks: Taboo Royale SKU# 7746990. Сколько у них см по стельке? Думаю себе этой фирмы заказать, прочитала отзыв, что брали 8,5 американский на 40 российский.
tigrasha
Золотой участник СП
Золотой участник СП

17 апр 2012, 09:06

Оль, вынула стельку из своих кроссов :) от носка до пятки 25 см получилось. Свою ногу как только не мерила: от 23,6 до 24 получается :-D , но ни разу больше 24 не получилось :-D
Кстати, стелька у кроссов формованная - пяточная часть бортиком на 1 см где-то поднимается (я измеряла от носочка до основания этого бортика), и где свод стопы стелька тоже формована, для удобства. :) Мне кроссы на пол-размера точно велики, но не критично: шнурки потуже и можно ногами махать - не улетит :)
Если поможет, то на кроссах на ярлычке написано: полнота М, США - 8, UK - 6 1/2, EUR - 40, JP - 25.
Про кларксы, на моих написано 8 1/2, сантиметром от носка до пятки намерила 25,3 - лично по моим ощущениям, мне бы на 5-7 мм поменьше бы. Но так как при ходьбе ножка у меня немного вперед уходит, и пальцы поджимать не приходиться ;-) , то эти мм не так в глаза бросаются, и пятка при этом ни капельки не висит и не уезжает вперед сильно. А еще лето же теплым быть должно, ножки к вечеру отекать могут, т.ч. может оно и к лучшему что так... Как вариант могу предложить померить самой на ножку ;-)
!!!!! Скоро весна !!!!!
CatsCastle
Почетный участник СП
Почетный участник СП

17 апр 2012, 09:31

значит, в моих кросах на 9 размер должно быть как и заявлено - 26 см. На мои 25,5 см. думаю нормально, а то испугалась уже, что на 1 см будут больше. Что касается кларксов - на мои 25,5 см. точно нога свисать будет в твоих. Т.е. мне наверное лучше 9-ку заказать сандалики. Подожду ещё, что Алла присоветует по поводу них.
Спасибо, что ответила *DRINK*
tigrasha
Золотой участник СП
Золотой участник СП

18 апр 2012, 10:39

CatsCastle
Ксюш, напиши мне в ЛС, где живешь - может если недалеко от Молодежного-Арены - дойду до тебя сегодня, померю твои Кларксы 8,5 размер.
tigrasha
Золотой участник СП
Золотой участник СП

18 апр 2012, 13:48

Всем привет! Оставлю свои 5копеек)

Брала кларксов много. На 26,8 хорошо села 10ка.
Брала:
Clarks Latin Bolero SKU #8014226 10ка само-то!
Что-то типа таких брала(форма така же , сверху др оформление, нет у же на сайте) Clarks Wish Envy SKU #7841287 10ка *THUMBS UP*
Clarks Vermont Sweep SKU #7840469 , брала похожие. Вот они 10ка свободновато сели. Лучше б 9,5.
Clarks Nikki Tavern SKU #7826883 такие 10ка хорошо!

SKU #7827830 на 26см 9ка маловата, лучше 9,5
АкушерХа
Проверенный Участник
Проверенный Участник

18 апр 2012, 14:25

Девы давайте фотки!!!
Моё передавайте Trololo.
Oksan4K
Почетный участник СП
Почетный участник СП

18 апр 2012, 19:01

ТАААААААААААААААААК ДЕЕЕЕВЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! Ввела в заблуждение! Кларксы латино которые у меня 9,5!!! ПОмерила по стельке 26,8-27см!!!
АкушерХа
Проверенный Участник
Проверенный Участник

18 апр 2012, 20:23

Аллочка, спасибо большое за закупку и оперативность в передаче заказов на Белгород! Забрала свои ботиночки *YES* , Как забрала, не утерпела одела прям в машине и поехала домой, так что на улице уже побывала - удобные очень! *THUMBS UP* Как раз вовремя приехали успею поносить *DANCE*
Ссылка http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www. ... ral-canvas
Ношу в основном 36 размер, некоторая обувь 37. Заказала 7, перестраховалась - надо было брать 6,5, так как они мне чуток большеваты, но благодаря шнуровке это не заметно даже когда ходишь.
Изображение
Изображение
Изображение
Изабела
Опытный участник СП
Опытный участник СП

18 апр 2012, 21:01

Изабела
fc0b05
Моё передавайте Trololo.
Oksan4K
Почетный участник СП
Почетный участник СП

18 апр 2012, 22:45

Born Macadamia
Color: Pewter Metallic
Women's Size: 10
Цена $45.00

моя стопа 26 см

на моих фото цвет реалистичнее :-)
мне понравились, очень!
пошла выбирать еще ченить

Аллочка, огромное тебе спасибо! Ты супер-орг!!!
Изображение
Вложения
IMG_00658.jpg
IMG_00658.jpg (12.84 КБ) Просмотров: 2516

IMG_0080.jpg

IMG_0079.jpg

IMG_0078.jpg

IMG_0077.jpg

IMG_0075.jpg

IMG_0071.jpg

IMG_0070.jpg

LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 апр 2012, 23:08

LenaSan
ууу, класс! с обновочкой *THUMBS UP*
чисто из любопытства - нога вперед не проскальзывает, когда идешь? пальцы-то вообще ничем не фиксируются..
Блюз
Золотой участник СП
Золотой участник СП

18 апр 2012, 23:25

здорово!дeвчонки,обувь зaмeчaтeльно нa ножкaх смотрится.Бeз фотохвaстов было бы скучно;)
Sun Girl
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 апр 2012, 08:24

fc0b05 Красотааа! Лена прямо профессиональную фотосессию босоножкам закатила *THUMBS UP* Класс!
Изабела - ну точно эксклюзив! такие необычные! Очень понравились, и на ножке хорошо прям сидят:)
Ксюша, спасибо за подробнейший отчёт - полезно всем *DRINK*
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 апр 2012, 21:56

УРАААААА!!!!! Получила *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*
Boutique 9 Richon SKU #7923615
Очень понравились, как я и хотела viannen Кожа мягкая, очень удобные, то что надо... *DANCE*
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Nine West Oscura SKU #7885370
Очень удобные, высота совсем не чувствуется... единственное, что сейчас я в них буду смотреться как дура, придется ждать осень *SORRY*
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Моё передавайте Lenasan
тюльпан
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 апр 2012, 22:05

И еще *DRINK*
Calvin Klein Mackenzie SKU #7860078
viannen Немного с размером не угадала, но качество безупречное, очень удобные, мягкие, единственно наверно дочка скоро мне оторвет эти бусинки :-x
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Моё передавайте Lenasan
тюльпан
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 апр 2012, 22:12

тюльпан
Саша, кельвин бесподобны!!! Давно на них засматриваюсь! Какой размер, и ножка сколько?
tkalvera
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 апр 2012, 22:24

тюльпан
fc0b05 По секрету скажу всё видела своими глазами *THUMBS UP*
Моё передавайте Trololo.
Oksan4K
Почетный участник СП
Почетный участник СП

20 апр 2012, 22:47

тюльпан
Сашунь, ИЗУМИТЕЛЬНО!!! fc0b05
Скажи, бутик 9 стОят своей цены! Классные! И сапожки прекрасны, и балетки:) (я в них влезала - прости:) в правый - в носочной части как-то маловато вроде:)) Это ж семёрка? Если у тебя то же самое - значит маломерят на четверть размерчика :) А качество - отличнейшее! Я бы не продавала такую красоту - разносятся на раз!
Спасибо за клаассный хваст!
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.След.

Отзывы участников совместных покупок с иностранных сайтов.

Темы со сбором заказов находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы из СП: Иностранные закупки