Вопросы и ответы. Спрашивайте!!

Информационный раздел Sp-Club.ru. По всем вопросам, новичкам сюда.
График работы, адреса пунктов выдачи заказов
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
Инструкция: Как тут покупать?
10 дек 2017, 20:43

Карбофос
Ради интереса. Какой-нибудь топовый воблер сравнить.
Может акции к НГ, так как это сезонный у них товар
admin offline
Администратор
Администратор

Требуются организаторы СП
12 дек 2017, 23:34

Все высянил.
Даже познакомился в хозяином одного из местных магазинов.
Оказывается, часть товара действительно отпускается партнерам в данный момент (в частности, 50% продукции Москанеллы) на процентную ставку ниже до 30%. Причем это не скидка магазина, и работает она не на сезонный товар, а на ТО, ЧТО выбрал поставщик. Эта скидка напрямую зависит от оборота дилера и товар, который уже давно на прилавке продается по сниженной стоимости, как и вновь закупленный. Чудеса. Видимо срочно сливается товар и набиваются денежки.

У ФЕС-шопа это случилось с продукцией Strike Pro. В данный момент розничные точки готовы и отдают Strike Pro на 20% меньше стоимости. Прям вот за руку могу отвести в магазин, где это происходит.

Вот такой вот анализ ситуации. Думаю, все и так об этом знают, иначе мы бы уже оформили пару закупок, а раздел "рыбалка и охота", как вы видите, молчит.
Карбофос online
Новичок в СП
Новичок в СП

13 дек 2017, 07:29

Карбофос
Ого, спасибо.
Я считаю, что надо мониторить поставщиков регулярно:
У Феса все цены и акции всегда на сайте. Если видите там какие то спец цены, пишите в теме закупки, так как организатор девушка и не владеет спецификой товара на уровне рыбака.
Москанелла - я не устану повторять и гордиться нашей закупкой. Скажу по секрету - москанелла и другие поставщики не работают с совеместными покупками, поддерживают розничные продажи. Наш канал выкупов москанеллы (и не только) очень хорошо и проверен годами. Надо только просить организатора еженедельно запрашивать обновлённые прайсы. И мониторить цены. Нашли интересные предложения, даже если не заказываете и этот товар есть уже, сообщаем в теме. Тогда и сбор закупки будет живее.
Хороших покупок!
admin offline
Администратор
Администратор

12 янв 2018, 21:05

Как найти тему совместной закупки?

Способ 1. Воспользоваться поиском по ключевым словам на главной странице или расширенном поиске. search.php
Способ 2. Написать свой запрос в разделе «Ищу в закупках» ishtu-zakupkah-t15237.html
Не забудьте сохранить этот совет себе на стену.
#воронеж #липецк #спклуб #совместныепокупки
admin offline
Администратор
Администратор

26 янв 2018, 11:51

Поблагодарите за интересное сообщение

У каждого сообщения (поста) в темах есть кнопочка «поблагодарить».
Выделяйте этой кнопкой интересные или нужные сообщения в темах.
admin offline
Администратор
Администратор

02 фев 2018, 15:12

Добрый день. Хочу стать организатором СП по закупке картин по номерам китайской фабрики PaintBoy. Как написать статьи на форум, что бы стать начинающим организатором?
Ирина 45 offline
Новичок в СП
Новичок в СП

02 фев 2018, 15:31

Добрый день еще раз. Скажите сколько статей нужно написать и в какой срок для того. что бы стать начинающим СП?
Ирина 45 offline
Новичок в СП
Новичок в СП

02 фев 2018, 15:33

Ирина 45 писал(а):

Скажите сколько статей нужно написать и в какой срок для того

ни каких статей не нужно, просто надо активно общаться на форуме в темах обсуждений. Нужно отправить анкету по форме. Пример формы тут
admin offline
Администратор
Администратор

02 фев 2018, 16:41

Скажите пожалуйста. Какие проценты получает у Вас организатор СП, участниками ли или организатором оплачивается доставка и где об этом можно почитать? Спасибо.
Ирина 45 offline
Новичок в СП
Новичок в СП

02 фев 2018, 17:07

Ирина 45
мне кажется Вам надо начать с изучения того, чем занимается организатор СП, самой поучаствовать в совместной закупке.
У нас на сайте такого материала (чем занимается организатор СП и какие % получает) пока нет, все вроде это знают
admin offline
Администратор
Администратор

02 фев 2018, 17:36

Скажите какой процент получает организатор СП.? Какой процент получает организатор и где об этом можно почитать?
Ирина 45 offline
Новичок в СП
Новичок в СП

02 фев 2018, 17:41

admin писал(а):

Ирина 45
мне кажется Вам надо начать с изучения того, чем занимается организатор СП, самой поучаствовать в совместной закупке.
У нас на сайте такого материала (чем занимается организатор СП и какие % получает) пока нет, все вроде это знают

Только что увидела Ваш ответ. Извините...
Ирина 45 offline
Новичок в СП
Новичок в СП

Пред.