Мужья , мы и СП

Юмор, смешное видео, анекдоты, рассказы и прочее
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
06 сен 2014, 13:08

добавляем сюда смешные истории, произошедшие с нами и из простора инета :-)
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 сен 2014, 13:09

пока чужие

И еще вспомнилось на дружественном сайте читала

У участницы ник Белена. Закупилась она медом, принесла домой, муж смотрел, смотрел на баночки (а на них бирочки с ником участницы) и говорит так задумчиво "И где ж они столько белены взяли..."
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 сен 2014, 13:11

Мой один раз леггинсы забирал самовывозом у министерства обороны. Вышел "муж" с погонами. Они оба еле сдерживали смех.
Один муж в костюме с галстуком за леггинсами приехал, а другой в погонах жене помогает раздавать:))))
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 сен 2014, 13:14

Цитата:
звоню сейчас заказывать дверь металлическую в обычную розничную фирму. Говорю - так и так,мол, определились с моделью, такая-то, менеджер записывает, я воспринимаю молчание по-своему, и говорю - ну НА ЗАМЕНУ можно вот такую-то....
он впадает в ступор и говорит - на какую замену??? :big_smile: тут я понимаю, что сленг СПшный ему не знаком, смеюсь и говорю - если той первой нет в налисии...он понял, что со мной все плоха, и сказал - найдем, не беспокойтесь))) не надо ничего заменять)))
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 сен 2014, 13:16

Цитата:
Я организатор на одном из региональных сайтов СП, мой муж сначала к моему хобби тоже относился совсем "не айс"! как раздачи, а машина у нас одна, то он обязательно занят!!! После нескольких закупок - он вроде смирился.
Перед праздниками возвращаемся с раздач - он спрашивает меня, буду ли я кушать - я отвечаю "Да!" и ухожу в комнату - тут же выхожу и говорю ему, что передумала... Ответ моего мужа: "Поздно, я заСТОПил уже!"
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 сен 2014, 13:18

Цитата:
А у меня вообще почти всегда муж ездит на встречи. Мы живем в Подмосковье, он работает в Москау, так что сп и интернет-магазины на его плечах. Поэтому за это время случаев много было, уже и не вспомнишь, но на днях приехал и смеется. Позвонил, как и надо на телефон орга. Отвечает мужчина, говорит "Сейчас спущусь". Выходит, обмениваются бумажка-заказ. Мужчина и говорит "Странно, мне сказали, что придет девушка..." "Так и вы ведь не Татьяна, " -- отвечает мой муж"
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 сен 2014, 13:19

Цитата:
орг темным зимним вечером раздает серебро на серьезную сумму. Мимо проходят три молодых человека, касятся на них и один проходя мимо издает хрюкающий звук (хрю-хрю), орг подумала, что показалось. Через некоторое время история повторяется. При третем повторении компания подходит и сообщает, что они пришли забрать заказ Наф-наф.
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 сен 2014, 13:23

Цитата:
Стою как то к оргу, очередь ограменная, подъезжает милицейская машина, народ в рассыпную, орг аж побледнела..... Выходит мужчина, приятной наружности, поправляет автомат....... и так расстеренно и стеснительно спрашивает: " ...а вы "Лисичка"( ник поменяла), она сползая под машину:..."да", он уже более уверенно: "....я Рыжая белка за кофточкой......".

Цитируя слова Миронова из Обыкновенного чуда: " А кто у нас муж.......... Предупреждать надо!"
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 сен 2014, 13:24

Цитата:
Отвечаю на вопросы УЗ вечером. Муж подходит и читает из-за плеча. Пост примерно такой: "Лена, стою в системе на брюках, ещё повыбираю и встану на рубашку".
Муж прочитал и так задумчиво: "Бред какой-то... стою на брюках, и хочу встать на рубашку".
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 сен 2014, 13:26

Цитата:
а один раз ко мне подходит такой приятный бородатый дядечка и говорит:" вы Саша?" я:"да". он:" а я, как бы это не показалось странным.... людмилочка"
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 сен 2014, 13:30

))))))))))))
Блин, Люда, щас умру от смеха!!!
а главное в точку!
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 сен 2014, 07:21

Это просто чтобы чуть отвести душу :-[

Попадите по носу этому дяденьке (потом можно выбирать из маленьких фото в верхней части страницы, там много разных вариантов)

ЗДЕСЬ
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 окт 2014, 15:09

klass
admin
Администратор
Администратор