Немного юмора

Юмор, смешное видео, анекдоты, рассказы и прочее
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
01 авг 2014, 13:03

- Больная, вам срочно надо похудеть.
- Доктор, но у меня такая конституция.
- Конституция у нас одна, просто вы жрете много.
Маша Ч.
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Набор Организаторов СП
01 авг 2014, 13:08

:-D :-D :-D :-D
Alean
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 авг 2014, 15:47

-Чего
это Димка после свадьбы заикаться стал? - У его жены, мать оказалась из
близнецов - тройняшек. Он, как увидел три тещи... ))))))
:-D
Маша Ч.
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 авг 2014, 15:49

Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 авг 2014, 22:38

А это перлы мое сынишки!!! :-D

Поет известную песню...

Кто мы друг другу
Звезд сияние
И только тебе
Сниться началья!!! :-D (ночами)

Спрашиваю, что такое началья - он говорит, есть начальник, а это тетя начальник - началья!!! :-D
нусик
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

02 авг 2014, 22:42

И еще... проезжаем в маршрутке мимо домов, остановок и т.д. и сыночек мне выдает такую фразу... А это легковые домики!!!! :-D Я сначала подумала, что он имеет ввиду гаражи... но нет, это все про частные дома! :-D Вот логика!!!! :-D (они же меньше, чем наш дом -многоэтажка, в общем как у машин - маленькие - это легковушки :-D )
нусик
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 авг 2014, 05:32

Alean
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 авг 2014, 22:36

Утром получил по морде от грудастой женщины. Мы зашли в лифт, я засмотрелся на её сиськи. Она сказала, "Может, наконец, нажмёте?". И тут что-то пошло не так...
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

10 авг 2014, 22:18

Как же хорошо, что я вырос ..и мне не надо вставать в школу к 8 -ми утра", думал я, ..вставая в 5.30 на работу.....
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

11 авг 2014, 09:18

Вложения
g9jTxxzxVag.jpg
g9jTxxzxVag.jpg (19.36 КБ) Просмотров: 2578

Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 авг 2014, 21:51

муж читает газету и говорит жене......
- прикинь учёные выяснили что мужчина в день произносит 10 000 слов, а женщина 20 000..........!!!!! жена кричит с кухни....
-это потому, что вам идиотам всё по два раза повторять нужно......
- а..... ???
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

15 авг 2014, 22:02

Такая одна писал(а):

муж читает газету и говорит жене......
- прикинь учёные выяснили что мужчина в день произносит 10 000 слов, а женщина 20 000..........!!!!! жена кричит с кухни....
-это потому, что вам идиотам всё по два раза повторять нужно......
- а..... ???

:-D :-D :-D *YES*
Маша Ч.
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 авг 2014, 22:53

Такая одна
:-D :-D :-D :-D
ПРАВДА!!!! klass
нусик
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

18 авг 2014, 19:01

- Дорогая,что у нас на ужин?
- Очень ленивые голубцы.
- А это как?
- Капуста на лоджии,фарш в морозилке.
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

06 сен 2014, 13:28

Отмечали день рождение, дома.Ну немного шумно,соседи вызвали полицию.Звонок в дверь,муж:-Кто там?-Откройте полиция! Муж:-Не могу! -Почему?…-У нас закрытая вечеринка!…Ржали все!Даже за дверью))
Если что-то срочное -пишите в ЛС, обязательно отвечу
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 сен 2014, 13:37

