Как вести Instagram на компьютере (ПК)

Здесь Вы можете найти полезные статьи о совместных покупках, шопингу, выбору товаров и многому другому.
Раздел наполняется.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
23 мар 2018, 13:23

Instagram на компьютере (ПК)

В поисковиках очень много запросов про использование Инстаграм на компьютере (запросы: "instagram для ПК", "instagram скачать для ПК", instagram скачать на компьютер". В этой статье я расскажу, как можно вести свой Instagram, публиковать фото в Инстаграм с компьютера.

Как опубликовать фото в instagram с компьютера?

Да, это возможно!

Сразу отмечу, я не seo специалист, не знаю и не скачивал ни каких программ для Instagram на компьютер (кроме приложения для Windows 10).

1. Открываем Instagram на компьютере

Для этого в адресной строке вашего интернет-браузера вводим: http://www.instagram.com. (Я буду показывать примеры в Яндекс-браузере).

2. Авторизация в Instagram

Вводим логин и пароль от своего профиля в Инстаграме

instagram на компьютере - авторизация.png

3. Включаем мобильный вид

На странице сайта щелкаем правой кнопкой мыши и выбираем "Исследовать элемент" (в Google Chrome этот пункт называется "Посмотреть код"). Без мыши можно нажать комбинацию клавиш Ctrl+Shift+I

instagram на компьютере - мобильный вид.png

Важно. После того, как включили мобильный вид, надо обновить страницу!

instagram на компьютере - мобильный вид2.png

4. Публикация фото

После того, как обновили страницу сайта Instagram в мобильном виде, появляются кнопки для работы с приложением и публикации фото.

instagram на компьютере - опубликовать фото.png

5. Поделиться

Добавляете свою картинку или фото с компьютера, нажимаете "Далее", пишите описание фото и хештеги, жмете "Поделиться" - ваше фото опубликовано в Instagram!

instagram на компьютере - публикация.png
instagram на компьютере - публикация.png (28.5 КБ) Просмотров: 2180

Instagram для Windows 10

Пользователи ПК и планшетов с ОС Windows 10 могут скачать приложение Instagram от microsoft.

Приложение позволяет просматривать новости, «историю», писать сообщения в Директ. В программе есть возможность поиска, вкладка с рекомендациями и настройки профиля. Кроме того, понравившимися фотографиями каждый пользователь сможет поделиться в Facebook и Messenger. Но есть один минус: с обычных ПК напрямую опубликовать фотографии нельзя! Приложение публикует только фото, сделанные на камере ПК.

На этом всё!

Добавляйте в друзья Instagram sp_club.ru, пишите мнения о статье и свои вопросы!

Читайте также: Участники форума совместных покупок СП Клуб! Подписывайтесь на наш Instagram и получайте медальку!

Перепечатка, рерайт статьи "Как вести Instagram на компьютере (ПК)" - только с указанием источника публикации: сайт Sp-club.ru

admin
Администратор
Администратор

23 мар 2018, 13:37

Спасибо, очень полезно! Буду пробовать)
Liska
Организатор СП
Организатор СП

31 мар 2018, 12:26

Liska, если что-то не получается, пишите!
admin
Администратор
Администратор

31 мар 2018, 18:51

Какой полезный пост!
thenks
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП