Наши ХВАСТЫ *ТАО*БАО*

Хвасты и отзывы покупок с ведущих иностранных сайтов, иностранных интернет-магазинов
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
16 авг 2010, 06:43

таша
туфли класс *BRAVO* прям видно, что удобные, и смотрятся дорого *THUMBS UP*
nina-r

Набор Организаторов СП
16 авг 2010, 07:53

Получила я свою посыль:
Цитата:
ekaterina-vrn

8) http://item.taobao.com/item.htm?id=5996444678
цена 198 размер М наверное ( у меня 86 - 70 -92)
198*4,6*1,3=1184р
и оба на 44 ( М) размер
цвета как в каталоге!

замена
http://item.taobao.com/item.htm?id=4451055260 размер 44, две пары черные полностью 30 юаней отправила замену
(30+10)*4,6*1,3=240руб*2=480руб

18**) http://item.taobao.com/item.htm?id=5472 ... t=50006842
188ю*4,6*1,3=1125р ЧЕРНЫЙ

ИТОГО:2789 *OK*

доставка
Цитата:
ekaterina-vrn 2984гр=1641р

некоторые фото

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

так вот платье катастрофично мало, хоть по размерной таблице выбирала.
сшито хорошо, ткань плотная, хорошо держит форму.
думаю, не шанель, но хорошая копия!
в пристрой!

кеды тоже неплохи для своих денег. тоже уверена,что не конверс, потому как мужчина, который заказывал, видел конверс вживую, но тоже отметил что копия хорошая.
единственно размер написан 44, но обычно 44 это 29см, а тут на ногу 27см, сантиметра на 2-3 малы нам. так что тоже обе пары в пристрой.

сумка очень приличная, даже есть сомнения что это кожа местами ))
сфотать пока не сфотала, но сумкой очень довольны!!

доставка, конечно, вышла у меня более чем приличной((
и еще обидно, что сумка весила больше кг вроде бы, но она вся была туго набита бумагой, для формы видимо, так во ткогда бумагу всю достали, больше 500г сумка потеряла))))

так что я с Ириной полностью согласна, что надо открыть 2 закупки . срочная и не очень. чтобы можно было доставлять почтой по 300р/кг
ekaterina-vrn

16 авг 2010, 08:06

ekaterina-vrn писал(а):

так что я с Ириной полностью согласна, что надо открыть 2 закупки . срочная и не очень. чтобы можно было доставлять почтой по 300р/кг

полностью согласна [:-}
nina-r

16 авг 2010, 12:04

nina-r писал(а):

ekaterina-vrn писал(а):

Девочки,тогда все прейдут на этот способ оплаты и вещи будем ждать по 2 месяца.
Irchik_m

16 авг 2010, 13:20

Кать, а платье ты какого размера брала?
Тусик
Золотой участник СП
Золотой участник СП

16 авг 2010, 13:25

Тусик брала М
ekaterina-vrn

16 авг 2010, 13:37

Точно маломерка =-O =-O =-O =-O , ты ведь вообще худышка
Тусик
Золотой участник СП
Золотой участник СП

16 авг 2010, 16:42

мне платье понравилось, себе бы посмотрела
Pinetochka

16 авг 2010, 16:44

ekaterina-vrn,шикарное платье.жаль,что мало тебе.мне, кажется,оно очень освежает.

16 авг 2010, 18:06

Irchik_m писал(а):

nina-r писал(а):

ekaterina-vrn писал(а):

Девочки,тогда все прейдут на этот способ оплаты и вещи будем ждать по 2 месяца.

