Экологически чистые продукты (все домашнее с семейной фермы). Оптово-розничная продажа по ценам от Воронежских фермеров!

Хвастики и отзывы из закупок Продуктов питания
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
20 янв 2017, 17:01

Дорогие участники СП-клаб!
Попробовали с семьей продукцию Воронежских фермеров, делюсь нашими впечатлениями (Экологически чистые продукты (все домашнее с семейной фермы). Оптово-розничная продажа по ценам от Воронежских фермеров!)

1. Молоко домашнее (цельное)
Молоко нам очень понравилось, тот самый забытый с детства вкус! Магазинное и рядом не стояло. Пили его прямо так, добавляли в какао и в чай, варили кашу. Вкус отменный, дети довольны. Буду заказывать еще.

2. Сметана жирная домашняя

Тут вообще выше всяких похвал! Реально густая (не как на картинке), некислая и очень вкусная настоящая сметана. Опять же с магазинной бякой никак не сравнится. Ели ее так, с сахаром, с блинчиками, с творогом, добавляли в борщ. Буду заказывать еще однозначно.

3. Творог домашний натуральный

Творог тоже очень хороший, вкусный, но по консистенции больше похож на творожную массу и на вкус пресноват. Мы любим более крупнозернистый. Думаю, буду иногда заказывать.

4. Сырники домашние замороженные
Не понравились по той же причине, что и творог - мы привыкли к сырникам из более крупнозернистого творога. Пожалуй, не буду заказывать.

5. Сало для бутерброда

Отличная вещь! Вкусное соленое сало с перцем и чесночком, превращенное в паштет. Во рту просто тает. Мои дети сало не очень любят, но это им очень понравилось. В холодное время просто незаменимая штука! Заказывать буду.
Вложения
сырники.jpg
сырники.jpg (5.88 КБ) Просмотров: 1993

сало для бутербродов.jpg
сало для бутербродов.jpg (9.55 КБ) Просмотров: 1993

творог.jpg
творог.jpg (288.97 КБ) Просмотров: 1993

сметана.jpg
сметана.jpg (18.84 КБ) Просмотров: 1993

молоко.jpg
молоко.jpg (184.45 КБ) Просмотров: 1993

MamAnna
Проверенный Участник
Проверенный Участник

Набор Организаторов СП
22 янв 2017, 19:50

Здравствуйте! Участвую в закупке от этого поставщика на другом сайте.Рекомендую!!!! Всё действительно свежее,домашнее (и молоко,и мясо,и полуфабрикаты),и очень-очень вкусное!
Вариан
Новичок в СП
Новичок в СП

22 янв 2017, 20:15

Вариан
thenks :super:
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

29 апр 2017, 22:45

Брала много, но пока попробовали котлеты по-киевски, творог с укропом и чесноком и масло с укропом.все свежее, прям чувствуется настоящее, без добавок и различных консервантов, так сказать живое.
Масло добавляла в макароны, запахло сразу летом))) m05009
Котлетки вкусные, внутри зелень с маслом, сочные, плотные. брала кг, если в штуках то 10штук выходит.
По творогу могу сказать,вкусно, на булочку.Но на любителя. мне понравилось. с чесночком,укропом, слегка кисло, слегка солененький.
Курочка была забита перед выкупом, еще тепленькая.Ощипана хорошо. Потроха внутри.Еще не готовили, но на вид красивая. потянула на 1,300
Ленивые вареники тоже не пробовали, но кусочки все ровненькие, на кг прям много получилось.
Оргу спасибо за оперативную закупку и раздачу thank
Вложения
Комментарий к файлу: котлеты по-киевски и масло в макаронах. укропчик слегка видно
MPANQhVSIpc.jpg
котлеты по-киевски и масло в макаронах. укропчик слегка видно
MPANQhVSIpc.jpg (107.39 КБ) Просмотров: 1960

Комментарий к файлу: потрошка
lqXXq02Q0WU.jpg
потрошка
lqXXq02Q0WU.jpg (72.58 КБ) Просмотров: 1960

Комментарий к файлу: курочка
tqVoRZdc-ls.jpg
курочка
tqVoRZdc-ls.jpg (85.59 КБ) Просмотров: 1960

Комментарий к файлу: ленивые вареники
mr3QuB3n6lk.jpg
ленивые вареники
mr3QuB3n6lk.jpg (55.29 КБ) Просмотров: 1960

Комментарий к файлу: творог с укропом и чесноком
J0LPiRv9_BE.jpg
творог с укропом и чесноком
J0LPiRv9_BE.jpg (73.59 КБ) Просмотров: 1960

Комментарий к файлу: масло
cfNmK6lAzwI.jpg
масло

золотая карта! Просьба учитывать при выставлении счета!
yuliya_shitikova
Проверенный Участник
Проверенный Участник

29 апр 2017, 22:49

yuliya_shitikova
:super:

thenks
Любовина Татьяна
VIP Организатор СП
VIP Организатор СП

Отзывы участников совместных покупок Продуктов питания.

Темы со сбором заказов находятся в форуме совместных покупок.

Хвасты и отзывы из СП: Продукты питания