Немного юмора

Юмор, смешное видео, анекдоты, рассказы и прочее
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
03 май 2011, 10:33

:-D
Вложения
getImage.jpg

Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Набор Организаторов СП
03 май 2011, 10:34

Вложения
getImage3.jpg

Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 май 2011, 10:35

Вложения
getImage4.jpg

Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 май 2011, 10:35

Вложения
getImage5.jpg

Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 май 2011, 10:36

Вложения
getImage6.jpg

Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 май 2011, 10:36

Вложения
getImage7.jpg

Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 май 2011, 10:37

Вложения
getImage8.jpg

Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 май 2011, 10:37

Вложения
getImage9.jpg

Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 май 2011, 10:38

Вложения
getImage10.jpg

Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Вложения
getImage12.jpg

Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Вложения
getImage11.jpg

Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 май 2011, 12:07

Лёлик
Gala

03 май 2011, 14:43

Лёлик писал(а):

начинаю орать: "Какая корова это сделала?" . На крик появляется мое дитя и с ангельским выражением лица сообщает: "Это я, твоя маленькая любимая девочка."

Недавно, проходя мимо спальни, где жена с дочерью(2,5 года) разбирались что же дочь там нашкодила, обмолвился словцом: "Ну ты и жопа", причем жопа произнёс максимально нежно ))), на что дочь, повернувшись ко мне выдаёт: "Я не зёпа" ))). Ржали не по детски.
Black
Опытный участник СП
Опытный участник СП

03 май 2011, 19:26

-Папуль, приедь за мной! - Нет, вот потратила 3000 на супер
удобные туфли на каблуке 20 см., который даже не чувствуется...теперь
пешком...и от бедра, доченька, от бедра
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 май 2011, 19:44

Господи, почему я не родилась мальчиком! Открыла шкаф, что оттуда выпало в том и пошла! ))
Gala

03 май 2011, 19:44

Раньше мужчины при встречи снимали шляпу......А теперь вытаскивают из уха наушник....
Gala

03 май 2011, 19:46

Блондинки рулят.А БРЮНЕТКИ СИДЯТ РЯДОМ ,ПЬЮТ КОНЬЯК И УКАЗЫВАЮТ КУДА ЕХАТЬ!!!
Gala

03 май 2011, 19:50

Весна. Лес. Беседуют Маугли и Багира.

— Багира, что со мной? Мне хочется убежать далеко-далеко, спрятаться

глубоко-глубоко, сидеть тихо-тихо. Может, это любовь?

— Нет, Маугли, это начался весенний призыв в армию…
Gala

03 май 2011, 19:53

Утро. Зять сидит на крыльце, курит. Выходит тёща с метлой.
Зять:
- Мама, Вы убираться или куда-то полетели?
Gala

03 май 2011, 19:55

Мы пережили эру "Пам-пам американо" Мы пережили эру "Алены даст..." Пришел новый пиздец под названием Барбара Стрейзанд!
Moondance
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 май 2011, 08:35

а я то думаю куда упало столько сообщений!
Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 май 2011, 08:37

getImage8.jpg

Вложения
getImage8.jpg

Тося
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 май 2011, 16:16

Девушка - парню:
- Чем дольше я с тобой общаюсь, тем меня все больше разворачивает на 180 градусов от тебя!
- Хорошо бы, если бы еще и согнуло на 90...
Лёлик

04 май 2011, 16:17

Погранпропуск, очередь, дальнобойщики стоят, базарят... Видят, к ним два таможенника с овчаркой приближаются... Подходят и приступают к рутинному шмону, а один шофёр-новичок всё время нагибается и норовит под овчарку заглянуть. Таможенники ему: - Ты, чего, мужик, потерял
чего? А он им: - Да не, просто мне Витёк сказал, что овчарка с двумя х*ями пришла...
Лёлик

04 май 2011, 16:17

По сути, наш Кащей имеет много общего с Ахиллесом. Мать Ахиллеса купала его в священной реке, держа за пятку. Мать Кащея была более суровой женщиной...
Лёлик

04 май 2011, 16:37

Будни чекиста.

Папа рассказал. Был он в молодости фельдшером, какое-то время работал на скорой помощи в психиатрической бригаде. Как-то поступил вызов — у пенсионера-чекиста обострение шизы с паранойей. А этого дедушку в городе знали: не первый раз, а он несмотря на пожилой возраст, со своим джиу-джитсу наряд ментов рядком складывал, когда по его душу являлись. Его по жизни двумя бригадами забирали — психиатры для него собственно, и противошоковая ментов откачивать. А тут менты заняты — случилось что-то. Ну папа предложил сыграть на боевом опыте старого бойца невидимого фронта.

Сходил на главпочтамт, выпросил коричневый конверт, попросил, чтобы на ленте для телеграмм отпечатали «Вы должны срочно явиться в управление…» и тд. Сургучем покапал, 20 копеек гербом оттиснул, весь антураж… Приехал, халат снял. Открывает дочь или невестка:
«Папа заперся, никого не пускает…»
«Попробую его вежливо.»
Стучится в дверь.
«Николай Матвеевич?»
«Да»
«Вам пакет»
«Откуда?»
«Ну что за глупые вопросы… Поставьте подпись, число и время.»
Дверь открывается, рука забирает конверт, через минуту возвращает, подписанный ЧЕРНИЛАМИ (ПЕРОМ):ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО, ПОДПИСЬ, ДАТА, ВРЕМЯ.
Папа : «Машина ждет Вас у подъезда».
Тот вышел в кожанке, в костюме-тройке, в белой рубашке, причесанный, надушенный, с папкой.
«Почему скорая помощь?»
«А Вы хотели черный лимузин с мигалкой?»
«Молодец, чекист, соображаешь.»
Словом, пока дед сообразил, что как, его уже прикрутили к сидению. А тот восхищался, как его профессионально взяли. Папа потом благодарность получил от начальства за профессионализм и изобретательность.
Лёлик

04 май 2011, 16:39

Детская математика

Я даже знаю как начать, зашел к другу с пивом и с рыбкой (красной, копченой!!!), сидим на кухне поедаем вкусный продукт запивая свежим (живым!!) пивом, в комнате у друга за компом играет сын (4,5 года), реально вообще, в STALKER, заходит к нам на кухню и встревает в наш мужской разговор:

- Почему я не могу там одного мутанта победить?

Ну я ему: - Пошли победим Вадик всех!!!

Подхожу к компу, хватаю этого монстра (ну это так, приукрасил!!!), на глазах изумленного ребенка я быстро пришиб эту тварь!

- Ну,говорю, Вадик вот так, как дважды два!

- А сколько дядя Се~ежа (Р маленький язык еще не научился выговаривать) это дважды два?

- Вот смитри! Сколько пальцев я тебе буду показывать, а ты будешь считать! Считать умеешь? Молодец! Поехали! Сколько пальцев?

- Один!

- Молодец!

- Сколько пальцев?

- Два!

- Супер!

Дошли мы до четырех!

- Ну а сколько же дядя Се~ежа будет дважды два?

- Да все просто Вадик! Вот сколько у тебя глаз?

- (Конкретно, утвердительно!!!) Ну два!!!

- А если еще два это сколько?

- Это дядя Се~ежа не но~мально!!! :))
Лёлик

04 май 2011, 16:41

.....Макаренко отдыхает...

.......Мама занята на кухне, но краем уха слушает, как е семилетний сын играет со своим новым электрическим паровозиком. Паровозик останавливается и сынок говорит:

- Тааак, все ублюдки, которым надо выходить жопу от кресел оторвали и нехрен в проходе вафлить это последняя перед Бостоном остановка... А те сучьи дети, которым в этот сраный город приспичило тоже нефиг яйца чесать быстро подорвались в вагон, мы через две минуты отходим!

Мама в совершенном шоке бежит в гостиную:

- Сынок, ты что?! Так дома нельзя разговаривать! Иди сейчас же в комнату и ДВА ЧАСА подумай над тем, что ты сейчас сказал! Когда выйдешь можешь снова играть с паровозиком...

Два часа спустя сынок выходит из своей комнаты и снова играет с паровозиком...

Вот паровозик останавливается и мама слышит:

- Напоминаем всем пассажирам, покидающим наш поезд, не забывать своих вещей... Благодарим Вас за то, что Вы путешествовали с нами и надеемся вновь увидеть Вас. Уважаемых пассажиров, направляющимся в Бостон, просим занять места; напоминаем, что багаж можно разместить под сиденьями. Просим Вас не курить в поезде.

Потом, после небольшой паузы:

- А если кого сильно ебет, что поезд с отправкой на два часа опоздал идите и сами с той сукой на кухне разбирайтесь!
Лёлик

04 май 2011, 16:43

Уроки вождения

Еду за рулем учебной машины. Инструктор высовывается по пояс из окна и пристает к девушкам. Загорается жeлтый свет, перед нами резко останавливается "жигуленок". У нас лопается тормозной шланг, и я конкретно заезжаю этому "жигуленку" в зад. Инструктор, всовываясь обратно в машину, обращаясь ко мне:

- Идиот, дебил, слепая тетеря! - и еще много очень лестных слов. Я пытаюсь объяснить инструктору, что тормоза пропали, но он не дает мне даже рта раскрыть. В это время загорается зеленый свет, улица очень узкая и все сзади стоящие автомобили начинают истерично сигналить. Инструктор, чтобы не привлекать внимания, просит владельца "жигуленка" заехать за поворот, чтобы там мирно уладить конфликт. Машина трогается и останавливается за поворотом. Инструктор, не дав мне произнести ни слова, вскакивает в машину, дает полный газ и за поворотом еще сильнее бьет несчастного "жигуленка" в зад. Обалдевший пострадавший, выходя из машины:

- Мужики, вы шо, блин, издеваетесь?!
Лёлик

04 май 2011, 16:46

рабочий класс.. :-D

Долго думал, из-за чего это... Может, это возраст. Может, недостаток витаминов. А может, пониженные эритроциты, или плохая экология, или лишний вес, или неправильная диета, и вообще... запах пота, налет на зубах и еще куча всяких болячек, из-за которых начинаешь задаваться вопросом, а стоит ли жить вообще?Но недавно я понял - это все не то! Почему я устал? Да просто слишком много работаю, вот почему.Население этой страны - 145 миллионов.50 миллионов - пенсионеры.Для работы остается 95 миллионов.55 миллионов учатся в школах ПТУ и ВУЗах,значит, для работы остается 40 миллионов.10 миллионов ходит в детский сад.12 миллионов - безработные, а еще 8 миллионов - государственные чиновники.Значит, для работы остается 10 миллионов.2 миллиона занимает выборные должности, служат в местных советах, а 3 миллиона - это их обслуживающий персонал.Полтора миллиона служат в армии, а еще 2 в МВД.Итого, для работы остается миллион с половинкой. 800.000 находятся в больницах, 699.998 - сидят по тюрьмам. Для работы остается двое.

Ты и я.

А ты, оказывается, сидишь тут и всякую ерунду читаешь...

Теперь понятно, блин, почему я так устал!
Лёлик

След.