Немного юмора

Юмор, смешное видео, анекдоты, рассказы и прочее
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
29 авг 2015, 08:19

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 сен 2015, 21:07

Работа — это место, где ты зарабатываешь... Нервный стресс, нервный тик, головную боль... А в конце месяца тебе выдают немного деньжат. На лечение.
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 сен 2015, 21:10

Moondance
:-D klass
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 сен 2015, 22:31

Moondance
:-D :-D :-D
нусик
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 сен 2015, 18:39

Если у вашей жены ПМС. Самый лучший совет: соберите вещи и уйдите из дома. На несколько дней. В тайгу. Телефон держите включённым. Парадокс в том, что вас будут ненавидеть, но при этом будут искать. Не спрашивайте, просто поверьте. Если ПМС застал вас неожиданно и из дома уйти всё же не удалось... Займите оборонительную позицию. Забаррикадируйтесь где-нибудь в тихом, укромном, месте. Оккупируйте как можно меньше пространства. Например за батареей. Или на антресолях. Оттуда вас будет труднее выковыривать длинным твердым предметом. В разговоры не вступайте. На вопросы отвечайте коротко, чётко, быстро. “Да”, “нет”. Лучше “да”. Избегайте намёков. Ваши слова не должны иметь второго смысла. А желательно и первого. Вообще. В глаза не смотрите. Следите за своей мимикой. ("Я не умею!" — не оправдание. У вас был месяц потренироваться.) Помните, ваша поднятая бровь — диверсия. Две поднятые брови — теракт. Кривая усмешка — объявление войны. На вопрос “это платье меня полнит?” не отвечайте, а сразу бегите по направлению к балкону и бросайтесь вниз. Это не самоубийство. Вы просто увеличиваете свои шансы выжить. Помните: сиденье унитаза должно быть всегда опущено. И при этом сухое. (“Как это?” — не аргумент. У вас был месяц потренироваться.) Важно! Других женщин не существует. Буквально. Совсем. Нет, вам показалось. В минуты сомнения вспоминайте о длинном твёрдом предмете. Запомните следующие фразы. Не спрашивайте — что они означают, просто заучите: “Да, люблю”, “Нет, не забыл“, “Конечно помою”, “Ни о чём не думаю”. Произносите их когда другие слова закончились. Или когда поблизости нет балкона. Когда первый кризис пройдет, сделайте ей приятное. Утром, пока она спит, приготовьте ей завтрак. Желательно что-нибудь лёгкое, успокаивающее. Например, кусок сырого мяса и стакан свежевыжатой крови. И обратно на антресоли. И помните — когда-нибудь это обязательно закончится. Совсем-совсем скоро. Вот увидите. И тогда у вас будет еще месяц потренироваться.
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 сен 2015, 23:11

- Дорогой, хочу покраситься летом в рыжий.
- Зачем?
- Хочу что-нибудь новенькое сделать с головой.
- Почитай книгу.
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 окт 2015, 22:25

- Дорогая! Если я УМРУ, ты не горюй, сразу замуж выходи. Будь счастлива. Единственная просьба - пусть сына правильно воспитает!...........
- Как ты задолбал! Не хочешь, не ешь.
Нормальный суп!!!)))
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

03 окт 2015, 00:23

- Вань, ты в Питере был, расскажи как там?
- Тоня, выхожу, значит смотрю направо - ох@еть, смотрю налево - еба@уться, смотрю - прямо - ну пиз@ец. Тоня, что ты плачешь-то?
- Ой, не могу, красотища-то какая!!!!
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

03 окт 2015, 19:49

Моя подруга пообещала подарить своей дочке новый iPad за то, что она перейдет из второго класса в третий.Мне в детстве родители обещали дать звездюлей,если не перейду!!!
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

09 окт 2015, 17:41

Зарплата очень похожа на менструацию... Ждешь месяц, заканчивается через 3-4 дня... Если вдруг задержка-очень волнуешься...
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

07 ноя 2015, 01:32

Любовина Татьяна
:-D
нусик
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 ноя 2015, 11:46

Любовина Татьяна
:-D klass
Маша Ч.
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 дек 2015, 09:10

Вложения
image (2).jpg
image (2).jpg (53.46 КБ) Просмотров: 3925

Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 дек 2015, 22:05

нусик
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 дек 2015, 14:54

Мужик рассказывает:
Жена у меня слегка беременна. И не так легко ее беременность протекает, так что интима последние пару недель не происходило. А сегодня я, оставшись в рабочее вреня дома один, решил сварить яйца для свекольника.
Кастрюлю естественно поставил на огонь и улегся на диван читать в самой дальней комнате... Ну естественно забыл я о них и очнулся только когда с кухни раздался взрыв. Кастрюльку пришлось выкинуть, а остатки яиц соскребать аж с потолка. Все это предыстория.
А теперь сама фенька. Поехал я забирать женушку с работы. Потянулся целовать ее, а сам о потолке и стенах думаю. И вот супруга моя, вдруг, говорит мне томно, что сегодня самочувствие нам позволит таки совершить акт любви. А я, толком не расслышав, продолжая размышлять о загаженной кухне, через минуту выдаю ей следующую фразу: Ох, милая, не знаю как и сказать тебе, но у меня сегодня яйца лопнули... Надо было видеть ее лицо...

нусик
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 дек 2015, 14:59

Однажды просыпаюсь ночью, смотрю на спящего мужа и думаю: ”Боже мой, кто это???”. Села в кровати, протерла глаза, потрясла головой – не помогло. Хотела разбудить его и спросить – ты кто такой? Но удержал его безмятежный вид. С чувством, что что-то здесь не то, встала, пошла на кухню, попила водички, зашла в детскую, послушала деткино сопение и пошла в спальню с твердым намерением выяснить, кто там валяется. На пороге осенило, что это муж! Но как же его зовут??? Хотела разбудить, спросить – как тебя зовут? Сдержалась, поняла, что не простит. Пошла на кухню пить водичку, опомнилась от ощущения, что скоро лопну. Полезла в его сумку, нашла удостоверение личности, установила имя. Успокоилась, легла спать, но….Забыла зайти в туалет! Через 15 минут просыпаюсь и еще не открывая глаз бормочу себе: “Только спокойно! Рядом муж, его зовут Рома, а я хочу в туалет!”.
Больше такое со мной не повторялось. Мужу об этом не рассказывала.

нусик
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

28 дек 2015, 15:00

Родила, слышу в предродовой сразу завибрировал мой телефон. Мне принесли, звонит свекровь. Беру трубку, она спрашивает: «Ну как там устроилась? Как себя чувствуешь?» (надо здесь сказать, что в больницу они меня привезли всего два часа назад и без схваток, вернее я их не чувствовала). Ну, я ей и говорю: «ВсЁ!» Она мне: «Что всё?». Я говорю: «Родила я только что...». Она чуть ли не крича: «Как это так, мы же только что тебя отвезли, ты уверена??!!!»
нусик
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

25 фев 2016, 10:18

Вложения
5H4Uul3BjcA.jpg
5H4Uul3BjcA.jpg (63.09 КБ) Просмотров: 3911

Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 апр 2016, 21:39

image (1).jpg
image (1).jpg (66.51 КБ) Просмотров: 3909

Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

16 апр 2016, 21:43

Любовина Татьяна
ЮлИв
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

25 апр 2016, 18:55

:super:
Вложения
image.jpg

Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

31 авг 2016, 20:34

Вложения
прпр.png
прпр.png (557.11 КБ) Просмотров: 3900

Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

05 окт 2016, 22:59

Вложения
ир.png
ир.png (113.2 КБ) Просмотров: 3900

Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

07 дек 2016, 17:18

image.jpg
image.jpg (125.34 КБ) Просмотров: 3895

Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

16 дек 2016, 16:17

Жить надо весело. Танцевать так, будто никто не видит, петь, словно тебя никто не слышит, любить, словно тебе не причиняли боль, а шутить, как будто у тебя все зубы еще раз вырастут...

Оля так поправилась, что бабочка на пояснице превратилась в орла.
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

04 янв 2017, 20:29

3igNcC3s-8E.jpg
3igNcC3s-8E.jpg (56.27 КБ) Просмотров: 3895

Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

09 янв 2017, 20:52

:-D :-D :-D
Annet91