Прививки от гриппа.

Заболевания, болезни, лечение, доктора
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
17 май 2012, 15:57

Кто - нибудь делал? Какой результат...стоит делать или нет?
snoopy
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Набор Организаторов СП
17 май 2012, 16:07

я-против.. от какого штампа прививаться заранее?

Приятельница прививает всю семью каждый год.. и всю осень-зиму они болеют...
katenak
Организатор СП
Организатор СП

17 май 2012, 16:12

Вакцина делается против прошлого вируса, поэтому она бесполезна. Маму на работе заставили сделать 2 раза привику против гриппа и два раза она болела с большими осложнениями!
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 май 2012, 22:39

У меня муж делал года 2 назад, тоже после неё заболел сильно, недели 2 это продолжалось, так мед сестра сказала что если бы не сделал ещё сильнее заболел, ваше не в своём уме, он никогда так раньше не болел, теперь никаких прививок от гриппа
MaLina
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 май 2012, 23:14

а я знаю случаи, когда после этих прививок люди пардон писили кровью...
katenak
Организатор СП
Организатор СП

10 янв 2013, 09:41

Это да. Моя золовка делала 2 года подряд и оба раза болела так, что не дай Бог. Антибиотики колола. А в этом году моя дочь пошла в 1 класс, и в школе им решили сделать прививки от гриппа, так мы все горой стали ПРОТИВ.
Alean
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 янв 2013, 16:44

Я тоже всегда отказы от прививок пишу. У меня мама медик, и их один год обязали сделать прививку против гриппа, так болела потом 9ac6e5e8
Нюта0712
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

11 янв 2013, 09:12

Прививка от гриппа абсолютно бесполезна. Т.к. ее прививку надо делать за месяц до эпидемии и прививка только от одного вида гриппа а их куча и какой будет неизвестно!
При гриппе антибиотики не пьют т.к. грипп это вирус а антибиотики на вирусах не работают. В самом начале нужны противовирусные препараты а если есть осложнения тогда антибиотики пьют
до 6 февраля я за пределами РФ.
Малявка32
Проверенный Участник
Проверенный Участник