Девочки из Семилук - группируемся!

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
25 апр 2011, 15:36

Девчоночки!!! :flag:
Сегодня еду к Ирине Nila за Пеликаном!!!
Никому не надо? Если что, звоните на сотовый... 89один9один896566
янина
Опытный участник СП
Опытный участник СП

25 апр 2011, 20:59

Люся, короче, насчет лилий на тебя вся надежда :-[ . Карапуз опять затемпературил - 4 дня в сад всего поводила, я на работу вышла, теперь времени ни на что нету. Вчера еле вырвалась на улицу розы обрезать и траву прошлогоднюю погрести с газона. Ну и машина сломана, никак з/части не дождемся, млин, плохо без транспорта.
Если уж никак, напиши, буду воронежских девочек просить забрать наше к кому-нить из подружек, хор?
Когда закрывается одна дверь, открывается другая. Беда в том, что мы смотрим на запертую и не видим открывшуюся.
Клорен
Проверенный Участник
Проверенный Участник

25 апр 2011, 21:12

Клорен
Ларис, да не волнуйся, заберу, просто не решили когда точно. Муж не очень любит за чем-то одним ездить, ему надо, чтобы сразу полный багажник :-D
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

26 апр 2011, 17:05

Люсёк
Я видела, что ты учвствовала в закупке с рубашками, а не могла бы ты потом рассказать как качество? А то я хочу мужу заказать если еще будет закупка, но мне надо штук 5, поэтому не хочу не качественное брать. Заранее большое спасибо.
Изображение
Мама Настены
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 апр 2011, 18:21

Да, девчат, давайте делитесь кто что покупал или закупается чем-нить хорошим. А то пропускаю иногда неплохие закупочки.
Люся, а у тебя лилии какие-нить растут уже? А то у меня есть красивые сортовые,крупные. Сажала давно, разрослись уже. могу поделиться с соседкой :-)
Когда закрывается одна дверь, открывается другая. Беда в том, что мы смотрим на запертую и не видим открывшуюся.
Клорен
Проверенный Участник
Проверенный Участник

26 апр 2011, 19:05

Клорен
Лариса я вот тут интересную закупку к лету организовала для наших деток.Хотите загляните)
ссылочка в подписи ;-)
olya

26 апр 2011, 19:28

Оля, спасибки. заказала!
Клорен
Проверенный Участник
Проверенный Участник

26 апр 2011, 23:21

Клорен Ларис, у нас лилий много, давай меняться :-D
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

26 апр 2011, 23:22

Мама Настены Конечно расскажу и покажу,у меня папа любит это дело
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

27 апр 2011, 19:27

Люсёк писал(а):

Клорен Ларис, у нас лилий много, давай меняться :-D

Придешь посмотришь, когда будут цвести, какие понравятся, а потом как отцветут, выкопаю тебе. Сама уж не помню где какие растут, примерно только.
Клорен
Проверенный Участник
Проверенный Участник

28 апр 2011, 18:47

Девчонки , есть здесь кто-нибудь кто разбирается на сайте Таобао,хочу много всего заказать, но что то только одни вопросы, не пойму то по цвету , то по размеру.,хотелось бы что бы кто-нибудь помог наглядно :-) живу на Транспортной , надеюсь поможете ! :'(
МаринАА
Проверенный Участник
Проверенный Участник

28 апр 2011, 20:32

Девочки!!!
Муж завтра в первой половине дня возможно будет забирать у Кати НОРД-ПЛАСТ (игрушки), если чьи заказы есть, пишите Кате, если не сильно объемно (уместится в багажник) муж заберет.
evk808
Золотой участник СП
Золотой участник СП

28 апр 2011, 20:33

evk808
Лена у меня есть норд и немного силикона.Если можно, пусть заберет :-[
olya

28 апр 2011, 21:50

МаринАА
Пиши, все расскажу, что знаю :-D :-P
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

30 апр 2011, 06:52

Девочки, добрый вам день. Подскажите, а кто-нибудь учавствует в закупках у этого организатора или конкретно в этой закупке viewtopic.php?f=17&t=11409? А то я хотела бы кое что заказать.
Изображение
Мама Настены
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 апр 2011, 07:47

да учавствуем с Люсек заказали футболки
Маринусик
Опытный участник СП
Опытный участник СП

30 апр 2011, 07:53

Маринусик писал(а):

да учавствуем с Люсек заказали футболки

Можно мне с вами :-[ А то тоже насмотрела футболочки
Изображение
Мама Настены
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 апр 2011, 07:59

Мама Настены
Давай заказывай, заберем конечно ;-)
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 май 2011, 18:30

Девочки, кто-нить у Кати.врн заказывал Надинки?
Клорен
Проверенный Участник
Проверенный Участник

04 май 2011, 20:02

Клорен
Лариса, я заказывала для сестры, но они пока не выкупились :-(
olya

04 май 2011, 21:37

Клорен писал(а):

Я в Семилуках их случайно встретила, представляете Надиночки -то :-D Кого интересует, это магазин обуви на Транспортной, рядом с бывшим магазином "ОАЗИС"
янина
Опытный участник СП
Опытный участник СП

04 май 2011, 21:39

янина писал(а):

Клорен писал(а):

Я в Семилуках их случайно встретила, представляете Надиночки -то :-D Кого интересует, это магазин обуви на Транспортной, рядом с бывшим магазином "ОАЗИС"

Я тоже там видела :flag: правда вот модели не запомнила какие :-D
olya

04 май 2011, 21:58

Спасибо за инфу, надо посетить. А на цены внимания не обратили?
Еще вопрос: У Марго кто-нить сладким закупался viewtopic.php?f=136&t=11627&hilit=%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%B8 , по виду такие вкусняшки, кто брал, поделитесь впечатлениями.
Клорен
Проверенный Участник
Проверенный Участник

08 май 2011, 15:41

девочки,завтра до обеда проеду через семилуки (в сторону латного),кому что прихватить? кроме Клорен.
Irchik_m

08 май 2011, 16:10

Клорен писал(а):

Спасибо за инфу, надо посетить. А на цены внимания не обратили?
Еще вопрос: У Марго кто-нить сладким закупался https://sp-club.ru/viewtopic.php? ... 1%85%D0%B8 , по виду такие вкусняшки, кто брал, поделитесь впечатлениями.

Если ещё актуально, то я в прошлый выкуп брала фундук в шоколаде, рахат-лукум и нугу - всё свежее, вкусное, оч. понравилось!
Пух!
Опытный участник СП
Опытный участник СП

08 май 2011, 16:17

Люсёк писал(а):

Мама Настены Конечно расскажу и покажу,у меня папа любит это дело

Люсёк, как рубашечки? Понравились? Все пришли из заказанного или надо больше выбирать? Спасибо за ответ
Изображение
Мама Настены
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 май 2011, 07:17

Мама Настены
рубашки отличные,я даже не ожидала, что такие. Расцветочки классные и качество очень достойное. В принципе то что на сайте стояло в наличии, то все на деле и оказалось, но я выбирала за день до выкупа, но все равно с заменами писала.
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 май 2011, 16:23

девочки завтра кто-нибудь едет на раздачу к цирку заберите пож-та у Франсуазы мою юбку ТР отдам при встрече
Маринусик
Опытный участник СП
Опытный участник СП

13 май 2011, 18:03

Тоже интересует не будет ли кто в выхи на раздачах. Мне надо у Кати-врн забрать и у Наташи-Глэдис.
Клорен
Проверенный Участник
Проверенный Участник

19 май 2011, 11:34

Девочки, сегодня была в магазине детском, что в Гранде (Катюша что ли). Давно не заходила, думала у нас в Семилуках ничего хорошего не найдешь. Приятно удивилась. Во-первых, все очень культурно, цена адекватные. Ассортимент тоже обрадовал. Купила сыночку носки Никей по 63 руб., много других носочков, колготок на мальчиков и девочек, марки хорошие, Конте есть красивые. Трусики, маечки П*е*ликан, Никей, комплекты разные, много шортиков, футболочек П*ели*кан, еще несколько фирм, какие есть у нас в закупках. Вообщем мне-вредине понравилось. *THUMBS UP*
Так что, Оль, я бы в анкету внесла изменения :-D
Люсёк
Золотой участник СП
Золотой участник СП

Пред.След.