Аптека онлайн

Заболевания, болезни, лечение, доктора
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
23 июн 2013, 13:06

Кто-то пользовался заказом медикаментов через Интернет?

Вот надо быстро подлечиться до завтра, решил почитать в интернете на эту тему.
Сразу брянской аптеки онлайн не нашел, а вот в Воронеже нашелся http://eapteka.zdravgorod.ru/ Здоровый город

Так же нашел информацию о том, что
Цитата:
Дистанционная продажа медикаментов (в том числе с доставкой на дом) запрещена Постановлением Правительства РФ № 81 от 06.02.2002 года

Вот как понимать? Надо посмотреть, может закон уже не действует.... Или "Здоровый город" в Воронеже нарушает закон?
admin
Администратор
Администратор

23 июн 2013, 13:23

Не знала по поводу закона =-O Знаю только то, что когда заказываешь мед препараты через интернет-аптеку с доставкой, они обязаны на все привезти сертификаты соответствия.
В Здоровом городе через интернет заказывала вакцину для прививки ребенку (т.к. вакцина без спец контейнера может храниться только 30-40 мин.). Привозили прям в дет поликлинику к процедурному кабинету.
Нюта0712
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 июн 2013, 15:13

у меня свекровь заказывает на дом. Не знаю, что там с сертификатами, но знаю, что заказ от 2000 доставят бесплатно.
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП