Наши хвасты З*e*й*т*у*н Натуральные Мыло, Шампуни, Кремы, Масла и др.

Хвасты и отзывы из совместных покупок косметики, оптики, парфюмерии, товаров личной гигиены, медицинских товаров, секс-шопа
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
07 апр 2011, 21:01

испытала мыло глина
запах у него не очень (пахнет глиной :-D ), по эффекту как мелкий скраб, причем скрабит жестче, чем мыло с люфой. но кожа гладкая
vika1987
Почетный участник СП
Почетный участник СП

07 апр 2011, 21:05

Получила свой заказик, спасибо за помощь Tain @}->--
Вот это запах у хны... :-D %) %) Ядреный...интересно, а от головы так же пахнуть будет *SCRATCH*
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 апр 2011, 21:16

таша писал(а):

Вот это запах у хны... :-D %) %) Ядреный...интересно, а от головы так же пахнуть будет *SCRATCH*

запах шикарный, имхо

у меня сейчас вся кухня благоухает хной *THUMBS UP*
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

09 апр 2011, 19:20

Pinetochka писал(а):

Я брала шампунь №14. Пробовала помыть им голову, ничего не поняла. На руку не выдавливается, кое как отковырнула его из баночки. Не мылится вообще! Ну это и понятно, т.к. совсем не содержит сульфатов. Запах правда обалденный, но мои волосы даже с третьего раза не промыл :-(

Я осталась очень довольна этим шампунем. Волосы просто сыпались, сейчас тьфу, тьфу.... Первые несколько раз, то же переживала, что не промываются, хотя расчёсывались очень легко. Мне кажется, что это многолетнее привыкание от использования шампуня с всяческими добавками, даёт такие ощущения. Сегодня первый раз у своего парикмахера была, после начала использования шампуня. Так она сразу обратила внимание, что состояние волос значительно приличнее прежнего.
Львёнок

09 апр 2011, 20:59

сейчас опробовала ночной крем(брала пробник) очень легкий, легко наносится, быстро впитался, запах такой необычный, долго думала что он мне напоминает, а потом дошло, запах сухофруктов от Марго :-D , мне понравился. Лена, спасибо @}->--
инно4ка)))

09 апр 2011, 23:38

я тоже брала пробник лифтинг-крема :-) Текстура и запах ооочень нравятся *THUMBS UP* Пока довольна... :-)
Сегодня испробовала бальзам №7, жаль шампунь не пришёл... НО!!! даже после использования бальзама разница ощутима на ощупь и сразу появился блеск здорового волоса... Правда к запаху пока не могу привыкнуть, довольно специфичный, да и цвет... et/* Главное - результат есть!!! ;-) СПАСИБО, Лена, за закупку и за возможность пользоваться качественными продуктами!!! :-)
Перебои с интернетом. В случае СТОПа, или оплаты 89102825363
Tain
Почетный участник СП
Почетный участник СП

10 апр 2011, 08:03

У меня волосы сухие
Изначально пользовалась шамп. №14 (2 шт), а третий - купила №12. И хотя запах у него более специфический, чем у 14-го, и состав др., мне он подошел вообще на 100% !!!!!!!!!!!!!

Так что, кто не пробовал, рекомендую. Очень надеюсь, что поставка шампуней будет в ближайшее время, т.к. переходить на шампуни др. торговых марок уже совершенно не хочу...
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

10 апр 2011, 08:25

LenaSan писал(а):

Так что, кто не пробовал, рекомендую. Очень надеюсь, что поставка шампуней будет в ближайшее время, т.к. переходить на шампуни др. торговых марок уже совершенно не хочу...

и я не хочу, уже гототова идти покупать за 500 рублей :-(
alisia

10 апр 2011, 10:00

опробовала дневной крем и крем вокруг глаз- я просто в восторге, запах такой приятный кожа прям как у младенца, впитался моментально, такое чувство комфорта, дочка ходит за мной и руки мои обнюхивает :-D Лена, спасибо огромное еще разИзображение
инно4ка)))

10 апр 2011, 14:13

Покупала растительные масла (персик и жожоба).
Использую ежедневно (для рук, ногтей, лица).

Кстати, после использования масла персика ногти на руках отросли меньше, чем за месяц! Стали твердыми, и не такими хрупкими, как раньше. Муж подтвердит! От него задание было получено по отращиванию *JOKINGLY* .

Про жожоба пока ничего не скажу ( о результатах), т.к. использовать начала только пару дней назад
Вложения
IMG_2176.JPG

LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 апр 2011, 10:55

Довольна закупкой 2. Пользуюсь шампунем №14 и бальзамом №7 Результат очевиден, волосы выздаравливают(были сухие. вьющиеся, окрашенные,без блеска). Где отрасли появился блеск. Буду ещё заказывыть.
Пушинка
Опытный участник СП
Опытный участник СП

14 апр 2011, 11:29

Попробовала пробник крема базовый. Думаю, что он хорошо подойдет для зимы, а для лета все же тяжеловат.
zhen
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 апр 2011, 11:39

А мне шампунь не пошел,точнее эффекта от него никакого не вижу. *SCRATCH*

14 апр 2011, 11:42

Girl Online писал(а):

А мне шампунь не пошел,точнее эффекта от него никакого не вижу. *SCRATCH*

ну ты брала другой шампунь

а отзывы в основном про тот, который натуральный, 150 мл :-)
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

14 апр 2011, 11:44

мне от шампуня № 14 эффэкт очень заметен. я им уже не мало пользуюсь. а с первых дней такого как сейчас не было.
причем эффект не только я вижу :-[
alisia

14 апр 2011, 21:47

LenaSan
а кто из девочек мочалку брал? Отзывы были?
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

14 апр 2011, 23:01

а как называется этот натуральный?

15 апр 2011, 06:56

LenaSan писал(а):

Покупала растительные масла (персик и жожоба).
Использую ежедневно (для рук, ногтей, лица).

Кстати, после использования масла персика ногти на руках отросли меньше, чем за месяц! Стали твердыми, и не такими хрупкими, как раньше. Муж подтвердит! От него задание было получено по отращиванию *JOKINGLY* .

Про жожоба пока ничего не скажу ( о результатах), т.к. использовать начала только пару дней назад

Лена, масло жожоба еще для волос можно в качестве маски (перед мытьем головы, минут на 40), и для секущихся кончиков рекомендуют.
Но будь ты хоть ролс-ройс, все равно стоять в пробке...
Владлена
Проверенный Участник
Проверенный Участник

15 апр 2011, 11:52

vsempr Забрала свой заказ неделю назад, отзыв созрела написать только сейчас. Брала пробник крема базовый, текстура у него насыщенная, пользоваться не привычно. Но впечатление оставляет всё равно хорошее. Впитывается моментально и ни какого жирного блеска, чувства тяжести и дискомфорта , сплошное удовольствие. Сначала умываюсь мылом «З-е-й-т-у-н эк-ст-ра №1 к-озье мо-локо — натуральное мыло для лица», потом распределяю незначительно количество крема по поверхности кожи подушечками пальцев. Даже пробника с таким подходом хватит надолго. Заметила, что на губах перестали образовываться корочки. И совсем о личном, в определенные дни на коже появлялась сыть, а в этот раз нет!

Ещё взяла крем для рук эвкалипт и чайное дерево, текстура просто воздушная. Ручки выражают свою благодарность Елене @}->-- .

Девочки, если кто пользовался противов/арикозным косметическим маслом З/е/й/т/у/н № 4 Применение: Сосудистые звёздочки) оставьте свой отзыв.
Львёнок

16 апр 2011, 17:32

shechka писал(а):

LenaSan
а кто из девочек мочалку брал? Отзывы были?

Наталь, ее не было еще ни разу в наличии
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 апр 2011, 17:32

Girl Online писал(а):

а как называется этот натуральный?

по номерам, в зависимости от состава и типа волос с 10 по 14-й
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 апр 2011, 17:35

А у меня от крема для глаз аллергия :'(
Pinetochka

16 апр 2011, 17:38

Pinetochka

Аня, а остальные тебе подошли?

мне обычный день не подошел вообще, не пойму для какого он типа кожи...не вызывает аллергию, а просто не ложится совсем
и если базовый кто-то пробовал, скажите, для какого типа кожи он подошел?
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

16 апр 2011, 17:57

LenaSan
остальные отлично, а вот тот что для глаз кожа вокруг глаз краснеет и опухает et/*
Pinetochka

17 апр 2011, 11:51

Pinetochka писал(а):

LenaSan
остальные отлично, а вот тот что для глаз кожа вокруг глаз краснеет и опухает et/*

а мне наоборот для глаз отлично подошел, снимает отечность, неделю пользуюсь мне даже кажется кожа вокруг глаз подтянулась, особенно мне нравится после снятия макияжа(когда в глаза как песок насыпали) наносишь его, сразу тонизирует. *THUMBS UP*
инно4ка)))

17 апр 2011, 11:55

LenaSan писал(а):

Pinetochka

Аня, а остальные тебе подошли?

мне обычный день не подошел вообще, не пойму для какого он типа кожи...не вызывает аллергию, а просто не ложится совсем
и если базовый кто-то пробовал, скажите, для какого типа кожи он подошел?

У меня смешанный тип кожи. Крем хороший, но мне показалось, что лучше для зимы, летом хочется чего-то полегче.
zhen
Золотой участник СП
Золотой участник СП

19 апр 2011, 13:51

Согласна, базовый крем лучше для зимы, летом его будет не очень юзать... А у мамы от него лицо пятнами красными моментально пошло =-O Но у нее всегда была кожа с претензиями. А мне очень понравился, мягкий, пробник закончился, хватило на месяц, на лето брать такой не буду, а вот осенью можно будет еще взять. Кожа у меня нормальная, чуть может жирноватая местами, и то не всегда. Но крем жирный, и удивительно, как он вообще подошел.
Ansoni
Опытный участник СП
Опытный участник СП

21 апр 2011, 14:28

И я выскажусь - попробовала шампунь №12 и бальзам №7.
Запах - ну очень приятный. Расходуется, на мои волосы почти до талии, достаточно быстро, но оно того стоит!
Мою обычно совместно с шампунем Styx - первый раз им, потом сирийским, потом бальзам - волосы гладенькие - просто шелк!
До закупки у Лены собиралась подрезать сантиметров 10, так как очень высушились кончики после использования шампуня на спиртовой основе. Буквально за 2-3 головомойки З*ейту*ном - все проблемы решились. Ни сухости, ни видимых сеченных кончиков.
А еще, вот удивительно, после начала пользования этой маркой, уже человека 4 за месяц обратили внимание на мой цвет волос. Какими эпитетами лестными только не называли - и золотистые, и рыжие, и светло-каштановые.. Спрашивают, свой ли это цвет - в общем, внимание к ним явно повысилось. Это при том, что я вообще маньяк волос и как за ними только не ухаживаю, пробовала очень много и натурального, и аптечного, и профессионального. Они и до этого в нормальном состоянии были, но сейчас - сама тащусь. :) Даже представить страшно, что же дальше будет - жду приезда №14 и еще бальзама. :)
Всем своим подружкам посоветовала - теперь и они ждут свое счастье.
Лене огромное спасибо!
vuelo_patito
Новичок в СП
Новичок в СП

21 апр 2011, 14:58

напишу хвастик по
ХНА БЕЗЦВЕТНАЯ
на первый взгляд хна , ничего особенного, маслянистая какая то, дороже , чем в аптеке гораздо, но
+ много плюсов нет остается запаха хны после смывания,
куча масел уже входит в состав( обычно дома сама масла), волосы мягкие блестят....
- нету...
главный плюс никак не окрашивает, просто предает блеск( а то был у меня опыт в зеленый меня хна покрасила)
буду еще брать , потравилось очень *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
Ясмин

26 апр 2011, 23:04

LenaSan
thnx наконец-то я сегодня получила свой заказик
опробовала бальзам. у меня вот такой
Цитата:
Бал ьза мы для вол ос Зей тун №4 – для всех тип ов во лос — 150 мл - 237р
чудо *THUMBS UP* волосы после него шикарные...

а вот к шампуню потихоньку нахожу подход. брала
Цитата:
100% Натур аль ные ша мпу ни для вол ос Зе йт ун, 150 мл №11 – для сух их вол ос - 237 р

делаю так: мою волосы шампунем (на основе растительных компонентов, почти натуральный; буду ему на замену брать почти натуральный в Зей ту не), а потом мою только кончики волос шампунем Зе йт ун, т.к. действительно для сухих волос, а у меня всё-таки у корней - нормальные. ну и после бальзам... сказка...
Пристрой: Болеро белое вязаное Шуп (86-92см); Платье Пе_ли_кан на годик; Кардиган F&F (74-80 см)
viewtopic.php?f=213&t=11515
Fialka
Проверенный Участник
Проверенный Участник

Пред.След.

Отзывы участников совместных покупок форума Красота и Здоровье.

[p]Темы со сбором заказов находятся в [url=http://sp-club.ru/pokupki-voronezh-Красота и здоровье[/h2]