Наши хвасты З*e*й*т*у*н Натуральные Мыло, Шампуни, Кремы, Масла и др.

Хвасты и отзывы из совместных покупок косметики, оптики, парфюмерии, товаров личной гигиены, медицинских товаров, секс-шопа
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
21 янв 2011, 17:28

Всем привет!

ЗАКУПКА ИДЕТ ТУТ post1225133.html#p1225133

Начну с себя: сегодня у меня банный день будет

впечатления напишу *IN LOVE* фото позднее добавлю
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 янв 2011, 01:15

Люба, спасибо тебе огромное за отзыв!
Очень рада, что мой восторг от продукции разделяют ;-)

мне все понравилось! у меня запах в комнате умопомрачительный сейчас!

ps банного дня у меня не получилось :-D поэтому отзыв напишу *SCRATCH* завтра ...
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 янв 2011, 13:11

Девочки, кто забрал свои заказы, напишите отзыв, приятные впечатления или разочарования, чтобы в следующей закупке мы знали, что обязательно нужно взять, а от чего можно и воздержаться :-)

ps очень интересно узнать о баночке-скляночке, которая у nonushka ;-)
С*кр*аб З*ей*ту*н №7 — Ш*ок*олад — питат*ельный са*харный ск*раб для сухой, чувствительной кожи
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 янв 2011, 16:48

Лена,спасибо!!! Завтра буду голову мыть уже твоим шампунем))))
Запахи просто офигенные))))
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

22 янв 2011, 17:38

сижу в хне закутанная.... *SUP*
Ansoni
Опытный участник СП
Опытный участник СП

22 янв 2011, 18:54

Девочки у меня крем дневной, скраб шоколад и тоник для лица это нечто thank Лена.
Скраб для тела, с частичками сахара, когда его нюхаешь из баночки почти ничем ни пахнет, а воть когда попадает на кожу то просто отпад et/* такое ощущение, как будто тебя намазали шоколадом, у меня кожа рук очень сухая, залезла рукой в баночку и растерла, получилось как маслом смазала, одела перчаточки и типа сауна, короче я влюдилась *IN LOVE* в это средство \m/ , по назначению еще не пробывала (как скраб)
Крем для лица пахнет розой, очень тонкий и приятный аромат, впитывается хорошо без блеска
Тоник имеет тонкий, травяной запах, после него кожу не снягивает
Р.S ХОЧУ ЕЩЕ ЧЕГО НИБУТЬ :-D
Изображение
Девочки если кому нужна я мой сот.892ноль22девять3ноль76
nonushka
Проверенный Участник
Проверенный Участник

22 янв 2011, 19:04

Изображение
Девочки если кому нужна я мой сот.892ноль22девять3ноль76
nonushka
Проверенный Участник
Проверенный Участник

22 янв 2011, 19:23

nonushka
Наташа, да, именно твой скраб меня интересовал ;-)
Попробуешь по назначению - пиши :-)

ИзображениеИзображение
Изображение
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 янв 2011, 19:24

Крем мне тоже понравился, брала пробники, не оставляет ни жирного блеска, ни ощущения стянутости. В общем, мне он подошел. Кожа матовая и бархатистая.
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 янв 2011, 19:28

Еще брала натуральное масло для укрепления корней волос, очень удобно, что в спрее.
Пока еще не было времени пробовать :-) Аромат и состав нравится :-)

Изображение
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 янв 2011, 19:43

Ansoni писал(а):

Какой результат?
Потом можно фотку? :-[
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

22 янв 2011, 19:49

shechka писал(а):

Ansoni писал(а):

Какой результат?
Потом можно фотку? :-[

да, тоже посижу подожду :-)
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

22 янв 2011, 20:52

Наташа и Лена,

завтра будут рассказ и фото, я пока еще не поняла сама. Завтра проявится она сильнее.
Ansoni
Опытный участник СП
Опытный участник СП

23 янв 2011, 00:28

и я хвастанусь...
1. мыльце- Зе*йт*ун глина - оно же в качестве скраба - ощущения потрясающие - тело горит как хорошо пропаренное после сауны - такое розовенькое...
2. твердое массажное масло Зе*йт*ун №1 — Ромашка - это нечто - запах тонкий, слегка касаешься тела - и тает на коже...
3. крем ночной - признаться ожидала "ваксу" с трудом намазывающуюся - оказалось очень легкая структура и никакого следа, все быстро очень впиталось...

...вот такие мои первые ощущения ;-)
samaya
Опытный участник СП
Опытный участник СП

23 янв 2011, 00:33

Даааааааа, твое мас*сажное масло - это нечто!

у меня фотка есть к твоим хвастам:

ps кто не в курсе - это мас*сажное масло
Вложения
IMG_0095.JPG

LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 янв 2011, 00:35

а это хна...
Вложения
IMG_0063.JPG

LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 янв 2011, 00:40

Это мыло "к*оз-ье мо-локо"
Вложения
IMG_0099.JPG

IMG_0096.JPG

LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 янв 2011, 00:41

это козье и зел-еный мр амор
Вложения
IMG_0112.JPG

LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 янв 2011, 07:59

Я покупала
Шампунь для волос Зе:й*т*ун № 2
Баль*зам для волос Зей*тун 206р
Сейчас попробовала.Лена,я ваша навеки!!!! ( с )
При таком экономичном использовании бальзама хватит штук на 6 шампуней :-D
Про шампунь.У меня короткие волосы.Шампуня надо мало.Я сначала основную грязь / звучит ужасно,но голову мою раз в два дня :-[,не подумайте плохо ) смываю маленьким количеством шампуня,потом беру больше,чтобы пена получилась.Ушло на две помывки примерно три чайные ложки))))
Когда читала про шампунь,сказали,что пены мало после него.Мне так не показалось.
Волос в ванне стало гораздо меньше.После высушивания появился блеск на волосах,что у меня достигается только окрашивание.А тут без него))) Волосы гораздо мягче,но укладке это совсем не мешает.
После второй помывки волос шампунем,появилось ощущение дикого скрипа.Кому в парикмахерской моют голову проф.средствами,те поймут,про что я.Как мне сказала моя парикмахер,это результат хорошей работы шампуня и ,соответственно,чистоты волос.
Про бальзам.Очень мягкий,вкуусно пахнет и не знаю я ,что он придает волосам,но после него НЯЯЯЯЯШКА)))
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

23 янв 2011, 09:00

LenaSan

За дегустацией пропустила самое главное...
Лена, огромное спасибо за закупку!
Так все быстро и оперативно! Я еще приду!!!! *BRAVO*
samaya
Опытный участник СП
Опытный участник СП

23 янв 2011, 11:27

Про хну напишу.

К этому дню я старательно готовилась: несколько дней собирала с расчески выпавшие волосы, дабы на них провести опыты и избежать неприятных сюрпризов. Но как только на руки получила хну, еще в автобусе по дороге домой решила Ааа, хрен с ним с тестом, так щас как намажу! Так мне не терпелось попробовать. Вообще я хной никогда не промышляла, так что от пробы отказалась зря. :-| Решила довериться производителю, он обещал каштановый цвет.
Лена выкладывала фото, как аппетитно выглядит этот килограммовый мешочек, и он пахнет просто класс! На любителя, конечно, но вот я как раз именно такой любитель травяных запахов. Сын тоже ходил вокруг и все просил дать понюхать :-D
Сам брусок при нажатии пальцем продавливается, то есть он действительно весь пропитан маслами. Это я поняла и когда смывала хну. Рекомендуется не пользоваться шампунем при смывке, а просто сполоснуть водой, а мыть через 3 дня, чтобы хна отдала максимум цвета. Но если смывать эту просто водой, голова вся в маслах, жирная такая, ну лично для меня не мыть такую голову шампунем 3 дня - нонсенс. Я ее вымыла.
Но по порядку. Отломала я граммов 200 (у меня очень длинные волосы) и добавила кипятка, пока не стала жиже масса. Нанесла, закутала и носила 5(!) часов. В инструкции написано до 2-х, но в Инете пишут, что это очень мало, лучше подольше.
Свой волос у меня средне-русый, чуть ближе к темному, чтоли...
Когда смыла, поняла, что стала рыжей. Цвет красивый, но он не мой совершенно! Поэтому кто хочет получить шоколадные и коричневые тона, добавляйте басму! У производителя есть уже готовая хна с басмой, но лучше купить и добавить самим, так как в каких она там у него пропорциях, неизвестно.
Сегодня утром встала, у сына день рождения - нам 3 года, а я как ведьма! Ну не идет мне цвет. Сбегала в Семь Дней, купила басму, ее помимо смешивания с хной можно отдельно после хны наносить, так что я себе сижу сейчас крашу прядку, через 10 мин смою, и потом буду всю голову мазать.
Но плюсы у хны просто огромны!!! У меня таких здоровых волос отродясь не было, даже на только что отросших корнях! Волосы настолько живые, блестящие, здоровые, мне очень нравятся по качеству! Даже 10 см, которые я собиралась срезать, потому что истончились и кое-где посеклись, теперь ну ни за что не отдам! Так что все же хна очень лечит. Вот всё пока.
Вложения
волосы.jpg

волосы2.jpg

Ansoni
Опытный участник СП
Опытный участник СП

23 янв 2011, 11:43

Смыла и высушила прядку, она просто безумно красивая! Коричневая, натуральный цвет! Так что пойду мазаться вся. Держала 40 мин.
Ansoni
Опытный участник СП
Опытный участник СП

23 янв 2011, 14:54

Мне, крем дневной для лица, увы не подошел - кожу стянуло, ощущение пленки на лице и даже немного раздражение вылезло. Для чистоты эксперимента попробую еще раз, но, видимо, не мое.
Крем для век - неприятностей не вызвал. Буду мазать еще.
Ночной - пока не пробовала.
Брала еще масло ним - по физическим свойствам соответствует описаниям в интернете, запах - ужас-ужас, но такой и должен быть )))
Просьба к девочкам, которые брали не пробники, а полноценные версии кремов и шампуньки - выложите составы, пожалуйста, если не сложно.
Iri_na
Проверенный Участник
Проверенный Участник

23 янв 2011, 15:18

Iri_na
Ирина, брала ночной и крем вокруг глаз. Состав на них указан такой же как и на сайте:

Крем для кожи вокруг глаз и ресниц
Состав: Ма сло ро машки, Мас ло чёр ного тм ина, Мас ло сан далового дер ева, Про полис, Каст оровое масло, Мас ло розм арина, Оли вковое масло, Мёд, коноп ляное масло, цветоч ный воск, огур ечная, ро зовая воды, гид ролат цве тов л ипы, эфи рное ма сло дам асской ро зы.

Ноч ной крем для всех типов кожи лица
Со став: Паль мовое масло, Масло жа смина, Пр ополис, Маточ ное молочко, Экстр акт целеб ных рас тений и трав, Ма сло тысячелис тника, Оли вковое масло, М ёд, Розо вая вода, масло кар итэ, прим улы веч ерней, цвето чная п ыльца и во ск.

вот...
samaya
Опытный участник СП
Опытный участник СП

23 янв 2011, 15:31

samaya, думаю, что это не полные составы, судя по консистенции должно быть еще что-то ;-)
Iri_na
Проверенный Участник
Проверенный Участник

23 янв 2011, 18:23

Ansoni писал(а):

Смыла и высушила прядку, она просто безумно красивая! Коричневая, натуральный цвет! Так что пойду мазаться вся. Держала 40 мин.

Выложи,пожалуйста,новые фотки с басмой :-[
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

23 янв 2011, 18:26

я выложу обязательно, он темнеет прямо на глазах, уже явно не тот, что был утром. Но становится все лучше. Завтра с утра сфоткаю, должен быть еще интенсивнее.
Ansoni
Опытный участник СП
Опытный участник СП

23 янв 2011, 18:32

Ansoni писал(а):

я выложу обязательно, он темнеет прямо на глазах, уже явно не тот, что был утром. Но становится все лучше. Завтра с утра сфоткаю, должен быть еще интенсивнее.

Я до завтра не доживу *DASH*
shechka
Золотой участник СП
Золотой участник СП

23 янв 2011, 18:35

Ansoni
Аня, ждем :-)

ps мыла волосы шампунем №1*4 с бальзамом №4
Присоединяюсь в положительным отзывам *YES* Мега-восторг!!!
Аромат, консистенция, состав и результат - это без комментариев! Превзошли мои ожидания.
Шампунь не пенится, расход маленький ( у меня длинные волосы), аромат усиливается при нанесении на волосы.
Огромнейшим плюсом считаю - волосы не заряжены статическим эл-вом, а для меня это была целая проблема, сухие вездесущие, непокорные волосы порядком раздражали своего обладателя :-) Теперь они единое целое, копна волос. теперь я их люблю и жалею, что на днях срезала сантиметров 15...
Дочери (5 лет) тоже мыла волосы с шампунем и бальзамом после мытья, ей очень понравилось! Нет пены и не щиплет глаза, ей понравился аромат и шелковистость волос.
Да и еще: появился блеск!
Ей теперь тоже буду мыть волосы этим шампунем.
LenaSan
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

23 янв 2011, 19:10

Iri_na писал(а):

samaya, думаю, что это не полные составы, судя по консистенции должно быть еще что-то ;-)

плюс еще (на банке) комплекс экстратов трав и цветов :-)
samaya
Опытный участник СП
Опытный участник СП

След.

Отзывы участников совместных покупок форума Красота и Здоровье.

[p]Темы со сбором заказов находятся в [url=http://sp-club.ru/pokupki-voronezh-Красота и здоровье[/h2]