Купить сарафан за 310 рублей? Это не миф! Это Совместные Покупки!

Здесь Вы можете найти полезные статьи о совместных покупках, шопингу, выбору товаров и многому другому.
Раздел наполняется.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
1 сообщение Страница 1 из 1
19 ноя 2017, 19:07

Купить сарафан за 310 рублей? Это не миф! Это Совместные Покупки!

На сайте совместных покупок СП Клуб есть очень интересная функция - вывод последних заказов участников форума СП.

Я очень люблю просматривать этот раздел по нескольким причинам:

• Во-первых, это очень интересно. Какие товары, за сколько заказывают люди у оптовых поставщиков. А вдруг и мне что-нибудь понадобится ;).

• Во-вторых, как администратору сайта совместных покупок, мне необходимо присматриваться к динамике заказов, какие темы сп закупок наиболее интересны пользователям и привлекают наибольшее внимание.

В один из таких просмотров этого чудесного раздела с названием «Последние заказы участников СП», я увидел сарафан стоимостью ... всего 310 рублей. Вот он.

B677F3BE-5654-4DA7-98E5-0422C7B69E28.jpeg
B677F3BE-5654-4DA7-98E5-0422C7B69E28.jpeg (123.24 КБ) Просмотров: 1100

Называется сарафан «Колокольчик». Согласитесь, очень даже привлекательный на вид, лёгенький.

Я не поленился, перешёл в каталог этих сарафанов и увидел там ещё десятки интересных моделей по таким же ценам. Название этой темы: «С любовью из Иваново - швейное производство «Натали», категория в каталоге закупок "Женская домашняя одежда". Блин, да по таким ценам сарафаны можно пачками покупать, может не на каждый день, но на каждую неделю точно. Наше, российское производство! Китайский ширпотреб на Московском рынке «Садовод» не дешевле точно стоит.

Совместные покупки продолжают меня приятно удивлять своими ценами.

Пишите свои мнения!
admin
Администратор
Администратор

Набор Организаторов СП

1 сообщение Страница 1 из 1