Ривка - репетитор английского языка

Форум для тех, кто может и желает быть полезным для посетителей сайта. У многих есть разного рода способности и возможности, можете оказать помощь по своей профессии. Вы можете сообщить об этом всем желающим в этом разделе
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
14 май 2012, 20:52

Ривка - сижу дома, воспитываю двух приемных детей, 7летнего Давида (брали 9месячного), и 13 летнюю Мирьям (брали 2летнюю). Свои две дочери уже взрослые. Работаю репетитором английского языка. Работа на дому, к ученикам не езжу, очень удобно - дети на глазах и расписание делаю так, как мне удобно. Муж профессор в Брянской Технологической Академии, ее же и окончил в свое время, всю жизнь на одном месте.
Ривка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 май 2012, 21:18

Ривка
Вы молодец! :-[ (это я про приемных детей, не каждый решиться на такой шаг!!!!!) *DRINK*
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 май 2012, 21:22

Да ладно. Удовольствия от этого дела тоже много. Как от любых детей - трудно, но не отдашь;-)
Ривка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 май 2012, 21:26

Как же замечательно, что есть такие люди!!!
А в каком районе живете?
EMILIA
Почетный участник СП
Почетный участник СП

14 май 2012, 22:06

Эмилия, спасибо за комплимент, я живу в Брянске. В Советском районе. "У Самолета", как у нас в народе говорят. Памятник в Брянске такой есть - Самолет вроде как взлетает. Довольно громоздкое сооружение.
Хотя, если уж глубоко копать, то хвалить нас особенно не за что. Такого почти не бывает, чтоб люди без выгоды что-то делали...Как это не грустно. Просто у нас выгода не в деньгах, а в другом. Какие уж тут деньги, все деньги на них и уходят. Государство ни копейки не платило за детей. Усыновили - и пошли вон, ваши дети, что хотите, то и делайте. Даже детских ни разу не дали. Да ну его, государство это. Мы и не рассчитывали на него. Пока вот в состоянии купить сразу три самоката - сыну, внуку и внучке. ;-) Спасибо этому сайту, что можно выбрать, не выходя из дома. :-)
Ривка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 май 2012, 22:51

Низкий Вам поклон!!!
Вы Всем - пример!!!
HOROшая
Опытный участник СП
Опытный участник СП

14 май 2012, 23:02

Спасибо. Только не на Вы, я еще такая молодая...На ты самое то. ;-)
Ривка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 май 2012, 23:52

Ривка писал(а):

Памятник в Брянске такой есть - Самолет вроде как взлетает

в Воронеже тоже такой есть и тоже в Советском раойне. Во как! :)
admin
Администратор
Администратор

14 май 2012, 23:55

Trololo писал(а):

Ривка
Вы молодец! :-[ (это я про приемных детей, не каждый решиться на такой шаг!!!!!)

Появилась новая медаль "За доброе сердце". Первый номинант - Ривка
admin
Администратор
Администратор

15 май 2012, 08:56

Спасибо. Над моим сердцем еще работать и работать ;-)
Ривка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

31 окт 2013, 10:22

Я тоже хотела бы выразить благодарность! Ты умничка!!! На такое действительно не каждый решится и не каждому это удастся!Я как никто другой знаю какой это труд и сколько с этим хлопот, т.к. работала в отделе опеки и как раз с приёмными семьями.
Маргарита
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

25 фев 2014, 00:00

Оболдеть!!!!Вы молодец!!!!!! klass klass klass klass
#Наталья#
Новичок в СП
Новичок в СП