murrrka-региональный менеджер по продажам пищевых ингредиентов.

Форум для тех, кто может и желает быть полезным для посетителей сайта. У многих есть разного рода способности и возможности, можете оказать помощь по своей профессии. Вы можете сообщить об этом всем желающим в этом разделе
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
16 май 2012, 10:03

Продаю все для кондитерских предприятий,а также для мясных и молочных.Помогу,чем смогу-рассказать,какого поставщика можно употреблять в пищу,а каких обходить стороной,расскажу все о вредных добавках,также смогу помочь в покупке мелкого опта.
murrrka
Опытный участник СП
Опытный участник СП

18 май 2012, 13:14

Здравствуйте! :flag:
Ой, как интересно... Расскажите, пожалуйста, про кондитерку... :-[
И ещё один вопрос (не знаю, по теме ли он будет), состав, о котором пишут, соответствует реальности? *UNKNOWN*
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

02 апр 2013, 21:56

Ну простите меня,забыла,что оставила в теме свою помощь!!!)))
По кондитерским изделиям могу сказать,что практически везде добавляется растительный жир,который не переваривается в организме,т.к. темп-ра его плавления выше чем,в нашем организме.ВОТ!

А по составу,все соответствует реальности,просто,например,пишут,"растительные жиры",а это пальмовое дешевое масло,или,эмульгаторы,а какие они и сколько их,не описывают!
murrrka
Опытный участник СП
Опытный участник СП

03 апр 2013, 10:37

murrrka
Расскажите подробнее про мелкий опт. Мы любим здесь закупаться вкусненьким :-)
Вышла на работу! В сети редко, не теряйте! Закупок веду теперь меньше.
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб