Наши хвасты З*e*й*т*у*н Натуральные Мыло, Шампуни, Кремы, Масла и др.

Хвасты и отзывы из совместных покупок косметики, оптики, парфюмерии, товаров личной гигиены, медицинских товаров, секс-шопа
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
24 янв 2011, 08:32

:-) Девочки вчера в бане уже опробовала шам-пунь №1-4 и баль-зам для всех типов волос, очень приятные впечатления, волосы заблестели, расчесывались легко, запах потрясающий. Испробовала см-есь эф-ирных масел для ба-ни и ха-мама антиц-еллю-литную, чуствуется "натуральность", результат будем ждать))) Вообще я думаю, что эту смесь можно и в крем для массажа добавлять, и в ванну. Еще брала Э-М чайн-ого дерева, ну это классическое эфирное масло, я его при простудах использую и как профилактику простуд. Леночка, спасибо за закупку, все оперативно и без лишних накладок plus .
Но будь ты хоть ролс-ройс, все равно стоять в пробке...
Владлена
Проверенный Участник
Проверенный Участник

Набор Организаторов СП
24 янв 2011, 09:33

вставлю и я свои 5 копеек.

купила всего-то один шампунь пока на пробу. №1*4 всеми тут любимый, как я поняла. вообще я мегаэкспериментатор- сейчас дожила до того, что массмаркетовскими шампунями вообще не мою голову. перешла на Л*АШ и походу теперь на З*ЕЙ*ТУ*Н *THUMBS UP*
а теперь для тех, кому интересны "грязные" подробности:
за такие деньги вполне достойный шампунь. запах эфирных масел подардовал, состав вообще выше всяких похвал...есть пара непонятных названий в составе, но в целом никаких парабенов и СЛС.
сегодня, когда мыла голову, выдавила чайную ложку на ладошку и создалось такое впечатление, что у меня в руке мед! по цвету и консистенции прям один-в-один. пенится конечно никак. в общем-то, как тут уже говорили, пена- не главное, но все-таки с пеной понятно, что помыл, а что нет :) НО: даже без пены при достаточном количестве воды стало понятно, что шампунь промывает!!! когда намыливала второй раз, промыло еще лучше (волосы длинные), запах очень приятный, натуральный, ненавязчивый. Очень пожалела, что не взяла сразу бальзам. Использовала обычный белорусский.
Результат- кудряшки мои остались, волосы блестят, хорошо расчесались! (я думала не раздеру, ан нет!), на волосах до сих пор легкий аромат чего-то сирийского :-D

Леночка, спасибо за закупку и оперативную раздачу! thank
Hmelnaya
Проверенный Участник
Проверенный Участник

24 янв 2011, 11:37

Волосы ведут себя как хамелеон. При ярком дневном свете и на улице они каштаново-рыжие, даже иногда мне видится красноватый отлив. А в комнате и более темном помещении они коричневые. На фото соответственно те, что рыжее - сняты у окна, а темнее - чуть поодаль, в глубине комнаты.
Вложения
оооооооооооооооооооооооооооо.jpg

ооооооооо.jpg

кор.jpg

Ansoni
Опытный участник СП
Опытный участник СП

24 янв 2011, 11:46

Ansoni
Аня, красиво! А тебе самой нравится результат?
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 янв 2011, 11:47

На всякий случай выкладываю фото со вспышкой, чтобы показать, насколько гладким стал волос и как отражает свет.
Вложения
волосы со вспышкой.jpg

Ansoni
Опытный участник СП
Опытный участник СП

24 янв 2011, 11:52

LenaSan

Лена, мне нравится, я бы конечно рыжину еще убавила чуток, но это уже не в моих силах)) Нужно было, по хорошему, выложить фото в целом как смотрится, но потом, может.

Мне нравится, что волосы здоровее намного стали! Для тех, кто не хочет окрашивать волосы, советую заказывать бесцветную хну, она просто подлечит!
Ansoni
Опытный участник СП
Опытный участник СП

24 янв 2011, 17:12

покупаль:
1. шампунь №4
запах кле
пены нет
волосы мягкие пушистые хорошо расчесываются
2. мыло-скраб с цветами иль как-то так. Лена поправь как там
пахнет душицей, прям как будто цветы душицы залили мыльной основой. не знаю как это делается, но ты скрабишься прям сухоцветами а пахнет как в поле. кожа мягкая потом
3. мыло глина
я покупала для лица, не айс как приятно, но какой-то эффект наметился.
такие ощещния как будто берешь красный кирпич и трешь лицо, но очень хорошо скрабицо. после недели использования точно скажу, пока кожа прям мягкая мягкая и гладкая.
о. и еще после прям все лицо красное было )
может это толкьо для тела? но я вообще нацелилась лицом заниматься)
ekaterina-vrn

26 янв 2011, 23:45

shechka писал(а):

Я покупала

Баль*зам для волос Зей*тун 206р
Сейчас попробовала.Лена,я ваша навеки!!!! ( с )
При таком экономичном использовании бальзама хватит штук на 6 шампуней :-D
Про шампунь.У меня короткие волосы.Шампуня надо мало.Я сначала основную грязь / звучит ужасно,но голову мою раз в два дня :-[,не подумайте плохо ) смываю маленьким количеством шампуня,потом беру больше,чтобы пена получилась.Ушло на две помывки примерно три чайные ложки))))
Когда читала про шампунь,сказали,что пены мало после него.Мне так не показалось.
Волос в ванне стало гораздо меньше.После высушивания появился блеск на волосах,что у меня достигается только окрашивание.А тут без него))) Волосы гораздо мягче,но укладке это совсем не мешает.
После второй помывки волос шампунем,появилось ощущение дикого скрипа.Кому в парикмахерской моют голову проф.средствами,те поймут,про что я.Как мне сказала моя парикмахер,это результат хорошей работы шампуня и ,соответственно,чистоты волос.
Про бальзам.Очень мягкий,вкуусно пахнет и не знаю я ,что он придает волосам,но после него НЯЯЯЯЯШКА)))

Ого =-O Значит я не одна это заметила! Я тоже брала Шампунь для волос Зе:й*т*ун № 2
Голову уже два раза помыла им....и вот как раз сегодня,после второго раза, заметила что волос в воде почти нет!!!!!! хотя буквально в последнее мытьё обычным шампунем собирала их в воде целую горсть!!!!! и волосы стали как-будто толще,чтоль ! и блеск появился!!! и вот тоже после второго мытья заметила скрип волос,чего ранее не было!!!!!!!такое чувство что каждый волосок оживать начал! Теперь решила что больше магазинными шампунями пользоваться не буду!!!! представляю что будет с кожей после использования мыла.........ммммммм.........скорее бы дождаться заказ))))))))

Леночка,слов не подберу чтобы выразить благодарность!!!!!спасибо тебе)) thank
Lisenok990
Опытный участник СП
Опытный участник СП

27 янв 2011, 00:42

А я наконец опробовала ночной крем - вот он мне очень понравился, отлично лег. *THUMBS UP*
Iri_na
Проверенный Участник
Проверенный Участник

27 янв 2011, 00:49

Девочки, всем спасибо за слова благодарности, очень приятно! Рада, что вы остались довольны закупкой!
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 янв 2011, 07:30

Блин писала хваст, а он кудато делся *CRAZY*
Пробывала сахарный скрабик, но не поназначению :-[ , не для тела, я немного поскрабила личико :-D , во время процедуры такое приятное ощущение ;-) и запах, небыло не раздрожения , только легкое покраснение (в инструкции все подробно написано), смыло водой обычной, после скраба осталось масло и запахххххххх шоколада, будто по лицу размазали шоколад нямммммммм \m/ , делала процедуру :-D на ночь остатки масла, что успело то впиталось, а остальное впитала моя подушка 8-) .
PS хочу еще, всего и побольше :-D
Девочки если кому нужна я мой сот.892ноль22девять3ноль76
nonushka
Проверенный Участник
Проверенный Участник

27 янв 2011, 08:02

nonushka
Спасибо, что нашла время повторить свое сообщение, к сожалению, оставленное ранее было удалено.
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 янв 2011, 08:21

Lisenok990 писал(а):

shechka писал(а):

Я покупала

Баль*зам для волос Зей*тун 206р
Сейчас попробовала.Лена,я ваша навеки!!!! ( с )
При таком экономичном использовании бальзама хватит штук на 6 шампуней :-D
Про шампунь.У меня короткие волосы.Шампуня надо мало.Я сначала основную грязь / звучит ужасно,но голову мою раз в два дня :-[,не подумайте плохо ) смываю маленьким количеством шампуня,потом беру больше,чтобы пена получилась.Ушло на две помывки примерно три чайные ложки))))
Когда читала про шампунь,сказали,что пены мало после него.Мне так не показалось.
Волос в ванне стало гораздо меньше.После высушивания появился блеск на волосах,что у меня достигается только окрашивание.А тут без него))) Волосы гораздо мягче,но укладке это совсем не мешает.
После второй помывки волос шампунем,появилось ощущение дикого скрипа.Кому в парикмахерской моют голову проф.средствами,те поймут,про что я.Как мне сказала моя парикмахер,это результат хорошей работы шампуня и ,соответственно,чистоты волос.
Про бальзам.Очень мягкий,вкуусно пахнет и не знаю я ,что он придает волосам,но после него НЯЯЯЯЯШКА)))

