Ох уж эти женщины............

Юмор, смешное видео, анекдоты, рассказы и прочее
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
22 авг 2012, 23:43

Эпизод с ботинком
История не со мной произошла, но из тех, которые нарочно не придумаешь. И я решила, что не нарушу ни какую статью уголовного кодекса, если расскажу ее.
У меня есть подруга Света, а у нее подруга Оля. С ней собственно это и случилось.
Она отдала свои ботинки в ремонт. А забрать сама не смогла и попросила отца. Ну, тот сходил, забрал.
Утром Ольга собирается на работу и в детский сад. Надевает первый ботинок – нормально. Второй – чувствует что-то не то. Не лезет. Ну никак. Ноги что ли опухли? Почему тогда выборочно? Одна? Почему не обе?
Снимает ботинки. Переворачивает их и видит, что один 38 (ее размера), а второй 37.
Когда покупала – оба были 38. Значит, перепутали в ремонте обуви. Пошла туда, но там только руками в стороны развели . Другую пару уже забрали и найти их обладательницу нет никакой возможности.
Расстроилась , конечно, а что делать…..
Рассказала Свете. А та как-то зашла в отдел к Наташе (наша общая знакомая), стоят, болтают и Светик выкладывает ей про Ольгину неприятность. Наташа послушала, наклоняется к полу. Поднимает два ботинка, смотрит на подошву. Потом на Свету.
Обе смеются. Она даже не заподозрила, что забрала из ремонта разные ботинки. Ну, великоват немного один… не жмет же….

Не по адресу
На телефон диспетчера в медицинский центр звонок, женщина спрашивает, может ли муж сдать анализ на спермограмму. Отвечаю утвердительно, нет проблем, соблюдайте подготовку и добро пожаловать! Она, так помявшись:-"Скажите, а если он сам не сможет, у вас ему там смогут ПОМОЧЬ?"

Слава богу, я успела себя сдержать и не сказала, если симпатичный - то да! Что она имела ввиду, для меня останется тайной. Я просто сказала, что услуги такого рода наше учреждение не оказывает, к сожалению, но мы будем надеяться, что он все-таки справится САМ)))))

Гуманитариям технарей не понять
Как-то встречаю одноклассницу, с которой не виделась несколько лет. У нас с ней было немного свободного времени, и мы пошли в кафе попить кофе да поговорить. Я говорю что замужем, она интересуется:

- Ну и кто у тебя муж?

Ежу понятно, что она интересуется профессией моего благоверного как очень весомым параметром мужа по женской шкале ценностей. А благоверный мой, надо сказать, айтишник – администрирует оборудование cisco (на жаргоне cisco = сиська). Все наши друзья в основном тоже айтишники и просто не понимают человеческой речи. В общем, я на автомате отвечаю:

- Он Админ-Сиськовод!

Одноклассница (гуманитарий), покосившись на мою грудь четвёртого размера:

- Что сиськовод – это я вижу…

Принцесса на горошине
Как-то раз подруга (стоит заметить - лучшая) пригласила меня на дачу. Ну, вроде как подготовить объект к культурным мероприятиям (в доме убрать, грядки выполоть и так далее), а на самом деле нам просто хотелось посидеть в тишине без детей и мужей за бутылочкой хорошего вина.

Так вот, приехали мы на дачу, быстренько (особо и не старались) закончили все хозяйственные дела и сели во дворе болтать да распивать спиртное. Когда разговоры, а за одно и вино кончились, мы решили, что пора спатинькать и пошли в дом.

Подруга постелила мне в комнате сына. Спалось мне, мягко говоря не комфортно! На утро злая и не выспавшаяся выползаю на кухню – эта красота там уже крутится, кушать готовит. С милой улыбкой спрашивает:

- Как спалось?

Я отвечаю как. Мол, кровать страшно неудобная – всю ночь что-то давило, кололось. Тут подруга бьет себя полбу и, похрюкивая, выдает:

- Прости родная! Голова дырявая совсем стала…

- Я там под матрасом сынулин велосипед на зимовку пристроила…
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Набор Организаторов СП
23 авг 2012, 08:46

Цитата:

*LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 авг 2012, 10:20

Ромашка писал(а):

Цитата:

*LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL* *LOL*

я тоже над этим моентом в истерике была. Надо же было так напиться, чтоб велик не заметить)))))))))))
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб