Наши ХВАСТЫ *ТАО*БАО*

Хвасты и отзывы покупок с ведущих иностранных сайтов, иностранных интернет-магазинов
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
01 авг 2011, 08:58

Тусик
да,кожа, ношу 2 недели довольна как слон, вроде и клатч вроде и если надо то влазит всё) очень красивый в этой модели цвет графит, он черный но немного с оттенком более благородный, долго сомневалось но нужна белая была, не покупать же 2 одинаковые)))
на сайте меня нет пт-пн, ОРГ звоните на сотовый
пристрою костюм для собаки размера лабрадор,стаффорд, супер качество и модель, 750р, пишите в личку)
миледи
Почетный участник СП
Почетный участник СП

Набор Организаторов СП
01 авг 2011, 16:16

Девочки, заказывала вот такую тунику, подошла дочке, но для нее она как сарафанчик:
Изображение
Изображение
Изображение
oksanohka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

01 авг 2011, 16:17

oksanohka
зато будет еще 10лет носить :-D
Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 авг 2011, 16:23

Вот такие кофточки, по качеству очень понравились, мягкие-мягкие, очень приятные. Размер универсальный, но розовая немного побольше, тоже дочери пойдут, сейчас конечно великоваты. Думаю, примерно на 40-42 р-р.
Изображение
oksanohka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

01 авг 2011, 16:25

oksanohka
я себе тоже такие кофточки брала-на удивление хорошие за эту цену ;-)
вообще, в погоне за копиями брендов,зачастую непосредственно китайские марки-не очень жалуют
а там очень даже хорошие шмотки
*OceanSoul*

01 авг 2011, 16:25

Тося писал(а):

oksanohka
зато будет еще 10лет носить :-D

Уж и не знаю, дети с такой скоростью растут et/* .
oksanohka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

01 авг 2011, 16:26

*OceanSoul* писал(а):

oksanohka

Это точно, теперь вот племяннице такую заказала в 15 выкупе, тоже хочет. Интересно только как они после стирки, останутся такими же мягкими?
oksanohka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

01 авг 2011, 16:27

*OceanSoul* писал(а):

oksanohka

я чет искала-искала такие на свою грудь 100см и не нашла *UNKNOWN*
Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 авг 2011, 16:33

Тося писал(а):

*OceanSoul* писал(а):

oksanohka

я чет искала-искала такие на свою грудь 100см и не нашла *UNKNOWN*

У меня тоже ОГ 100, нам такие кофточки малы :-(
oksanohka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

01 авг 2011, 23:23

Наташа! Спасибо еще раз за посылочку! Все подошло, кроме шортиков, но это не беда, ведь у меня дочка подрастает, так что то что не подошло мне с радостью будет носить моя дочурка! Очень жаль только, что не пришел почему то чехол для компьютерных очков. Я брала ссылочку из ваших хвастов, а там вы говорили, что очки пришли с классным чехлом. Так вот, меня в этом плане к сожалению обделили... В ОСТАЛЬНОМ ВСЕМ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! третий РАЗ ЗАКАЗЫВАЮ-НЕ РАЗУ НЕ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ! thnx thnx thnx
Мой номер телефона 89191888003
Оксана Новикова
Опытный участник СП
Опытный участник СП

02 авг 2011, 12:59

Моя первая "попытка" в ТАО оказалась удачной. Настраивалась на долгое ожидание, а как-то все оперативно, организованно. Наташе огромное thnx . Одевала своих девчонок.
Сначала хвасты старшей. Подошли все вещи, что радует :-)
Первое платье в целом понравилось, качество на твердую 4, претензиии только к обработке низа, мог бы быть поровнее, но это может быть субъективно.
Изображение

Здесь к качеству претензий нет.
Изображение

Это платье выглядит ровно на свою цену, примерно 300 р. Ткань просто простенькая.
Изображение

Толстовка очень понравилась и по качеству, и ткань хорошая
Изображение
oreshek29
Почетный участник СП
Почетный участник СП

02 авг 2011, 13:11

oreshek29
Надя, по-моему, все классно!
Дочке хорошо во всем *THUMBS UP*
evk808
Золотой участник СП
Золотой участник СП

02 авг 2011, 13:14

Продолжение.... Младшей брала на вырост.

Платье на каждый день, синяя ткань обычный трикотаж, была бы другая ткань - смотрелось более нарядно. По качеству без претензий.
Изображение

Очень блузка понравилась, ткань мягкая, качество хрошее. Воротник интересный. Как раз в садик на следующий год.
Изображение

Изображение

Очень понравились шорты. И качество, и ткань, и дизайн. Под них правда нужно что-то однотонное, но это не проблема.
Изображение
oreshek29
Почетный участник СП
Почетный участник СП

02 авг 2011, 13:16

evk808
Лена, спасибо. :-[ Когда своим платьем похвастаешься :-)
oreshek29
Почетный участник СП
Почетный участник СП

02 авг 2011, 13:33

oreshek29
Платье мое очень мне понравилось, самое главное село прям по фигуре, что еще больше порадовало.
никак не сфотаюсь, как только, так сразу покажусь ;-)
А вообще я побаиваюсь на себя заказывать, боюсь с размером пролететь :-[ А так много чего нравится *PARDON*
Вот ждала,пока Вы своим первым платьем зара похвастаетесь (тоже такое хотела), но теперь уже и лето заканчивается :-(
evk808
Золотой участник СП
Золотой участник СП

02 авг 2011, 20:49

oreshek29, обалдеть, теперь понятно в кого звезда хвостов маленькая. Обалденно всё смотрится. А платьице эротичное *THUMBS UP* , хотя нет, они все 3 эротичные!!! *BRAVO* Мне очень понравилось.
Изображение
белосток
Почетный участник СП
Почетный участник СП

02 авг 2011, 20:50

А вот синенькое платьице мне очень понравилось. Нарядненькое такое ( за счет рюшичек).
Изображение
белосток
Почетный участник СП
Почетный участник СП

02 авг 2011, 22:10

oreshek29
Очень всё красивое!!! (ссылочками не поделитесь... :-[ )
Нюнюка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

03 авг 2011, 00:45

oreshek29 писал(а):

Это платье выглядит ровно на свою цену, примерно 300 р. Ткань просто простенькая.

о, а с виду так ничего себе. Я прям подумала, что мне такое очень надо. Ну не как платье конечно, как тунику. может ам подороже есть и получше качеством? киньтесь ссылкой, если осталось.
А дочь очень эффектная красавица...
lent_I
Почетный участник СП
Почетный участник СП

04 авг 2011, 13:55

девчонки, ссылки все в этой теме на первой странице в самом конце в моем заказе...я в отпуске сейчас так что пока что больше ничем не смогу помочь
viewtopic.php?f=79&t=12505
oreshek29
Почетный участник СП
Почетный участник СП

26 авг 2011, 21:42

ЗАКУПКА ВЕДЕТСЯ ТУТ https://sp-club.ru/viewtopic.php?f=79&t=15175

Начну. Похвастаюсь тем, что приобрела на тао. Выкладываю фото и оценку. Вещей будет много, ссылки по запросу.

Изображение
Оценка 5. Идет в размер. Меркам на сайте соответствует

Изображение
Изображение
Ветровка NameIt р-р 86 идет размер в размер, Оценка 5+! все, что и должно быть у бренда! По прошествии времени могу сказать, ЭТО ВЕЩЬ!!!!!!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Самая ожидаемая вещь в посылке! куртка 3 в 1 Place Это Бомба!!! р-р 86 идет размер в размер. внутренняя толстовка из флиса, пристегивается на молнии, можно носить, как отдельный предмет одежды. На самой куртке есть застежка с утяжкой в районе бедер, чтоб не задувал ветер. Куртка с тоооненьким наполнением, плотнее, чем предыдущая ветровка. Термолайт. оценка 5+++++

Изображение
Футболка George. В размер.Футболка как футболка.

