Хронический пиелонефрит. Как вы его лечите?

Заболевания, болезни, лечение, доктора
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
24 ноя 2012, 12:08

Здравствуйте, девочки!
Расскажите, пожалуйста, кто и как лечился от пиелонефрита?
Я не могла вылечится от него полгода (постоянная температура+ постоянная смена антибиотиков, фито чаи, диета) Мне помог канефрон в драже и обычный БИСЕПТОЛ дешевый,хотя врачи на мне перебробовали почти все антибиотики какие знали, даже самые дорогостоящие (подсказала подруга от хронического цестита!!!). Остался только один антибиотик что я не пила- на случай операции. Спустя 3 месяца после излечения - простыла и опять по новой. Постоянно пью чаи из брусничника. Но температура не снижается, да еще на ноге говорят проявление артрита - еле хожу, вследствие возврата пиелонефрита. Уже сил нету ни каких - вареная как кукуруза.
Что кому помогает?
Не знаю как лечить этот артрит...Пока замотала эластичным бинтом.
Идти в больницу где неизвестно какой врач принимает не хочу. До этого сменила 3-х врачей прежде чем последний профессор при клинике Мединстита - но кнему не попасть было даже платно - запись за 3 месяца вперед (ДАЖЕ НА ПОВТОРНЫЙ ПРИЕМ) - быстрее умрешь чем вылечишься.
А после того как переехала вообще не представляю к кому тут обратится. ..
suviga
Проверенный Участник
Проверенный Участник

Набор Организаторов СП
26 ноя 2012, 19:09

Девочки неужели никто не лечил почки народными средствами? Поделитесь секретами!
suviga
Проверенный Участник
Проверенный Участник

26 ноя 2012, 19:49

У меня тоже был пиелонефрит, я пила Мочекам-гомеопатические гранулы,там курс около 3 мес. пиелонефрит очень хорошо лечится гомеопатией, у меня у знакомой тоже очень помогло, были тоже очень тяжёлые проблемы с почками.Но нужна конечно консультация гомеопата, он назначит монокомпоненеты, там очень важно какое разведение. А Мочекам -это комплексный препарат в принципе можно и без назначения, я его сама пропила так, ещё пью ортосифон, брусника никогда не помогала
MaLina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 ноя 2012, 09:57

Vitalina писал(а):

У меня тоже был пиелонефрит, я пила Мочекам-гомеопатические гранулы,там курс около 3 мес. пиелонефрит очень хорошо лечится гомеопатией, у меня у знакомой тоже очень помогло, были тоже очень тяжёлые проблемы с почками.Но нужна конечно консультация гомеопата, он назначит монокомпоненеты, там очень важно какое разведение. А Мочекам -это комплексный препарат в принципе можно и без назначения, я его сама пропила так, ещё пью ортосифон, брусника никогда не помогала

Спасибо вам! friends. Пойду почитаю что за препарат такой чудодейственный.
Могу точно сказать что брусничник, который продают в аптеках- никогда и никому не поможет. Надо покупатть у тех, кто дикоросами занимается. Раньше сами собирали на болотах - запас еще небольшой остался- потом придется друзей просить чтобы посылкой выслали, наверное.
suviga
Проверенный Участник
Проверенный Участник

27 ноя 2012, 10:04

Еще мне понравился препарат Канефрон Н в драже. Пропипаваешь его 2 упаковки по инструкции + бисептол 3 раза в день по 2 таблетки неделю. Хороший эффект мне дали. Но потом опять простыла и по новой 9ac6e5e8
suviga
Проверенный Участник
Проверенный Участник

07 апр 2013, 15:16

При остром состоянии хорошо помогает МАНУРАЛ 3г - но, все равно, лучше всего сходить к урологу. (Я раньше работала в урологии м/с, могу посоветовать хороших врачей )
На мой взгляд - один из лучших Золотухин ОВ - обл. больница, Пивоварова ЮЮ - правда не знаю где она сейчас работает, Курносова НВ в обл. б-це, всегда с пониманием к любой ситуации.
натали189
Новичок в СП
Новичок в СП