kukuruza-Подготовка к школе...Преподаватель дефиле...

Форум для тех, кто может и желает быть полезным для посетителей сайта. У многих есть разного рода способности и возможности, можете оказать помощь по своей профессии. Вы можете сообщить об этом всем желающим в этом разделе
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
15 май 2012, 08:57

:-D
Привет.
Я, kukuruza-Таня. Я-универсальный солдат. В своё время где только не работала+всегда имела две работы одновременно. Теперь к своим тридцати имею огромный опыт. Но из всего опыта выделяю несколько направлений.
Первое.
Детский психолог. В основном специализируюсь на подготовке к школе. Работала в школе-интернате для глухих воспитателем.
Школа-интернат для детей с нарушениями речи-психолог.
В это время параллельно работала в частной развивающей школе психологом по направлению "Психологическая подготовка к школе". Сейчас и считаю это своим основным направлением.
Высшее психологическое образование. Проходила психотренинги по сказкотерапии, психосинтезу, гештальту и др.
Если нужно подготовить ребенка к школе (память, внимание, мышление, воображение) прошу. К Вашим услугам.
Преподаватель дефиле.
Также, если вдруг вы или ваш ребенок хотите научиться профессионально ходить на каблуках, то я тоже могу вам в этом помочь. 8 лет работы в модельном агентстве преподавателем дефиле поможет мне научить детей от 5 до 14 лет, или взрослых от 15 до бесконечности :-)
Имею опыт постановки дефиле белья, одежды, аксессуаров (BAZAR, Milavitsa, Модный дом "ля Белль Де Катрин", и др.). Также несколько лет подряд работала моделью и постановщиком дефиле на фестивале парикмахерского искусства. Постановка дефиле и организация конкурса красоты в ССУЗе.
Тренер по фитнесу.
5 лет работы в фитнес-клубе инструктором аэробного зала.
Прошу в мою тему по похудению и фитнесу otvlekaysya-soberisx-sport-dieta-nasha-jiznx-t16653.html
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Набор Организаторов СП
15 май 2012, 08:59

Ах!!!
Косметика ручной работы :-D
topic16549.html
Совсем забыла!!!! :-[
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

15 май 2012, 13:59

а еще и по совместительству супер-мама! *DRINK*
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 май 2012, 14:37

Trololo
Катя, как обычно, от тебя одни комплиманы!!!! fc0b05
Спасибо, тебе, дорогая, за позитив! :-[
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

15 май 2012, 21:23

kukuruza
НУ ТАТЬЯН fc0b05 ,КАДА Ж ТЫ ВСЕ УСПЕЛА%
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 май 2012, 21:51

:-D Я ж говорю. Всегда было две работы.
Основная работа пн-пт. по вечерам дефиле и фитнес. Сб., вс. тоже на работе...Когда я семью ещё успела завести?...сама удивляюсь :-D Домой приходила всегда не раньше 21.00 каждый день.
Это ещё ведь не всё. Я ещё работала секретарем. Закончила курсы "Менеджера по персоналу" и даже умудрилась поработать кадровиком какое-то время...
А ещё когда мне было 18 работала промоутером. Ох, и весело это было!
А ещё я снималась в рекламе...Точнее мои руки... :-[
А ещё я работала в лагере музыкальным руководителем...и в садике работала в 18лет. Наработалась до балды.
Теперь хочу быть вольной птицей...
А ещё я закончила музыкальный колледж по классу "фортепиано" и по диплому я "преподаватель музыки"
Ах, как это здорово, учиться, работать, знакомиться с людьми, набираться опыта и знаний...
हरी ओम् तत् सत्
kukuruza
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 май 2012, 14:10

et/* офигеть......
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 май 2012, 15:25

Тянь, а что реально научиться дефилировать после 15 до бесконечности fc0b05 ?? никогда не каблуках ходить красиво не умела :-D , все время ножки подворачиваются *LOL*
!!!!! Скоро весна !!!!!
CatsCastle
Почетный участник СП
Почетный участник СП