Как готовить тирамису?

Вкусные и реальные рецепты десертов с фото от участников нашего форума. Добавляйте темы-рецепты десертов в этом форуме и получайте СП.Бонусы
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
28 янв 2011, 13:02

Сливка
да я вроде палочки там вообще не держу, окунаю быстро и все( может так и должно быть) *UNKNOWN*
Ясмин

Набор Организаторов СП
30 янв 2011, 19:53

всем спасибо за ответы, делала торт, очень переживала , что что то не получитя, Очень вкусно, все остались довольны
Ясмин

30 янв 2011, 19:54

Ясмин писал(а):

всем спасибо за ответы, делала торт, очень переживала , что что то не получитя, Очень вкусно, все остались довольны

поздравляю! а фотки нет?
Алёнушка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

30 янв 2011, 23:03

Алёнушка писал(а):

Ясмин писал(а):

поздравляю! а фотки нет?

нет фото нету , но я его делала в форме боялась что убежит, :-D но в общем не побежал
Ясмин

14 фев 2011, 23:29

Раньше не понимала что это такое. Сейчас обожаю.... В городе мне понравилось в ресторане милано ричи. На мой взгляд саое вкусное именно там. Сама печь не пробовала еще.
veri
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Пред.

Как разместить свой рецепт:
- Создать новую тему
- написать рецепт
- загрузить фото блюда через меню "Добавить вложения"
- нажать ""Использовать как изображение темы"
- в завершении кнопка "Отправить"