Девочки из Семилук - группируемся!

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
24 фев 2011, 17:02

olya писал(а):

Клорен
Лариса а дочь вашуне Аня зовут? *SCRATCH*

Да, Аня - знакомы?
Когда закрывается одна дверь, открывается другая. Беда в том, что мы смотрим на запертую и не видим открывшуюся.
Клорен
Проверенный Участник
Проверенный Участник

Набор Организаторов СП
24 фев 2011, 17:19

Цитата:
Да, Аня - знакомы?

Думаю мы вместе учились в начальной школе :-)
olya

25 фев 2011, 10:42

Девчонки, про меня не забывайте. Я хоть и меньше стала здесь времени проводить (на работу вышла), все равно в закупках участвую :-)
Живу тоже на Транспортной plus
MeryKey
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 фев 2011, 10:43

Люся привет! Я только "ЗА" удобнее будет заказы забирать))) Я жувы на Мурзы частный сектор, где ваенкомат. Люся мы с тобою в нашей родной школе №2 учились, только я на год младше. *DRINK* .Сейчас в декрете, дочке 1год 7мес.
ЧЕРНАЯ КАРТА НОМЕР 4
SON
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

25 фев 2011, 10:53

skripnik_86
vsempr
MeryKey
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 фев 2011, 11:40

skripnik_86 писал(а):

Люся привет! Я только "ЗА" удобнее будет заказы забирать))) Я жувы на Мурзы частный сектор, где ваенкомат. Люся мы с тобою в нашей родной школе №2 учились, только я на год младше. *DRINK* .Сейчас в декрете, дочке 1год 7мес.

Наверное, в лицо точно знаю, а в каком классе
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

25 фев 2011, 11:50

сколько я тут уже пропустила оказывается :-D .к транспортной тоже отношусь.д14/5(как раз где винтик шпунтик :-D )там свекровь в этом доме живет,частенько там бываю.

skripnik_86 писал(а):

А ник-это фамилия?похоже мы тоже немного знакомы.и живу я чуть выше второй школы :-)
Ленуська1212
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 фев 2011, 11:52

Люся, у вас дома холодно? У нас чот прям морозильник, у дочки тусим целыми днями, у них теплынь.
Когда закрывается одна дверь, открывается другая. Беда в том, что мы смотрим на запертую и не видим открывшуюся.
Клорен
Проверенный Участник
Проверенный Участник

25 фев 2011, 11:54

Клорен
а вы в честном доме живете?
Ленуська1212
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 фев 2011, 11:55

Клорен писал(а):

Люся, у вас дома холодно? У нас чот прям морозильник, у дочки тусим целыми днями, у них теплынь.

У нас на первом этаже холодновато, но терпимо, хотя кочегарим пополной, а на втором этаже хорошо
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

25 фев 2011, 11:59

Девочки, может обменяемся централизовано телефонами и адресами, а то бывает надо что-то срочно,а до инета не добраться. предлагаю скинуть всем мне в личку, я сделаю что-то вроде списка,а потом разошлю всем вам
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

25 фев 2011, 12:00

Ленуська1212
что т все с Транспортной :-D так что теперь точно не пропадем ;-)
MeryKey
мы про тебя и не думали забывать :-P
olya

25 фев 2011, 12:01

Люсёк писал(а):

Девочки, может обменяемся централизовано телефонами и адресами, а то бывает надо что-то срочно,а до инета не добраться. предлагаю скинуть всем мне в личку, я сделаю что-то вроде списка,а потом разошлю всем вам

Люся я за plus
olya

25 фев 2011, 12:02

olya
Тогда давай пиши мне, а то я только примерно знаю, давайте и с домашним телефоном
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

25 фев 2011, 12:03

Люсёк
уже :-D
olya

25 фев 2011, 12:03

olya
Получила @}->--
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

25 фев 2011, 12:15

Цитата:
olya писал(а):

Ленуська1212
что т все с Транспортной :-D так что теперь точно не пропадем ;-)

это точно. *DRINK* я когда регистрировалась здесь,не думала что еще кто то из Семилук тут окажется,ну на тот момент я наверное и была одна :-D
Ленуська1212
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 фев 2011, 12:16

Люсёк писал(а):

хорошая мысля,щас пришлю полный отчет :-D
Ленуська1212
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 фев 2011, 12:24

Люсёк писал(а):

plus
Последний раз редактировалось MeryKey 25 фев 2011, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
MeryKey
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 фев 2011, 12:26

MeryKey писал(а):

Люсёк писал(а):

Люся я за plus
plus

plus

MeryKey
ты аж 3 раза за *LOL*
небось помним мы про тебя :-D
olya

25 фев 2011, 13:30

olya писал(а):

MeryKey писал(а):

Люсёк писал(а):

Люся я за plus
plus

plus

MeryKey
ты аж 3 раза за *LOL*
небось помним мы про тебя :-D

:-D надеюсь @}->--
MeryKey
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 фев 2011, 14:20

Люсёк писал(а):

skripnik_86 писал(а):

Тогда был 10 В ,у тебя по-моему "А",мы с Санькой Кашириной тусили :-D
ЧЕРНАЯ КАРТА НОМЕР 4
SON
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

25 фев 2011, 16:57

skripnik_86 писал(а):

Люсёк писал(а):

skripnik_86 писал(а):

Вы в кабинете химии учились?
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

25 фев 2011, 18:56

Ленуська1212 писал(а):

Клорен

Ага, летом приходите в гости за черешней :-D , Люся соседка моя - рядом совсем живем.
Оля, а с дочкой две Оли учились вроде - Митрохина(тоже рядом с нами живет) и Кальная? Повыросли девчонки, с детьми уже, и я тут со своим мелким затесалась в молодежный коллектив :-[
Люся, щас данные свои сброшу, молодец ты все-таки, хорошо придумала. Особенно зимой, болеем постоянно и не всегда может наш папа нас в город свозить.
Девы, у меня тут мелкий из трусиков вырос, никому не надо? Примерно на полтора года размер и еще обувка есть летняя, тоже уже маловата..
Клорен
Проверенный Участник
Проверенный Участник

25 фев 2011, 19:19

Клорен
Лариса ну так я и есть Кальная которая :-)
olya

25 фев 2011, 19:21

olya
Клорен
:-D :-D :-D
Вот и нашлись, которые повыросли :-x
evk808
Золотой участник СП
Золотой участник СП

25 фев 2011, 19:22

Девченки, что-то я потерялась тут,
кому какие данные отправлять (номер телефона и т.д.)
evk808
Золотой участник СП
Золотой участник СП

25 фев 2011, 20:07

evk808
Лена Люсе кинь в личку, она сделает общий список и всем отправит ;-)
olya

25 фев 2011, 21:34

skripnik_86 писал(а):

Люсёк писал(а):

skripnik_86 писал(а):

Если мужа Женя зовут,то мы точно знакомы
Ленуська1212
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 фев 2011, 21:49

Клорен писал(а):

Ленуська1212 писал(а):

Клорен

Ага, летом приходите в гости за черешней :-D , Люся соседка моя - рядом совсем живем.
Оля, а с дочкой две Оли учились вроде - Митрохина(тоже рядом с нами живет) и Кальная? Повыросли девчонки, с детьми уже, и я тут со своим мелким затесалась в молодежный коллектив :-[
Люся, щас данные свои сброшу, молодец ты все-таки, хорошо придумала. Особенно зимой, болеем постоянно и не всегда может наш папа нас в город свозить.
Девы, у меня тут мелкий из трусиков вырос, никому не надо? Примерно на полтора года размер и еще обувка есть летняя, тоже уже маловата..

о,я же ж припрусь :-D ,черешня моя слабость *CRAZY* .Люсёк знаю где живет,мы еще кажись весной познакомились.не очень далеко от меня
Ленуська1212
Опытный участник СП
Опытный участник СП

Пред.След.