Изображение
маечки из трикотажа, который использует фирма Carter's оценка 5- (минус за то, что на одной маечке кант в одном месте был сметан вручную через край..) брала размер 75-85 (1-2 года), Носили летом как топики- не жарко и прилично :)

Изображение
Комбинезон Next. размер 12-18, на самом деле маломерит, я бы сказала 9-12, если не меньше, Оценка 5- (минус за маломерность).

Изображение
боди Carter's размер 18, идут в размер. Качество трикотажа говорит само за себя. рисунок - вышивка+ аппликация. В фирменной упаковке, если берете 4 шт. После стирок не растянулись, цвета не поблекли, вид не потеряли. Оценка 5+

Изображение
Носочки, оч приятные, максимум на 13 см :) хорошо тянутся Оценка 5
katenak
Организатор СП
Организатор СП

26 авг 2011, 22:12

Изображение
очень удачная БЕЛАЯ!!! футболка. вес 50г Оценка 5

Изображение
Оценка 5 с большим минусом. минус за то, что очень воняла. 2 дня на балконе и минус выветрился. к самой сумке претензий нет, я очень довольна!!!! Вес 770г.

Изображение
футболка Polo мужу , Paul Smith. абсолютно соответствует картинке. Цвет тоже соответствует тому,что представил продавец. Позже брала для крестного поло фирмы Лакост. Материал и качество идентичны. Стирки пережили. Не залоснились, не растянулись. Буду брать еще

Изображение
Изображение
Изображение
Пижамки с высокой талией. р 80 и р 90. р 80 реально до 86 носить. сначала показались штанишки узкими. но на ребенка сели идеально. Очень довольна. Возьму еще, так как спать укрытыми еще не научились :-)

Изображение
р-р 120 идет на 86см. Оценка 5+! вес 90г Долго гонялась по всему тао именно за такой моделью.

Изображение
р-р 90. плотненький комбинезон, Сначала, когда получила, не могла понять, зачем заказывала??? Одела на ребенка, сняла, положила в дальний ящик. Достала, когда после дождя в лужах все сухие штаны закончились. Оказался ОЧЕНЬ удобный комбинезон. И в сапоги резиновые легко всунуть. И как раз на такую "мокрую" летнюю погоду . Оценка 5, вес 180

Изображение
носки Кельвин Кляйн. размер единый 38-42, но на наш 43 тоже хорошо сели. На упаковке цена $23 :))) Оценка 5. Вес 36г пара

Изображение
Носочки к платью. цена указана за упаковку - 2 пары: одна-однотонная, вторая - с сердечками.

Изображение
прищепки для носочков. Оценка 5. Вес 70г. Купила 2, мало:))) сушили и носки и трусы детские.

Изображение
Изображение
Хорошая футболка, хорошее кружево. Легкомысленная такая :) Единственный нюанс- она китайско-белая, т.е грязно белая. Оценка 5! вес 100г
katenak
Организатор СП
Организатор СП

26 авг 2011, 22:42

Изображение
песочник р-р 1-2 года (большемерит). Оценка 5+! мягкий, яркий! строчки ровные! Вес 162г,

Изображение
Изображение
р-р 90, Оценка 5+! вес 80г. Любимые шорты.

Изображение
Изображение
Сарафан Next. Оценка 5. думала, будет маломерить, и взяла на размер больше. А нет, в размер. Будем носить на следующий год.

Изображение
р-р 80. Не комплект, собирала отдельно по одной ссылке. Вес общий 110г

Изображение
Оценка 5+++! Вес 170г. что касается размера, то на 46 будет тяжело натянуть. и не на очень широкие плечи

Изображение
Сарафан, оценка 5. Ничего особенного, но и ожидала такой. Носил в жару, получила от него больше приятного, чем ожидала. сшит хорошо. р-р 90, вес 70г

Изображение
Изображение
оценка 5+++! р-р80, вес 70г.
katenak
Организатор СП
Организатор СП

26 авг 2011, 23:18

Изображение
р-р 80. оценка 4! кое-где торчали нитки, кое-где съехали строчки и жутко вонял. Для песочницы хорошо. Вес 110г,

[url=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i135/1108/90/b0d4696f7569.jpg.html]
Изображение[/url]
Изображение
супер фартук!!!! оценка 5+++! вес 65г Бренд