тут вообще как повезет мне посылка из Китая обычной почтой за 10 дней дошла, а ЕМС до этого месяц шла *UNKNOWN*
Beltaine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 авг 2010, 20:04

lesa211 писал(а):

тут вообще как повезет мне посылка из Китая обычной почтой за 10 дней дошла, а ЕМС до этого месяц шла *UNKNOWN*

Девочки,что мне нравиться в моем посреднике,что 1)быстрота доставки, 2)я не трясусь о том,что моя посыль попадет на таможню, 3)неограниченная сумма заказа, 4) выкупают лоты даже по 1юаню (не каждый посредник соглашается выкупить копеешную вещь,многим хочется работать с дорогими вещами и желательно в малом количестве,а я заказываб более 150лотов за раз =-O )
Irchik_m

16 авг 2010, 20:15

Irchik_m
мне тож очень нравится посредник с которым ты работаешь, посылка за неделю-это невиданное удовольствие
Beltaine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 авг 2010, 20:18

lesa211 писал(а):

Irchik_m
мне тож очень нравится посредник с которым ты работаешь, посылка за неделю-это невиданное удовольствие

Да,жалко,что с обычной почтой неработает ((.
Irchik_m

16 авг 2010, 21:00

ekaterina-vrn писал(а):

Тусик брала М
мне теперь страшно. как тут размер определить, если идет такое не соответствие размерной сетке? :-( *SCRATCH*
PRADA

16 авг 2010, 21:42

таша писал(а):

Босоножки кожа. Очень удобные, не смотря на высокий каблук!
Очень долго их ждала, не сразу выкупились, но полученное сделало меня счастливой!!! *YAHOO!* *YAHOO!*
Ирина, спасибо большое за закупку!! *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
http://item.taobao.com/item.htm?id=4698282245 ссыль на босоноги, брала на размер стопы 24,5 см, сели тютелька в тютельку. Сперва хотела 25 см взять, но их не было, что оказалось к лучшему.

Классно смотрятся... *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Алена и Крис

16 авг 2010, 22:00

PRADA писал(а):

ekaterina-vrn писал(а):

Тусик брала М
мне теперь страшно. как тут размер определить, если идет такое не соответствие размерной сетке? :-( *SCRATCH*

Дев,да не пугайтесь так,это еденичные случаи.
Irchik_m

17 авг 2010, 11:49

Дваждымама писал(а):

Девчонки. сегодня видела в МП на 1этаже. такие юбочки.
Посмотрела, померила на дочку (в ней около 116 рост) юбочку на рост 120. Она чуть широка в талии, но можно затянуть. длина до колена. Мне понравилась. Но цена... :7: *DASH* *DASH* *DASH* 1900 рублей!

Так что, заранее спасибо Ирине за такую закупку. @}->--

Пы.сы. нам они обойдутся в 600 рублей *THUMBS UP*

Девочки,пошла спецом сегодня в МП позырить,что за юбки продают по 2тыщи,чем лучше наших.Грабеж =-O ,наши юбки один в один,ничем не отличаются.Накрутка в 4раза точно от закупочной цены даже с доставкой.Цену мне озвучили в 2000р,а не 1900р.
Irchik_m

17 авг 2010, 14:39

Irchik_m писал(а):

Дваждымама писал(а):

Девчонки. сегодня видела в МП на 1этаже. такие юбочки.
Посмотрела, померила на дочку (в ней около 116 рост) юбочку на рост 120. Она чуть широка в талии, но можно затянуть. длина до колена. Мне понравилась. Но цена... :7: *DASH* *DASH* *DASH* 1900 рублей!

Так что, заранее спасибо Ирине за такую закупку. @}->--

Пы.сы. нам они обойдутся в 600 рублей *THUMBS UP*

Девочки,пошла спецом сегодня в МП позырить,что за юбки продают по 2тыщи,чем лучше наших.Грабеж =-O ,наши юбки один в один,ничем не отличаются.Накрутка в 4раза точно от закупочной цены даже с доставкой.Цену мне озвучили в 2000р,а не 1900р.

а где именно в МП? на каком этаже? в каком отделе? я тож хочу живьем на них посмотреть :-[
Оля1981
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 авг 2010, 14:41

Оля1981
на первом этаже,рядом с ГлориейДжинс,не помню как отдел называется,с яркой бижутерией.
Irchik_m

17 авг 2010, 14:56

Irchik_m писал(а):

Оля1981
на первом этаже,рядом с ГлориейДжинс,не помню как отдел называется,с яркой бижутерией.

