Наши хвасты З*e*й*т*у*н Натуральные Мыло, Шампуни, Кремы, Масла и др.

Хвасты и отзывы из совместных покупок косметики, оптики, парфюмерии, товаров личной гигиены, медицинских товаров, секс-шопа
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
09 июн 2011, 20:41

Bu!
fc0b05
блеск просто отпад. лежат волосок к волоску!
Hmelnaya
Проверенный Участник
Проверенный Участник

19 июн 2011, 16:00

бальзам для укрепления волос №7, утяжеляет волосы и делает их жирными,мне не подошел.
МаринАА
Проверенный Участник
Проверенный Участник

19 июн 2011, 17:16

Девочки, а кто пользуется шампунем №14 с окрашенными волосами vopros как у вас краска на волосах после него держится vopros у меня за 3-4 применения смыл практически всю краску, особенно у корней, сначала думала кажется ,когда после первого применения седые волосы стали отсвечивать( хотя красилась где-то за 1,5 недели до того как начала пользоваться этим шампунем), а теперь мне уже не кажется, вся облезла. Вот не пойму то ли у меня такая структура волос, то ли шампунь такой ядерный *SCRATCH* , и брасать не хочется им пользоваться, т.к. он мне подходит, но и красится каждую неделю-две тоже не реально :-(
инно4ка)))

19 июн 2011, 22:16

У меня шампунь №1, бальзам №1, бесцветная хна - волосы длинные сухие, с секущимися концами.
Хну разводила кипятком и под колпак на 2 часа, потом промываю обычным шампунем, после этого №1 шампунь+бальзам. Результат - волосы, как шелк, мягкие, послушные, тонкий офигенный травяной запах и можно мыть не каждый день, а пореже :-) Моя основная проблема - сухие кончики, пока ничего не могу сказать, но на расческе волос меньше - это точно.
@vetlana
Почетный участник СП
Почетный участник СП

21 июн 2011, 23:07

инно4ка))) писал(а):

Девочки, а кто пользуется шампунем №14 с окрашенными волосами vopros как у вас краска на волосах после него держится vopros у меня за 3-4 применения смыл практически всю краску, особенно у корней, сначала думала кажется ,когда после первого применения седые волосы стали отсвечивать( хотя красилась где-то за 1,5 недели до того как начала пользоваться этим шампунем), а теперь мне уже не кажется, вся облезла. Вот не пойму то ли у меня такая структура волос, то ли шампунь такой ядерный *SCRATCH* , и брасать не хочется им пользоваться, т.к. он мне подходит, но и красится каждую неделю-две тоже не реально :-(

14 номером пользуется Мэгги.Напиши ей в личку)))
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

21 июн 2011, 23:20

инно4ка)))
я пользуюсь. у меня вроде не сходит краска *UNKNOWN*
я вообще теперь ничем другим пользоваться не могу.
alisia

22 июн 2011, 15:16

инно4ка))) писал(а):

вот этого я больше всего и боюсь. но ттт всё норм! у меня 11 и 12
Пристрой: Болеро белое вязаное Шуп (86-92см); Платье Пе_ли_кан на годик; Кардиган F&F (74-80 см)
viewtopic.php?f=213&t=11515
Fialka
Проверенный Участник
Проверенный Участник

02 сен 2011, 11:42

LenaSan
Лена, спасибо большое за закупку!
Мой отзыв:
Сначала купила шампунь №14, стала им мыть голову, волосы стали сухими и безжизненными. :-(
Но в последней закупке приобрела бальзам №4 (я бальзамами не пользуюсь, но решила попробывать), и о! чудо! третий день мою голову сначала бальзамом, а затем шампунем, как советовали, и мои волосы ожили!!!
Появился объем, цвет (волосы окрашены) и блеск! Супер! *THUMBS UP*
Брала и другие шампуни, но пока не пробывала.
Заказывала твердое массажное ма*сло №4 (лифтинг) — за него отдельное спасибо! @}->--
Пахнет вкусно шоколадкой! И само средство очень удобное!
Обычное масло льешь на руку, растираешь, потом боишься что на одежде останеться...
А здесь кожа сама берет, сколько нужно! Просто проводишь кусочком, и он тает!
Здорово!
Буду теперь твоим постоянным покупателем! *IN LOVE*
thnx thnx thnx
Лютик
Золотой участник СП
Золотой участник СП

08 ноя 2011, 22:24

Напишу ещё один отзыв. Продукцией пользуюсь уже почти полгода. Больше всего нравится мыло, больше никакими гелями для душа не пользуюсь. Извиняюсь за интимные подробности, но где-то год назад был гормональный сбой, и на спине постоянно были жуткие прыщи, несколько месяцев пила гормоны, прыщей стало меньше, но они продолжали появляться. Полгода назад начала пользоваться мылом, и спина очистилась буквально за 2-3 недели =-O . За 6 месяцев пользования мылом было всего 2-3 маленьких прыщичка (и то когда воду летом отключали :-D ). Брала розовый мрамор и ароматы гарема. Кожа после мыла мягкая, и дополнительного увлажнения не нужно.
Теперь по поводу лица. Кожа проблемная, жирнится, раздражённая. Раньше пользовалась Clinique, но результат меня не устраивал. С З*** стало лучше, не идеально конечно, но намного лучше. Сначала умываюсь мылом с травами (для глаз взяла козье молоко, оно более нежное), потом тоник для жирной кожи и дневной крем.
Ну про шампуни и бальзамы было много отзывов, скажу только, что всякими эльсевами больше пользоваться не могу.
Но есть один минус: брала пробники кремов (дневной и базовый), крема были белые и лёгкие, потом заказала ещё такие же, но они пришли зелёные и очень жирные. Да и шампуни/бальзамы у них тоже разного цвета бывают. Вот смущает меня такое непостоянство. *SCRATCH*
irkavampirka
Опытный участник СП
Опытный участник СП

09 ноя 2011, 17:56

irkavampirka писал(а):

Напишу ещё один отзыв. Продукцией пользуюсь уже почти полгода. Больше всего нравится мыло, больше никакими гелями для душа не пользуюсь. Извиняюсь за интимные подробности, но где-то год назад был гормональный сбой, и на спине постоянно были жуткие прыщи, несколько месяцев пила гормоны, прыщей стало меньше, но они продолжали появляться. Полгода назад начала пользоваться мылом, и спина очистилась буквально за 2-3 недели =-O . За 6 месяцев пользования мылом было всего 2-3 маленьких прыщичка (и то когда воду летом отключали :-D ). Брала розовый мрамор и ароматы гарема. Кожа после мыла мягкая, и дополнительного увлажнения не нужно.
Теперь по поводу лица. Кожа проблемная, жирнится, раздражённая. Раньше пользовалась Clinique, но результат меня не устраивал. С З*** стало лучше, не идеально конечно, но намного лучше. Сначала умываюсь мылом с травами (для глаз взяла козье молоко, оно более нежное), потом тоник для жирной кожи и дневной крем.
Ну про шампуни и бальзамы было много отзывов, скажу только, что всякими эльсевами больше пользоваться не могу.
Но есть один минус: брала пробники кремов (дневной и базовый), крема были белые и лёгкие, потом заказала ещё такие же, но они пришли зелёные и очень жирные. Да и шампуни/бальзамы у них тоже разного цвета бывают. Вот смущает меня такое непостоянство. *SCRATCH*

Ирин, спасибо за отзыв!
Мне продукция тоже очень нравится. Использую на постоянной основе с января. Раньше, можно сказать баловалась, т.к. в магазине покупала только их мыло, причем в основном традиционные сорта.
Теперь же запаслась в таком кол-ве, что на полгода точно хватит)) но в каждую поставку всё беру, беру и беру :-D
Крем беру только для кожи вокруг глаз - всегда одинаковый приходит.
По поводу непостоянства цвета в разных поставках: тоже заметила. Спрошу у менеджера, всё "руки не доходили"))
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

03 янв 2012, 15:42

Лена спасибо за такую естественную закупку! @}->-- Сегодня получила свою шампуньку для жирных волос и мыльце а*ссорти.Волосы тут же вымыла,шампунь понравился!Промыл хорошо,запах классный,тонкий что-то восточное присутствует.Волосы шелковистые,кожа головы не раздражённая,что для меня просто облегчение.Жалею что пришло не две штуки,но заказ сделаю сразу как начнёте собирать.Расход весьма экономный,что тоже радует *THUMBS UP*
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

04 янв 2012, 00:45

Цитата:
и о! чудо! третий день мою голову сначала бальзамом, а затем шампунем, как советовали, и мои волосы ожили!!!

=-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O
fc0b05

ёпрст.... какие еще секреты у этих шампуней/бальзамов?
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 янв 2012, 09:55

Блин, мне прям тоже захотелось попробывать..............
Trololo
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 янв 2012, 13:29

Trololo
Кать, так я уже попробовала. Но я-то пробовала стандартно, шампунь, потом бальзам. А тут вона какие хитрости... *SCRATCH*
Ромашка
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

04 янв 2012, 16:14

amazonka252
Наталья, очень рада, что понравилась продукция. Не скрою, сама от нее в восторге *THUMBS UP* Приходи еще!))

у меня кое-что новенькое есть, как попробую, сфоткаю, отпишусь

Ромашка, да, Серафима, с шампуньками и бальзамами можно по-разному. Кому как больше подходит.
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 янв 2012, 00:34

ЛЕНА, спасибо за закупку! все понравилось.
1)крем дневной, поначалу не впечатлил,скажу честно, но прошло дней 6 и я заметила, что кожа приобрела такой ровный тон, что ли(у меня пигментных пятнышек много у глаз), а так куда то исчезли!впитывается хорошо. мне прям казалось , что моей коже все мало и мало, но теперь она напиталась, заметно!!!!!!!!!кожа матовая , одного тона, свежая даже утром.!!!!!!!!!

2) шампунь№2 и бальзам , промывает до скрипа, но на 2 день волосы не очень свежие. но чем дольше пользуешься,тем они свежее на 2 день. наверное волосы привыкают. теперь закажу№14. но после зе*йтуна уже массмаркетом противно мыть голову!

жаль что вокруг глаз кремок не достался,!

thnx thnx thnx thnx
прии
Опытный участник СП
Опытный участник СП

10 фев 2012, 15:08

Изображение
Лена спасибо большое за доставку!
Ух,шампунь от перхоти конкретно с дёгтем!!!Не пожалели.Воск здорово пахнет,завтра опробую!Пошла лечить волосы хной!
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

11 фев 2012, 11:36

Пользуюсь этой продукцией наверное уже года 2, главное подобрать что подходит именно вашим волосам, мне например подошли только натуральные шампуни без SLS, пользуюсь №15 и бальзам №6 мне в идеале.От химических красок отказалась крашусь только Хной №1, или натуральными красками. также проблема сухих кончиков- приобрела легкий крем по уходу за волосами шалфей и барбарис наношу непосредственно на кончики волос . Продукция отличная рекомендую всем!!! *THUMBS UP*
ЧЕРНАЯ КАРТА НОМЕР 4
SON
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 фев 2012, 04:42

Полностью согласна!В прошлый выкуп брала шампунь для жирных волос без парабенов и т.д.,довольно густой.запах медовый приятный такой,а вчера вымыла голову новыми шамп. от перхоти,запах-жесть,но,промыл до скрипа,хорошо распределился,и чтобы сбить аромат дёгтя повторно промыла шам*пунем №1*4,пахнет травой.Таких шикарных волос у меня давно не было,это просто блестящий шёлк на голове!Понятно что эти шампуни мне подошли гораздо больше,кстати запах дёгтя исчез :-) Всё,волосы теперь смело отращиваю до прежней длины!
Изображение
amazonka252
Золотой участник СП
Золотой участник СП

15 фев 2012, 23:56

а я заказывала шампуньку № 12, бальзам №7, мыло с маслом нима и пробник крема №5.Жаль крем не пришел, хотелось бы опробовать, а вот шампунь с бальзамом опробовала.Ощущения - цвет какой-то темный и консистенция не привычная для наших химических, но перхоти от него нет.Еще не понятно сколько его надо наносить на волосы, т.к. он совсем не пенится и на длинных волосах не понятно, а вот бальзам будет экономично расходоваться. После него волосы пахнут травками или лугом, не знаю как описать, но приятно.Волосы при промывке скрипели, что я почувствовала такое впервые, но правда через пару дней заблестели (зажирнились).И что мне еще очень понравилось, так это расчесать волосы было очень легко, как по маслу они совсем не спутались. А вот действия мыла пока не очень поняла, будем дальше испытывать на муже (как только выпишится из больницы), у него спина проблемная, постоянно выскакивают прыщи.Ну запах у него , даже не знаю с чем сравнить (немного противный), просто нам после всей этой химии сейчас сложно перестроиться, привыкли мы ко всякого рода отдушкам, красителям, посему и расплачиваемся всякими дерматитами. В целом закупкой очень довольна, буду еще участвовать в дальнейшем. Лене огромное спасибо @}->--
PUMA
Опытный участник СП
Опытный участник СП

