Оплаты через банк Авангард

Здесь Вы можете найти полезные статьи о совместных покупках, шопингу, выбору товаров и многому другому.
Раздел наполняется.
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
29 окт 2014, 09:53

Оплаты через банк Авангард
Давайте соберем полезную информацию по работе с этим банком.
Кто уже постоянно пользуется пишите отзывы, адреса отделений, где можно положить деньги на карту, другую полезную информацию по работе с картами банка Авангард

Отзывы из сети:
Цитата:
При отсутствии поблизости отделений Банка, Вы можете пополнить карту безналичным переводом со счета в другом банке, но только в том случае, если у Вас подключен Интернет банк. Для подключения услуги необходимо получить логин и пароль. Это можно сделать на официальном сайте Банка Авангард, перейдя по ссылке «Вход в Интернет-банк». Вам нужно будет ввести 16-ти значный номер Вашей карты (указан на ее лицевой стороне) и латинскими буквами ввести кодовое слово, которое Вы указывали в заявлении на карту.

Полученные логин и пароль Вы будете использовать для входа в личный кабинет, где сможете не только переводить деньги, но и отслеживать операции по карте, проводить коммунальные платежи и многое другое.
admin
Администратор
Администратор

Набор Организаторов СП
07 ноя 2014, 15:18

При оплате на расчетный счет фирмы комиссия всего 10руб, НО, если запплатить позже 16.30-17.00 возьмут еще 75 руб за "продление рабочей даты". перевод на карту физлица, открытую в другом банке 1%
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 ноя 2014, 16:03

katushka-86 писал(а):

При оплате на расчетный счет фирмы комиссия всего 10руб, НО, если запплатить позже 16.30-17.00 возьмут еще 75 руб за "продление рабочей даты". перевод на карту физлица, открытую в другом банке 1%

75 - если галочку не убирать, что в текущем рабочем дне, т.е. за оперативность
а если поставитьгалочку на следующий день, то те же самые 10 руб.

Перевожу деньги себе с Авангарда на Сбер - 10 руб. на карту (т.е. физик физику)
И также перевожу со р/счета ИП в Авангард на счет физика в др. банке - 10 руб. за платежку.
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 ноя 2014, 22:53

Лен.ю а на карту Аангард наличными вносишь?
admin
Администратор
Администратор

12 ноя 2014, 22:55

ой, мне очень сейчас это полезно узнать!
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 ноя 2014, 22:56

можно и вносить. Я сегодня, даже забыв карту дома, по фамилии и паспортным данным внесла
Любимые участники! По вопросам моих долгов по предыдущим закупкам, пишите в личку, если нужно, дам номер телефона. Спасибо за поддержку и участие в моих выкупах!
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 ноя 2014, 22:56

LenaSan писал(а):

katushka-86 писал(а):

75 - если галочку не убирать, что в текущем рабочем дне, т.е. за оперативность
а если поставитьгалочку на следующий день, то те же самые 10 руб.

Перевожу деньги себе с Авангарда на Сбер - 10 руб. на карту (т.е. физик физику)
И также перевожу со р/счета ИП в Авангард на счет физика в др. банке - 10 руб. за платежку.

с карты на карту по-моему там 1% был, может я невнимательно смотрела, попробую
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 ноя 2014, 22:58

1% это, наверное, со Сбера когда
admin
Администратор
Администратор

12 ноя 2014, 22:59

ZwoNika писал(а):

ой, мне очень сейчас это полезно узнать!

Реальная тема! Когда минималка до 7000руб, я не заморачиваюсь и оплачиваю со сбера, чтобы не ехать в банк, класть деньги. То же на бензин уходит. А если минимлка выше, то уже ощутима разница. например 200руб заплатить или 10 klass
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 ноя 2014, 23:00

admin писал(а):

1% это, наверное, со Сбера когда

ну да.
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 ноя 2014, 23:07

а как вообще первоначально сделать все?
надо открыть счет у них на физ. лицо?
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 ноя 2014, 23:09

Прийти с паспортом и карточку дадут при открытии лицевого счета. По-момему даже бесплатно
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 ноя 2014, 23:53

карта стоит 600 руб в год *PARDON*
ZwoNika
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 ноя 2014, 23:57

Надо про свою уточнить *SCRATCH* :-D но в принципе окупится
katushka-86
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 ноя 2014, 10:10

ZwoNika писал(а):

Вика, помнишь, говорила тебе вчера, что получить нужно именно "совместную карту" :-)
Сейчас акция на карты от Сити Парк Град http://www.avangard.ru/rus/private/card ... park_grad/
обслуживание карты - бесплатно
Заявление на выпуск можно подать онлайн
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 ноя 2014, 10:11

admin писал(а):

Лен.ю а на карту Аангард наличными вносишь?

да, у меня рядом офис Авангарда
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

21 ноя 2014, 23:08

LenaSan писал(а):

ZwoNika писал(а):

Вика, помнишь, говорила тебе вчера, что получить нужно именно "совместную карту" :-)
Сейчас акция на карты от Сити Парк Град http://www.avangard.ru/rus/private/card ... park_grad/
обслуживание карты - бесплатно
Заявление на выпуск можно подать онлайн

klass thenks
Ольга Сергеевна
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб