Немного юмора

Юмор, смешное видео, анекдоты, рассказы и прочее
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
15 май 2011, 13:05

41.jpg
41.jpg (12.82 КБ) Просмотров: 2440

Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Набор Организаторов СП
15 май 2011, 13:06

42.jpg

Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 май 2011, 13:07

43.jpg
43.jpg (22.3 КБ) Просмотров: 2441

Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 май 2011, 13:07

44.jpg

Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 май 2011, 13:08

45.jpg

Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 май 2011, 13:09

46.jpg

Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 май 2011, 13:09

47.jpg

Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 май 2011, 13:10

бедненький...был.jpg

Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 май 2011, 13:11

где купить такой столик))).jpg

Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 май 2011, 23:15

Тося Наташ. тут плакать надо!!!
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 май 2011, 14:04

Тося писал(а):

38.jpg

какие ужасы ты показываешь :-D
Изображение
Мой старый ник Вне Zакона, мои заказы забирает OLA-LA30
Любимка_Фортуны
Проверенный Участник
Проверенный Участник

16 май 2011, 14:06

Муж с женой занимаются любовью. Жена хочет разнообразия:
- А давай как будто под дождем - возьми лейку и поливай мне спину.
Муж поливает ее и занимается делом...
- Ну как так, дождь идет, а молнии нет.
Муж подвигает торшер и одной рукой дергает веревку, второй поливает из лейки...
- Грома не хватает, тащи таз.
Муж одной рукой дергает веревку, второй поливает из лейки, ногой стучит в таз...
Затем бросает все и орет: да кто же, бл@, е@@@ся в такую погоду!
Изображение
Любимка_Фортуны
Проверенный Участник
Проверенный Участник

16 май 2011, 14:24

Маска для лица : берется квашенная капуста. Укладывается на тарелочку. Поливается маслицем. В рюмочку наливается водочка. Водочка выпивается, капусточка съедается... Лицо блаженно улыбается и свежеет.
Изображение
Любимка_Фортуны
Проверенный Участник
Проверенный Участник

16 май 2011, 14:38

Вне Zакона писал(а):

Тося писал(а):

38.jpg

какие ужасы ты показываешь :-D

впереди пляжный сезон ;-)
Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 май 2011, 18:56

:-D
> Больная до приезда скорой помощи половой жизнью не жила. (Из истории болезни)
> Больной в постели активен, часто меняет позы. (Из истории болезни)
> Больной мочился тонкой, нежной струйкой. (Запись в карте вызова бригады
"Скорой помощи")
> В нижней трети правой голени колотая рана (петух клюнул). (Из диагноза)
> В руках у девочки треснула посуда и разлетелась на стеклянные части, частично
впившись в ее организм с целью травмирования. (Из истории болезни)
> Диагноз предварительный: потертость левой пятки. Диагноз окончательный:
перелом правой ноги. (Запись в листе нетрудоспособности)
> Жалобы больного: мочеиспускание плюс высокое давление. (Из больничной карты)
> И клизму сделали, а он все равно молчит. (Из истории болезни)
> Отмечается улучшенное состояние больного - он самостоятельно протягивает ноги. (Из истории болезни)
> При осмотре наружных половых органов нарушений не выявлено - яйца в мошонке. (Из истории болезни)
> Рожать Соснова категорически отказалась, мотивируя слабым здоровьем мужа. (Из истории болезни)
> Из истории болезни: "Осмотр в приемном отделении.Больная лежит на кушетке
и ритмично стонет".
> Диагноз при поступлении в ЛОР-отделение:" Муха в ухе"
Диагноз при выписке:"мухи в ухе нет".
> Жена одела на голову мужу кастрюлю.Поступает с диагнозом:"Голова в инородном теле".
> Диагноз: "Общая пришибленность организма"
> в истории болезни, объективный осмотр: "холост, армию служил. Диагноз: ЗЧМТ. Сотрясение гловного мозга".
> Фомализованный бланк опросного листа истории родов:
Вопрос: Беременности были?
Ответ: Нет.
Вопрос: А роды?...
> В талоне скорой помощи (выезд на ДТП): "труп сидит в машине, жалоб не предъявляет".
> "Больная в постели активна, в контакт вступает легко..."
> "Больная находится в глyбокой депpессии и постоянно плачет. К томy же, похоже, она чем-то огоpчена."
> "У больного в анамнезе сyициды отсyтствyют."
> "Больная поскользнулась на льду, и, очевидно, ноги pазъехались в pазных напpавлениях примерно в сеpедине декабpя."
>"Больной был выписан из клиники со значительно yлyчшенным самочyвствием, если не считать тех болей, котоpые y него были пpипостyплении."
> "Больной стал выходить из бессознательного состояния. Сейчас проявляет интеллект в форме мата
marishka

17 май 2011, 21:13

:-D :-D :-D
Вложения
x_1578ceee.jpg

Изменяла! Изменяю! Буду изменять! Свою жизнь в лучшую сторону :-)
Искорка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

18 май 2011, 13:40

— А я как домой захожу, теще сразу с порога говорю: «Клавдия Петровна! Ума у меня нет, денег нет, по дому ничего не делаю, и дочь ваша могла бы гораздо лучше замуж выйти!»
И пока она торопливо и мучительно припоминает, что же я в этом списке пропустил, я добавляю:
«Зять Петров свой доклад окончил! Разрешите идти пить пиво к друзьям —
алкоголикам?»
admin
Администратор
Администратор

18 май 2011, 13:42

После свадьбы сидят за столом муж, жена (молодые тобишь) и теща.
Муж диктует законы новой жизни:
- Своей зарплатой и зарплатой жены буду распоряжаться Я!
Жена:
- Нет уж позволь....
Муж (ударяя кулаком по столу орет):
- Я ХОЗЯИН В ДОМЕ!!! Далее: всю домашнюю работу делает теща!
Теща:
- Нет уж позволь....
Муж (в том же духе):
- Я ХОЗЯИН В ДОМЕ!!! Далее: спать буду с женой и тещей через ночь!
Жена:
- Нет уж позволь....
Теща:
- Ты слышала: ОН ХОЗЯИН В ДОМЕ!!!!

*LOL*
admin
Администратор
Администратор

18 май 2011, 20:00

Есть такая профессия - на работе сидеть!

Начальник хочет, чтобы мы работали за троих. Хорошо еще, что нас пятеро.
Ищу зарплатодателя. Работодателей просьба не беспокоить!...
Сижу вот, работаю. Странно - вот почему 5-ти копеечная монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?
Если я на работе ничего не делаю, это не значит, что я за дело не переживаю
Решила не заводить будильник. Пусть Господь решает, идти мне на работу или нет...
Рай - это любое место на Земле, где нет будильников, понедельников и начальников
Я учусь и работаю. Совмещаю неприятное с бесполезным.
"Бл@дь" - это не бранное слово, а звук с которым у нас в офисе отключается интернет.
Коллективный сон в рабочее время укрепляет корпоративный дух.
Обеденный перерыв в нашем офисе - это переломный момент дня. До обеда никто не работает, а после обеда все отдыхают
Солнце светит - но не греет, отпуск греет - но не светит...
marishka

19 май 2011, 11:25

Не знаю, может уже было *PARDON* но я почитала с удовольствием! Не могу не поделиться *DRINK*

Потом молодой симпатичный врач зашивал меня. Долго, 2 часа. Я уже прикалывалась - тама, что? Он картину Пикассо вышивает крестиком?

И тут акушер ка сказала: «А теперь давай попробуем на схватке глубоко вздохнуть, а выдохнуть попой. Слабо?»

Потом какая-то «милая женщина» прикатила каталку, я перебралась на нее и она вывезла меня из родовой… ногами вперед… блин.

Ощущения от схватки примерно такие: если съесть килограмм незрелых слив, от этого скрутит живот, только еще умножить на 100 + дубасят поленом по пояснице.

надо же, как это нелегко оказывается, достать ребенка! Вот подошел еще один доктор, новый – подмогу они позвали что ли? Тянут-потянут, вытянуть не могут?..

Первое кормление у нас было веселым . Мы к нему давно готовились, и с Федькой уже подробно обсудили до этого, что ротик надо открывать широко, как волченок пасть открывает, чтобы весь сосочек в рот попадал и все такое…и вот приносит мне молоденькая сестричка мое счастье, вся такая радостная, трогательный момент, первое кормление… беру я масю, прикладываю, и в продолжение нашего с ним разговора, бодренько так: «ну вот, а теперь давай-ка, пасть открыва-а-ай…» У девочки шок, типо «вот пиндец мамашки пошли…»

вот и до коридора доползла. Там полутьма, железяки ржавые по углам, что-то брякает в шахте лифта, где-то капает в железный умывальник…и ни души…шатаясь, бреду по пустому коридору, за мной волочится кровавая простынка…фаллаут, блин…всегда мечтала сняться в триллере про зомби
В последний день пришла невропатолог по фамилии Громада и сказала, что ноги у ребенка слабые, руки еще слабее, а шея совсем плоха. Но я уже начиталась про нее всяких гадостей в Интернете и была морально готова к ее посещению. Даже порадовалась, что она не нашла ничего фатального: уж если Громада не нашла, значит, у ребенка и впрямь все неплохо.

Лена, акушерка, сказала, что сейчас 2 шовчика наложит. Наложила - не больно. Отошла, полюбовалась Позвала Молчанова, он наложил еще, отошел - стоят вдвоем, любуются Я им: «Вы что там, в «крестики-нолики» играете?!»

Когда я зашла в родовую и осмотрелась, мне показалось, что там как в анекдоте про нового русского в Эрмитаже - бедненько, но чистенько.

"Дядька с бородой священника" - это знаменитый врач Кащеев. Супер-врач, насколько я знаю. Сама лично не встречалась, подруга у него рожала...Так она, когда во время схваток его увидела, произнесла фразу, ставшую знаменитой:"Я попа не вызывала!!!"

Чувстую - потуги пошли, а никого в палате нет. Я потом еще узнала, что доктор мой в лифте застряла. Подумалось:"Не судьба!"

С 2-х потуг родилась головка. Акушерка радостно сообщает: "Голова родилась и глазами хлопает".

Да, еще не понравилось, что белье и пеленки детские приносили постоянно сырые. На мой вопрос - почему - тетечка -раздатчица белья обиделась и сказала:" Они не сырые, а влажные" Просто замечательно!

Меня немного разрезали, но зашиваться я согласилась только под наркозом. Придя в себя, я увидела на руках мужчины моей мечты мечту моего мужчины.

Нарядили в сорочку критической длины, при моем росте это несложно. На что медсестра бодро отозвалась: мать, ну ты хороша, с мужем же рожаешь,ну так и быть давай поменяю. Вторая была сантиметров на 8 длиннее, но безобразие прикрывала.

А потом я уползла в туалет. Это реальный ухохот! Ибо же сватки... И ещё это... действие волшебной кружки г-на Эсмарха....Едрёнть пассатижи! Я была о себе лучшего мнения, я не думала, что во мне столько....

ООО, как мне хотелось уже на этот стол. Я знала, что там надо будет только потужиться, и всё уже закончиться. Он просто в каком-то золотом сиянии виделся мне этот стол.

И вот уже мы видим нашу крошку, такую малюську. которая смотрит вокруг и говорит так обижено:"Уииииииии!!!" по-французски, надо думать.

Потом было еще много чего: первое поедание сиси. отдых в родзале. смски родным... но это уже потом. а рассказище и так уже получился длиннющий. Кто его осилит, даже не знаю. Медаль тому!! Я вот поставила прокипятиться ребенкину соску и ножницы, а пока писала, о них забыла, вода выкипела, все сгорело, прилипло к кастрюльке и воняет паленой пластмассой

А дочь засела крепко... приняла оборонительную позицию, и ни в какую. Мы уж и упрашивали её, и папа за ней заходил неоднократно, и шуруповёрт обещал ей показать (причем на мои возражения, что доче это вряд ли интересно, он не реагировал), и мопед купить.. А она сидит, и хоть бы что...

Мне сделали эпидуральную анестезию. Не скажу, как многие, что это благодать. Полегче, конечно, но какая-то хитрая физиология у меня оказалась. Подвела! Левая часть моего беременного тела никак не хотела подчиняться и рожала без всяких анестезий.

На все уговоры врача тужиться мое тело отвечало полным непониманием. Ни 5 лет в университете, ни владение языками, ни большой жизненный опыт – ничто не помогало. И тут доктор произнес одно волшебное слово… КАКАЕМ . И тут я все поняла!

«Раздевайтесь. Драгоценности, одежду и нижнее белье отдавайте мужу – Вам они больше не понадобятся». Достойный ответ дежурного врача, на мои робкие попытки сообщить «А вдруг у меня схватки ложные – так я домой пойду», - «Из этого здания на вашем сроке выходят или уже родившие, или не выходят вообще».

Ощущения были ужасные. Казалось, что кто-то засунул мне зонтик в задний проход, а затем раскрыв его тянет изо всех сил.

Мне порекомендовали никуда не уходить, а полежать еще с часик на родильном столике с куском льда на животике, который стал вдруг такой впалый и напоминал воронку после взрыва.

Надо сказать, что роды меня пугали неимоверно: я вспомнила жуткую фразу из старого журнала, то ли «Работница», то ли «Крестьянка», прочитанную в далеком детстве: «во время родов женщина испытывает нагрузку, сопоставимую с нагрузкой солдата, в полной боевой выкладке совершающего марш-бросок на 80 километров». От этого стало не легче…

Сделали все маложивописные, но необходимые процедуры, выдали казенную рубашечку фасона «мешок из-под сахара с бантиком»

Через несколько минут все уже было окончено: появился мой сынок. Он был похож на котенка, инопланетянина и лягушонка сразу.

Схватка похожа сложную волну. Вот, ты встаешь на доску и, подгоняемый ветром, по нежной глади несешься навстречу солнцу – тебе хорошо. Ты замечаешь легкую волну, метр за метром, она набирает силу, ты готовишься, аккумулируешь свои силы и интеллект. И, о боже, ты на гребне! Упасть (кричать) нельзя, и ты рычишь как раненный бизон. Это может длиться долго. Тут волна тебя медленно опускает, ты блаженствуешь. Почти наркотический приход.

А потом как в сказках вдруг откуда ни возьмись, непонятно как, совершенно неожиданно появился мальчик. Такой синий с розовым, с такой круглой головой, с такими смешными треугольными ушами и сказал ква-ква-кваааа….Ох…

Еда вкусностью не отличается, но есть можно. Ложки выдают под расписку,

Оказалось, что я была – ух ты - БЕРЕМЕННА! На самом деле, по настоящему. И все же не верилось. Я скупила очередную оптовую партию тестов, тонну или две, и с маниакальным упорством наслаждалась тем, как раз за разом проявляются две ярко-красные полоски…

Потом при шла медсестра и сказала : «Снимай бюстгальтер, пойдем делать клизму». Какая тут связь, я до сих по не пойму, но тогда послушалась. И затем, надолго оккупировав туалет, слушала за дверью ругательства тех, кто не мог туда попасть целую вечность. Слушала и молчала, чтобы не побили, типа закрыто, и все.

Одно из самых памятных впечатлений молодости моей мамы обеспечил коллега, преподаватель и профессор, а по совместительству отец... восьмерых дочерей. Дело в том, что профессор страстно хотел иметь сына. У Бога, между тем, тоже имеется чувство юмора - и каждый раз, стоя на крыльце роддома, профессор получал кулек, завязанный розовой ленточкой. После восьмой попытки он наконец успокоился.

Я совершенно офигевшая смотрю на родившегося малыша, он офигевший еще больше смотрит на меня.

Не бойтесь рожать! Ведь истинное счастье - это когда твое чудо, по пояс перемазанное одновременно в банане, йогурте и каше вдруг, во внезапном порыве нахлынувших на него нежных чувств прижимается к твоей груди и верещит на всю квартиру: «Мамамама! МАМА!», а потом заглядывает тебе в глаза и хохочет.

