Блюз - консультации по компьютерной технике

Форум для тех, кто может и желает быть полезным для посетителей сайта. У многих есть разного рода способности и возможности, можете оказать помощь по своей профессии. Вы можете сообщить об этом всем желающим в этом разделе
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
14 май 2012, 11:54

Всем хорошего настроения!
Я - Наташа. Люблю советовать и выбирать :) Это относится, как многие заметили :-D , не только к компьютерной технике, а вообще ко всем сферам, в которых я хоть немного ориентируюсь.
Всегда были интересны технологии и их развитие, совершенно логично - работаю в компьютерном магазине.
Готова ответить на любые вопросы касательно выбора железок, настроек программ и т.д.
Отремонтировать, да даже диагностировать неисправность на расстоянии сложновато - но все равно постараюсь помочь, если есть такая необходимость.
Пишите :)
Блюз
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 май 2012, 18:15

admin
Администратор
Администратор

14 май 2012, 21:41

Наташ, ну никогда бы не подумала, что человек может совместить в себе и специалиста по железкам и обувке и чая.........)))))))))) :-D :-D :-D Ксати, мне нравится, что ты отвечаешь на вопросы в темке 6 пм!!!!! Без вас "бывалых" там было бы не так........Много мнений, разных, людей которые смыслят в "хороших шузах"(видела, как ты Алле намекала на то, что мешаешь ты или нет, хотела написать......но думаю, что влезать.....))))))
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 май 2012, 01:46

Trololo
Катюш, спасибо! ))) Рада, что мои ответы полезны!
Я, кстати, совсем не "бывалый" участник, первый мой заказ в 6pm был всего 2,5 месяца назад - в конце февраля, и шел он ко мне ужасно долго - я получила его в начале мая :) От безысходности - мне ужасно хотелось заказывать и выбирать, и не хотелось - промахиваться с размером - я стала смотреть, что заказывают девочки и вставлять свои комментарии, чтобы хоть как-то участвовать в этом чудном действе :) А потом уж привыкла - все благодарят, приятно :) с размерами обуви в первых заказах кстати, и не угадала практически совсем: 4 пары (розовые тимберы ботиночки, босоножки натурлайзер мерри, кеды симпл, туфли классические фицвелл): симплы велики, но ношу, потому что не заметно в кедах, да и жалко отдавать, очень уж нравятся, а размеров сейчас нужных нет, чтобы перезаказать; босоножки - длинноваты и узковаты при том; туфли пришли большего размера и полноты, чем заказывала - однозначно в пристрой, ну а с тимберами повезло), зато угадала с 2-мя парами джинс!)) Теперь жду огромную следующую посылку - там уже должно все подойти ))
Блюз
Золотой участник СП
Золотой участник СП

15 май 2012, 01:47

admin
я ответила в той теме, по ссылке ) или нужно было здесь?
Блюз
Золотой участник СП
Золотой участник СП