Наши хвасты З*e*й*т*у*н Натуральные Мыло, Шампуни, Кремы, Масла и др.

Хвасты и отзывы из совместных покупок косметики, оптики, парфюмерии, товаров личной гигиены, медицинских товаров, секс-шопа
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
10 мар 2011, 22:55

Ленусь, только на днях получила свой заказик. :-D
Никак не могла забрать( ехать далеко, а машина не на ходу была) , спасибо Олечке привезла @}->--
Заказывала шампунь , бальзам и соль мертвого моря. Солью пока не пользовалась... предвкушаю этот момент.... Сейчас много работы, а хочется по настоящему расслабится.
Шампунь и бальзам очень понравились! Действительно видно, что натуральная продукция! Есть с чем сравнить, у меня есть типа "натуральные " шампуни. Теперь совсем нет желания возвращаться к химическим средствам.
Леночка, спасибо за возможность пользоваться такой элитной продукцией!!!! В магазине нереально дорого.
Вместе со свекровью очень хотим еще мыло :-[ А мне очень интересен крем, вот только не могу понять его объем. туплю. :-[
Фоток пока выложить не могу- фотоаппарат не дома, попозже сделаю :-)
alisia

11 мар 2011, 10:33

Лена,спасибо за закупку! Второй раз и довольныыыы! *BRAVO*
Мама в восторге от кремов - лифтинг и ночной (второй раз заказала) Подарила ей обертывание - маски для лица будет делать. Хвалится!
Сама испробовала твердое массажное масло Шоколад - *THUMBS UP* !
Шампунь 12 и бальзам 7 тестировала - волосы другие, совсем...
А ЭМ Апельсина накапала во все свои крема и балдею!!!
samaya
Опытный участник СП
Опытный участник СП

13 мар 2011, 14:54

Сливка писал(а):

Вот все присматриваюсь к этой закупке. Хочется попробовать очень, НО! Как-то меня настораживает состав, если честно...Сколько указан срок хранения на бутылочках?? Просто читаю составы, и нигде не вижу консервантов. А без них ни одна, даже самая супернатуральная косметика храниться ДЛИТЕЛЬНОЕ время не будет..Мне кажется, что есть там в составе что-то еще, о чем не написано на этикетке.

Я пользуюсь Веледой сейчас. Там в качестве консерванта выступает спирт, ну оно и понятно. Больше дряни никакой вроде бы нет. Но и стОит она конечно же прилично. Вот и хочется найти что-нибудь более доступное по цене и качеству.

А здесь и цена как-то настораживает. Но мне конечно безумно хочется попробовать.

На моем шампуне №""""2 стоит дата выпуска 08.01.2011,срок годности три года.На бальзаме с прошлого выкупа стоит 22.09.2010.Срок годности не написан.
Очень довольна закупкой.В первый выкуп заказала шампунь №""""2 и ба1льзам для в1сех ти1пов во1лос для пробы,теперь по второму разу шампунь.А бальзама хватит года на два))))
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 мар 2011, 14:56

Ansoni писал(а):

Lubi Cherry

спасибо! Но вот настоящая прелесть у меня сейчас! Как я уже описывала выше, я целый час сидела с басмой и выложила все еще рыжеватые фото. Надолго меня не хватило любоваться этой рыжиной, я снова купила басму, намешала ее с кефиром, лимоном и че-то еще подмешала :-D , сидела еще 1,5 часа, но результат - горький шоколад! Ни намека на рыжину! Все вокруг спрашивают, что за краска! Я наглядеться на волос не могу! Так что всё поправимо, даже если накосячишь. Теперь буду сразу в хну добавлять басму, чтобы не затягивать процесс на 3 дня

Аня,только увидела.А можно фотку еще?
И заказал тоже хну,как у тебя,надо сразу ее с басмой смешать? Пропорции не подскажешь?
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 мар 2011, 16:46

shechka

Наташа, вот тут есть о пропорциях и о добавках по желанию (кофе и тд).
http://roditchi.narod.ru/razn002_hna.htm

Я за всё это время уже успела очень много поэкспериментировать, хны осталось меньше половины. Предпоследний раз решила сразу намешать хну с басмой, причем хны взяла ну ооочень маленький кусочек, в основном, басму, держала 3 часа, при том, что в такой пропорции для получения темного цвета достаточно 1,5-2 часов, и уже при 2-3 часах получится черный. Но были у меня подозрения и я проходила 3 часа, в надежде на коричневый цвет. Но смыла, а там был рыжий. Хна, видно, хорошая. И снова я на следующий день красилась басмой. Так что для себя выработала такую схему: подлечиваю сначала просто хной, а потом повторно прокрашиваю басмой, а время от времени подтемняю просто басмой (так как она достаточно быстро смывается, и волос чуть светлеет и рыжеет). При этом (опять же это У МЕНЯ так), заметила, что если развести покупную басму водой, то волос темнеет, но при этом отливает рыжиной, а на солнце особенно. Когда развожу басму кефиром и еще чуть-чуть добавляю лимонный сок, то рыжины не было практически вообще, а волос темнеет значительно быстрее и окрашивается интенсивнее.
Вот как-то так... *PARDON*
Ansoni
Опытный участник СП
Опытный участник СП

13 мар 2011, 21:13

Девочки, в этот раз вся хна пришла без инструкций
Попрошу сканы, как только получу - сразу здесь выложу.

Как пользоваться бесцветной пока ума не приложу, может кто расскажет?
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 мар 2011, 21:22

Про шампунь: №14 в этот раз имеет другой цвет, светлее, чем предыдущая партия. Но состав, запах и эффект те же!
У меня в коем-то веке перестали катастрофически выпадать волосы. А еще этот скрип волос после мытья... Изображение

Хочу сказать спасибо всем вам,
что общими усилиями мы набираем минималку и выкупаем эту продукцию
@}->--
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 мар 2011, 21:29

LenaSan
Мне кажется так же, как и обычной. Развести горячей водой и на сухие волосы. Держать сколько выдержишь, лучше больше. Я так думаю....
Я тоже хочу в след раз бесцветную попробовать, уж очень эффект от хны нравится, ну кроме рыжины, правда... *DASH*
Ansoni
Опытный участник СП
Опытный участник СП

13 мар 2011, 22:05

Да, запах от хны восхитительный!!!!!!!

буду пробовать бесцветную на одном локоне, а далее посмотрю по ситуации. Мне очень не хочется менять цвет волос, тем более на рыжий
:-x лет 10 уже не окрашивала их
бесцветная точно не окрашивает?
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 мар 2011, 22:18

LenaSan писал(а):

бесцветная точно не окрашивает?

plus
я блондинка. мне которая окрашивает ну никак нельзя. 8-)
alisia

13 мар 2011, 22:27

Бесцветная не красит. Она из другой части растения делается, там пигмента нет. А вообще всегда советую попробовать сначала на пряди в незаметном месте :-D
Ansoni
Опытный участник СП
Опытный участник СП

13 мар 2011, 22:30

Лена, а я свой заказ у родителей только в субботу заберу. Ты, пожалуйста, раньше стоп не делай- очень хочется шампунь попробовать и еще др. заказать на пробу. А Хну подружки заказывала, как попробуют- напишу впечатления. Спасибо за закупку.
starosta
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 мар 2011, 22:33

мэгги писал(а):

LenaSan
точно другого цвета, а я даже и не заметила *JOKINGLY*
Правда от 14-го волосы перестали вылазить. Я его чередую с другим, так как голову каждый день мою.
12ый тоже понравился как пахнет.
У меня новая причуда - сижу хну нюхаю - мне нравится :-D
Все запахи этой продукции не раздражают ни разу, когда от всяких массового потребления (палмаливы и ты ды ) меня сейчас просто выворачивает. Из чего делаю вывод о натуральности! *THUMBS UP*

Люба,таки лучше хну нюхать,чем конструктор.
Лена,извини за flud )))
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

13 мар 2011, 22:36

Вот выкладываю свои приобретения
мыло "козье молочко", шампунь №11 для сухих и натуральных волос (уже обновила, волосы мягкие и приятные на ощуп ;-) , кондицеонер дла укрепления волос №7, масло от простуды (запах эвкалипта не такой резкий, как в других маслах, его разбавляют нотки лимона (на мой взгляд :-[ ), масло массажное (шоколад)
Изображение
крем для рук (мне очень понравился, ручки после впитывая мягкие *THUMBS UP* )
Изображение
Девочки если кому нужна я мой сот.892ноль22девять3ноль76
nonushka
Проверенный Участник
Проверенный Участник

13 мар 2011, 22:40

Леночка спасибо большущее за закупку @}->-- , думаю еще приду за мылом :-D
nonushka
Проверенный Участник
Проверенный Участник

13 мар 2011, 22:47

-Татьяна- писал(а):

Еще закупка будет?

здесь собираем viewtopic.php?f=80&t=8975
приходите :-)
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 мар 2011, 22:48

starosta писал(а):

Лена, а я свой заказ у родителей только в субботу заберу. Ты, пожалуйста, раньше стоп не делай- очень хочется шампунь попробовать и еще др. заказать на пробу. А Хну подружки заказывала, как попробуют- напишу впечатления. Спасибо за закупку.

ок))
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 мар 2011, 22:51

nonushka, спасибо тебе за хвастики :-)
а как крем пахнет? :-[
так же как и обычные?
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 мар 2011, 23:00

LenaSan писал(а):

nonushka, спасибо тебе за хвастики :-)
а как крем пахнет? :-[
так же как и обычные?

