Trololo - работник ОМС (Обязательное медицинское страхование)

Форум для тех, кто может и желает быть полезным для посетителей сайта. У многих есть разного рода способности и возможности, можете оказать помощь по своей профессии. Вы можете сообщить об этом всем желающим в этом разделе
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
20 май 2012, 14:06

Привет ВСЕМ! Я - Катя.

Наверно, с кем-то из Вас я встречалась, так как работаю в Страховой медицинской компании Инко-Мед. Выдавала полисы неработающему населению, т.е. детям, пенсионерам, и просто не работающим (сидела в пунктах выдачи, в разных районах города). Если с кем то повздорили, то простите, не держите зла, работа нервная. :-[
Сейчас в дикрете по уходу за доченькой, выходить ооооооочень не хочется, как представлю опять этот кошмар...... люди кричат, ругаются...... et/*
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 май 2012, 14:40

Кать, а для работающего населения если выдавать -там, вроде, все спокойно?
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 май 2012, 14:47

LuF писал(а):

Кать, а для работающего населения если выдавать -там, вроде, все спокойно?

Да, спокойнее. Вв пунктах выдачи я была на подмене, на время отпусков. А остальное время работала в левобережном офисе, там для работающих полисы изготавливаются. Все таки люди приходят, работники отдела кадров, бухгалтера.....Но там работы больше, так как вся железная дорога у нас, заводы крупные. А сейчас вообще там даже фоткают на полисы (теперь же полисы будут пластиковыми карточками). Но сейчас я долека от этого всего, еще на 1,5 года.......
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 май 2012, 15:09

Ой,какие вы еще маленькие!
просто прочитала твое сообщение и вспомнила как получала полис,когда сидела с ребенком, и как получала по работе- небо и земля .
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 май 2012, 15:27

LuF писал(а):

Ой,какие вы еще маленькие!
просто прочитала твое сообщение и вспомнила как получала полис,когда сидела с ребенком, и как получала по работе- небо и земля .

Ну.....1,4 это уже большущие, уже все понимает, когда мама уезжает забирать купленное в СП, ждет и потом заглядывает по сумкам, что принесла :-D :-D :-D ))))))) а твоей сколько?

Ага, точно - небо и земля. Ты ребенку в Ж/д администрации получала??? Я там тоже сидела))))
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 май 2012, 15:50

В ЖД я у тетеньки в возрасте получала, видимо, ты еще где-то была.Моей уже в июле 9 будет. А когда были как вы...эх, тяжело было, практически совсем без помощи, но и воспоминаний столько! Мы с нашими ровесниками познакомились где-то в 9мес-когда учились ходить -в парке Дельфин.И гуляли там зимой 1раз, а летом по 2 раза ,каждый -часа по 4-вообщем, жили там! И собиралось нас там каждый раз где-то по 10 мамочек с детьми (многие разъехались, но с некоторыми и сейчас дружим ,даже больше, чем с приобретенными друзьями позже). Праздновали дни рождения в парке пока наши были маленькие,даже был новогодний утренник, устроенный нами, а администрация давала возможность подключиться к электричеству для магнитофона. Эх,ностальгия
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 май 2012, 19:16

LuF
Ага, тетечку знаю...... ))))) Она кстати до сих пор работает, но не на приеме, а в офисе.

А мы как то не очень с ровесниками общаемся, больше со старшими, Ваське интересней. А у тебя в школу 74 или 86 дочь ходит?????
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 май 2012, 21:55

Trololo
86
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб