Новая Усмань

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
19 фев 2011, 23:54

Atny писал(а):

А у нас одно поле кругом))) Зато вот в начале месяца прям у дома Сбербанк открыли с банкоматом, принимающим денежку - цивилизация :-D Теперь оргу деньгу на карту кинуть - 0 проблем))))

Анна,а где ж там банкомат открыли?
У меня подружка там живет,только вот с номером дома проблема))))
Я,когда к не на машине еду,проезжаю магазины,детскую площадку рядом и перед мусоркой поворачиваю налево.И там второй или третий дом справа.Пятиэтажка)))
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 фев 2011, 23:55

Atny писал(а):

А у нас одно поле кругом))) Зато вот в начале месяца прям у дома Сбербанк открыли с банкоматом, принимающим денежку - цивилизация :-D Теперь оргу деньгу на карту кинуть - 0 проблем))))

Да, у вас там сейчас вообще цивилизация. Давно там не была, неделю назад ребенка на массаж туда возили, я прям удивилась, магазины да еще и банк открыли, кругом площадки детские.
Птаха
Опытный участник СП
Опытный участник СП

19 фев 2011, 23:56

Vekirina писал(а):

Atny писал(а):

Да, у вас там сейчас вообще цивилизация. Давно там не была, неделю назад ребенка на массаж туда возили, я прям удивилась, магазины да еще и банк открыли, кругом площадки детские.

Ирин,мне там очень нравится площадка детская,рядом с магазином.Но минус есть очень большой,-там нет тени.Вообще.И летом просто пипец.
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 фев 2011, 00:03

shechka писал(а):

Vekirina писал(а):

Atny писал(а):

Ирин,мне там очень нравится площадка детская,рядом с магазином.Но минус есть очень большой,-там нет тени.Вообще.И летом просто пипец.

Мне кажется у нас в Усмани тень есть только в частном секторе. Я живу в Титанике, желтая пятиэтажка в центре. Сколько живу, тень летом вижу только до 10 утра. И всё!
Птаха
Опытный участник СП
Опытный участник СП

20 фев 2011, 00:31

Vekirina писал(а):

shechka писал(а):

Vekirina писал(а):

Atny писал(а):

Мне кажется у нас в Усмани тень есть только в частном секторе. Я живу в Титанике, желтая пятиэтажка в центре. Сколько живу, тень летом вижу только до 10 утра. И всё!

Ирин,я в Усмани знаю только Южный,и все(((
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 фев 2011, 00:34

shechka писал(а):

А вот прям у магазина и открыли, будешь ехать - увидишь - новенькое здание Сбербанка, там у входа закуток с этим банкоматом
Atny

20 фев 2011, 00:35

Atny писал(а):

shechka писал(а):

А вот прям у магазина и открыли, будешь ехать - увидишь - новенькое здание Сбербанка, там у входа закуток с этим банкоматом

Ну,это я не знаю,когда там буду ехать. :-D :-D
Скорее всего,конец июня,середина июля..На д.р.
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 фев 2011, 00:38

Svetlik писал(а):

shechka
мы когда на Ломоносова жили (дома 114/) с номерами ппц проблемы были. Там этих 114-х ого-го И расположены хаотично :-D Особенно проблематично было новым людям рассказать как доехать, или таксистам *DASH*

А МЫ СЕЙЧАС ТУДЫ ПЕРЕЕХАЛИ :-D
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 фев 2011, 00:46

Lubi Cherry писал(а):

Svetlik писал(а):

shechka
мы когда на Ломоносова жили (дома 114/) с номерами ппц проблемы были. Там этих 114-х ого-го И расположены хаотично :-D Особенно проблематично было новым людям рассказать как доехать, или таксистам *DASH*

А МЫ СЕЙЧАС ТУДЫ ПЕРЕЕХАЛИ :-D

Оооооо,порадоваться за вас,или поогорчаться?
Не поймите плохо,часто там бывала.Особенно проездом)))А на прошлой неделе заведующую садиком отвозила в Лесную поляну /сказку?/.
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 фев 2011, 14:13

Катюш. еще раз СПАСИБО!!! Девочки Аня и Юля, ваши заказики у меня. Юля. я наверное завтра вечером, 17-30-18-00 подъеду, сегодня не смогу @}->--
Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье . Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ !!!!!!
натуля
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 фев 2011, 18:24

натуля
Наташ, когда встретимся? Когда тебе удобно будет?
Atny

20 фев 2011, 19:04

натуля писал(а):

Катюш. еще раз СПАСИБО!!! Девочки Аня и Юля, ваши заказики у меня. Юля. я наверное завтра вечером, 17-30-18-00 подъеду, сегодня не смогу @}->--

пожалуйста, welcome, dear, welcome! ;-)
Если пропускаю выкуп, сообщите , пожалуйста, в личку :)
Katerin
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 фев 2011, 19:50

У меня в Южном мама живет(Полевая 34), я к ней на выходных приезжаю, но иногда и она ко мне.
Алена и Крис

20 фев 2011, 21:59

Аня. я завтра, если все нормально будет, попрошу мужа после работы съездить к Юле, тогда и тебе закину ;-)
Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье . Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ !!!!!!
натуля
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 фев 2011, 22:05

натуля
*KISSING* У тебя же мой телефон есть? ты звякни тогда, вдруг мы куда из дому соберемся))
katya-84s
Катюш, спасибо огромное)))
Atny

20 фев 2011, 22:07

есть *YES* , конечно позвоню
натуля
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 фев 2011, 22:18

натуля
Ну расскажите на пальцах куда нажимать чтобы так цитатки дублировать, все такие пользователи продивнутые, одна я как лох. :-|
Изображение
Горяинова Юлия
Опытный участник СП
Опытный участник СП

20 фев 2011, 22:21

А вот мне Усмань не нравиться,до сих пора мужа грызу, что квартиру здесь купили, хотя все приезжают и восхищаются видом из окна-русское поле =-O
Изображение
Горяинова Юлия
Опытный участник СП
Опытный участник СП

20 фев 2011, 22:22

Справа кнопочка в сообщении - цитата ;-)
натуля
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 фев 2011, 22:23

натуля писал(а):

ой так просто! *PRIVET*
Изображение
Горяинова Юлия
Опытный участник СП
Опытный участник СП

20 фев 2011, 22:24

Горяинова Юлия писал(а):

натуля писал(а):

ой так просто! *PRIVET*

n=) :-D
Изображение
Горяинова Юлия
Опытный участник СП
Опытный участник СП

20 фев 2011, 22:25

Может и фотки научите меня вставлять, так я хвастов навыкладую, а только фоткаю и все...
Изображение
Горяинова Юлия
Опытный участник СП
Опытный участник СП

20 фев 2011, 22:26

А я в Воронеже не могу, ну никак *DASH* Мы там сначала собирались жить, но посидев дня два на четвертом этаже и глядя на народ шастающий туда-сюда - решила жить буду только в Усмани :-D Все таки я люблю свой дом, клумбочки, сад ( свой правда весь вырубили. а новый пока маленький еще)
натуля
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 фев 2011, 22:27

Муж тоже о доме мечтает, я тоже клумбочки люблю, только как подумаю там гребстись для этой красоты... *DASH*
Изображение
Горяинова Юлия
Опытный участник СП
Опытный участник СП

20 фев 2011, 22:29

Горяинова Юлия писал(а):

Может и фотки научите меня вставлять, так я хвастов навыкладую, а только фоткаю и все...

напиши сообщение. выбери просмотр - высветится обзор, т.е. найдешь в своем компе нужное тебе фото - открыть - добавить файл - вставить в текст и отправить Как-то так
натуля
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 фев 2011, 22:31

Горяинова Юлия
Про цитатки: если хочешь процитировать целиком все сообщение собеседника, то нажимаешь на кнопочку "Цитата" в нижнем правом углу нужного сообщения, и в новом окне после цитаты пишешь ответ. Если хочешь скопировать только часть сообщения кого-либо, то выделяешь мышкой нужную часть сообщения и жмешь на кнопочку "Цитата" в левой части окна под ником пользователя(у тебя под званием Проверенный такая тоже есть) - и в окне быстрого сообщения пишешь под цитатой ответ)))

Про Усмань: мне 11 лет назад она не нравилась категорически!!! Я очень долго к ней привыкала, но сейчас мне нравится здесь больше, чем в городе - здесь чисто,(я конкретно про Южный, другие части Усмани не знаю :-[ ), тихо, спокойно, маршрутка до вокзала ходит, школа рядом. сад тоже, для детей здесь отличные условия, ИМХО))) Теперь в Воронеж переезжать не хочу, хоть и была возможность недавно. остались тут))
Atny

20 фев 2011, 22:32

я вообще с области сама,с Калача, маленький городок,но по сравнению с Усманью просто СУПЕР-т.е. здесь такая нищита- больница,ментовка, загс, я вообще молчу, и все остальное просто ужас!!!!!!!!!Хотя так к Воронежу близко казалось бы...
Изображение
Горяинова Юлия
Опытный участник СП
Опытный участник СП

20 фев 2011, 22:33

Я больше всего весну люблю, когда все зеленеет В прошлом году прудик декоративный соорудили( правда заготовку купили :-[ ) Очень долго о нем мечтала, сейчас правда весь в снегу. видок *NO*
натуля
Золотой участник СП
Золотой участник СП

ЗАГС- сильно сказано :-D :-D :-D :-D
натуля
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Atny
Спасибо! Теперь я тоже умной буду! :-[
Изображение
Горяинова Юлия
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Пред.След.