Лен он пахнет как тоник для лица, а если проще то травами, а понять немогу какими :-[ , он когда впитывается запах улетучивается, но ручки очень мягкие и эффекта "перчаток" нет
nonushka
Проверенный Участник
Проверенный Участник

13 мар 2011, 23:05

закажу себе в следующий раз , попробую ))
а обычные крема из Сирии как-то специфически пахнут, без синтетических ароматизаторов, к которым уже так привыкла (да и многие привыкли)
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

13 мар 2011, 23:09

LenaSan писал(а):

закажу себе в следующий раз , попробую ))
а обычные крема из Сирии как-то специфически пахнут, без синтетических ароматизаторов, к которым уже так привыкла (да и многие привыкли)

да я к запаху тоже привыкла, вся косметика по уходу у тебя брала :-[
nonushka
Проверенный Участник
Проверенный Участник

14 мар 2011, 12:27

Расскажите мне про кремы для лица. На какой возраст рассчитано? Мне 22, ну лифтинг точно нет, да и в других тоже что-то про морщины написано. хотя так сейчас почти на любых пишут. Хочется себе взять попробовать.
zhen
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 мар 2011, 13:00

а пробники кремов бывают?
инно4ка)))

14 мар 2011, 13:55

Ванильное небо писал(а):

Девочки, а я не могу понять как шампунь из тюбика выдавливать. Он такой густой, что ни в какую не вылезает. У меня 1.4.

у меня сейчас 12-й и 14-й - оба нормально вытекают , а в первый день 12-й ни в какую не выходил, пришлось его под струю горячей воды положить, сейчас все норм.
Девочки, у кого еще густой был?

zhen, про возраст не подскажу. Есть лифтинг, есть для шеи и зоны декольте, уход за бюстом. А есть крем-уход ночной, дневной и для кожи вокруг глаз и базовый.

Пробники есть, по 7 г.
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 мар 2011, 14:22

Ванильное небо писал(а):

Девочки, а я не могу понять как шампунь из тюбика выдавливать. Он такой густой, что ни в какую не вылезает. У меня 1.4.

у меня 11. густоват, но вроде проблем нет
Пристрой: Болеро белое вязаное Шуп (86-92см); Платье Пе_ли_кан на годик; Кардиган F&F (74-80 см)
viewtopic.php?f=213&t=11515
Fialka
Проверенный Участник
Проверенный Участник

14 мар 2011, 14:35

zhen писал(а):

Расскажите мне про кремы для лица. На какой возраст рассчитано? Мне 22, ну лифтинг точно нет, да и в других тоже что-то про морщины написано. хотя так сейчас почти на любых пишут. Хочется себе взять попробовать.

ну в общем тут можно долго рассказывать :-) обычно уход состоит из 3 ступеней. мой - из умывалки, тоника и крема. все они для разной кожи. но сочетание оптимальное. ИМХО, должен подбирать косметолог. зачастую они делают это из профессиональной косметики, с которой работают. но ведь никто не мешает просто всё это запомнить/записать и купить аналоги той косметики, которая вам по душе

и да, наличие пробников в Сирии - несомненный плюс. не отличаюсь аллергичностью, но на некоторые продукты косметики известных брендов была неприятная реакция кожи
Пристрой: Болеро белое вязаное Шуп (86-92см); Платье Пе_ли_кан на годик; Кардиган F&F (74-80 см)
viewtopic.php?f=213&t=11515
Fialka
Проверенный Участник
Проверенный Участник

14 мар 2011, 15:04

Ванильное небо
Оля, согрей его слегка, попробуй :-)
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 мар 2011, 21:33

LenaSan
СПА *BRAVO* СИ *BRAVO* БО *BRAVO*
соль для ванны %) это нечто,я твоя на веке участница закупки:-*
я такую же соль покупала рублей за 600 в среднем :-x
шампунь пока есче не юзала,но отпишусь позже *IN LOVE*
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 мар 2011, 21:39

Ванильное небо писал(а):

LenaSan
Прибежала с работы и сразу разогревать побежала. Пока теплый - он жидкий. Интересно, а он потом не загустеет?

у меня после этого больше не загустел, до сих пор жидкий
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 мар 2011, 21:47

Ванильное небо писал(а):

и у меня 1.4. тоже густой, еле выковырнула, в следующий раз попробую погреть :-D
Olga
Почетный участник СП
Почетный участник СП

Пред.След.

Отзывы участников совместных покупок форума Красота и Здоровье.

[p]Темы со сбором заказов находятся в [url=http://sp-club.ru/pokupki-voronezh-Красота и здоровье[/h2]