Нужна консультация автоюриста!

Форум для тех, кто может и желает быть полезным для посетителей сайта. У многих есть разного рода способности и возможности, можете оказать помощь по своей профессии. Вы можете сообщить об этом всем желающим в этом разделе
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
30 апр 2013, 14:25

privet_sp

Нужна консультация автоюриста! Хочу подать в суд на виновника ДТП. Стоит или нет?
СИТУАЦИЯ! 26 апреля муж попал в ДТП. "Пьяное тело" перед светофором врезается в автомобиль ваз 2107, тот в свою очередь бьет нашу машину, а наша благополучно въехала под газель. Телесных повреждений нет. Но машина помялась хорошо, учитывая еще то факт, что машине всего 1 год и она еще на гарантии. Страховка полностью не покроет ремонт.
Хочу через суд взыскать с виновника денежные средства на ремонт автомобиля, а также моральную компенсацию. На контакт виновник ДТП не идет.

3186
Нюта0712
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 апр 2013, 17:35

BazAn писал(а):

privet_sp

Нужна консультация автоюриста! Хочу подать в суд на виновника ДТП. Стоит или нет?
СИТУАЦИЯ! 26 апреля муж попал в ДТП. "Пьяное тело" перед светофором врезается в автомобиль ваз 2107, тот в свою очередь бьет нашу машину, а наша благополучно въехала под газель. Телесных повреждений нет. Но машина помялась хорошо, учитывая еще то факт, что машине всего 1 год и она еще на гарантии. Страховка полностью не покроет ремонт.
Хочу через суд взыскать с виновника денежные средства на ремонт автомобиля, а также моральную компенсацию. На контакт виновник ДТП не идет.

3186

да, Аня, есть такой.

Евгений Мазепин, рекомендую.
Данные в лс.
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 апр 2013, 20:18

Морального точно не будет, по дтп их не платят, в меня Газель въехала, я на восьмом месяце была, мою дверь заклинило, еле вылезла через пассажирскую, отсудила только ремонт, да и то у страховой, виновнику 100р. за непредоставление преимущества при выезде со второстепенной...
Мама Савелия
Золотой участник СП
Золотой участник СП