ок, спасибо
Оля1981
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 авг 2010, 15:07

Девочки выкладываю вещи которые заказывала, для сына. Все большого размера как я и хотела на вырост. *OK* *THUMBS UP* Качеством довольна. Единственное, что не очень это запах у сумки и у некоторых вещей. Никто не подскажет как с кожзама вывести этот едкий запашок? :-[
И еще очень расстроилась с платьем оно мне мало, хотя тоже был размер по параметрам мой. :'( Правда я его сразуже и пристроила. :-D
1. Комплект майка с капюшоном и бриджики. Материал очень легкий на лето просто супер. Рост 130
Изображение
2.Штаны спортивные с манжетами. Материал тоже облегчённый. Размер был 3-4, но они реально лет на 6-7.
Изображение
3. Комплект футболка+шорты размер 5 лет. Майка немного плотнее чем шорты. От него я просто в восторге.
Изображение
4.Спортивный костюм с Микки-Маусом из х.б, рост 110, но мне кажется он больше на 104 пойдет.
Изображение
5.И наконец мой клатч. Цвет черный, кстати он трансформер :-x
Изображение

ps Я очень довольна всеми вещями и их качеством. *ACUTE*
М@рия

17 авг 2010, 15:10

М@рия
Маш,запах постепенно уйдет сам (про сумку),я покупала дешовую сумку у нас в СП от рос.производителя,запах был сумашедший,выветрился за месяцок.
Irchik_m

17 авг 2010, 15:13

Irchik_m писал(а):

М@рия
Маш,запах постепенно уйдет сам (про сумку),я покупала дешовую сумку у нас в СП от рос.производителя,запах был сумашедший,выветрился за месяцок.

Ириш спасибо за совет, и вообще за закупку @}->-- , мне очень понравились вещи, единственное расстроена с платьем, она мне очень нужно было :'(
М@рия

17 авг 2010, 18:05

Девчонки,сегодня забрала пышную юбочку для дочки просто супер!!!! Спасибо Ирине за закупку *YAHOO!* Фото выложу позже
Если что-то где-то пропускаю,пишите в личку или звоните
Svveta
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 авг 2010, 18:29

Svveta писал(а):

Девчонки,сегодня забрала пышную юбочку для дочки просто супер!!!! Спасибо Ирине за закупку *YAHOO!* Фото выложу позже

У Светы,юбочка дорогая под тыщу рублей,выглядит потрясно *BRAVO* .Так что лучше взять подороже,выглядит как американская юбочка.
Irchik_m

17 авг 2010, 22:57

Irchik_m писал(а):

Svveta писал(а):

У Светы,юбочка дорогая под тыщу рублей,выглядит потрясно *BRAVO* .Так что лучше взять подороже,выглядит как американская юбочка.

у нее по этой ссылке http://item.taobao.com/auction/item_det ... 1225f3.htm?
а сколько юбка весит?
Оля1981
Опытный участник СП
Опытный участник СП

17 авг 2010, 23:23

Svveta писал(а):

С нетерпением хочеться посмотреть на красотищу, фото в студию, плиз ;-) Svveta, напиши, пожалуйста, из чего она сделана (нейлон или что-то еще)
Мы не потеряем того, кто нужен нам по жизни, теряются те, кто послан нам для опыта....
Еша
Партнер Клуба
Партнер Клуба

18 авг 2010, 17:04

М@рия
Клевые вещи! Дорого обошлись?
пчела
Золотой участник СП
Золотой участник СП

18 авг 2010, 17:14

состав юбки 92 % нейлон
А это фото:
Вложения
Комментарий к файлу: А как мы рады покупке
DSC08960-1.JPG
А как мы рады покупке

Комментарий к файлу: юбка в реале
DSC08941-1.JPG
юбка в реале

Комментарий к файлу: Юбочка на модели
DSC08930-1.JPG
Юбочка на модели

Если что-то где-то пропускаю,пишите в личку или звоните
Svveta
Опытный участник СП
Опытный участник СП

18 авг 2010, 17:44

Настюша,просто красотка *BRAVO*
Irchik_m

Пред.След.

Отзывы участников совместных покупок с иностранных сайтов.

Темы со сбором заказов находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы из СП: Иностранные закупки