Moondance - М.видео. отдел аудио видео и автомобильной техники

Форум для тех, кто может и желает быть полезным для посетителей сайта. У многих есть разного рода способности и возможности, можете оказать помощь по своей профессии. Вы можете сообщить об этом всем желающим в этом разделе
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
14 май 2012, 08:50

привет. меня зовут Рита.
я работаю в северном районе в ТЦ Аксиома- М.видео. отдел аудио видео и автомобильной техники
буду рада помочь и ответить на интересующие Вас вопросы
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Набор Организаторов СП
14 май 2012, 10:41

Moondance
Риточка, как хорошо, что есть человек, который работает в этой сфере. Мужу нужен навигатор, ездить по облостям черноземья (т.е. нужна подробная карта или что-там....так как ездить и в деревни))))) Расчитываем на сумму 3000-4000 тыс. Не знаю правда сколько они стоят)))) Какой посоветуешь???? thnx
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 май 2012, 11:52

и я к вам с просьбой о помощи с выбором) наконец-то, есть желание и возможность сменить тв. Но вот глаза разбегаются.Посоветуйте, пожалуйста, на какие параметры важно обратить внимание? Какие бренды проявили себя лучше других в обалсти ТВ ? Какие тв лучше -плазма, жк, led,и т.д.? бюджет до 20тыс, диагональ экрана мин 90 максимум 100. Спасибо))))
Smile
Новичок в СП
Новичок в СП

31 янв 2016, 22:26

И я послушаю klass
Правда, телевизора у нас уже больше пяти лет нет :-D
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

31 янв 2016, 23:20

Любовина Татьяна писал(а):

И я послушаю klass
Правда, телевизора у нас уже больше пяти лет нет :-D

Как живете без телевизора? :-[
Neangel*)
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

31 янв 2016, 23:32

Ой, Кристина, отлично )))
Сейчас, когда бываем у родителей и видим, как они смотрят в телек, как заворожённые, и смешно, и страшно становится..

А новости (все удивляются, мол, а новости как же узнавать!? (можно подумать, что сами только их и смотрят :-D )) мы и так все знаем, от жизни не отстаём :-) . Их, кстати, по телеку-то и не покажут...

Читаю, зато, много :-)
Недавно вот нашло на меня что-то, друзей пересмотрела. Правда, только до 8 сезона дошла и надоело ))). Опять читать стала.
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП