Наши хвасты З*e*й*т*у*н Натуральные Мыло, Шампуни, Кремы, Масла и др.

Хвасты и отзывы из совместных покупок косметики, оптики, парфюмерии, товаров личной гигиены, медицинских товаров, секс-шопа
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
26 апр 2011, 23:15

а я попробовала шампунку детю как пену получилось суперрр и никакой аллергии, натуральное точно *BRAVO*
thnx thnx thnx огромное
Bluemarine
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

Набор Организаторов СП
01 май 2011, 23:29

девочки, выкладываю фотки своих волос после использования шампуня № 14 (обе фотки после использования)однозначно,стали более шелковистые и блестящие. Не судите строго,волосы у меня после родов не очень :-[

Леночка, огромное спасибо!!!!

Изображение
Изображение
alisia

01 май 2011, 23:35

alisia
класс! блестят *THUMBS UP*
теперь пошагово об уходе рассказывай.... :-D
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

01 май 2011, 23:40

таша
ничего особенного не делаю.шампунь+бальзам. :-)
пользуюсь еще не так долго,поэтому надеюсь,на усиление эффекта.
alisia

02 май 2011, 22:13

Pinetochka писал(а):

А у меня от крема для глаз аллергия :'(

У меня подруга брала такой пробник- у нее тоже на него аллергия.

А Хна- брали тоже подруги- все 3 вида очень понравилась.

Мне понравился шампунь №2.

Лене, от меня и подруг большое спасибо.
starosta
Золотой участник СП
Золотой участник СП

03 май 2011, 18:25

Видела эту фирму в доме б*ы*т*а* на 1 этаже, шампуни по 490-550р, бальзамы так же примерно, эфир. масла по 450, которые тут по 250 примерно et/* .
Но будь ты хоть ролс-ройс, все равно стоять в пробке...
Владлена
Проверенный Участник
Проверенный Участник

14 май 2011, 17:23

Заказала на пробу шампунь №15 от перхоти, еще не пробовала

fc0b05

девы, у него запах (за счет присутствия в составе дегтя) как у мази Вишневского - один в один :-D Цвет почти черный

состав: кас-торовое масло, масло мо-жжевел-ьника, таг-етт-са, экстр-акты ром-ашки, ли-пы, у-ксус ш-алфея, сосно-вый де-готь, производные ж-ирных кислот кокосо-вого масла, нат-уральная тра-вяная п-аста, натуральный бал-ьзам, сода, ро-дник-овая вода.

помою волосы - отпишусь о результате и ощущениях :-)
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 май 2011, 21:16

LenaSan писал(а):

fc0b05

девы, у него запах (за счет присутствия в составе дегтя) как у мази Вишневского - один в один :-D Цвет почти черный

состав: кас-торовое масло, масло мо-жжевел-ьника, таг-етт-са, экстр-акты ром-ашки, ли-пы, у-ксус ш-алфея, сосно-вый де-готь, производные ж-ирных кислот кокосо-вого масла, нат-уральная тра-вяная п-аста, натуральный бал-ьзам, сода, ро-дник-овая вода.

Как ощущения? Волосы потом не пахнут дегтем?
vika1987
Почетный участник СП
Почетный участник СП

17 май 2011, 06:29

vika1987 писал(а):

не знаю пока, я на №14 накинулась первым делом. Все-таки он мне больше всех подходит. Очень нравится.
Но я и до дегтя доберусь *JOKINGLY*

Крем для рук - потрясающий!
Великолепно увлажняет, жирную пленку не оставляет, руки очень нежные в теч. длительного времени. Очень понравился. Еще мыла с травами хвалю - *IN LOVE*

а вообще, еще не успела все попробовать )))
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

17 май 2011, 08:48

vika1987 писал(а):

LenaSan писал(а):

fc0b05

Я когда-то пользовалась шампунем с дегтем (другой фирмы), отлично действует при перхоти, запах жуткий, но после бальзама не чувтсвуется.
zhen
Золотой участник СП
Золотой участник СП

21 май 2011, 14:49

Ой, Лена, огромное тебе спасибо!!!!
14 шампунь очень понравился! Наконец-то у меня не масляная макушка как после 12 :-(
Он тож хорош, но видимо не для меня ))))
Молочко для тела с медом и молоком - ОЧЕНЬ! Тонкий аромат меда плюс нежная кожа.
Крем для рук с корицей - ручки бархатные!
samaya
Опытный участник СП
Опытный участник СП

21 май 2011, 16:39

Девочки, нигде не нашла а как пользоваться бесцветной хной?
Жгучая
Почетный участник СП
Почетный участник СП

21 май 2011, 16:52

Девы, кто хной №1 оздоравливался?
я что-то не так сделала? у меня такие жирные волосы et/* после 1,5 часового держания, просто невероятно....
и дважды шампунь промывал - никакого результата....
samaya
Опытный участник СП
Опытный участник СП

21 май 2011, 18:26

Жгучая писал(а):

Девочки, нигде не нашла а как пользоваться бесцветной хной?

Я тоже не очень нашла, но сделала так:
Отломала кусок, раскрошила, залила горячей водой, перемешала до однородного состояния, намазала голову, завернула в пакет и полотенце и оставила часа на 2.
Ася
Опытный участник СП
Опытный участник СП

21 май 2011, 21:04

Тоже интересует способ лечения бесцветной хной *UNKNOWN*
@vetlana
Почетный участник СП
Почетный участник СП

21 май 2011, 23:06

продолжу...
самое интересное, что после 1,5 часов сидения в теплом колпаке - цвет моих волос не изменился ни чуть *DASH*, зато их как будто намазали растительным маслом, явно не пожалели - от души =-O

одним словом, с хной мне как-то не повезло
samaya
Опытный участник СП
Опытный участник СП

23 май 2011, 07:26

samaya писал(а):

я что-то не так сделала? у меня такие жирные волосы et/* после 1,5 часового держания, просто невероятно....

вот здесь viewtopic.php?p=425782#p425782
первый отзыв и опыт по этой хне среди наших участников СП, далее по тексту - с фото.

Сама бесцветной еще не пользовалась, но рассчитываю на интернет в этом вопросе.

======================

Шампунь №15 - оставляет запах после мытья
меня это не испугало, т.к. в маршрутках не езжу, принюхиваться ко мне посторонним людям негде *JOKINGLY*

Шампунь №14 - это, повторюсь, самый лучший для меня шампунь на данный момент.
Крем для рук - чтобы понять насколько потрясающий эффект, его нужно попробовать *IN LOVE*
Масло твердое антицеллюлитное. Первый массаж делала вчера вечером.
Еще несколько видов мыла брала, все понравились, позднее фото добавлю.
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 май 2011, 07:36

Отпишусь про тоник для лица, вчера были со своей приятельницей - врачом-косметологом в бане, так вот и я и она были в вострге от него (она тоже хочет его заказать, так что ждем новой закупки :-) ). Все понравилось, упаковка - стекло с распылителем plus , запах - натральных масел plus и эффект plus . Он питает кожу это прям чувствуется. Единственное мы решили, что при я рком солнце его не стоит из-за наличия эфирных масел, могут появиться пигментные пятна. Ну шампунь № 14 это без комментариев, он лучший :-) . Леночка, спасибо тебе за такую закупку и отличную организацию :-) .
Но будь ты хоть ролс-ройс, все равно стоять в пробке...
Владлена
Проверенный Участник
Проверенный Участник

23 май 2011, 07:39

Владлена
и тебе спасибо за отзыв))))))))
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 май 2011, 09:08

Владлена писал(а):

Отпишусь про тоник для лица, вчера были со своей приятельницей - врачом-косметологом в бане, так вот и я и она были в вострге от него (она тоже хочет его заказать, так что ждем новой закупки :-) ). Все понравилось, упаковка - стекло с распылителем plus , запах - натральных масел plus и эффект plus . Он питает кожу это прям чувствуется. Единственное мы решили, что при я рком солнце его не стоит из-за наличия эфирных масел, могут появиться пигментные пятна. Ну шампунь № 14 это без комментариев, он лучший :-) . Леночка, спасибо тебе за такую закупку и отличную организацию :-) .

Тоже хотела написать про тоник, только писать красиво не умею :-D
Очень понравился, упаковка правда страшненькая, на одеколон похожа. Крем дневной тоже понравился, правда только 2-й день пользуюсь, кожа мягкая очень становится. Шампунь №14 и бальзам №7 пробовала пока только 1 раз, пока ничего писать не буду, но уже нравится.
zhen
Золотой участник СП
Золотой участник СП

24 май 2011, 14:59

samaya писал(а):

А мне хна очень понравилась. Смешала где-то 100гр с пачкой басмы, нанесла, часа 1,5-2 держала смыла дважды с шампунем. Цвет класс натуральный каштановый с легкой рыжинкой( очень не хотела стать либо ряжей, либо черной), волос мягкий ,такой послушный. Как выразилась мастер( я потом подстриглась) тяжелый. Да, кстати она очень заинтересовалась, что-это за хна такая( вначале очень скептически относилась, отговаривала-мол волосы сильно посушит), а потом увидев результат удивилась.
Огромное спасибо Лене за закупку( теперь буду и волосы укреплять и на краски не тратиться) ;-)
Янночка
Проверенный Участник
Проверенный Участник

25 май 2011, 22:44

Девочки, у кого еще после шампуня №14 волосы становятся жирные? Я в печали - мою голову этим шампунем, потом бальзам наношу и в итоге волосы непромываются - как будто их маслом намазали. И он совсем не пенится - так и должно быть?
Ksani

25 май 2011, 22:48

мэгги
:-*

Ksani
после шампуня - супер волосы!!!!!!! мне 14 очень подходит

пробуй без бальзама - если результат будет тем же, куплю у тебя остатки шампуньки, мой почти на исходе)))

у меня после 4 и 7 бальзама ощущение непромытых волос
по совету Владлены попробовала бальзам наносить ДО мытья шампунем, в виде маски, чтобы добро не пропадало. Теперь все ок.
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

25 май 2011, 23:14

Спасибо, девочки, попробую - так он не должен пениться? А то я не могу сориентиоваться, сколько его наносить.
Ksani

25 май 2011, 23:56

Ksani
на твои волосы - чайную ложку, может, чуть больше
он не будет пенится
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

26 май 2011, 15:57

Ksani писал(а):

Девочки, у кого еще после шампуня №14 волосы становятся жирные? Я в печали - мою голову этим шампунем, потом бальзам наношу и в итоге волосы непромываются - как будто их маслом намазали.

у меня так было с №11
пришлось мыть голову сначала обычным шампунем, потом им, а потом бальзамом
Пристрой: Болеро белое вязаное Шуп (86-92см); Платье Пе_ли_кан на годик; Кардиган F&F (74-80 см)
viewtopic.php?f=213&t=11515
Fialka
Проверенный Участник
Проверенный Участник

30 май 2011, 22:54

Напишу свой отзыв. Продукцией пользуюсь всего неделю и впечатления пока не однозначные.
Начну с волос. Долгое время пользовалась шампунем и бальзамом Эльсеф 5 действий, в принципе он меня устраивал, за исключением того, что сильно лезли волосы и немного магнитились. Для волос взяла шампунь №14 и бальзам №7. После первой помывки кончики волос стали очень сухие и начали сильно путаться =-O . Пробовала мыть только шампунем, без бальзама, ещё хуже. Волосы как магнитились, так и магнитятся. Вот думаю, что это? реальное состояние моих волос, которое так успешно скрывал от меня Эльсеф? или просто шампунь не мой? буду мыться им дальше, посмотрю, что будет, может вылечатся со временем.
Один раз пробовала бальзам №4, запах у него спецфический, напоминает запах мокрой штукатурки :-D Но укладывать волосы после него намного легче.
Для тела взяла мыло розовый мрамор, кожа после него мягкая, нигде не шелушится, моет до скрипа, пока ещё не привычно.
Для лица взяла мыло с травами, тоник для жирной кожи, ну и пробников крема набрала разных. После мыла кожу стягивает, но после тоника становится всё хорошо. Тоник быстро впитывается и не оставляет блеска. Пробовала дневной крем и базовый. Базовый чуть плотнее, но при этом впитывается хорошо, в течении дня кожа практически не жирнится (хотя у меня с этим проблемы). Только вот смущает то, что мыло стягивает поры, а то что внутри, остаётся внутри. Местами начали появляться прыщички :-( хотя в целом лицо стало выглядеть лучше.
Пока вот такие впечатления, буду пользоваться дальше, посмотрю, что из этого получится *SCRATCH*
irkavampirka
Опытный участник СП
Опытный участник СП

31 май 2011, 16:52

Тоже гадаю по поводу шампуня №14. Мою голову им, потом бальзам №4. Волосы на второй день становятся чуть жирнее у корней, чем когда пользовалась шампунем №12 и бальзамом №7.
Пока провожу расследование, кто виновен - шампунь или бальзам. Использую их отдельно.
Но все равно очень нравятся средства. Отказать себе в них - ну никак!
А шампунь с SLS немного сушит, показалось.
vuelo_patito
Новичок в СП
Новичок в СП

06 июн 2011, 19:35

Хочу по мыло для укрепления корней волос написать. Почему-то на чужих хвастах большинство говорят, что волосы от него будто грязные, на вид чистые, а на ощупь есть словно налет. И как только там не извращались с этим мылом, и на терке терли, и чем-то там разбавляли и мол вообще без ополаскивания лимонной водой лучше его в руки не брать....
Ну не знаю. Я мою 2 недели, отлично пенится, хорошо промывает волос. Никакого налета после сушки нет... Без кондиционера тяжеловато расчесать, правда, но у меня сейчас всё позакончилось, так что мою без кондиционера и нормально. Об эффекте пока сказать не могу, волос все еще сильно лезет, надо еще попользоваться. Но так в целом мягкий чистый волос. Пачкается однозначно меньше. Хотя, может, потому что больше ничего не наношу на него....
Мне понравилось мыльце *THUMBS UP*
Ansoni
Опытный участник СП
Опытный участник СП

07 июн 2011, 22:11

давно хотела оставить восхищенный отзыв о бальзаме для волос. свои волосы у меня густые, но суховатые и какие-то негладкие. бальзам купила у Лены давно, сначала пользовалась, а потом убиралась в ванной,убрала его в шкафчик - и забыла про него :-[
а сегодня утром нашла, нанесла его как маску, минут на 15. потом помыла голову обычной Нивеей (отвратный шампунь, к слову). в результате - волосенки гладкие! седня сфоткалась на работе
Изображение
целый день себя за волосы трогала)))
ну все, худею!
если что - звоните 8920ЧЕТЫРЕ864047
Bu!
Почетный участник СП
Почетный участник СП

Пред.След.

Отзывы участников совместных покупок форума Красота и Здоровье.

[p]Темы со сбором заказов находятся в [url=http://sp-club.ru/pokupki-voronezh-Красота и здоровье[/h2]