Врач настоятельно п осоветовала мне родить на 39 неделе, не перехаживать (для этого секс ежедневный, физкультура активная, на карачках стоять подольше Вот уже и ПДР прошел, а малыш вылезти так и не соизволил. Ни интенсивное стояние на карачках ни мужетерапия не помогали. Муж уже начал прятаться от меня и молить о пощаде

Мы стали учиться тужиться. Олечка так хорошо помогала мне! Прижимала ноги к ушам, говорила, что надо делать...

Всё началось тем самым ноябрьским вечером. Я отдыхала на диване, муж играл в комп. И тут я услышала тихий зов моего мобильного. Сообщение гласило следующее, цитирую: «Доченька, папа хочет внука! Ну, где я ему на даче, в 22 часа, ночью, внука возьму?!» Ошалело поглядев в экран мобильного я отправила ответ: «Вы чего там курите???» И прочитала послание мужу. На что он, добив очередной немецкий бомбардировщик, заявил: «Папу надо слушаться!»

Кто там, внутри меня, науке было не известно. В смысле, врачи не знали, мальчика или девочку предстоит мне родить. Дитя до последнего поворачивалось на УЗИ попкой, а в последний раз для верности конспирации еще и закрыло лицо рукой.

Мужественно взяв себя в руки, я решила провести все предродовые процедуры на дому . Вот этим делом мы с мужем и занялись. Думаете, успешно? Не тут-то было. В это самое время выключают электричество, и мы оказываемся в прямом смысле в интересном положении с бритвой в руках. Эх, если бы все мужчины прошли курс "молодого бойца", как в ту ночь мой муж! В одной руке свеча, в другой бритва, и стонущая рожающая жена перед глазами.

Сынуля у меня оказался ленивым и не торопился выглянуть на свет божий. В пол восьмого пришел муж, и врач бодрым голосом объявила: "Супруг пришел, запускать?" На что я ответила: "Не надо, я сама умру!"

Девушки на дородовом отделении , пребывая в блаженной неге после обеда, любили устр аивать околофилософские посиделки (хотя в нашем положении их можно назвать "полежалки").

О бытовых условиях 67 роддома можно писать долго и с упоением — ибо, что ни вспомни, все ужас-ужас.

—Вот это Васька... Вот это яйца!
Что? Где? Кто? Ой! Вот этот голубенький с яйцами, который на акушерку писает — это моё? Лохматый-то какой!

Конечно же, это полный бардак, когда рожающую женщину оставляют одну без помощи медперсонала. Я при начале невыносимых схваток вцепилась во врача мертвой хваткой и не отпускала ее от себя. К счастью для нее , это длилось не так уж и долго – часа три .

Наш малыш родился 23 апреля в год Мышки. Муж родился в год кота, а я в год Собаки. Вот такая у нас семейка. Только Репки не хватает!

Несмотря на все описанное, в этом жутком месте хотелось есть. Три раза в день зычный голос протяжно оповещал: "Завтрак! Обед! Ужин!". Умилительна была бабулька-раздатчица. С одной стороны, благодаря ее медлительности я иногда успевала прискакать за едой, с другой — она реально создавала пробки. Особенно хорошо у нее получалось большущей поварешкой стряхивать кашу в тарелку из бидончика. Это занимало минуту-две. Бабулька невозмутимо трясла густую кашу, при этом сама явно была не в этой реальности, а у всех остальных, наблюдавших за процессом, возникало желание как-то помочь упасть каше в тарелку. Некоторые даже робко говорили: "Может, я сама?" Но она никак не реагировала и продолжала трясти. С супами у бабульки получалось лучше, но обязательно до краев. Неси, как хочешь

Помню анестезиолога, похожего на деревенского мясника, один вид которого уже сам по себе был сравним с наркозом.
- И к акую тебе анестезию делать, девочка, сакральную или эпидуральную?

Тест я выкинула, т.к. через минуту он мне не показал второй полосы (нет чтоб ы 5 мин подождать , как написано) . П отом часика через два думаю : «Д ай-ка посмотрю, может что-нибудь там изменилось ?» . Залезла в мусорное ведро, а там жирная 2 полоса. Первая мысль: «А м ожет это химическая реакция с мусорными миазмами произошла ?»

Меня начало "полоскать," наверное, с 1 дня залета. И с точностью до дня - ровно 3 месяца рвало, постоянно. Чтоб далеко не ходить к экзаменам готовилась в туалете...

Боже, как воняет мир во время беременности!

Всю беременность мучает одна проблема — перед сном печет гм... пониже поясницы, у врача спросить стесняюсь. Захожу в интернет, ввожу в поисковик «печет ягодицы», «горит попа», но так ничего и не нашла . Добрый муж уверяет, что это растет хвост.

В такси оказывается, что не вся вода из меня вылилась дома, о чем малодушно молчу, но чтобы хоть как-то заглушить пробивающийся голос совести оставляю хорошие чаевые таксисту.

(Роды происходят в Германии)
Муж стоит рядом, говорю ему, что трогать и массировать меня не надо, периодически прошу его спросить, скоро ли рожу. Он спрашивает у акушерки, она говорит: «No», а он мне переводит: «Да». Я не глухая, но все-таки ему верю, мне так легче.

И тут — внимание! Во всем роддоме отключают электричество! Свет гаснет, я в полной темноте на родильном кресле, потуги и процесс родов я уже остановить не в состоянии, хотя меня виновато спрашивают, могу ли я не тужиться какое-то время. Когда понимают, что не могу, звучит новая команда: «Всем принести сотовые телефоны, включить их и направить сами понимаете куда!» Я, обалдевая от всего происходящего, вижу, как полукругом, напротив моих ног, выстраивается человек пять с включенными телефонами, слышу, что врач жалуется, что света не достаточно, кричу, что бы взяли с кровати мой сотовый (у него очень большой экран). К всеобщей иллюминации присоединяют свет от экрана моего мобильника, краем уха слышу, что, действительно, он один светит, как их пять, и чувствую, как на очередной потуге рождается головка...

Побежала в ванну бриться. Все-таки приятнее это сделать самой дома, чем в роддоме с чьей-то помощью. К тому же хотелось все сделать красиво. (После родов, когда живота не стало, пошла в душ и обалдела. Только человек в бессознательном состоянии мог сделать такое! Как будто пьяный тракторист по полю проехал.)

Схватки были уже очень сильные и больнючие. Я в полубессознательном состоянии попросила меня усыпить, на что получила ответ, что усыпляют только кошек и собак.

Очень запомнилось первое мытье маленькой попки. Уревелись с дочкой обе, я от страха уронить, дочка от бесцеремонного отношения

Мне врач УЗИ вначале сказал, что у меня двойняшки. Я, конечно, потеряла дар речи. А потом говорит, что и на тройняшек похоже. Но, тут увидев мои большие глаза, стала внимательнее всматриваться в монитор. Смотрела минут пять. Потом говорит: "Нет, все это один плод".

Пока меня зашивали, я спросила, а что там за чудо-укол для сокращения матки сделали Наташе Королевой. Евгений Халитович заверил, что мне сделали ровно такой же и что я теперь не хуже Королевой, а в общем-то лучше, потому что высокая. Не думаю, что последнему обстоятельству он был впоследствии очень рад, ведь с операционного стола на каталку врачи сгружали меня вчетвером, а бедный Евгений Халитович даже порвал от напряжения операционные штаны.

Говорят, тужься! Смешные они, думаю, а где силы взять? 14 часов болей! Говорю, не, я умираю, вы меня разрежьте, дочу достаньте, а я умираю.

(после кесарева)
К утру мне разрешили походить в позе "старуха Изергиль".

Корм или детишек строго по расписанию, несмотря на их дикие крики. Примерно за 10 минут до часа икс у закрытых дверей детского отделения начинают, как голодные волки, бродить мамаши. Но медсестры непреклонны – не пускают никого.

Каждую ночь я ложилась спать и начинала фантазировать, гладя свой животик... вот доченька впервые взглянула на меня, вот она впервые мне улыбнулась, а вот её первый шаг, а вот мы уже идем по улице, я веду её за ручку, она хохочет, а я всем своим видом показываю, как я счастлива, ведь я – мама... Засыпала я обычно в тот момент, когда выдавала дочку замуж.

И вот дата осмотра – срок 38 недель и 4 дня . С колотящимся сердцем иду в приемное отделение. И тут мне навстречу выбегает кот и начинает ластиться к моим ногам! Я, ошарашенная таким радушным приемом, стою у входа в приемное отделение, а акушерка, увидев эту картину, будничным голосом сообщает, что я рожу в ближайшие сутки-двое (при этом она даже не знала, какой у меня срок!). Немного позже мне объяснили, что по поведению этого кота безошибочно уже несколько лет определяют, кто из женщин, лежащих в предродовом отделении будет рожать в ближайшие сутки-двое. Точность 100%

Я не помню, что я кричала, помню, что кровать моя начала ездить по всей предродовой. Мне так легче было . Привели еще одну девочку, ей сразу поставили укол, и она спала. Когда я проезжала в очередной раз на кровати, с воплями, мимо девочки, она открыла глаза и сказала: "Не мешай мне спать".

«Беременная» одежда:
Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных, как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок - Носишь обычную одежду, пока она налазит.
Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.

Одежда ребенка:
Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй - Стираешь ту одежду, на которой темные пятна уж очень видны.
Третий - "Ничего, если мальчик в розовом, правда?"

Беспокойство:
Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
Второй - Берешь на руки, когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску.

Соска:
Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит, пока она не пройдет процесс кипячения.
Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.

Памперсы:
Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
Второй - Меняешь каждые 2-3 часа, если надо.
Третий – Меняешь, когда окружающие начинают жаловаться на запах.

Времяпровождение:
Первый – Большую часть времени смотришь на ребенка, следя за его развитием.
Второй - Выбираешь каждый день немного времени, чтоб проследить за тем, чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.
Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.
ta_larcoa
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 май 2011, 11:35

про соску есть еще вариант по 4го ребенка

Четвертый - Ребенок самостоятельно отбирает соску у собаки

:-D
ta_larcoa
Опытный участник СП
Опытный участник СП

20 май 2011, 13:57

Самое несчастное животное - осьминог. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и сама жопа с ушами, и мозги, собственно говоря, тоже в жопе...
jane84

23 май 2011, 07:59

Hi-tek: Сочините предложения из слов, первой буквой которых является "Ш". Срочно надо, сестре домашку такую задали.

