Хотите быть стройной? -не проблема со Спагетти Ширатаки -9 ккал (на вкус обычные спагетти)

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Первое новое сообщение
15 янв 2014, 19:07

Привет!

Нужно?

Изображение

Ширатаки — секрет здоровья, красоты и долголетия, известный в Восточной Азии более 2000 лет. Мировым лидером по потреблению продукта является Япония: жители этой небольшой страны съедают около 200 тонн Ширатаки в год. Продукт является частью ежедневного рациона японцев. Что неудивительно, ведь среди них практически нет людей, страдающих из-за избыточной массы тела.

Ширатаки изготовлены из клубней растения коньяку, выращиваемого в особых климатических условиях на высоте более 800 метров над уровнем моря. Это натуральный продукт, который практически не содержит калорий, состоит из диетической клетчатки, и рекомендован людям, которые заботятся о здоровье, контролируют массу тела, а также уровень сахара в крови.

Спагетти Ширатаки получаются из коньяковой муки, произведенной технологии, аналогичной производству обычной пшеничной муки.

Внешне Ширатаки напоминает рисовую лапшу (белые, слегка прозрачные спагетти). Но неоспоримое преимущество Ширатаки перед любыми другими макаронными изделиями (как, впрочем, и перед любым гарниром) — низкая калорийность.

Например:
Название продукта Калорийность
Спагетти около 350 кКал.
Спагетти из твердых сортов пшеницы около 340 кКал
Рисовая лапша около 330 кКал
Гречневая лапша более 348 кКал
Ширатаки всего 9 кКал

Способ приготовления
Вскройте упаковку, промойте содержимое пакета холодной проточной водой. Опустите в кипящий бульон или воду. Варите не более 2-х минут. Рекомендуется подавать в качестве гарнира к мясным и овощным блюдам, заправляя соусом.
Спагетти Ширатаки не имеют ярко выраженных вкусовых особенностей, поэтому отлично сочетаются с любыми видами заправок и соусов, а также подходят для приготовления салатов и маринадов (например, ширатаки, маринованные с зеленым луком и специями).

Разновидности Ширатаки
Сегодня вниманию покупателей предложено два вида Ширатаки: спагетти в маринаде или спагетти в маринаде, изысканно сложенные узелком. Как правило, для ежедневного использования выбирают обычные Ширатаки, так как они более доступны по цене.
Рестораторы и хозяйки, желающие дополнить стол оригинальным полезным блюдом с низким содержанием калорий и углеводов, предпочитают «Ширатаки деликат».

Это важно знать: в продукте не содержится вредных добавок Е, в том числе Е425 (коньяковая смола)

РЕЦЕПТЫ

Изображение

Изображение

НЕСКОЛЬКО ВИДОВ, ЦЕНА 110руб
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 янв 2014, 19:45

plus
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 янв 2014, 20:01

Люд, а сколько они по весу?
zvezdulik
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 янв 2014, 20:05

Юль, 340 гр.
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 янв 2014, 20:09

вот отзывы:

Цитата:
Всем привет. По всей видимости я первая буду, кто попробовал сей продукт.
Скажу сразу, что брала исключительно в целях разнообразить питание сидя на диете. Открыла упаковку, все в дуршлаг и под проточной водой как следует промыла. Потом закинула в кипящую слегка подсоленую воду, варила 2 минуты с момента закипания. Потом снова откинула и промыла кипятком.
Я так полагаю, что салат из фунчезы ели если не все, то очень многие. Если выловить эту лапшу и убрать специи - вот самое то и получится. Если нет необходимости, то просто так вряд ли их станешь есть, а вот с гарнирами вполне вкусно получается. Да даже просто с кетчупом можно, с тертым сыром ( но сыр лучше расплавить потом), можно фарш и соусом как подливку использовать.
В Главмаге купила заправку для фунчезы по-корейски, завтра испробую)
Буду экспериментировать дальше. Спасибо за закупку!

Цитата:
Делала салатик. по типу фунчозы, мне понравилось, по вкусу лапша безвкусная, ее надо кушать с соусом. Я делала салат с добавлением соевого соуса и бальзамического соуса. Вот что получилось:

Изображение
Еще мне показалась, что после употребления меня долго не покидало чувство сытости и полного желудка и чувство избыточного потребления неперевариваемой клетчатки о чем и пишет производитель (ширатаки состоит из диетической клетчатки, и рекомендован людям, которые заботятся о здоровье, контролируют массу тела, а также уровень сахара в крови).

Резюме: покупать буду

Цитата:
Катя, хочу сказать тебе спасибо за полезную закупку! :rose: Ты ее очень вовремя открыла для меня: худею как раз :mirror: По поводу вкуса: они и правда его не имеют, но с соусом самое то: я ела "Ширатаки" деликат с соусом из шампиньонов и курицей. Скажу,что "Ширатаки" мне понравились больше обычных макарон, потому что дают полностью насладиться вкусом соуса. Соглашусь по поводу ощущения сытости: съела всего 70 гр и наелась+плюс (прошло уже 3 часа) есть еще совсем не хочется!
Вывод: буду заказывать еще и не только их
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 янв 2014, 20:11

plus plus plus plus
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 янв 2014, 20:13

Цитата:
а меня сначала очень смутил неприятный запах лапши. после промывания и кипячения он ушел. я сделала так: положила в тарелку лапшу тонким слоем, сверху нарезала помидоры, сверху брынзу. и в микроволновку на 3 минуты.
сначала чуднЫм вкус показался: макароны хрустят, консистенция непривычная, плюс они не впитывают соус, кажется. НО все-таки штука прикольная. насыщает хорошо. можно использовать для ужинов - некалорийно и сытость надолго. хотя, по сравнению с обычным гарниром дороговато, конечно, получается)))
в целом прикольно. интересно, что мужчины скажут, если их этим накормить?)))))))))

Добавлено спустя 1 час 45 минут 27 секунд:
я - человек, любящий покушать перед сном. хотя ужинаю всегда очень плотно. удивительно, но после этих макарон вообще не хочется ничего есть. хотя ужинала часа три назад. супер. желудок до сих пор как будто полный.

Цитата:
Тоже оставлю отзыв. Катя! Огромное спасибо! За закупку и отдельное спасибо за раздачу. Все замечательно по организации, информированию и т.д. Все пришло в отличном состоянии, с упаковкой проблем не было. О самих продуктах: заказывала 6 ароматизаторов, сделала вывод, что фруктовые запахи (банан, яблоко) отдают чем-то очень синтетическим и резким, запахи тирамису, кекс очень хороши, вкусны по аромату. Очень рада, что прислали сыр (Полар 5%), не испорчен, не помят, хороший вкус. Ширатаки своеобразны, запах действительно специфичен, но после промывки, варки и перемешивании с соусом пропадает. Почему-то ожидала, что в пачке их больше, а в итоге получается на 2 порции приблизительно (ну по крайней мере у нас), и конечно для двух порций цена дороговата, поэтому хотелось бы набирать по 100 рублей ширатаки. Еще были продукты по мелочи, все, что хотелось прислали. Пересорта не было. Еще раз Кате спасибо.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 янв 2014, 20:14

Почитала отзывы, для себя сделала выводы, на каждый день дороговато, но для разгрузочных и когда вечером охота покушать_ klass
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 янв 2014, 21:43

plus
Вышла на работу! В сети редко, не теряйте! Закупок веду теперь меньше.
Окса
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 янв 2014, 23:11

plus
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

05 фев 2014, 16:56

plus
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 сен 2014, 06:57

plus