Отзывы и хвасты: магазины США - Amazon, 6pm, Левайс и любые другие.

Хвасты и отзывы покупок с ведущих иностранных сайтов, иностранных интернет-магазинов
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
06 апр 2012, 13:59

Vovitz писал(а):

Я женскую обувь выкладывать не буду - спрятала все отмужа подальше, как мышка в норку)))
А мужские покажу. ООООчень понравились, но, как и ожидала я, велики на 1 размер моему мужу((( Вчера мерили -думали, думали-мерили и пришли к выводу, что ПРИСТРОЙ, т.к. пятка все-таки выскакивает(((
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аллочка, а на 28,3 какой надо брать? Это Hawthorne Tristan. мужу нужны такого стиля ботинки..не могу найти *DASH*
АкушерХа
Проверенный Участник
Проверенный Участник

06 апр 2012, 20:07

АкушерХа
Сашунь, да надо у Лены спросить, сколько эти по стельке - по ощущению прям 44 ровный. Фото ни фига красоту этой пары не передаёт - там переливающийся цвет, с налётом патины - очень благородно и видно оочень дорогую обувь. Тебе найти, как сортировать?
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 апр 2012, 20:17

Белкихвост
Да, найди, пожалуйста. Надо мужа ублажить! А то в пришедшей посылке не было ничего для него..
АкушерХа
Проверенный Участник
Проверенный Участник

06 апр 2012, 20:22

Аллочка, Gabriella Rocha на каблуке на узкую ногу? На 27 10ка?
АкушерХа
Проверенный Участник
Проверенный Участник

06 апр 2012, 20:32

Сашунь, какая - я их все не помню, а листать долго - как выглядит, опиши:)
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 апр 2012, 20:50

Белкихвост
Изображение такая)

а симплы хорошие? муж конверсам моим обзавидовался, а синих как он хочет нету.. Вот симплы есть синие..
АкушерХа
Проверенный Участник
Проверенный Участник

06 апр 2012, 21:15

Аллочка, такая Gabriella Rocha Tama SKU #7779382.
Боюсь картинка с прокси просмотра не вставилась в форум..
АкушерХа
Проверенный Участник
Проверенный Участник

06 апр 2012, 23:00

АкушерХа
Саш, отличнейшая обувь! А по цене и не скажешь :) Нам ооочень понравилась! У мну в семье три разных модели :) Будут ещё, сто процентов!
Ага, маломерка знатная :) - это я про данную модель Габриэллы:) На размер практически лучше больше брать:)
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 апр 2012, 07:57

Белкихвост
я выкупаюсь сегодня, без меня не начинай, пож-та. Кинешь ссылочкой по классич мужской обувке?
АкушерХа
Проверенный Участник
Проверенный Участник

07 апр 2012, 09:00

Сашунь, вот :) http://o53xo.gzyg2ltdn5wq.xorod.ru/2jmj ... Q0J3Lnpzbw

Там слева, где STYLES можно разные случаи жизнивыбирать:) - Работа, свадьбы, улица, нарядные и тд :) А заказать я могу в любое время, так что пиши:)
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

08 апр 2012, 12:22

Девочки чьи это? Может похвалитесь как они, в размер? Очень хочется, но боюсь каблучка,
14)Ros Hommerson (уже нет на сайте)
http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www. ... upe-nubuck
tkalvera
Золотой участник СП
Золотой участник СП

08 апр 2012, 16:05

tkalvera, Вера, это мои!Но они еще не попали ко мне в руки.Завтра надеюсь увижу их.Примерюсь,отпишусь обязательно.
Sun Girl
Золотой участник СП
Золотой участник СП

08 апр 2012, 16:32

Sun Girl писал(а):

tkalvera, Вера, это мои!Но они еще не попали ко мне в руки.Завтра надеюсь увижу их.Примерюсь,отпишусь обязательно.

fc0b05
А я думаю почему не хвалятся такой красотой!
tkalvera
Золотой участник СП
Золотой участник СП

10 апр 2012, 21:43

завтра с утра как выложу хвасты попавшего сегодня ко мне заказа!!! *THUMBS UP* :-)
Sun Girl
Золотой участник СП
Золотой участник СП

10 апр 2012, 21:50

Sun Girl
ну все, поскорее бы утро!! :)

мое ко мне должно тоже попасть уже на этой неделе... эх.
Блюз
Золотой участник СП
Золотой участник СП

10 апр 2012, 21:52

fc0b05 Теперь всю ночь утро буду ждать!!!
tkalvera
Золотой участник СП
Золотой участник СП

10 апр 2012, 21:58

Блюз,tkalvera это я так ждала заказ, "ну,поскорее бы вечер" :-D
Sun Girl
Золотой участник СП
Золотой участник СП

10 апр 2012, 22:08

Sun Girl
Наташенька верю, верю! Сама вот жду не дождусь завтра к Алле побегу)
Ты хоть напиши рос хоммерс в размер?
tkalvera
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 апр 2012, 08:36

Всем привет!Это мои первые хвасты, а так же заказ из СП (6p*m) Аллочки!Не судите строго фотоаппарат, особо не обладает профессионализмом,а я же сделала все что могла *PARDON*
Это фирма UGG.Покупала ребенку "на вырост" пока выпрыгивает из них но в зиму этого года будут как раз!Качество очень удивило (мэйд ин Китай),я в русских обувных фирмах не видела подобного.Понравились,подруга сразу сказала и "я такие бы носила" :-) .
Изображение

Эти кроссы тоже дочери брала (опять же "на вырост"), фирма Kangoor.Везде кожа, хлопковая сеточка, ножка точно не запарится.Понравились сразу!(мэйд ин Индонезия)
Изображение

А этООО моя первая обувь "наугад"..Чесслово,я прям ничего себе не мерила, не открывала никаких таблиц,взяла свою европейскую пару кроссовок,посмотрела на них размер,зная,что в подъеме у меня всегда меньше.(Например ношу 37 обычно,а в подъеме всегда 36-36,5) по этим не инженерным расчетам :-D я и взяла 6,5!
Ros Hommerson любоВ с первого взгляда! et/* *KISSED* Туфли получились в размере 6,5 и ширина W.Возможно нужно было бы взять 7 и среднюю полноту..Т.к. в этих полнота получилась на широкую ногу,ножка немного ушла вперед.Но мне кажется пяточка подвисает..Не могу передать удобство!Колодка -идеальная!Комфорт и только, при таком-то каблучке!Извиняюсь за черные колготки,хотела оттенить туфли,чтоб рассмотреть можно было.Буду брать черные однозначно :-D вот только обзаведусь деньгой!
тут видно,что ширина не моя
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Фото сумки сделаю при дневном свете, выгуляю ее на улицу все-таки ПОРА! :-)

ps Аллочка, огромная благодарность за проделанные труды!Как же нам повезло с организатором этой закупки! :-* @}->-- @}->-- @}->-- thank
Sun Girl
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 апр 2012, 09:09

Sun Girl
Таша, какие лапки в угиках озорные!!! ;-)
А Кангарушки как раз? Они просто превосходные *THUMBS UP*
Ну а тебе, конечно, нужен, кажись, в дальнейшем 7 и полнота В :) - но ножка смотрится восхитительно! Я бы удушилась подруге отдать:) Полноту можно убрать полустелькой передней части - и видно не будет, и ноге доп. комфорт (хотя они и так удивительные какие-то - такой каблук, и такие удобные - умеют же!)
Ура-ура! С почином!!!
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 апр 2012, 09:47

Алла,точно озорные, вся в зеленом фломастере :-D
А кангарки весь вечер проносила с юбочкой ;-) , все "навырост" , но так забавно было смотреть,мы смеялись :-) Спасибо большое!
Туфли пока в пристрой, но такую обувь жалко таки и впрямь !Точно с почином :-D .
Sun Girl
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 апр 2012, 09:55

Sun Girl писал(а):

\
Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

ps Аллочка, огромная благодарность за проделанные труды!Как же нам повезло с организатором этой закупки! :-* @}->-- @}->-- @}->-- thank

fc0b05 отвал башки!какая красота!
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 апр 2012, 11:00

Sun Girl
просто суперские. ОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬ хорошо смотрятся, хоть и широковаты, и по длине наверное 7 будет лучше, но и так - не свисает. нормально.
Тоже такие хочу :-[
Блюз
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 апр 2012, 11:08

Это вы ишшо шапочку угг не видели - там овееечка! Мяяяягонькая! Будет королевна маленькая вышагивать, маму затмевать! Эх, пошла я нафотографирую, что ли:))))
Белкихвост
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 апр 2012, 12:11

Sun Girl писал(а):

Всем привет!Это мои первые хвасты, а так же заказ из СП (6p*m) Аллочки!Не судите строго фотоаппарат, особо не обладает профессионализмом,а я же сделала все что могла *PARDON*
Это фирма UGG.Покупала ребенку "на вырост" пока выпрыгивает из них но в зиму этого года будут как раз!Качество очень удивило (мэйд ин Китай),я в русских обувных фирмах не видела подобного.Понравились,подруга сразу сказала и "я такие бы носила" :-) .
Изображение

Эти кроссы тоже дочери брала (опять же "на вырост"), фирма Kangoor.Везде кожа, хлопковая сеточка, ножка точно не запарится.Понравились сразу!(мэйд ин Индонезия)
Изображение

А этООО моя первая обувь "наугад"..Чесслово,я прям ничего себе не мерила, не открывала никаких таблиц,взяла свою европейскую пару кроссовок,посмотрела на них размер,зная,что в подъеме у меня всегда меньше.(Например ношу 37 обычно,а в подъеме всегда 36-36,5) по этим не инженерным расчетам :-D я и взяла 6,5!
Ros Hommerson любоВ с первого взгляда! et/* *KISSED* Туфли получились в размере 6,5 и ширина W.Возможно нужно было бы взять 7 и среднюю полноту..Т.к. в этих полнота получилась на широкую ногу,ножка немного ушла вперед.Но мне кажется пяточка подвисает..Не могу передать удобство!Колодка -идеальная!Комфорт и только, при таком-то каблучке!Извиняюсь за черные колготки,хотела оттенить туфли,чтоб рассмотреть можно было.Буду брать черные однозначно :-D вот только обзаведусь деньгой!
тут видно,что ширина не моя
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Да-а-а-а!!!! Обувочка шикарная plus
И детские, и взрослые смотрятся обалденно.
На сайте много раз смотрела на это босоножки и как-то они не приглянулись мне... А тут на фото посмотрела и что-то тоже такие захотелось :-D
IrisLi
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 апр 2012, 12:51

et/* видали скидку? Ros Hommerson Stefan SKU #7761340 черная кожа 7b(m) 37.01$ 70%off надо хватать =))))))
Блюз
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 апр 2012, 12:57

Так девочки быстро все собрались и каждая свой размер заказала! :-D :-P
tkalvera
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 апр 2012, 13:44

Блюз, девоньки и вправду...цена то на RH кожу 37,01 разметут же...ох я бы хапнула viannen *THUMBS UP* :-)
Sun Girl
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 апр 2012, 14:36

Sun Girl
да размер не мой =) я просто увидела, что ты 7B собираешься перезаказывать, а тут такая удача. =)
Блюз
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 апр 2012, 14:58

Блюз, Наташ, чет мне кажется разберут к выходным.Цена мягко сказать сладкая :-) А твой размерчик может появится к выкупу.
Sun Girl
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Пред.След.

Отзывы участников совместных покупок с иностранных сайтов.

Темы со сбором заказов находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы из СП: Иностранные закупки