16 фев 2012, 00:25

PUMA
Светлана, ты брала на козьем молоке?
))) Мне оно так нравится! И форма, и аромат, а результат *THUMBS UP* Но я уже больше трех лет пользуюсь только этим мылом, поэтому мне оно очень даже привычно. Муж использует его для бритья.

Для интимной гигиены не использовать!
На мочалку не наносить, только на кожу, иначе не напасетесь ))))

Шампунь на свои волосы длиной 60 см наношу около 1 ч.л. (№14 и №15), промываю 2 раза.
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 фев 2012, 16:38

Лен, мыло я брала №*7 – с мас лом ни ма – 150 г - 260 руб. Но я в инете читала, что сам по себе ним пахнет то ли луком, то ли чесноком, поэтому запах и не очень.
PUMA
Опытный участник СП
Опытный участник СП

18 фев 2012, 12:35

Масло Ши - шикарное масло и отличный результат! Использую его вместо увлажняющего крема.

ИзображениеИзображение
Растение, из которого получают масло ши – это вителлария удивительная (от лат. Vitellaria paradoxa), английское название которого звучит как shea откуда и наше название масла - ши.

В природе дерево ши, или как еще его называют карите и африканское сальное дерево, растет на западе Африки и является единственным представителем семейства Sapotacea, произрастающим в африканской саванне.

Внешне напоминая маленькие авокадо, плоды этого дерева имеют нежную и ароматную мякоть, а также косточку, которая содержит то самое знаменитое масло (50% от содержимого косточки).

В Африке и сейчас производят масло дерева ши (натуральное, нерафинированное) тем же способом, что и тысячу лет тому назад. Косточки плодов сального дерева сушат, затем дробят и растирают пестиком в деревянной ступке до состояния муки.

После чего муку смешивают с водой и варят до получения зеленой массы консистенции жидкого масла, которую легко собрать, так как она находится на самой поверхности воды. Далее массу вынимают из воды, промывают несколько раз и остужают, и масса густеет.

Позже масло ши хранят в форме брусков, как развесное сливочное масло, в таком же виде его и продают. Храниться масло может не менее 2 лет в темном прохладном месте.
Масло ши обладает приятным легким ореховым ароматом.

Основные свойства масла

• защита от внешних воздействий
• етественный УФ-фильтр
• увлажнение
• стимуляция регенеративных процессов
• устранение сухости и раздражения
• профилактика преждевременного старения
• повышение тонуса и упругости кожи
• насыщение витаминами

Масло карите (ши) достаточно быстро впитывается. При этом не остается неприятного ощущения жирности, кожа становится гладкой на ощупь.

Невозможна «передозировка» масла – кожа впитает ровно столько, сколько ей необходимо.

Изображение
Вложения
IMG_9372.jpg

IMG_9370.jpg

Комментарий к файлу: №5 традиционный
IMG_9368.jpg
№5 традиционный

IMG_9366.jpg

IMG_9363.jpg

IMG_9360.jpg

Комментарий к файлу: Шампунь №8
Воск для волос
Мыло серебряный №3

IMG_9359.jpg
Шампунь №8
Воск для волос
Мыло серебряный №3

IMG_9358.jpg

Комментарий к файлу: Шампуни №14 и №15
IMG_9354.jpg
Шампуни №14 и №15

IMG_9352.jpg

IMG_9350.jpg

IMG_9346.jpg

IMG_9345.jpg

IMG_9341.jpg

IMG_9340.jpg

Комментарий к файлу: пробники
IMG_9337.jpg
пробники

IMG_9336.jpg

IMG_9335.jpg

IMG_9334.jpg

IMG_9332.jpg

IMG_9329.jpg

IMG_9326.jpg

IMG_9326.jpg

IMG_9325.jpg

IMG_9323.jpg

IMG_9321.jpg

IMG_9318.jpg

IMG_93-18.jpg

IMG_9313.jpg

IMG_9312.jpg

IMG_9311.jpg

Комментарий к файлу: Шампунь №11
IMG_9310.jpg
Шампунь №11

IMG_9309.jpg

IMG_9307.jpg

IMG_9306.jpg

Комментарий к файлу: Шампунь №13
IMG_9303.jpg
Шампунь №13

IMG_9301.jpg

IMG_9298.jpg

IMG_9288.jpg

IMG_9285.jpg

Комментарий к файлу: С маслом нима
IMG_9284.jpg
С маслом нима

Комментарий к файлу: Премиум с лавандой
IMG_9281.jpg
Премиум с лавандой

Комментарий к файлу: Премиум с лавандой
IMG_9280.jpg
Премиум с лавандой

Комментарий к файлу: Отбеливающее
IMG_9278.jpg
Отбеливающее

Комментарий к файлу: Ароматы гарема
IMG_9274.jpg
Ароматы гарема

Комментарий к файлу: №4 Для укрепления корней волос
IMG_9273.jpg
№4 Для укрепления корней волос

LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

24 фев 2012, 00:41

Изображение
Флаконы с распылителем - очень удобно! У меня противоварикозное. Запах специфический, похож на салатную заправку( масло+уксус+специи). Не липкое. После нанесения мгновенно исчезает чувство тяжести в ногах *THUMBS UP* О лечебно-косметическом эффекте отпишусь позднее. Если, конечно, для его получения не буду забывать регулярно пользоваться маслицем :-x

Изображение

Это тоже мои. Пахнут здорово, особенно герань -очень нежный аромат.

Еще брала абрикосовое масло, в качестве транспортного и для детей.
Пробовала снимать макияж с глаз - не очень хорошо получилось. Наношу уже после демакияжа на веки, хорошо впитывается, в отличие от недавно закончившегося более вязкого масла жожоба) и увлажняет. За пару раз прошло ощущение сухости ( в отопительный сезон страдаю сухостью кожи, крема особо не помогают).
Олик
Почетный участник СП
Почетный участник СП

27 фев 2012, 10:34

ЗАказывала пробник дневного крема. Пришел ночной, но я не расстроена. Очень довольна! У меня очень чувствительная кожа на лице. редко что подходит. Буду брать!

Шампунь после первого использования порадовал. Хотя в процессе мытья казалось, что волосы намазала ваксой ))))

Ну и мыло как всегда - выше всех похвал!
katenak
Организатор СП
Организатор СП

18 мар 2012, 08:15

Выкладываю фото своей головушки сразу после покраски хной з-н!
На этикетке номер не был указан, только состав (басмы в нем не было).
Заказывала № 5, в котором есть басма.
Поэтому до сих пор загадка, каким номером я окрасилась :-)
Ну, не суть как важно! Главное, что качеством я очень довольна!
Чтобы хотела посоветовать на основании своего первого опыта:
1. длина моих волос - ближе к "каре". хватает для такой длины грамм 150 хны.
очень увеличивается в объеме после разбавления водой.
2. смывать шампунем нужно раза 3-4, так как хна содержит очень много масел
3. я бальзам не наносила, так как волосы оооочень жирные опять же из-за масел.
у тех, кого волосы сухие лучше чуть-чуть нанести. все-таки хна подсушивает.

Удачной покраски!!!
ps на фото волосы полумокрые и, сорри, жирноватые!!! :-)

Изображение
Я из Белгорода!!! Все мои заказики прошу передавать в мой родной город:)
Галина1234
Золотой участник СП
Золотой участник СП

18 мар 2012, 15:14

Девочки, а кто-нибудь пользовался скрабами/глиной?
katenak
Организатор СП
Организатор СП

12 янв 2013, 00:23

Добавляю отзыв о продукции, позаимствованный в одном из блогов:

Цитата:
Свой сегодняшний пост хочу посвятить натуральным средствам для ухода за волосами.
C недавних пор я забросила все свои профессиональные средства и решила с помощью натуральных составов подлечить и восстановить волосы. У меня тонкие русые волосы, мелирование, которое уже наполовину отросло. Проблема с волосами одна – они выпадают. Я знаю, что после родов это бывает почти у всех у многих, но в третий раз мне совсем не хотелось с этим мириться. Итак:

Цитата:
Полное название продукта: Шампунь для всех типов волос натуральный №12, Зе-йт-ун
[spoiler]Состав: конопляное, касторовое масла, экстракты тысячелистника, розмарина, можжевельника, герани, левзеи, лимонный сок, масла ириса, сандала, жасмина, бергамота, лимона, производные жирных кислот кокосового масла, натуральная травяная паста, натуральный бальзам, родниковая вода.

От производителя: Этот натуральный шампунь очень отличается от привычных химических, из капли которых возникает шапка белой пены. Наши натуральные шампуни имеют густую кремообразную консистенцию, мягко размыливается, создавая небольшое, но вполне достаточное количество нежной пены. Его требуется немного больше, чем содержащего химикаты средства для мытья волос, однако и использовать его вы будете реже, так как с ваши волосы не так быстро будут становиться жирными.

И, конечно, на высоте их косметический и ухаживающий эффект — натуральные масла растений, не отягощенные химией, максимально эффективно питают и укрепляют корни волос, восстанавливают слабые и ломкие волосы, придают им блеск и эластичность. Происходит глубокое естественное очищение волос и кожи головы. Волосы становятся более послушными, здоровыми и густыми благодаря природному процессу и балансу сил организма, а не за счет «подсадки» на химическую лабораторию, которая все более и более ослабляет иммунитет, и красота без мощной поддержки химических лабораторий становится почти недостижима, и уверенность в себе падает. С шампунями Зейтун все наоборот – все природные данные проявляются в полной мере и даже больше, естественная красота расцветает![/spoiler]
Развернутое мнение: Натуральный состав, без SLS и парабенов. Очень густой, коричнево-зеленого цвета, с натуральным запахом масел и трав. При мытье дает незначительную мягкую пену. При нанесении лучше разводить водой в ладошке. Я сразу не смываю шампунь, минут пять даю ему подействовать.

Собиралась задвинуть это средство в угол после первого использования и изредка использовать как масочку. Волосы сохли раза в два дольше обычного, преследовало весь день ощущение непромытых волос. Но при все этом на голове ощущался значимый объем. Во второй раз нанесла ровно в два раза больше шампуня и о, чудо!!! волосы замечательно промылись, нереально мягкие на ощупь и блестят не уже чем после профессиональных средств.
Насчет укрепления корней, да при мытье волосы практически не выпадают, на расческе, как мне кажется тоже стало меньше. И что самое приятное, начали расти новые волосы. От начала использования прошло чуть больше месяца.

Минус — очень неэкономичный.
Цена в магазине:440 руб. за 150 мл
Оценка: 5

Цитата:
Состав: масла карите, можжевельника, экстракты тысячелистника, шалфея, розмарина, крапивы, масла розы дамасской, цветов горького апельсина, шалфея мускатного, производные жирных кислот кокосового масла, жирные спирты кокосового масла, натуральная травяная паста, родниковая вода.

Развернутое мнение: Удивительный бальзам, полностью натуральный. Не утяжеляет волосы, невероятно питает и отлично дополняет шампунь или мыло для волос. Его можно использовать как кондиционер, а можно сделать маску. Вымывается легко. Я наношу его минут на десять, а потом смываю.

Цена в магазине: 460 руб. за 150 мл

Полное название продукта: Бальзам для укрепления волос натуральный №7, Зейтун

Цитата:
Состав: масла карите, можжевельника, экстракты тысячелистника, шалфея, розмарина, крапивы, масла розы дамасской, цветов горького апельсина, шалфея мускатного, производные жирных кислот кокосового масла, жирные спирты кокосового масла, натуральная травяная паста, родниковая вода.

Развернутое мнение: Удивительный бальзам, полностью натуральный. Не утяжеляет волосы, невероятно питает и отлично дополняет шампунь или мыло для волос. Его можно использовать как кондиционер, а можно сделать маску. Вымывается легко. Я наношу его минут на десять, а потом смываю.

Цена: 460 руб. за 150 мл

Полное название продукта: Зейтун Экстра № 4 — мыло для укрепления корней волос

Состав: Оливковое, лавровое, касторовое, кокосовое масла, масло дамасской розы, шалфея мускатного, розмарина, лимона, вода, сода.

От производителя:Натуральное мыло Зейтун экстра для укрепления корней волос, холодный способ приготовления.
Смесь масел питает и укрепляет корни волос. Масло розмарина укрепляет капилляры и улучшает кровообращение, стимулируя рост волос. Это мыло наиболее эффективно при проблеме выпадения волос.

Развернутое мнение: Когда я взяла в руку это мыло, оно тут же начало таять, рука стала жирноватой от масел, на основе которого сделано мыло. Честно, поначалу не верилось, что это мыло промоет голову. Но при мытье дало хорошую пену. Единственный минус, первые разы на голове было ощущение непромытых волос, которое со временем прошло, видимо с непривычки волосы на него реагировали. Пользуюсь мылом раз в неделю, хотя наносится на волосы и мылится оно превосходно, в остальных случаях использую шампунь. Без бальзама никак не обойтись.

Оценка: 4

Вкупе все средства действительно укрепили корни и оздоровили волосы и что самое главное, инициировали рост новых волос. Вот фото-подтверждение:
Изображение
Вложения
d771a3.jpg

LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

12 янв 2013, 00:42

Решила попробовать натуральное растительное масло черного тмина
Цена около 430 + орг + ТР
Вещь действительно шикарная!
О Масле чёрного тмина:
[spoiler]Масло чёрного тмина

Чёрный тмин — легендарное растение Востока, использующееся традиционной восточной медициной как средство от самых разных болезней. Произрастает в районе Средиземного моря, на севере Африки, в Азии и на Аравийском полуострове. Чёрный тмин упоминается в Коране и преданиях пророка Мухаммада как «средство от всех недугов, кроме смерти». В книге великого мусульманского ученого Ибн Сины (Авиценны) «Канон врачебной науки» говорится, что чёрный тмин способствует активизации энергии, тем самым помогает перебороть утомление и усталость.

Действует общеукрепляющее на иммунную систему и что крайне важно — антиаллергенно. Масло черного тмина эффективно используется в лечении заболеваний кожи — экземы, грибков, воспалений аллергического характера. Помогает избавиться от прыщей и угревой сыпи. Это масло — прекрасное средство от растяжек после беременности. Масло черного тмина рекомендуется для предотвращения выпадения волос и при их повышенной жирности. На ранних стадиях облысения оно особенно эффективно в сочетании с оливковым маслом и маслом лаванды . Питает, увлажняет, насыщает кожу витаминами, улучшает обменные процессы, снимает воспаление и предохраняет кожу от сухости.[/spoiler]

Мыло-фрукты заказываю уже несколько раз, мне не очень понравились (нет присущего продукции З*ейт*ун аромата, это раз) отдала детям, им нравится)))

Деревянная мельница симпатичная штука, но к ней сильно прилипает мыло.

Крем-уход Нероли - использую часто, иногда на несколько дней оставляю на волосах. Волосы не склеивает.
Состав: оливковое, кокосовое масла, растительный глицерин, купаж соковых экстрактов, экстракты шалфея, облепихи, цветочные воски, масла розы дамасской, цветов горького апельсина, жирные спирты кокосового масла, родниковая вода .

Мыло «ароматы гарема» - самое любимое мыло. Аромат шикарный, пена нежная, кожу не сушит и не стягивает. Пять баллов!
Вложения
IMG_2181.JPG

IMG_0578.JPG

IMG_0571.JPG

IMG_0574.JPG

IMG_0566.JPG

IMG_0564 (2).jpg

IMG_0563.JPG

IMG_0562.JPG

LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

25 апр 2014, 22:24

Наконец-то я добралась до этой темы,
но молчать больше не могу!
Бесцветная хна это чудо-чудное! После первого применения волосы значительно меньше выпадают, (а у меня сейчас линька серьезная идет :-D) блестят, обьем появляется, намного меньше сеченых волос, правда я в нее ещё пару ложек горчицы и меда для пущего эффекта добавила. И вообще от нее волосы расти начинают как на дрожжах!
А еще уже не один раз брала Хну с басмой - тоже супер вещь, эффект практически такой же что и у бесцветной, но еще и темно каштановый цвет дает (на моих от природы каштановых волосах не особо заметно, но оттенок интересный получается, сколько не пыталась сфоткать - не передает фотик цвет))

Обязательно буду заказывать еще!
Леночке огромное thenks
ЖенаАстронавта
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Пред.След.

Отзывы участников совместных покупок форума Красота и Здоровье.

[p]Темы со сбором заказов находятся в [url=http://sp-club.ru/pokupki-voronezh-Красота и здоровье[/h2]