30 мая-не пропустите фестиваль!

Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
29 май 2013, 20:53

30 мая в Ельце — фестиваль народного творчества «Ты, Россия, и сердце, и песня моя»
В рамках проведения Всероссийского фестиваля народного творчества «Ты, Россия, и сердце, и песня моя» 30 мая с 16:00 часов начнутся праздничные мероприятия Праздника дружбы и творчества.
В программе:
ул. Коммунаров
16:00 – 19:00 «Елецкие купцы приглашают…» - ярмарка сувенирной продукции, продуктов питания, изделий ремесленного производства
Городской парк
16:00 – 19:00 «Академия мастеров» — лучшие мастера декоративно-прикладного творчества дадут мастер-классы по изготовлению сувениров
16:00 — 17:00 «Елецкий променад» — духовой оркестр, музыканты-солисты, театральные коллективы
17:00 – 19:30 «Поклон Ельцу» — концерт-сувенир древнему городу от участников Всероссийского фестиваля народного творчества «Ты, Россия, и сердце, и песня моя». Творческие коллективы из Польши, Сербии, Казахстана, Украины, Латвии и других стран. fc0b05
bukashka39
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 май 2013, 21:11

bukashka39
thenks
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

30 май 2013, 16:44

не за что, а ты собралась туда?! dance
bukashka39