Наши ХВАСТЫ *ТАО*БАО*

Хвасты и отзывы покупок с ведущих иностранных сайтов, иностранных интернет-магазинов
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
26 ноя 2010, 14:34

MamaMari
смотрим размерную сетку,на хвасты опираться не стоит.Мне все приходило в размер,что заказывала (детское)
Irchik_m

26 ноя 2010, 15:07

MamaMari писал(а):

*HELP* *HELP* *HELP* ДЕвочки кто нибудь заказывал с этого магазина детскую одежду? http://item.taobao.com/item.htm?id=7470382252

Как у них с размерностью, а то я сама уже извелась и Нину замучала.
Просто почитала тут, вы пишите что есть одежда маломерит, заказала больше, а теперо думаю, а вдруг в размер прийдет, нам до 100 см, 2 года еще наверно... *CRAZY* et/* а щас носить хочется.

лучше всего заказывать вещи, которые описаны полностью - длина рукава, ширина и пр. Я заказывала именно так и не промахнулась, хотя по возрасту было написано 2-3 года, 100см, а сыну 1,8 и рост 85см. И получилось совсем не на вырост!
Irzik

26 ноя 2010, 17:20

Irchik_m
Irzik
Спасибо большое! @}->--
MamaMari

27 ноя 2010, 20:00

наконец я покажу те вещи. что взяла для своей дочки:
Пальто ZARA на возраст 2-3 года (рукава нам длинны сейчас - но к весне - то что нужно). Я это пальто присмотрела в Заре в Граде - оно там стоит 2900 руб. Со всеми затратами оно вышло мне в 900 руб. Не фейк - это реальная ZARA.
Плащ KENZO корраловый, взяла на возраст 3 года ( у кензо бьется сетка только по годам - взяла на весну, так что к весне подрастем и будет как раз). На фотке не очень передана красота, не стирано-не глажено, стиль кэжл. Со всеми затратами вышел в 900 руб. Не могу даже предположить, сколько бы он стоил у нас в магазинах. Опят же плащ самый что ни на есть - настоящий Кензо. Качество просто отличное. Материал - хлопок, пошит изумительно.
Плащ KENZO ,пошел в пристрой, т.к. брала на возраст 2 года - думала осенью дочь поносит, а в сентябре были на отдыхе, а октябрь был оч. холодным для плаща - короче новенький с бирками отправляю в пристрой. Ха все про все вышел в 1000 руб. Но выглядит он просто шикарно. Моя дочь в нем - маленькая леди.
Я оч. довольна закупками с Китая, учитывая, что экномлю в 3 раза. За это можно подождать, потерпеть и рискнуть.
Вложения
IMG_3614.JPG

IMG_3610.JPG

IMG_2857.JPG

Елена_V
Опытный участник СП
Опытный участник СП

27 ноя 2010, 22:20

Елена_V, доча модница *THUMBS UP* А на второй фотке плащ?Я думала, что это пальтишко
Светик Воронеж
Почетный участник СП
Почетный участник СП

29 ноя 2010, 18:17

Елена_V писал(а):

наконец я покажу те вещи. что взяла для своей дочки:
Пальто ZARA на возраст 2-3 года (рукава нам длинны сейчас - но к весне - то что нужно). Я это пальто присмотрела в Заре в Граде - оно там стоит 2900 руб. Со всеми затратами оно вышло мне в 900 руб. Не фейк - это реальная ZARA.
Плащ KENZO корраловый, взяла на возраст 3 года ( у кензо бьется сетка только по годам - взяла на весну, так что к весне подрастем и будет как раз). На фотке не очень передана красота, не стирано-не глажено, стиль кэжл. Со всеми затратами вышел в 900 руб. Не могу даже предположить, сколько бы он стоил у нас в магазинах. Опят же плащ самый что ни на есть - настоящий Кензо. Качество просто отличное. Материал - хлопок, пошит изумительно.
Плащ KENZO ,пошел в пристрой, т.к. брала на возраст 2 года - думала осенью дочь поносит, а в сентябре были на отдыхе, а октябрь был оч. холодным для плаща - короче новенький с бирками отправляю в пристрой. Ха все про все вышел в 1000 руб. Но выглядит он просто шикарно. Моя дочь в нем - маленькая леди.
Я оч. довольна закупками с Китая, учитывая, что экномлю в 3 раза. За это можно подождать, потерпеть и рискнуть.

а ссылку на 2 пальтишко можно?
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 ноя 2010, 18:33

наше платье маленькой китаянки ))) http://item.taobao.com/item.htm?id=4971 ... bd158f126a
качество на 5 - нигде нитки не торчат. ткань приятная.
идет в размер. на фотке ребенок ростом 94см
2. кошелек вот по этой ссылке http://item.taobao.com/item.htm?id=5380 ... 5e1986ea58
фоткать не стала - ничем не отличается от фото на сайте.
кажзам приличный. твердый. много отделений под карточки. на молнии отделение для мелочи, в отделение для купюр наши отлично влезают.
единственный недостаток, ИМХО, застежка. нет ни кнопки ни липучки. т.е. просто хлястик засовывается под пряжку. но кошелек не открывается.
я довольна. ставлю 5.
3. http://item.taobao.com/item.htm?id=3709104836 ламборджини ))) подарок фанату ламбы. фанат оч доволен. машинка инерционная. металл. двери открываются вверх )))
4. шапка 1 http://item.taobao.com/item.htm?id=6961367605# отличного качства. тянется и возвращается в форму. зайчик на булавке, так что при стирке можно отстегивать
5. шапка 2 http://item.taobao.com/item.htm?id=4184839289 цвет чуть светлее чм на сайте. такая же по качеству как и 1.
Вложения
CIMG2650 - копия.JPG

Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 ноя 2010, 18:52

Григачка
У меня брат как раз фанат ламбо)) Надо будет к марту месяцу все-таки тао осваивать)) Сколько там всего et/*
Atny

29 ноя 2010, 19:24

Atny писал(а):

Григачка
У меня брат как раз фанат ламбо)) Надо будет к марту месяцу все-таки тао осваивать)) Сколько там всего et/*

там есть ламбо у которой все-все открывается - и капот и багажник (где движок), но стоит почти 100ю ))) т.е. больше 500р
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 ноя 2010, 19:45

Григачка
Какая девочка хорошенькая, прелесть как на картинке!
MamaMari

29 ноя 2010, 19:49

Григачка писал(а):

наше платье маленькой китаянки ))) http://item.taobao.com/item.htm?id=4971 ... bd158f126a
качество на 5 - нигде нитки не торчат. ткань приятная.
идет в размер

А я перестраховалась, и кажется слишком, если в размер придет сколько нам ждать когда вырастет ребенка... et/*
MamaMari

30 ноя 2010, 12:23

MamaMari писал(а):

Григачка

спасибо )))

насчет размера - насколько больше брали? я тоже перестрахоалась. взяла 100-110. (в ребенке 94) оно нам по самый пол и в ширину немного свободное. но оно такого кроя, что особо и не скажешь что велико
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 ноя 2010, 12:36

Елена_V Супер одежка, как говорится марки по карману.

Григачка , супер платье и моделька. Я тоже такое заказала, только расчитую что крастное придет. Длину по желанию всегда можно отрезать. А атлас как приятный?
89616семнадцать22двенадцать, СБ ххх6705
marinushca
Проверенный Участник
Проверенный Участник

30 ноя 2010, 14:16

Григачка писал(а):

MamaMari писал(а):

Григачка

спасибо )))

насчет размера - насколько больше брали? я тоже перестрахоалась. взяла 100-110. (в ребенке 94) оно нам по самый пол и в ширину немного свободное. но оно такого кроя, что особо и не скажешь что велико

У меня дите 80 см, а я 100 взяла... :-[ Кажется совсем промахнулась...
MamaMari

30 ноя 2010, 14:22

MamaMari
исправляйте пока не поздно
Irchik_m

30 ноя 2010, 16:17

:-)
Последний раз редактировалось Ленок 26 авг 2011, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Ленок
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 ноя 2010, 16:27

Ленок, часы отличные
а ремешок кожа?
nina-r

30 ноя 2010, 16:29

nina-r
Нин,я так и не поняла,но прошитый такой,дешевым не смотрится,и застёжка такая как обычно на дорогих часах,такая прямоугольная.
Ленок
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 ноя 2010, 16:31

Ленок
thank
nina-r

02 дек 2010, 14:38

marinushca писал(а):

Елена_V Супер одежка, как говорится марки по карману.

Григачка , супер платье и моделька. Я тоже такое заказала, только расчитую что крастное придет. Длину по желанию всегда можно отрезать. А атлас как приятный?

угу, приятный. и не элктризуется (я боялась, что волосы будут "дыбом" стоять когда ребенок головой повертит)
отрезать точно не буду - думаю к лету нам оно отлично будет )))
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 дек 2010, 14:38

MamaMari писал(а):

Григачка писал(а):

MamaMari писал(а):

Григачка

спасибо )))

ого ))) ну мож до лета подрастете? :-D
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 дек 2010, 14:40

Григачка
Эллина,дочка просто красавица

ps где такие банты покупали,мне такие очень нужны
Irchik_m

02 дек 2010, 17:10

Irchik_m писал(а):

Григачка
Эллина,дочка просто красавица

ps где такие банты покупали,мне такие очень нужны

Ир, спасибо!
покупали в киоске около дома еще летом. под юбку пышную оч подходят :-[
если вам надо можем одолжить )))
Григачка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 дек 2010, 14:58

Григачка писал(а):

MamaMari писал(а):

Григачка писал(а):

MamaMari писал(а):

Григачка

спасибо )))

ого ))) ну мож до лета подрастете? :-D

Ну до лета эт наврятли, скорее всего на осень или даже след весну... :-D %)
MamaMari

11 дек 2010, 23:39

мэгги
Все смотрится очень даже! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Тусик
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 дек 2010, 23:42

мэгги писал(а):

худик и юбка, которую ещё не придумала где носить... Муж сразку сказал как у Керри из секса в большом городе...узнал.. Только вот у нас не Нью-Йорк и не Мск.. :-( а так тащусь, пищу и писаю кипятком.. *DANCE*

мэгги, wow wow wow
какая юбка!!! определенно, у нас не Нью-Йорк, будешь привлекать особое внимание.... и пусть все завидуют! ;-)
Oria
Опытный участник СП
Опытный участник СП

11 дек 2010, 23:45

мэгги
вещички класс!!! *BRAVO*
юбка супер!!! свитер тютелька в тютельку сел! уги и спожки хороши!!! *THUMBS UP*
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 дек 2010, 23:56

мэгги, юбку с корсетом и *THUMBS UP* Все обзавидуются хоть на улице, хоть на корпоративе .

Такая юбка моя мечта , .... пока *JOKINGLY*
Наталья

12 дек 2010, 00:01

мэгги писал(а):

Наталья
мечты надо воплощать в жизнь...у меня тоже была была и воплотилась *KISSING*

;-)
Наталья

12 дек 2010, 00:02

:-) Во сколько обошлась ? Я понимаю, что всего много было в заказе, но все таки ... Чтоб понять, близка ли я к мечте :-[
Наталья

Пред.След.

Отзывы участников совместных покупок с иностранных сайтов.

Темы со сбором заказов находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы из СП: Иностранные закупки