Сон ........ или как перестать бояться спать.

Заболевания, болезни, лечение, доктора
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
17 мар 2014, 01:20

Люди, доброго времени суток. :-) Вот я наверно одна сейчас на сайте. Сижу, перечитываю статьи.......лажу по закупкам......В общем, делаю все, лишь бы не идти спать. А все потому что мучают кошмары...... Недавно умер знакомый, дальний, совершенно НЕ близкий, почему то часто думаю о нем, снится мне. Из за этого появляется страх темноты, шорохов и т.п. Даже включенный свет не помогает. Кто нибудь сталкивался с чем-нибудь подобным???? что посоветуете???? Не хочется закончить психбольницей :-D :-D :-D :-D
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Набор Организаторов СП
17 мар 2014, 07:25

Trololo Катюш, я сталкивалась с подобным недавно. ко мне во сне постоянно приходили покойники, которых я когда-либо видела живыми. ужас в общем.
хоть я и не набожная, но в церковь сходила, поставила за здравие(так кажется называется) и кошмары прекратились. вот теперь думаю сходить причаститься
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 мар 2014, 07:42

У меня у мамы так, только она не идти спать боиться, а самих снов(как раз покойники снятся), из за них просыпается часа в три ночи и больше не спит...в церковь она каждое воскресенье ходит. она успокоительное периодически покупает(тенотен по моему, другие никакого действия не оказывали), оно ей помогает для общего спокойствия
zvezdulik
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 мар 2014, 08:46

Moondance писал(а):

Trololo Катюш, я сталкивалась с подобным недавно. ко мне во сне постоянно приходили покойники, которых я когда-либо видела живыми. ужас в общем.
хоть я и не набожная, но в церковь сходила, поставила за здравие(так кажется называется) и кошмары прекратились. вот теперь думаю сходить причаститься

Да, Рит, я тоже такого мнения, в церковь надо сходить.
Сегодня ночью сидела на сайте, думала, чтоб досидеть до того момента когда я прям вырубаться начну, чтоб не лежать, засыпать. Итог - до начала четвертого просидела, так и не захотела. Как трусиха пришла к своим девченкам, легла между ними..... (спим все втроем :-D :-D :-D :-D )

zvezdulik писал(а):

У меня у мамы так, только она не идти спать боиться, а самих снов(как раз покойники снятся), из за них просыпается часа в три ночи и больше не спит...в церковь она каждое воскресенье ходит. она успокоительное периодически покупает(тенотен по моему, другие никакого действия не оказывали), оно ей помогает для общего спокойствия

Да, успокоительное тоже выход, с моей то жизнью. Единственный минус - постоянная сонливость. А с двумя детьми я не могу себе такого позволить.
Пила кстати тенотен до второй беременности, помогало. Оно гомеопатическое, хорошее.
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 мар 2014, 09:26

Катюш, да , лучше закажи сорокоуст -это 100руб , если с деньгами сложно, то просто за упокой этого человека и свечку поставь. К батюшке подойди.
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 мар 2014, 10:25

LuF писал(а):

Катюш, да , лучше закажи сорокоуст -это 100руб , если с деньгами сложно, то просто за упокой этого человека и свечку поставь. К батюшке подойди.

Да, надо выбраться до церкви, а то болеем постоянно, никуда не ходим *PARDON*
А там просто имя нужно???? чтоб заказать сорокоуст?
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 мар 2014, 10:53

Trololo
да, имя и говоришь фамилию, можно свою, им , видимо, для отчетности
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 мар 2014, 11:13

Trololo писал(а):

LuF писал(а):

Да, надо выбраться до церкви, а то болеем постоянно, никуда не ходим *PARDON*
А там просто имя нужно???? чтоб заказать сорокоуст?

имя, которым был крещен умерший.
оно может отличаться от имени в миру
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 мар 2014, 14:49

Trololo Кать, есть еще такое поверие, что мол если не идешь в церковь, значит сглаз)
попробуй просто с дочками прийти и заказать службу или как там называют))) типа если сглаз, то всегда ищут причину, что б не ходить)

я сама в церковь не ходила вообще, пока не появился страх ко сну. мне предлагали даже к бабке сходить(есть координаты хорошей, но в новике), но я все ж пошла в церковь. я не фанатик и не жаждоверующая, хотя крещёная
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 мар 2014, 15:15

Moondance писал(а):

Trololo Кать, есть еще такое поверие, что мол если не идешь в церковь, значит сглаз)
попробуй просто с дочками прийти и заказать службу или как там называют))) типа если сглаз, то всегда ищут причину, что б не ходить)

я сама в церковь не ходила вообще, пока не появился страх ко сну. мне предлагали даже к бабке сходить(есть координаты хорошей, но в новике), но я все ж пошла в церковь. я не фанатик и не жаждоверующая, хотя крещёная

К бабке точно нельзя ходить.
А в церковь надо.
Кстати, назрел у меня вопрос по поводы веры. Как вы думаете, уместно на сайте такое обсуждать????? :-[
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 мар 2014, 15:17

Trololo я думаю, что можно попробовать, а там если что, администрация удалит)
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб