Готовим в аэрогриле

Рецепты разных блюд, которые не относятся к другим категориям рецептов. Добавляйте темы-рецепты разных блюд в этом форуме и получайте СП.Бонусы
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
20 фев 2011, 14:08

Света,а при выпечке силиконовую форму ставить вниз?или на решетку?я не пойму
Изображение
Sea-Star
Золотой участник СП
Золотой участник СП

25 фев 2011, 02:56

Svetlik, Светлана, спасибо за рецепт Быстрого медового тортика. делала первый раз. кривоват немного, но вот фото. еще не пробовали. только доделала. гномов всего 4, т.к. будет 4 гостя-ребенка
Вложения
IMG_5028a для форума.jpg

Оля1981
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 фев 2011, 14:26

Девочки,вчера готовила курочку с овощами в горшочке
Получилось очень вкусно, делала первый раз такую..просто очень захотелось составляющие горшочка предварительно не обжаривать
Рецепт такой:
курочка
брокколи,морковь,стручковая фасоль,горошек
грибы (у меня шампиньоны)
растительное масло(1 ч.л.)
соль,перец
майонез (я не добавляла)
На дно горшочка растительное масло, потом курочку, сверху на нее выложить овощи,немного посолить,поперчить, добавить любимые специи, и грибы. Влить примерно 100 мл воды. В АГ готовить при 200 градусах 1 час. У меня вышло чуть меньше по времени (я подглядывала в горшочки)
*Enigma*

25 фев 2011, 14:29

Вообще я делала 4 горшочка.2 из них с вышеуказанной начинкой, а еще два с такой:
курочка на дно горшочка, посолить, поперчить, сверху на курочку укладываем капусту белокачанную, лук и морковь. Овощи я порезала мелко, а морковь кругляшками тонкими. Добавить 100 мл воды и в АГ на час примерно при 200 градусах.
Для меня очень важно было-не жаренное ничего. Муж в восторге, даже кнопочки мои оценили.
*Enigma*

09 мар 2011, 14:01

Приобрела сей чудный агрегат,пошла котлетки попробую состряпать *JOKINGLY* .
Irchik_m

14 июн 2011, 12:44

светик скажите пожалуйста,как у вас получается такая румяная корочка? У меня дно получается белым :-(
Катун
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Пред.

Как разместить свой рецепт:
- Создать новую тему
- написать рецепт
- загрузить фото блюда через меню "Добавить вложения"
- нажать "Использовать как изображение темы"
- в завершении кнопка "Отправить"