Быль или небыль...
Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым "офицерам душевного здоровья" (по специальности - психологам или социальным работникам), чтобы те на всякий случай проверяли, все ли в порядке у неразговорчивого призывника. Кстати, офицер душевного здоровья - "кцин бриют нефеш" - сокращенно на иврите называется "кабан". Хотя к его профессиональным качествам это, конечно же, отношения не имеет.
Офицер душевного здоровья в военкомате обычно проводит стандартные тесты - "нарисуй человека, нарисуй дерево, нарисуй дом". По этим тестам можно с легкостью исследовать внутренний мир будущего военнослужащего. В них ведь что хорошо - они универсальные и не зависят от знания языка. Уж дом-то все способны нарисовать. И вот к одному офицеру прислали очередного русского мальчика, плохо говорящего на иврите. Офицер душевного здоровья поздоровался с ним, придвинул лист бумаги и попросил нарисовать дерево.
Русский мальчик плохо рисовал, зато был начитанным. Он решил скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе - цепь, а на цепи - кота. Понятно, да?
Офицер душевного здоровья пододвинул лист к себе. На листе была изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве веревки козявка использовала цепочку.
- Это что? - ласково спросил кабан.
Русский мальчик напрягся и стал переводить. Кот на иврите - "хатуль". "Ученый" - мад'ан, с русским акцентом - "мадан". Мальчик не знал, что, хотя слово "мадан" является наиболее очевидным переводом слова "ученый", в данном случае оно не подходит - кот не является служащим академии наук, а просто много знает, и слово тут нужно другое. Но другое не получилось. Мальчик почесал в затылке и ответил на вопрос офицера:
- Хатуль мадан.
Офицер был израильтянином. Поэтому приведенное словосочетание значило для него что-то вроде "кот, занимающийся научной деятельностью". Хатуль мадан. Почему козявка, повесившаяся на дереве, занимается научной деятельностью, и в чем заключается эта научная деятельность, офицер понять не мог.
- А что он делает? - напряженно спросил офицер.
(Изображение самоубийства в проективном тесте вообще очень плохой признак).
- А это смотря когда, - обрадовался мальчик возможности блеснуть интеллектом. - Вот если идет вот сюда (от козявки в правую сторону возникла стрелочка), то поет песни. А если сюда (стрелочка последовала налево), то рассказывает сказки.
- Кому? - прослезился кабан.
Мальчик постарался и вспомнил:
- Сам себе.
На сказках, которые рассказывает сама себе повешенная козявка, офицер душевного здоровья почувствовал себя нездоровым. Он назначил с мальчиком еще одно интервью и отпустил его домой. Картинка с дубом осталась на столе.
Когда мальчик ушел, кабан позвал к себе секретаршу - ему хотелось свежего взгляда на ситуацию.
Секретарша офицера душевного здоровья была умная адекватная девочка. Но она тоже недавно приехала из России.
Босс показал ей картинку. Девочка увидела на картинке дерево с резными листьями и животное типа кошка, идущее по цепи.
- Как ты думаешь, это что? - спросил офицер.
- Хатуль мадан, - ответила секретарша.
Спешно выставив девочку и выпив холодной воды, кабан позвонил на соседний этаж, где работала его молодая коллега. Попросил спуститься проконсультировать сложный случай.
- Вот, - вздохнул усталый профессионал. - Я тебя давно знаю, ты нормальный человек. Объясни мне пожалуйста, что здесь изображено?
Проблема в том, что коллега тоже была из России...
Но тут уже кабан решил не отступать.
- Почему? - тихо, но страстно спросил он свою коллегу. - ПОЧЕМУ вот это - хатуль мадан?
- Так это же очевидно! - коллега ткнула пальцем в рисунок.- Видишь эти стрелочки? Они означают, что, когда хатуль идет направо, он поет. А когда налево...

Не могу сказать, сошел ли с ума армейский психолог и какой диагноз поставили мальчику. Но сегодня уже почти все офицеры душевного здоровья знают: если призывник на тесте рисует дубы с животными на цепочках, значит, он из России. Там, говорят, все образованные. Даже кошки.
LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 сен 2014, 16:12

Каждый год в День рождения меня дергали за уши, чтобы я выросла. Выросла.. 180 см. С этого года попрошу за титьки дергать
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

06 сен 2014, 16:12

Раньше моя мама переживала, что я рожу в 15 лет... а теперь волнуется чтобы хоть к 30 годам родила.
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

06 сен 2014, 16:26

Такая одна писал(а):

Каждый год в День рождения меня дергали за уши, чтобы я выросла. Выросла.. 180 см. С этого года попрошу за титьки дергать

:-D :-D :-D
Изображение
Л.И.В.
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 сен 2014, 16:46

— Мама, ты родила меня, а передо мной родила Сашу, а перед Сашей — Олю, а перед Олей — папу.
— Нет, папу я не рожала.
— Получается, папа — подкидыш?
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 сен 2014, 16:48

Суббота. Утро. По ТВ начинается мультфильм "Губка Боб". Голос из
телевизора "Вы готовы дети?", - Отец-( 41 год) и старший Сын-(19 лет ) в
голос: "Да капитан!"... Из другой комнаты младший сын (8 лет):
"Заткнитесь, дебилы!!!!"...)))
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 сен 2014, 16:48

— Алё, бабуль, приедь, нам борщ свари! — А мама где? — Мама в соц. сетях. — А папа? -Папа на танке, на войне. — Воо дают! Ладно, внучка, приеду. Вот только помидоры с перцем на «Моей ферме"до сажаю! )))
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 сен 2014, 16:51

— Алло, доктор, я по вашему совету купил клизму, куда ее теперь? — Налейте в нее воды и засуньте ее себе в зад. — Доктор, я пожалуй перезвоню, когда у вас будет хорошее настроение... anekdotov.net
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 сен 2014, 20:35

LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

06 сен 2014, 21:07

Moondance писал(а):

— Алло, доктор, я по вашему совету купил клизму, куда ее теперь? — Налейте в нее воды и засуньте ее себе в зад. — Доктор, я пожалуй перезвоню, когда у вас будет хорошее настроение... anekdotov.net

из той же оперы:
- Вот вам рецепт на свечи.
Через неделю тот же пациент заходит к врачу со словами:
- Доктор, я съел всю упаковку, мне не помогло, только живот начал болеть
-Вы их ели???????? =-O
-Нет, бл... я их в жопу засовывал!!!
Изображение
Л.И.В.
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 сен 2014, 11:25

​Паша, и куда ты, так бегом с бутылкой коньяка ...
- Так домой...
- А я думал до любовницы ...
-Братан, я тебя умоляю,самая лучшая любовница - пьяная жена!
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 сен 2014, 18:45

LuF
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 сен 2014, 08:31

image.jpg
image.jpg (24.48 КБ) Просмотров: 2677