Изображение
набор ячеек для белья. форму держат! пованивали немного, за это "минус". Оценка 5-. вес 355

Изображение
Изображение
наклейки на стульчак, мягкие, теплые. вес 45г

Изображение
Коврик в ванную. 5

Изображение
Весы кухонные 1г - 7 кг. Шли с батарейкой. 5

Изображение
Изображение
Нотка-ситечко для заварки. 5
katenak
Организатор СП
Организатор СП

27 авг 2011, 00:31

Изображение
Смывающиеся фломастеры, смываются со всего. Оценка 5

Изображение
Изображение
комбинезон. видимо вискоза. приятный к телу.

Изображение
Туника, к ней еще поясок. Народ восхищался ей, а я не поняла чем... Не мое, видимо..

Изображение
Изображение
Спорт костюм, взяла самый большой р-р, одного сантиметра не хватило в бедрах. пристроила. А потом села на диету похудела. И локти кусала :) 5+++

Изображение
вебкамера. работает:) 5

Изображение
аппарат для мыльных пузырей. работает от 2 батареек. Ожидала другого. ЕЕ надо макать в раствор мыльный, а я думала заливать. а макать мы не можем чисто.

Изображение
Набор ДМС, просто шик! единственное, все описания на китайском. не понять, во сколько нитей вышивать :-D

Изображение
Платье льняное. 5+++

Изображение
Пижама Baby Gap, размер 2г. от оригинала не отличить. идет в размер. 5 +++

продолжу позже...
katenak
Организатор СП
Организатор СП

27 авг 2011, 08:52

Изображение
станок для вышивания. 5+++ в наших магазинах наааамного дороже выходит

Изображение
Планшет для схем. с линейкой и зажимом. 5+

Изображение
Изображение
Светодиод на прищепке. 5

Изображение
Кроксы дочке. размерной сетке соответствуют. 5+++

Изображение
Сумка КЗ, брала на зиму под спорт костюм. Для зимы КЗ тонковат. Большая, ожидала меньше. для своей цены - 5

Изображение
Изображение
Куртка детская, какой-то американский бренд. брала размер на 2г на весну. маломерит. на 18-24 она, я бы сказала. посему пристроила. Куплена по акции за 20ю. Качество отличное!

Изображение
Изображение
джинсы Zara. качеств отменное! Идут в размер. 5+++++
katenak
Организатор СП
Организатор СП

27 авг 2011, 09:19

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Парка The North Face, 268ю 1100г. точная копия (или оригинал? :-) ). Оринигал на сайте одного из английских супермаркетов продается за 169 фунтов. экономия на лицо :) 3 в 1. ткань водоотталкивающая. внутри флисовая подстежка изнутри чем-то обработана. Брали размер XL на наш 50-52
katenak
Организатор СП
Организатор СП

27 авг 2011, 09:38

Кое что на модели :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
katenak
Организатор СП
Организатор СП

27 авг 2011, 09:47

Изображение
GYMBOREE, размер 2т, в размер, 200г 5+

Изображение
всем известный Baby Gap, размер 2т, в размер, плотненькая как оригинал. 5+

Изображение
размер 100 на 2 года, 110г, 5+

Изображение
всем известный Baby Gap, размер 2т, большемерят на размер, а то и два. 80г 5+

Изображение
разме 1-2 года, на наш рост 83 великовато.идет в размер. 422г цвет малиновый (на фото не передался. 5

Изображение
супер-пупер костюм!!! размер 85 (2т) 600г, плотнее предыдущего. 5+

Изображение
Изображение
какой-то немецкий бренд. р-р 86, в размер, 400г

Изображение
размер 23 (14 см по стельке), в размер. 220г
katenak
Организатор СП
Организатор СП

27 авг 2011, 11:42

katenak
а можно ссылку на сумку (которая выветривалась :-D ), это не кожа?
evk808
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Пред.След.

Отзывы участников совместных покупок с иностранных сайтов.

Темы со сбором заказов находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы из СП: Иностранные закупки