Отзывы и хвасты: магазины США - Amazon, 6pm, Левайс и любые другие.

Хвасты и отзывы покупок с ведущих иностранных сайтов, иностранных интернет-магазинов
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
11 апр 2012, 15:03

мой хваст без реальных фоток. Брала Matt Bernson Minx SKU: #7847204 , сейчас их нет на сайте. Я забрала последнюю пару, оставался 6 р-р. На мою ногу 23 см сели идеально! Алл, ты была права, что влезу в них. Сразу предупреждаю: стелька не меховая и вся стопа не меховая. Мех только на голенище. Но мне они нравятсяяя! Очень мягкие и удобные боты. На подошву профилактику, вероятно, таки поставлю. Но эт к следующей зиме ближе.
Вот ссыль на ютубе на них: http://www.youtube.com/watch?v=__k_8DpR3XU
Алл, спасиб за закупку! Я к вам уже как на работу хожу за обувью)))) И все заботливо в шкаф прячу, чтоб мужа не волновать))))
Vovitz
Проверенный Участник
Проверенный Участник

11 апр 2012, 15:08

Vovitz
:-D ты очень заботливая жена! Я вдруг представила, как однажды муж в поисках чего либо откроет этот заветный шкаф, и на него посыпятся ботинки, босоножки, балетки, сапожки, снова ботинки... и так холмиком он и будет стоять в этой красоте :)
а сапожки мяяяяягонькие *THUMBS UP* расстегнутыми будешь носить, как на видео?)
Блюз
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 апр 2012, 15:14

Девоньки а я вот так однажды попалась. Была на работе, муж в отпуске занимался ремонтом, решил в одиночку сдвинуть шкафчик, ну и соответственно чтобы было полегче все стал вынимать et/*
и вот мне звонок....с вопросом.....а откуда у тебя столько сумок fc0b05
немая сцена, занавес
tkalvera
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 апр 2012, 15:25

*LOL* *LOL* *LOL*
Девы, ну я с вас просто помираю!!!
tigrasha
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 апр 2012, 15:36

vsempr
Девы а я так сумки ныкаю. Недавно стала зимнюю обувь чистить и по коробкам распихивать муж обалдел. Вот так на меня смотрел =-O , а я что я ничего, говорю всё надо. :-D
Моё передавайте Trololo.
Oksan4K
Почетный участник СП
Почетный участник СП

11 апр 2012, 15:51

tkalvera писал(а):

Девоньки а я вот так однажды попалась. Была на работе, муж в отпуске занимался ремонтом, решил в одиночку сдвинуть шкафчик, ну и соответственно чтобы было полегче все стал вынимать et/*
и вот мне звонок....с вопросом.....а откуда у тебя столько сумок fc0b05
немая сцена, занавес

Да fc0b05 Вот вроде плохо когда они ничего не делают, лежат на диване... но как начнут чо-нить делать еще хуже *DASH* А в итоге от него куча совсем лишних вопросов, на которые не сразу найдешь ответ (а что тут ответишь, если клялась ему служить верой и правдой :-[ ), претензии, ссоры и он опять на своем диване *UNKNOWN*
Если не умеешь врать, остается только sexinbad :-x [color=#FFBF80]это наш секрет, из-за туфелек или сумочки можно пойти и на такое[/color]
Моё передавайте Lenasan
тюльпан
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 апр 2012, 15:52

:'(
Девочки, раскройте секрет: как незаметно для мужа из семейного дюджета денежку умыкнуть :-x
IrisLi
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 апр 2012, 16:03

IrisLi писал(а):

Девочки, раскройте секрет: как незаметно для мужа из семейного дюджета денежку умыкнуть :-x

Я беру мужа с собой по выходным продукты покупать. В среднем уходит 1-1,5 т. руб. и говорю; " ну видишь сколько денег уходит и так каждый день", в дубни практически ни чего не беру или не более 500 трачу. Откладываю. :-D *DRINK*
Моё передавайте Trololo.
Oksan4K
Почетный участник СП
Почетный участник СП

11 апр 2012, 16:05

IrisLi писал(а):

Ой мне то зуб надо лечить (на самом деле хожу на бюджет), то к гинекологу идти, слава богу чеки не спрашивает! :-D
tkalvera
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 апр 2012, 16:16

Вариант хороший, но мне не подойдет.
Мы практически всё время вместе (и дома, и на работе). Оплачивает он всегда из своего кошелька.
По-началу все время говорила, что хочу купить это, хочу купить то. Потом как-то неудобно стало клянчить. Стала просто просить денежку, а он мне: "Пока не скажешь, что за закупка - не дам" Вот так меня спалили *PARDON*

ps Аллочка, извини плиз за flud
IrisLi
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 апр 2012, 19:19

IrisLi, мне проще - мою з/п муж не контролирует. Я еще и сумчатый маньяк, но с этой обувью сумки дааавно уже не покупала... Скоро начну)))) В шкафу уже не помещается ничего только(((
Vovitz
Проверенный Участник
Проверенный Участник

11 апр 2012, 19:24

мой муж уже смеется - что опять купила супер замечательную и очень нужную вещь за очень мало, рублей за 300 :-D Я говорю - ага. И оба все понимаем :-D
А вообще он как-то спокойно относится к моим покупкам, главное иногда его не обижать, тоже любит обновки
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 апр 2012, 22:11

У меня какая-то прям тенденция сложилась - подбирать обувь нашей семье на размер больше. Наши кроссовки Reebok Classic Leather Ultralite Packable. Размер 11. По стельке 29 см. На наш - 44 размер. У мужа 43, длина стопы оказалась 28,1 см. Кроссы классные - супер лёгкие, амортизирующая стелька, подошва. Вставки из кожи. И цена-то на них была заманчивая - вместе с ТР и орг.% всего 1200 руб. Сейчас они уже 53$ на сайте. В пристрой :'(
Вложения
22.jpg

33.jpg

44.jpg

11.jpg

tigrasha
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 апр 2012, 23:00

tigrasha. Оля, красивишные!Моему будут велики, оч.жаль.Мужу понравились. *THUMBS UP*
Sun Girl
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 апр 2012, 23:12

Тьфу-тьфу, вроде уже нашла покупателя. Мужу говорю - ты не один такой в своём выборе цвета. Теперь скажу, что вас уже трое. Девочку, у кого у мужа лапа 43 размера, 28-28,5 см. - какой американский берёте, чтоб на будущее знать?
tigrasha
Золотой участник СП
Золотой участник СП

12 апр 2012, 06:06

tigrasha, я своему на 28 см взяла единственный раз 11 р-р, теперь в пристрое болтаются. Думаю, 10-10,5 надо.
Vovitz
Проверенный Участник
Проверенный Участник

12 апр 2012, 07:12

IrisLi
Ирина, а может и не стоит начинать обманывать. Это и не плохо что иногда они нас контролируют, без них мы вообще себя контролировать перестаем :-|
Я вот своему вчера говорю: "Надо денежку на обувь :-[ "
Он: "Мне на обувь?"
Я: "ну можно и тебе попробовать натянуть, но размер мой"
Он:"Забыл как у вас это называется, пересорт?" и смееется :-D
Моё передавайте Lenasan
тюльпан
Золотой участник СП
Золотой участник СП

12 апр 2012, 10:15

тюльпан писал(а):

IrisLi
Ирина, а может и не стоит начинать обманывать. Это и не плохо что иногда они нас контролируют, без них мы вообще себя контролировать перестаем :-|

:-D Мужчины наши осваивают СП-теорию...мой уже на практику перешел...ходит по авто закупкам..регистраторы сморит, по ссылкам переходит, прайсы скачивает, друзьям расхваливает...уже двое ребят зарегистрировались на СП :-D Мужчины те ещё шопоголики, когда дело до машины доходит...
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

12 апр 2012, 10:41

тюльпан писал(а):

IrisLi

Сашенька, да я и не обманываю никогда.
Просто мне уже стыдно... Я как "наркоман" уже на СП. Хоть какую-нибудь мелочь, но закажу.
Я еще прошлым летом детю на вырост на это лето столько накупила... и еще хочется :-D
IrisLi
Золотой участник СП
Золотой участник СП

12 апр 2012, 11:43

А теперь по существу вопроса.
Мой хваст пока без фото. Просто не успела.
Начну с того, что подошло отлично:
Размер 8 на мой 38 прям тютелька в тютельку. Сели хорошо. Удобные. Замша как бархатная, такая нежная. На сайте таких уже нет.
Изображение

А вот эти маловаты чуточку, мне кажестя, если бы на полразмера больше взяла, сели бы отлично.
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www. ... ena-bronze
Тоже 8-ку взяла.
Вот думаю разнашивать или чуть больше заказать et/*