Kvak: шуба, шапка и шарф шумно шуршат.

dim-on: Шторы шевелились, школьники ширялись.

dim-on: Шелохнулись шотландцы, шокированные шустрыми шлюхами. Шалавы ширялись шприцами в шалаше.

volh87: Шаловливая школьница-шатенка шестикласница штопала шорты широкозадому шестидесятилетнему шоферу-шизофренику. Шалунья шаг за шагом шантажировала шофера шашлыком, шоколадом, шампанским. Шофер швырнул швабру, школьница шарахнулась. "Шволочь, шы шибил шне шубы!!!" - шумела шантажистка. Шофер шпынял школьницу, шырял шилом, шприцем, штамповал шишки. Шестиклассница шуганулась, шлифуя шампунем шевелюру. "Шлюха, шимпанзе, шиншилла!" - шипел шофер. "Шам шакой!" - шепелявила шокированная школьница.

JeloMe: o_O Широкомасштабно! Шедевр!
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 май 2011, 09:18

admin
Администратор
Администратор

26 май 2011, 21:05

Изображение
Изображение
Ola1
Проверенный Участник
Проверенный Участник

27 май 2011, 11:40

"Когда я был ребенком, взрослые часто доводили меня до слез своими нудными воспоминаниями о том, какое трудное у них было детство, как им приходилось пешком ходить в школу каждое утро!.. А это пятнадцать километров вверх в гору!.. А зима тогда длилась круглый год!.. И ещё они носили трех своих младших сестрёнок туда на плечах!.. А в школе была одна холодная комната, туалет был во дворе и до него надо было бежать километр в гору!.. В этой комнате учились одновременно десять разных классов!.. Причём у всех были круглые пятёрки!.. Хотя бумаги и ручек им и не хватало, поэтому они писали карандашами на полях газеты!.. А статьи из этой газеты они сперва читали вслух, потому что книг тогда тоже не было!.. А потом использовали в том удалённом туалете (если успевали добежать до него в гору)!.. Потому что туалетной бумаги тогда тоже ни у кого не было!.. При этом они как-то успевали помогать своим родителям убирать коммуналки и чистили там туалеты каждый день!!! Кроме того, они рубили лес на дрова, топили печи, и чистили по пять ведер картошки в день!.. Потому что тогда кроме картошки не было другой еды!.. Но есть её им не давали, а сразу всё забирали для фронта!.. А в свободное время, они успевали разгружать вагоны с этой картошкой за 25 копеек в час!.. И кормили на эти деньги всю свою семью, в которой жило 5 - 6 поколений бабушек!.. Как они успевали делать еще и уроки, я не понимаю.
Поэтому я дал себе слово: когда я вырасту, я ни за что не стану мучить своих детей такими баснями! Я не стану напрягать им мозги по поводу того, как им легко сейчас, а мне тогда было трудно!
Однако... Теперь я повзрослел и поумнел ... И, оглядываясь вокруг, я прихожу в ужас видя современную молодежь! Вы получаете все слишком легко, мать вашу! Я хочу сказать, что по сравнению с моим детством, вы живете просто в Утопии! Как бы мне ни было это противно, я просто-таки напросто-таки обязан сказать: вы, сегодняшние дети, нагло не цените всего того, что вы имеете!
Вот когда я был ребенком у нас не было не только Интернета, но и телевизора!.. Если нам надо было что-то узнать, мы должены был пешком топать пять километров в гору!.. Зимой!.. В проклятую библиотеку!.. И самим рыться в ее каталогах и книжках!.. Е-мыла тоже ни фига не было!.. Если нам надо было кому-то написать, мы делали это ручкой, на бумаге!.. А затем нам приходилось топать самим пешком!.. Через весь город!.. А это - пять километров в гору!.. Зимой!.. На почту!.. И уходила ещё целая неделя и больше, пока письмо доходило до адресата!.. Я уже не говорю про МР3… Если мне надо было скоммуниздить музыку, то приходилось самому топать пешком!... Через весь город!.. пять километров!.. Зимой!.. В гору!.. До музыкального магазина!.. И рисковать там, воруя огромные черные граммофонные диски!.. Под недреманным оком продавщицы!.. Или приходилось ждать целый день!.. Чтобы ночью записать музыку на катушечный магнитофон с радио "Голос Америки" или ВВС!.. Причем всё это специально заглушалось КГБ!.. Причем Диск Жокей мог в любой момент начать свою болтовню!.. И это было похуже сраного КГБ!!!
Хотите ещё послушать о трудностях?
Мы не могли вот так запросто, как вы, взять и загрузить порно!.. Приходилось переть через весь город!.. пять километров!.. Зимой!.. В гору!.. К какому-нибудь старому извращенцу лет 25-ти!.. У которого была коллекция Плейбоя на польском за 1955 год с вырванными центральными картинками!.. Остальные картинки были все заляпаны засохшей спермой нескольких поколений польских и наших онанистов!.. И пограничников!.. Или какая-нибудь старая дева лет 29-ти!!! … Приглашала к себе вечером!.. Наматывала себе на шею какие-то лебединые пёрья!.. Нажиралась портвейна!.. И показывала немецкий трофейный Каталог Женского Белья за 1935 год!!! … С Гитлером на обложке!.. Для собственного возбуждения!.. И всё-ё-ё-ё!!! У нас ни хрена не было никакого другого Порна!.. У нас не было никаких роскошных телефонных прибамбасов!.. Ни второй линии!.. Ни автоответчика!.. Ни автодозвона!... И если мы куда-то звонили, а там было занято, то нам приходилось перезванивать самим!.. По многу раз!.. Накручивая диск телефона!... И мы не ныли!!! У нас не было даже определителя номеров!.. И когда нам кто-то звонил, мы не имели ни малейшего представления о том, кто это мог быть!.. Это мог быть кто угодно!.. Родители, с каким-нибудь идиотским поручением, типа –сходить за картошкой!.. Училка, чтобы настучать родителям о пропущенном дне!.. Или даже ментура, чтобы вызвать их для беседы о моем поведении!.. Мы никогда не знали этого заранее!!! … И нам приходилось снимать трубку и рисковать, дамы и господа!
Не было у нас и роскошных видеоигр, типа ваших Плейстэйшн Сони, с 3Д графикой!.. Я сыграл в свою первую видеоигру в возрасте 25 лет!.. На работе!.. На Мэйнфрейме ЕС-1040!.. И это был черно-белый «пинг-понг»!.. На мониторе 5х5 сантиметров!… И софт дохнул каждые три минуты из-за слабенького процессора!.. Но я не ныл и играл все восемь часов своего рабочего дня!.. Там были ещё "Морской Бой" и падение астероидов!.. Всё - черно-белое!.. И никаких Виндов!.. Всё в одном окне!.. И приходилось использовать собственное воображение, чёрт побери!.. В эту игру невозможно было выиграть!.. Поскольку там был только один уровень сложности "для Гроссмейстера"!.. И он не регулировался!.. Проходилось играть всё быстрее, пока не ломалась клава!.. Или игрок не погибал от сердечного приступа!.. И ни каких кодов бессмертия!.. Всё было как в реальной жизни!.. В кинотеатрах не было амфитеатров!.. Все сиденья были расположены на одной высоте!.. И если перед тобой садился высокий парень – всё-ё-ё! Кина не было вапще!.. Кабельного ТВ не было и в помине!.. У нас было только четыпе канала, которые всё время показывали старого Генерального секретаря!.. Это у вас тут за СТО каналов!.. Есть порно!.. Два канала только для гольфа!.. Пять - другие виды спорта!.. Два! - только мультяшки!.. И это все круглые сутки!.. Каждый день!.. А нам для мультяшек приходилось переть в единственный кинотеатр пешком!.. Через весь город!.. Пять километров в гору!.. Зимой!.. А когда появились ТВ, то мультяшки показывали тока один раз в неделю!.. Один раз!.. В субботу утром!.. Вы слышите, что я вам тут говорю, мать вашу?!.. Мне приходилось ждать ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ!.. Чтобы посмотреть сраную мультяшку!.. Лентяи и бездельники!.. Вам всё достается слишком легко!.. Вы бы не выжили в 1970 году и пяти минут!" ………
Временно нет выхода в инет. Об оплате сообщите, пожалуйста по телефону.
Werba
Опытный участник СП
Опытный участник СП

27 май 2011, 22:07

marishka

31 май 2011, 13:26

- Когда в холодильнике заканчивается еда, в нем всегда остаются только чеснок и лимон.
Чеснок и лимон - амулеты, которые отгоняют еду от холодильника?!
- А у меня обычно сало мороженое остается?!
- Мороженое сало - амулет морозилки!
Black
Опытный участник СП
Опытный участник СП

31 май 2011, 16:52

30 и 1 женская глупость или мудрость...

Тридцать и одна причина восхищаться мужским полом.

Дорогие мужчины! Среди вас есть супергерои, козлы редкие, святые подвижники и черти полосатые. Тем не менее, я вас всех люблю. И не я одна: все женщины этой планеты обречены вас любить самой горячей и благодарной любовью. Сейчас расскажу почему.

1 Что бы там ни говорили феминистки, чаще всего вы – умные. Скажем так, среднестатистический мужчина умнее такой же женщины. Поэтому с вами обычно интереснее разговаривать.

2 Иногда вы совершенно не понимаете намеков и в этот момент любая женщина чувствует себя концентратом ума и чуткости. Это приятно. Особенно учитывая пункт 1.

3 Вы можете сообщить точную информацию в ответ на мой запрос – без лишних эмоциональных бла-бла-бла. Почти на любую тему. От подруг ждать этого бесполезно.

4 Когда вы спите, то становитесь такими беззащитными детенышами, что страшно хочется вас потискать. И мы тискаем, а вы смешно морщитесь и бурчите что-то неразборчивое.

5 Когда вы просыпаетесь, то редко выглядите так же ужасно, как женщины с утра. Даже если накануне вы ставили важные научные опыты по насыщению органических тканей текилой. Мужчина утренний не слишком отличается от себя вечернего.

6 Вы порой читаете такую лабуду, что опять же чувствуешь себя гибридом Каспарова и Капицы по меньшей мере.

7 Вы все делаете всерьез. Как истинные дети. И это заражает.

8 Вы кладезь разнообразной информации. Это развивает.

9 Вы иногда ходите на всякие футболы-рыбалки, что прибавляет здоровья и нам, вынужденным волочиться порой за компанию на поле или на бережок – комаров покормить.

10 Вы, не все, конечно, но умеете готовить. Когда такое происходит, это божественно. Вы творите пищу вдохновенно, красиво и безмятежно, а не суетно и зациклено на рецептах, как большинство из нас.

11 Вы относитесь к нам снисходительно и сплошь и рядом отказываетесь давать нам сдачи. Хотя это иногда злит, на самом деле ваша готовность нам уступать вызывает восхищение. Я бы так не смогла. Я бы сама себя убила на пятый день совместного существования.

12 Вы – сильные. Вы можете сами отодвинуть шкаф, причем руками и с улыбкой, а не спиной и с подвизгиванием от натуги и экзистенциального ужаса. Это восхищает и вселяет уверенность.

13 Опять же гвоздь там вбить, сумки принести... Электрика-сантехника, колеса, инжекторы...

14 Вы не мерзнете, не хнычете, не мусолите по три часа тему лака для ногтей, не копаетесь (чаще всего) в наших карманах и сумочках.

15 Вы умеете жить просто и глобально. Как-то по крупному правильно. Нам есть чему поучиться.

16 В силу пунктов 12, 13, 14 и 15 вы заставляете нас порой чувствовать себя беззащитными, слабыми, неприспособленными к жизни дюймовочками. А это возвращает забытые ощущения детства.

17 Вы бываете грубы и бестактны, говорите всякие обидные вещи, но мы точно знаем, что это не со зла, а по недомыслию. От отсутствия чутья и тонкой душевной организации. Не стервы, в общем, а просто бегемотики толстокожие. Простить мужчину нам намного легче, чем женщину.

18 Вы вызываете в нас затаенный трепет, когда надеваете деловые костюмы и галстуки, становясь такими умно-компетентно-красивыми, что это нельзя не отметить.

19 От вас часто вкусно пахнет. Другим миром. Миром мужчин. Одеколон, табак и просто запах мужчины...

20 Вы не паникуете и внушаете уверенность в том, что все будет как надо.

21 У вас красивые тела и вами хочется любоваться. Все эти Микеланджелы были не такими дураками, когда ваяли своих Давидов. Женское тело может быть сексуальным, возбуждающим, прекрасным, но мужское тело – это идеальный стандарт человеческой красоты, в котором нет ничего лишнего.

22 Вы умеете дурачиться так по-детски, как многим из нас не удавалось даже в пять лет, когда мы были довольно чопорными маленькими леди и больше всего на свете боялись выглядеть глупо.

23 Вы довольно смешно танцуете и еще кучу вещей делаете смешно. Это забавляет и умножает оптимизм и хорошее настроение.

24 Кстати, в хорошем настроении вы бываете куда чаще нас.

25 Пусть вы жуткие эгоисты, но на самом деле вы гораздо менее эгоистичны, чем женщины. Например, вы обычно готовы нас спасать с риском для собственной жизни. Более того, вы считаете, что это естественно. Господи, как же я вами восхищаюсь!

26 Иногда вы носите нас на руках, и это стоит выделить отдельным пунктом.

27 Разве смогли бы мы почувствовать, что красивы, если бы не ваши взгляды и комплименты?

28 Иногда вы тратите на нас деньги. И считается, что вы можете и даже должны тратить на нас больше, чем мы на вас. Это нечестно, но это заводит.

29 Вы замечательные водители. С вами приятно кататься. Даже с полными психами.

30 Чаще всего вы спокойны и даже потакаете нашим капризам.

31 Среди вас есть тот совершенно неповторимый, особенный, самый-пресамый, ради которого...
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

31 май 2011, 16:53

40 причин, из-за которых быть мужиком лучше, чем женщиной

1.. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
2.. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3.. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4.. Тебе не нужно следить за сексуальной жизнью твоих друзей.
5.. Очередь в туалет короче на 80 %.
6.. Ты сам можешь открыть все бутылки.
7.. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
8.. Когда ты переключаешь каналы в телевизоре, тебе не нужно
останавливаться дольше чем на 5 сек.
9.. Форма твоей задницы не имеет никакого значения для трудоустройства.
10.. Все твои оргазмы настоящие.
11.. На тебя не нападают парни в масках хоккейных вратарей.
12.. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне не обходимых
предметов.
13.. Когда тебя критикуют, тебе не нужно паниковать, что все вокруг тайно
тебя ненавидят.
14.. Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
15.. Дела женитьбы улаживаются сами собой.
16.. Если кто-то забывает тебя куда-нибудь позвать, он все еще может
оставаться твоим другом.
17.. Твои трусы стоят 100 руб. за 3 шт.
18.. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
19.. Ни один из твоих сослуживцев не может довести тебя до слез.
20.. Тебе не нужно каждую ночь засыпать рядом с волосатой задницей.
21.. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
22.. Все, что есть на твоем лице - всегда натурального цвета и формы.
23.. Ты можешь наслаждаться тишиной, сидя в машине на месте пассажира.
24.. Все проблемы улаживаются цветами.
25.. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
26.. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
27.. Никто не перестает рассказывать неприличный анекдот, когда ты входишь
в комнату.
28.. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
29.. Продавцы на авторынке могут говорить тебе правду.
30.. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
31.. Ты можешь часами напролет молча смотреть футбол со своим другом и не
терзаться вопросом: "Может, он сердится на меня?".
32.. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
33.. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта -
"противная".
34.. Ты знаешь как минимум 20 способов открывания пивных бутылок.
35.. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с
ними.
36.. Ты запросто можешь заскочить к другу без "небольшого подарочка".
37.. Если ты не позвонишь другу в назначенное время, он не будет
рассказывать всем окружающим, как ты изменился.
38.. Ты никогда не пропустишь возможности заняться любовью только потому,
что у тебя "нет настроения".
39.. Тебе не нужно помнить ничьих дат свадеб и дней рождений.
40.. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы
можете стать лучшими друзьями.
tln
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.След.