Наши хвасты З*e*й*т*у*н Натуральные Мыло, Шампуни, Кремы, Масла и др.

Хвасты и отзывы из совместных покупок косметики, оптики, парфюмерии, товаров личной гигиены, медицинских товаров, секс-шопа
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
15 мар 2011, 09:06

Olga писал(а):

Ванильное небо писал(а):

Девочки, а я не могу понять как шампунь из тюбика выдавливать. Он такой густой, что ни в какую не вылезает. У меня 1.4.

и у меня 1.4. тоже густой, еле выковырнула, в следующий раз попробую погреть :-D

И у меня то же .
Помыла вчера голову шампунем 14 и бальзамом 7.После хвастов ожидала большего,но всё равно результат очевиден-волосы не электризуются,хорошо расчёсываются,более послушные.Даже муж вчера заметил,что они другие,более густые,но при этом не пышные(мне этого и не надо),а если уж муж заметил et/* .Я так думаю,что с первого раза ещё не всё понятно,поэтому через пару недель ещё напишу.
Lenyssik

15 мар 2011, 13:11

Lenyssik
вы закупкой довольны или нет?
в репутации минус мне поставили, поэтому засомневалась :-D

ps ты попробуй без бальзама, только шампунем. Эффект совершенно другой. :-)
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

15 мар 2011, 15:36

LenaSan
МАМА ДОРОГАЯ! Я хотела поставить +,но,наверное,нажала не туда :-| .Как можно это исправить?Закупка мне понравилась и я наоборот хотела поблагодарить,тем более что хочу попробовать мыло,но ещё не решилась какое.Лена,что же делать,может Admin написать?
Lenyssik

15 мар 2011, 17:21

Lenyssik
все в порядке)))
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 мар 2011, 22:13

Девули-красотули, а у вас после бальзама волосы нормально промываются? а то я какая-то непромытая вчера на работу ушла... наверное, из-за того, что вода еле теплая была (не люблю горячей водой волосы мыть)...
запах у бальзама специфический, но я такие лю)))
и еще: у меня тут перхоть вылезла (не от Сирии), и я с горя помыла голову мылом Козьим молоком - отлично! два раза мыла - перхоть гуд бай. но промывает свирепо,не до скрипа, а до скрежета, поэтому бальзам обязателен
ну все, худею!
если что - звоните 8920ЧЕТЫРЕ864047
Bu!
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 мар 2011, 22:18

да! еще же масло кокоса покупала! суперское, без запаха - что значит рафинированное - что значит подходит для кожи лица в том числе. я его и на волосы, и на лицо, и на тело... офигительно! кончилось, блин, быстро...
а густеют шампуньки-бальзамы из-за жирных масел в составе - например, кокос жидким становится при темп-ре выше 23, что ли... я его на батарею ставила...
ну все, худею!
если что - звоните 8920ЧЕТЫРЕ864047
Bu!
Почетный участник СП
Почетный участник СП

19 мар 2011, 22:27

Bu!
Катя, после бальзама у меня тоже волосы становятся жирными
я его использую ДО :-D а потом шампунь)))
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

19 мар 2011, 23:03

Лена, не прислали тебе сканы? А то я сегодня у папы забрала Хну для подружек и они спрашивают, как пользоваться:
Обычной, с Басмой и Бесцветной?
starosta
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 мар 2011, 09:46

LenaSan
Спасибо большущее
Вчера опробовала свой скраб в баньке , просто супер, очень нежнай скраб, но кожа после гладкая и приятная, очень довольна
*IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Девочки я в Воронеже, кто не забрал заказы от Alisia и Бусинки забираем, пока из дома
Алёна
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 мар 2011, 16:46

Девочки, кто брал Хну обычную, которой в рыжий цвет красится! Скажите пошагово, как ее наводить? Взяла 100 гр, волосы короткие, типа каре. И на сколько раз этих 100 гр хватит покрасить мои волосы?
натаshok
Золотой участник СП
Золотой участник СП

20 мар 2011, 17:00

девы где закупка? тож хочу
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

20 мар 2011, 17:03

таша писал(а):

девы где закупка? тож хочу

нашла :-[ не внимательная я :-[ :-[
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 мар 2011, 00:58

натаshok
чуть ранее , на первой стр. выкладывали информацию
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 мар 2011, 10:30

девочки, подскажите, после шампуня без бальзама реально расчесать волосы? не спутываются?
Пристрой: Болеро белое вязаное Шуп (86-92см); Платье Пе_ли_кан на годик; Кардиган F&F (74-80 см)
viewtopic.php?f=213&t=11515
Fialka
Проверенный Участник
Проверенный Участник

23 мар 2011, 20:11

Fialka
реально))
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 мар 2011, 23:04

Fialka писал(а):

девочки, подскажите, после шампуня без бальзама реально расчесать волосы? не спутываются?

Я брала шампунь №2- очень понравился. Буду заказывать еще. Правда я после шампуня мазала бальзамом простым из закупки парфюма от Александры, но я просто всегда так делаю, т. к. у меня длинные волосы.
starosta
Золотой участник СП
Золотой участник СП

25 мар 2011, 13:37

Лена, *BRAVO* спасибо тебе огромное! @}->-- Просто поразил шампунь З*ей**тун № 14 для укрепления волос натуральный (стимулирует рост волос, питает и укрепляет луковицы). Кос по пояс, за месяц использования, конечно не выросло, а вот седины стало ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше. Ещё месяц назад собиралась краситься, теперь ни-ни. С нетерпением жду своего заказа по новой закупке!
Львёнок

25 мар 2011, 14:36

LenaSan
starosta
спасибо!
вот и у меня длинные волосы. не знаю, ждать бальзам или без него попробовать...
Пристрой: Болеро белое вязаное Шуп (86-92см); Платье Пе_ли_кан на годик; Кардиган F&F (74-80 см)
Fialka
Проверенный Участник
Проверенный Участник

26 мар 2011, 08:57

LenaSan
а по аромату сориентируй, пожалуйста. интересует шам пунь №12 и № 14
Fialka
Проверенный Участник
Проверенный Участник

26 мар 2011, 09:03

Я брала шампунь №14. Пробовала помыть им голову, ничего не поняла. На руку не выдавливается, кое как отковырнула его из баночки. Не мылится вообще! Ну это и понятно, т.к. совсем не содержит сульфатов. Запах правда обалденный, но мои волосы даже с третьего раза не промыл :-(
Pinetochka

27 мар 2011, 19:00

Pinetochka
клади его на батарею
он оттает
после этого можно мыть волосы.

мои с первого раза промывает, но пены как от шампуней с ПАВ, естественно, нет
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 мар 2011, 19:00

Fialka
мне больше нравится аромат №14, если сравнивать
а так, не зная 14-й, 12-й - тоже ничего :-)
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 мар 2011, 19:27

LenaSan
спасибо! но мне бы поменьше травяного, а побольше фруктового/ягодного аромата
Fialka
Проверенный Участник
Проверенный Участник

27 мар 2011, 20:26

Fialka
аромат у 14-го больше похож на смесь цитрусовых и травяной чай...ну что-то вроде чая с лимоном :-) имхо
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 мар 2011, 20:29

LenaSan писал(а):

мои с первого раза промывает

может я пока не поняла) буду мыть еще
Pinetochka

27 мар 2011, 22:00

LenaSan
а 12?
Fialka
Проверенный Участник
Проверенный Участник

29 мар 2011, 21:20

Девочки, кто брал и безцветную и цветную хну? Они чемнить отличаются внешне??
Я их мало того что отличить не могу, так они обе меня и не покрасили совсем((((
Что касается оздоровления...то после пары раз говорить сложно. Сейчас пользуюсь ТОЛЬКО сирийскими штучками для волос (шампунь №14, бальзам, мыло для укрепления волос)))
Волосы стали более послушные, мою теперь через день да и потом по человечески выглядят, не ужасужас (раньше каждый день как штык))) кажется поменьше стали выпадать (а может утешаю себя..)
9O3-858-сорок шесть-88
Нестрогая мамаша
Почетный участник СП
Почетный участник СП

07 апр 2011, 13:47

Нестрогая мамаша писал(а):

Девочки, кто брал и безцветную и цветную хну? Они чемнить отличаются внешне??
Я их мало того что отличить не могу, так они обе меня и не покрасили совсем((((
Что касается оздоровления...то после пары раз говорить сложно. Сейчас пользуюсь ТОЛЬКО сирийскими штучками для волос (шампунь №14, бальзам, мыло для укрепления волос)))
Волосы стали более послушные, мою теперь через день да и потом по человечески выглядят, не ужасужас (раньше каждый день как штык))) кажется поменьше стали выпадать (а может утешаю себя..)

внешне хна не отличается практически
всю расфасовку подписывала, рядом с ником на бумажке указан номер хны

свою пока не использовала
лежит и пахнет :-)

Девочки, напоминаю, что пробное окрашивание или лечение бесцветной хной проводите только на одном локоне!

Если эффект удовлетворит - тогда уже на все волосы.
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 апр 2011, 14:03

Lenyssik писал(а):

Olga писал(а):

Ванильное небо писал(а):

Девочки, а я не могу понять как шампунь из тюбика выдавливать. Он такой густой, что ни в какую не вылезает. У меня 1.4.

и у меня 1.4. тоже густой, еле выковырнула, в следующий раз попробую погреть :-D

И у меня то же .
Помыла вчера голову шампунем 14 и бальзамом 7.После хвастов ожидала большего,но всё равно результат очевиден-волосы не электризуются,хорошо расчёсываются,более послушные.Даже муж вчера заметил,что они другие,более густые,но при этом не пышные(мне этого и не надо),а если уж муж заметил et/* .Я так думаю,что с первого раза ещё не всё понятно,поэтому через пару недель ещё напишу.

Ну вот мой отчёт.
Пробовала без бальзама,пробовала 2 раза мыть шампунем,пробовала сначала бальзамом,а потом шампунем,как советовала Лена,но больше всего понравилось первый раз помыть обычным,что бы грязь смыть :-D ,а потом уже №14 и бальзамом.Волосы становятся такими мягкими,послушными ,короче как я хотела.Лена ещё раз спасибо за закупку,жаль,что шампунь в этот раз не пришёл.
Lenyssik

07 апр 2011, 20:58

а я сегодня умылась мылом которое с кофе для усталой от городско жизни кожи, мне очень понравилось, мыло с примесью кофе, действует как скраб, но нежно, кожу не обдирает. обычно простым мылом я не умываюсь, лицо все стягивает, а после этого оно как у младенца стало мягкое и бархатистое и совсем не стянуло, нет такого ощущения, что нужно срочно нанести крем.
завтра буду испытывать мыло глина.
Лена большое спасибо за закупку!!!! @}->-- @}->-- @}->--
тел.89102869387и 8920-425-0268
НаталиСа
Почетный участник СП
Почетный участник СП

Пред.След.

Отзывы участников совместных покупок форума Красота и Здоровье.

[p]Темы со сбором заказов находятся в [url=http://sp-club.ru/pokupki-voronezh-Красота и здоровье[/h2]