Еще заказывала резиновые сапожки детю:
Такие же, только расцветка зеленый с голубым
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www. ... uth-purple
Сапоги конечно суперские, но я контретно перестаралась с запасиком *PARDON*
Взяла 9-ку (15,6 см) на нишу лапку в 14 см (минимен буквально недавно купили 23-его размера)
IrisLi
Золотой участник СП
Золотой участник СП

12 апр 2012, 12:05

Белкихвост
Алла, огромное спасибо за закупку
Изображение
Обязательно буду участвовать еще *YES*
IrisLi
Золотой участник СП
Золотой участник СП

12 апр 2012, 12:48

Цитата:
Еще заказывала резиновые сапожки детю:
Такие же, только расцветка зеленый с голубым
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www. ... uth-purple
Сапоги конечно суперские, но я контретно перестаралась с запасиком
Взяла 9-ку (15,6 см) на нишу лапку в 14 см (минимен буквально недавно купили 23-его размера)

Девочки, померила сапожки по стельке 15,6-тью см там и не пахнет. Там все 17 см стелька.
Наша ножка наша просто утонула.
А детю так обновка понравилась, снимать не хочет. А чтобы с ноги не сваливались, она ноги не поднимает, а по полу двигает.
Вы бы это видели :-D :-D :-D
IrisLi
Золотой участник СП
Золотой участник СП

12 апр 2012, 13:14

Алла, хожу крагами, жду хваст платья какого там красивишного :-[
Может пропустила? *SCRATCH*
9O3-858-сорок шесть-88
Нестрогая мамаша
Почетный участник СП
Почетный участник СП

12 апр 2012, 13:20

Девочки. Габриела Роша что с сапожками?Они большемерят?У кого 40 размер какой брали?У меня нога 27.5 по стельке. Какой взять?Пока 11 размер есть и копейки...
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www. ... vana-brown
Вот такие...что скажете?По их сетке мне надо чуть ли не 12 :-D
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

12 апр 2012, 13:25

kukuruza
это ж нина вест, а не габи... Аллу тебе срочно в помощь надо.
tigrasha
Золотой участник СП
Золотой участник СП

12 апр 2012, 13:31

kukuruza
Танюш, так нога 27,5 или по стельке? Так-то Найн вест в размер идёт - вчера вот только Тюльпанчиковы мерила (но там 7) , но что они имеют в виду иногда просто et/* 40 это вроде 26 наш - нет? По-разному садятся - видиш, у Ирины вот две пары одного размера, а сели неодинаково :) На 26 берём 9,5 - 10. На 27 соответственно 11.
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 апр 2012, 13:45

АААААААААААААААААААААЙ!
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www. ... icro-suede
Вот ссыль правильная))))Я совсем запуталась уже в этих сапогах :-D
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

12 апр 2012, 13:46

Белкихвост писал(а):

kukuruza
Танюш, так нога 27,5 или по стельке? Так-то Найн вест в размер идёт - вчера вот только Тюльпанчиковы мерила (но там 7) , но что они имеют в виду иногда просто et/* 40 это вроде 26 наш - нет? По-разному садятся - видиш, у Ирины вот две пары одного размера, а сели неодинаково :) На 26 берём 9,5 - 10. На 27 соответственно 11.

=-O А есть разница?....а как же правильно мерить?...ох ёлки...не освою эту науку наверное...
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 апр 2012, 00:30

kukuruza

я свою ногу, наверное, раз 999 измеряла - если просто обводить, то 27 ровно,если как Алла пишет, то еще больше, где-то 27,5-28. Ношу всегда 41 настоящий такой :-D
Вообщем у меня уже 4 пары от Аллочки - 2 на каблуках, одни кросы рибок и симплы (кеды). На каблуках и симплы прям идеально подошли по размеру, рибоки можно было взять 10,5,а может и 10, но я перестраховалась, хотя по их размерной сетке все правильно было написано.
Вот теперь балетки жду 11-го размера
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 апр 2012, 00:56

Девчонки, как же я люблю страницу 13 *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* Вчера думаю - усё, ща помру - а почитала - сижу, хохочу *THUMBS UP*
Класс! Я тоже ныкаю, одно в другое вкладываю, забываю, что уже куплено и присматриваюсь к точно таким же фасончикам:))) Ежики мы запасливые, а не тётки!

Ща постригусь, брови подёргаю, третье платье дождусь - и разом сфотографируюсь:)))
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.След.

Отзывы участников совместных покупок с иностранных сайтов.

Темы со сбором заказов находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы из СП: Иностранные закупки