Я-учитель и визажист по совместительству!

Форум для тех, кто может и желает быть полезным для посетителей сайта. У многих есть разного рода способности и возможности, можете оказать помощь по своей профессии. Вы можете сообщить об этом всем желающим в этом разделе
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
27 апр 2013, 12:49

Всем привет! Я-учитель английского языка. Очень люблю вязать(но на это не хватает времени..)Теперь я начинающий визажист, муж был в отпуске. и я вот оторвалась от памперсов и кастрюль, пошла творить...учиться искусству визажа, очень хотелось).
Virginia
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Набор Организаторов СП
28 апр 2013, 12:52

Ань, а со скольки лет с детьми лучше заниматься изучением языков? вот подумываю свою с сентября отдать. не рано? ей как раз 5 будет.
говорит на родном языке хорошо)
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 апр 2013, 22:55

Все индивидуально. У меня сложилось мнение, что сейчас в возрасте до 6 лет, лучше заниматься с ребенком развивалками. Потому что если у ребенка не развита логика, то я языком вы вряд ли подружитесь. Как показывает обучение детей в школе. Язык-система, и тут как в математике. Ели у ребенка хромают основные предметы, то как правило с английским не лучше. Учить конкретно языку не стоит, так как у детей не развито абстрактное мышление. Курсы для детей сводятся к заучиванию слов и фраз в игровой форме. У кого есть время и деньги на подобные занятие, то почему бы и нет, но не надейтесь, что ваш ребенок будет здорово говорить, все будет соответственно его возрасту. Это всего лишь приобщение к другой культуре и объяснение, что есть люди, разговаривающие на другом я зыке. Большое дело, кстати , в воспитании осознания себя в целом мире. Моя с удовольствием смотрит мультики на английском языке и я не касаюсь, а только наблюдаю. Повторяет что-то. Это как приобщение к другому языку, другой языковой среде, чтоб ребенку не с бухты-барахты сказали, что вот другой язык-учи!Моей 3,5 года, поэтому я пока не лезу. Моя задача с ней русские буквы выучить. Не хочу перегружать.
Virginia
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 апр 2013, 23:00

Virginia
Моя старшенькая насмотрелась иностранных мультиков. Было ей тогда 3 года. Тащу ее в сад, как обычно под мышкой, а она на всю улицу орет HELP ME!!!
Нюта0712
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 апр 2013, 23:02

BazAn писал(а):

Virginia
Моя старшенькая насмотрелась иностранных мультиков. Было ей тогда 3 года. Тащу ее в сад, как обычно под мышкой, а она на всю улицу орет HELP ME!!!

Здорово! :-D
Virginia
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 апр 2013, 09:32

:-D
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб