Женская вязанная одежда на заказ

Ознакомьтесь с предложениями домашних мастеров. Многие товары индивидуальны.

Мастерам: Размещение тем происходит только после согласования с администрацией форума.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
01 фев 2017, 17:29

Изображение

Меня зовут Елена.

Хочу предложить Вам эксклюзивную женскую вязанную одежду собственного производства, а так же услугу вязания на заказ.

Возможно Вы подумаете "а зачем делать что-то на заказ, если полки магазинов переполнены различной одеждой", но наверно каждый из Вас сталкивался с такими проблемами как:

1. Отсутствие нужного размера понравившейся Вам модели.
2. Понравившаяся Вам модель выполнена из материала низкого качества.
3. Вы искали определенный, именно Вам подходящий цвет, а в магазинах все модели представлены в белой, серой или черной цветовой гамме.
В результате такого шопинга Вы получали несколько часов потерянного времени и испорченное настроение... girl_cray2

Я предлагаю Вам сэкономить свое драгоценное время и получить нужную вещь, хорошего качества по приемлемым ценам. m05012

Каждая модель выполняется в единственном экземпляре, что позволяет Вам быть уверенной в том, что такую вещь вы больше ни у кого не увидите.

Преимущества вязания на заказ:
1. Вы можете заказать любое из представленных в 3 посте изделий в любом, подходящем именно Вам цвете, из представленной во 2 посте раскладки цветов.
2. Вы можете выбрать приталенный или прямой силуэт, подходящую Вам длину изделия, фасон рукава, и т.д.
3. Если Вы являетесь обладателем нестандартной фигуры, я изготовлю изделие именно по Вашим меркам, при необходимости дам совет как подчеркнуть достоинства Вашей фигуры или как скрыть недостатки.
4. Вы можете заказать изделие любого понравившегося Вам фасона. Для этого нужно прислать мне фото и мы обсудим возможные варианты воплощения Вашей мечты в жизнь).

Все представленные модели выполнены на вязальной машине, поэтому обладают высоким качеством.
Изделия выполнены из пряжи белорусского производства полушерсть. Это полушерстяное полотно, с отличными износостойкими качествами, и шерстяной, тёплой добавкой. Изделия из полушерсти мягки на ощупь и не колючи по сравнению с шерстью.
Ведь в них к хорошо известным качествам шерсти, таким как теплосбережение, гигроскопичность, упругость и эластичность, за счет добавления акрила появляется дополнительная лёгкость, изделия дольше сохраняют форму и не «скатывается».

Как сделать заказ:

-Если Вы выбираете модель из каталога достаточно указать артикул, размер изделия и цвет.
-Если Ваша фигура нестандартных размеров необходимо прислать мерки (обхват груди, обхват бедер, обхват талии, длина спины до талии, длина изделия, длина плеча, длина рукава).
Мерки Вы можете снять самостоятельно http://korfiati.ru/2008/02/kak-snyat-merki/, при необходимости можете приехать ко мне.
-Если Вы хотите заказать индивидуальную модель, Вы высылаете мне фото, при необходимости мы уточняем детали в переписке.

Сроки выполнения работ:
-стандартный срок изготовления изделия 7-14 календарных дней;
-в случае если выполнение Вашего заказа в стандартный срок не возможно в связи с отсутствием нужного цвета пряжи у поставщика, срок его выполнения обсуждается отдельно.

Цена:
-цены на модели в каталоге указаны на 40-46 размер;
-размер 48-52 плюс 300р к указанной в каталоге цене.
-размер 52 и выше плюс 600р к указанной в каталоге цене.
-цена на индивидуальную модель зависит от сложности изделия и оговаривается непосредственно с каждым клиентом.
PS. Размерная сетка российская.

Выдача заказов:
1. Как только Ваш заказ будет изготовлен, я высылаю Вам его фото и номер карты СБ для оплаты.
2. В течение 2-х дней вы производите 100% оплату.
3. Вы забираете заказ у меня из дома самостоятельно или я делаю Вам курьерскую доставку (стоимость доставки 150р).
Мой контактный телефон 8-980-542-79-88

Рекомендации по уходу за изделиями:
-Стирать изделие необходимо в режиме шерсть при температура воды 30 градусов.
-При стирке изделие из полушерстяной пряжи ни в коем случае нельзя выжимать, тем более тереть или выкручивать.
-Для сушки изделия из полушерстяной пряжи их следует раскладывать мокрыми на плоской поверхности (сушка на весу приводит к вытягиванию изделия!!!).
-Утюжить изделие необходимо с изнаночной стороны в режиме шерсть с увлажнением или через влажную ткань (гладить изделие сильно нажимая на утюг нельзя, достаточно просто припустить паром или несколько секунд подержать утюг на влажной ткани).
elena-golik
Партнер Клуба
Партнер Клуба

Набор Организаторов СП
01 фев 2017, 17:31

ПАЛИТРА ЦВЕТОВ:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
elena-golik
Партнер Клуба
Партнер Клуба

01 фев 2017, 17:32

Платье арт 1001 цена 2950р.
ИзображениеИзображение

Платье арт 1002 цена 3200р.
ИзображениеИзображение

Платье арт 1003 цена 2750р.
ИзображениеИзображение

Платье арт 1004 цена 2600р.
ИзображениеИзображение

Платье арт 1005 цена 2600р.
ИзображениеИзображение

Джемпер арт 2001 цена 1750р.
Изображение

Джемпер арт 2001 цена 1750р.
Изображение
elena-golik
Партнер Клуба
Партнер Клуба

08 фев 2017, 12:47

*MAIL*
elena-golik
Партнер Клуба
Партнер Клуба

15 фев 2017, 10:19

*MAIL*
elena-golik
Партнер Клуба
Партнер Клуба

Ознакомьтесь с предложениями домашних мастеров. Многие товары индивидуальны.

Мастерам: Размещение тем происходит только после согласования с администрацией форума.