услуги ЛОРа

Заболевания, болезни, лечение, доктора
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
24 ноя 2012, 10:04

Подскажите пожалуста, где можно проконсультировать у лора, так чтобы не очень дорого было?...
Ситуация такая: ребенок как пошел в сад - так у него постоянные отиты... раньше никогда не было! Наша лор из поликлиники нам то неправильный диагноз ставит - болело левое ухо, а лечение назначила в правое (мол левое здоровое, а правое больное). Лечение назначила на 5 дней. Мы приходим через неделю, а она говорит я же вам сказала приходить ко мне только через 2 недели, ну раз пришли... и говорит: НУ ЛЕВОЕ УХО ЕЩЕ НЕ ДОЛЕЧИЛИ.... ТАК ВЫ ЖЕ НАЗНАЧАЛИ ЛЕЧИТЬ ПРАВОЕ (КАК Я ПОНИМАЮ ЗДОРОВОЕ УХО). НЕТ, ГОВОРИТ ПРАВОЕ ЗДОРОВОЕ, А ЛЕВОЕ НЕ ДОЛЕЧИЛИ НЕМНОГО... И назначила лечение уже на 7 дней, но только перед сном. Теперь говорит: приходите ко мне как запишитесь, а если по записи, то это только через 2 недели (а лечение назначено на 1 неделю!!! плюс я работаю, а с ребенком сидят на данный момент 2 бабушки, которым по 80 лет!!! et/*) другими словами- у меня нет возможности ждать непойми чего! пришли к ней на прием без записи через неделю лечения... а она говорит - что вы ко мне пришли так рано идите еще на полторы недели сидите дома, и ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ ПРИХОДИТЕ КО МНЕ!!!
Слов нет, одни эмоциии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот думаю к платному специалисту сходить на консультацию, но что-то звоню в некоторые клиники, А ГЛАЗА НА ЛОБ ЛЕЗУТ ОТ ТЕХ ЦЕН КОТОРЫЕ ОНИ НАЗЫВАЮТ!!!! Может кто знает, где не очень дорого? Дабы не было рекламы учреждений - пишите в личку! :-x
нусик
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Набор Организаторов СП
24 ноя 2012, 11:31

нусик
кто у вас лор?фамилия? Викторова?
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 ноя 2012, 12:38

Я водила буквально 2 недели назад своего сына в медстар. Прием 450 рэ. Лечение назначила то, которое действительно помогло. В поликлинике было все безрезультатно. Так же водила его туда на физио процедуры.
С ушами мучаться начали после бассейна.
Изменяла! Изменяю! Буду изменять! Свою жизнь в лучшую сторону :-)
Искорка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

24 ноя 2012, 13:31

Мне очень нравится Киселева Анна Викторовна, принимает она в "Здоровом ребенке".
Мы не потеряем того, кто нужен нам по жизни, теряются те, кто послан нам для опыта....
Еша
Партнер Клуба
Партнер Клуба

24 ноя 2012, 14:59

LuF писал(а):

нусик
кто у вас лор?фамилия? Викторова?

Нет, Бородулина.
нусик
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 ноя 2012, 16:10

нусик
а нам Бородулина вылечила ВСЕ! но, видимо, как бывает кому-то самое то (хожу к ней платно, она не по нашему участку, у нас были с насморком такие проблемы+уши, теперь , благодаря ей-нет), а кому-то нет, у нас есть такие знакомые. которым не помогла-они поехали в больницу на Ломоносова и прыгали от счасть консультировались там у Лора-мужчины, по-моему, зав.отделения
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 ноя 2012, 19:19

LuF писал(а):

нусик
а нам Бородулина вылечила ВСЕ! но, видимо, как бывает кому-то самое то (хожу к ней платно, она не по нашему участку, у нас были с насморком такие проблемы+уши, теперь , благодаря ей-нет), а кому-то нет, у нас есть такие знакомые. которым не помогла-они поехали в больницу на Ломоносова и прыгали от счасть консультировались там у Лора-мужчины, по-моему, зав.отделения

Люд, вот это и пугает... платно - хорошо помогают, а бесплатно... как-то так... Даже и не знаю что и сказать! 9ac6e5e8
нусик
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 ноя 2012, 21:07

просто мне кажется, что если специалист, то как он может стать не специалистом, тем более не такие я уж деньги плачу, можно сказать символически...а мы даже уши у нее прокалывали :-)
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 ноя 2012, 23:33

Киселева-Здоровый ребенок
Панина-НМТ на пр.Революции 1
Лариса
Почетный участник СП
Почетный участник СП

07 апр 2013, 15:00

Киселева Анна Викторовна в "Здоровом ребенке" Лизюкова 24 - одна из лучших ЛОР врачей Воронежа - в этом центре консультирует и оперирует в больнице им. Бурденко.
натали189
Новичок в СП
Новичок в СП

07 апр 2013, 15:10

Вам нужен сурдолог детский, поликлиника при больнице Ломоносова, Мащенко антон иванович, оплата -личное дело, по возможностям, он зав. отделением в больнице, но принимает и в поликлинике
Мама Савелия
Золотой участник СП
Золотой участник СП