Ого =-O Значит я не одна это заметила! Я тоже брала Шампунь для волос Зе:й*т*ун № 2
Голову уже два раза помыла им....и вот как раз сегодня,после второго раза, заметила что волос в воде почти нет!!!!!! хотя буквально в последнее мытьё обычным шампунем собирала их в воде целую горсть!!!!! и волосы стали как-будто толще,чтоль ! и блеск появился!!! и вот тоже после второго мытья заметила скрип волос,чего ранее не было!!!!!!!такое чувство что каждый волосок оживать начал! Теперь решила что больше магазинными шампунями пользоваться не буду!!!! представляю что будет с кожей после использования мыла.........ммммммм.........скорее бы дождаться заказ))))))))

Леночка,слов не подберу чтобы выразить благодарность!!!!!спасибо тебе)) thank

Сейчас уже,когда уже помыла голову три раза,могу рассказать еще кое о чем)))).Волосы стали менее жирными,это точно.Блеск не пропадает,шелковистость остается.
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

27 янв 2011, 08:32

pulinka
Юля, @}->--
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

27 янв 2011, 15:35

Как они это делают с шампунем и бальзамом? %)
Это лучшее, что я пробовала, хотя обычно покупаю дорогие средства в профессиональных магазинах для салонов и парикмахерских.
Спасибо, Лена, еще раз! Жаль, до марта точно шампуня и бальзама не хватит, придется ждать))
Ansoni
Опытный участник СП
Опытный участник СП

27 янв 2011, 16:13

Ansoni
ДА, СОГЛАСНА!!!! ;-)

тоже пожалела, что по одному заказала
хотя мы уже треть минималки собрали, только бы товар побыстрее из С*ирии пришел
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 янв 2011, 17:20

Девочки пропавшие мои хвасты повторяю, про сахарный скраб я писала, воть тоник для всех типов кожи лица: запах трав, преодладает запах шалфея, тоник я лично сначала распыляю по лицу (паспылитель как у туалетной воды), а потом ватным диском протираю, не сушет и рераздрожает кожу *OK* Спасибо большое за закупку n=) plus
Девочки если кому нужна я мой сот.892ноль22девять3ноль76
nonushka
Проверенный Участник
Проверенный Участник

29 янв 2011, 23:12

LenaSan писал(а):

Еще брала натуральное масло для укрепления корней волос, очень удобно, что в спрее.
Пока еще не было времени пробовать :-) Аромат и состав нравится :-)
Изображение

Да мне тоже было оч.удобно пока не забилась трубочка :-( (считаю, что как-то не продумали, что сделали в спрее, там же столько мелких трав и что-то еще *UNKNOWN* ) Теперь вскроем и перельем в другой пузырёк ;-)
Шампунь и бальзам ОЧЕНЬ понравились *THUMBS UP*
Лене, спасибо большое за закупку @}->--
Мы не потеряем того, кто нужен нам по жизни, теряются те, кто послан нам для опыта....
Еша
Партнер Клуба
Партнер Клуба

29 янв 2011, 23:19

Девочки а что это за шампунь и бальзам? я ж тоже хочу волосы, как только из салона :-D
Напишите пож-та названия, мне тоже укрепляющие нужны, а то волос лезет и ничего не помогает ;-)
evk808
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 янв 2011, 23:31

Еша
да, тоже обратила внимание, что трубочка очень узкая, а там и трава, и веточки какие-то :-D
непродуманно
но само масло мне очень понравилось
я его так же как и шампунь с бальзамом смывать не спешу :-)
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 янв 2011, 23:41

Ansoni писал(а):

На всякий случай выкладываю фото со вспышкой, чтобы показать, насколько гладким стал волос и как отражает свет.

привет,просто прелесть *DRINK*
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

29 янв 2011, 23:44

evk808
закупка здесь https://sp-club.ru/viewtopic.php?f=80&t=7660

ПРИХОДИТЕ! ;-)
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

30 янв 2011, 17:06

Lubi Cherry

спасибо! Но вот настоящая прелесть у меня сейчас! Как я уже описывала выше, я целый час сидела с басмой и выложила все еще рыжеватые фото. Надолго меня не хватило любоваться этой рыжиной, я снова купила басму, намешала ее с кефиром, лимоном и че-то еще подмешала :-D , сидела еще 1,5 часа, но результат - горький шоколад! Ни намека на рыжину! Все вокруг спрашивают, что за краска! Я наглядеться на волос не могу! Так что всё поправимо, даже если накосячишь. Теперь буду сразу в хну добавлять басму, чтобы не затягивать процесс на 3 дня
Ansoni
Опытный участник СП
Опытный участник СП

02 фев 2011, 15:31

Ansoni
*THUMBS UP* ну наконец-то за тебя можно порадоваться! ;-)
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 фев 2011, 15:03

Девочки добавлю еще :-) Вчера у ребенка утром не дышал нос и потекли сопли я капнула капельку ЭМ Чайного дерева Зей**н ему на воротник, и к вечеру все пропало, хотя нос был забит прилично. Прям ненарадуюсь, значит масло качественное, работает plus
P.S. Мой ребенок не аллергик :-) . Это я к тому, что не всем могут пойти ЭМ.
Владлена
Проверенный Участник
Проверенный Участник

24 фев 2011, 02:45

Владлена писал(а):

Девочки добавлю еще :-) Вчера у ребенка утром не дышал нос и потекли сопли я капнула капельку ЭМ Чайного дерева Зей**н ему на воротник, и к вечеру все пропало, хотя нос был забит прилично. Прям ненарадуюсь, значит масло качественное, работает plus
P.S. Мой ребенок не аллергик :-) . Это я к тому, что не всем могут пойти ЭМ.

будем иметь ввиду

а какой у него аромат?
никак для бани не выберу себе :-)
все ЭМ с печатями приходят, запах не могу послушать :-)
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 фев 2011, 08:04

Лена, у чайного дерева специфический аромат, его ни с чем не спутаешь)) Могу принести на какаую нибудь раздачу, послушаешь. Смесь для бани а-н-н-т-и-ц-е-л-л-ю-л пахнет очень приятно, как раз там есть и цитрусовые вкусные нотки и хвойные, такие банные)). Давай когда к-и-к-о буду забирать, то принесу))
Владлена
Проверенный Участник
Проверенный Участник

24 фев 2011, 13:08

Вот все присматриваюсь к этой закупке. Хочется попробовать очень, НО! Как-то меня настораживает состав, если честно...Сколько указан срок хранения на бутылочках?? Просто читаю составы, и нигде не вижу консервантов. А без них ни одна, даже самая супернатуральная косметика храниться ДЛИТЕЛЬНОЕ время не будет..Мне кажется, что есть там в составе что-то еще, о чем не написано на этикетке.

Я пользуюсь Веледой сейчас. Там в качестве консерванта выступает спирт, ну оно и понятно. Больше дряни никакой вроде бы нет. Но и стОит она конечно же прилично. Вот и хочется найти что-нибудь более доступное по цене и качеству.

А здесь и цена как-то настораживает. Но мне конечно безумно хочется попробовать.
Необыкновенное - вокруг нас...
Сливка
Новичок в СП
Новичок в СП

24 фев 2011, 19:07

Владлена писал(а):

Лена, у чайного дерева специфический аромат, его ни с чем не спутаешь)) Могу принести на какаую нибудь раздачу, послушаешь. Смесь для бани а-н-н-т-и-ц-е-л-л-ю-л пахнет очень приятно, как раз там есть и цитрусовые вкусные нотки и хвойные, такие банные)). Давай когда к-и-к-о буду забирать, то принесу))

да, приноси :-)
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

08 мар 2011, 13:39

Вчера для массажа использовала твердое массажное масло. Шикарно!!!!!!!!!!

Аромат необыкновенный! Очень рекомендую.

Дочке купила шампунь №12
для всех типов волос
Состав: конопляное, касторовое масла, экстракты тысячелистника, розмарина, можжевельника, герани, левзеи, лимонный сок, масла ириса, сандала, жасмина, бергамота, лимона, производные жирных кислот кокосового масла, натуральная травяная паста, натуральный бальзам, родниковая вода.

Аромат от ее волос на всю комнату *THUMBS UP*
Очень понравился и мне, и ей.

Себе заказывала натуральные масла косточек абрикоса и персика, миндаля.
Для ногтей и кожи рук.
Кожу рук после зимы буду восстанавливать :-)

Еще ЭМ грейпфут и апельсин - *THUMBS UP*

Еще купила мыла, шампуни и тд. , пока не опробовала
Вложения
IMG_0066.JPG

IMG_0095.JPG

LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.След.

Отзывы участников совместных покупок форума Красота и Здоровье.

[p]Темы со сбором заказов находятся в [url=http://sp-club.ru/pokupki-voronezh-Красота и здоровье[/h2]