Хвастики. Натуральная японская косметика и бытовая химия.

Хвасты и отзывы из совместных покупок косметики, оптики, парфюмерии, товаров личной гигиены, медицинских товаров, секс-шопа
Внимание! Для написания сообщений и просмотра вложений в этой теме необходима регистрация!
30 авг 2010, 22:26

*DRINK* *DRINK* *DRINK* пожалуйста
Алена и Крис

02 сен 2010, 20:10

Сегодня помыла свою плиту из керамики:
210452 KANEYO Жидкость чистящая для кухонных плит, 300 мл 1шт 162,00 руб.

Все оттерла и отмыла, при чем достаточно легко. Единственно, надо обязательно в перчатках это делать(на упаковке написано предупреждение по этому поводу).
Ира спасибо большое. @}->--
Алена и Крис

03 сен 2010, 09:01

Оставлю и свои 5 копеек:
брала освежитель для авто, аромат лайма и зелени, в упаковке пахнет приятно, в машине еще не пользовались, т.к. наша ласточка в ремонте. Вот Катя ВРН расстроила, когда сказала, что запаха нет, все-таки не 50 рубликов стоит.
Так, чистящий крем без царапин с маслом апельсина приятный такой, но какого-то супер эффекта я не обнаружила. Чистит вроде хорошо, но вот на раковине в ванной есть пятна ржавчины, которые ничем не выводятся, думала этот кремок справится, но нет. :-(
Таблетка для унитаза у меня с лавандой, цвет прикольный ярко-синий у воды, но вот запаха нет вообще, к чему тогда заявлено, что с ароматом лаванды, мы так и не поняли. Ждали от нее большего.
Зубные пасты от пятен за 30 руб. и за 52 руб. 158 гр., не помню, как называется, нормальные за такие деньги, напоминают з/п от Амвей.
Вот такие вот впечатления. Подумываю стиральный порошок попробовать заказать, поделитесь, кто какие заказывал и стоит ли брать и почему. Меня в первую очередь интересует, как они справляются с пятнами, т.к. в садик сына отдаю, боюсь, всю одежду там испортит, жалко.
натаshok
Золотой участник СП
Золотой участник СП

03 сен 2010, 09:03

натаshok
про освежитель для авто)) когда муж потрясет банку запах появляется) но когда просто стоит - нет(
от таблетки с лавандой тоже запаха не чувствую.

мой выбор все тот же. ср-ва для волос и возможно паста)
ekaterina-vrn

05 сен 2010, 15:51

Мои покупки
661058 SANKYO YUSHI Чистящий крем для трудновыводимых загрязнений без царапин, без аромата, 400 г
252543 NICHIKO "Gentle" Карманные двухслойные салфетки с ароматом "Европы" (упаковка 12х10 шт.)-36р
000438 LION ""ZACT" " зубная паста для устранения пятен от кофе, чая,табака 90 г 000438,шт30,00 руб.
400677 LION Чистящий порошок "White" (для раковин,ванн, кафеля, плит, посуды) 400 г.- 68,00 руб.-
950800 COW BRAND Celeb rasel" пенка д/умывания с ромашкой для сухой кожи 120 г 78,00 руб
и еще две зубные пасты
Вложения
IMG_0028.JPG

мой тел 8908один396998.
Сторми
Почетный участник СП
Почетный участник СП

05 сен 2010, 15:56

ekaterina-vrn писал(а):

про освежитель для авто)) когда муж потрясет банку запах появляется) но когда просто стоит - нет(

plus

а мне очень понравилась жидкость для чистки ванны. ванна теперь белая,как-будто только из магаза.

05 сен 2010, 16:22

Marina писал(а):

только очень жидкое

Марин,так его надо с распылителем наносить. я вообще запасной блок брала,наполнила флакон с распылителем--так очень удобно наносить.

05 сен 2010, 16:31

Marina писал(а):

средство для машин с фронтальной загрузкой!!! У меня с горизонтальной

Есть машинки с вертикальной и фронтальной загрузкой.
Вертикальная-сверху,фронтальная-спереди,по тому как Вы написали я понимаю,что у Вас всё же фронтальная ??? *UNKNOWN*
Изменяла! Изменяю! Буду изменять! Свою жизнь в лучшую сторону :-)
Искорка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

07 сен 2010, 16:36

вот серия для волос,которую я попробовала и довольна! особенно мои волосы довольны!!
конечно стоит дороже пантина и тому подобного... но мне ГОРАЗДО больше нра!

хочу еще одну серию для поврежденных волос опробовать после 19 сентября)
Изображение
Изображение

и паста которая весьма приятна!
ekaterina-vrn

09 сен 2010, 22:34

таша, отпишись пожалуйста о впечатлениях после SHISEIDO.. а конкретно итересует маска..))
anniass
Опытный участник СП
Опытный участник СП

29 сен 2010, 21:27

Девочки, сегодня попробовала осв-ль д/туалета "Сочный манго"- очень понравился. Запах насыщеннее, чем у "Апельсина".
starosta
Золотой участник СП
Золотой участник СП

29 сен 2010, 23:23

[quote="Алена и Крис"]Мой хваст:
210452 KANEYO Жидкость чистящая для кухонных плит, 300 мл 1шт 162,00 руб.
Изображение

Девочки прошел почти месяц, как я тщательно помыла керамическую поверхность этим средством. Все чисто. После этого тряпочкой просто протирала поверхность и все.Так что я думаю мне этого средства хватит на очень долго.
Алена и Крис

30 сен 2010, 00:25

Опробовала еще одну серию для волос, испорченных как у меня мелированием))
Изображение
Изображение

Тоже довольная как слоняра!
Только не поянла пока какая серия мне нравится больше реше или все же прошлая козе салон))

не зря у японяшек такие красивые волосы..все же для ухода за волосами они №1 ))

ну, это только мое мнения..

мне вот японски порошки,освежители не понравились..в смысле не впечатлили..я продолжаю полльзоваться ариэлем например и таблетками для унитаза по 30р )))
зато вот откровенно прусь от средств для волос))

а кто-то со мной не согласен.
тут только личный опыт, короче как говорится надо слушать ,а не слушатьСЯ (Марго(С))

и вот масочка или забыла как называется разогревающая для лица.
купилась на то что она разогревающая и цена недорогая

не могу себе отказать намазаться разогревающей маской. получаю невозможное удовольствие от процесса.
эффект..даже не знаю..конечно, сразу после смывания кожа такая гладкая и подтянутая, потом проходит нескольких часов и все по-прежнему. может эффект есть при регулярном использовании, я же больше когда есть настроение..

короче в этот раз всем покупкам в японии ставлю 5 !
ekaterina-vrn

30 сен 2010, 06:24

Девочки,зашла в МП,косметика стоит ровно в 2раза дороже
Irchik_m

30 сен 2010, 06:28

А я от порошка прусь. Белье после него без резкого запаха! Я вообще терпеть не могу запах порошка да и вообще резкие запахи. Наверно освежитель для машины мне очень понравится (если он почти не пахнет) Обычные "вонючки" вызывают у меня головную боль. Осталось только машину приобрести :-D и обязательно закажу.
Кстати, кого волнует вопрос экологичности, порошок стиральный без фосфатов.
Нординка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

30 сен 2010, 06:31

Нординка
еще прочитала на порошках,что надо стирать при 30(максимум 40) градусах,типа потом эффект теряется.Правда что ли *SCRATCH*
Irchik_m

30 сен 2010, 11:10

Не помню писала уже или нет, но очень понравилось Ultra Powers Средство для очистки барабанов стиральных машин. Оно конечно совсем не экономичное, нужно весь флакон залить прямо в барабан и поставить на режим обычной стирки, только без белья. Но оно с легкостью решило мою проблему, я однажды после стирки оставила машинку закрытой и там видимо от сырости размножились бактерии с обратной стороны барабана и был постоянный неприятный запах. После применения этого средства запах исчез начисто, а сам барабан блестит как алмаз *DANCE* Спасибо Ирчику за японию, я постоянно в восторге от каждой закупки @}->--
Joliet
Проверенный Участник
Проверенный Участник

30 сен 2010, 20:35

anniass писал(а):

таша, отпишись пожалуйста о впечатлениях после SHISEIDO.. а конкретно итересует маска..))

Я очень довольна этой серией!!!! Мне подошла идеально!!!!!! Если можно так сказать, рекомендую. У меня не густые, тонкие волосы...еще и крашенные-перекрашенные.
Ива
VIP участник СП Клаб
VIP участник СП Клаб

07 окт 2010, 21:09

Попробовала зубную пасту, пенится очень хорошо, ощущения после нее суперские.
Изображение
Изображение
Алена и Крис

25 окт 2010, 19:24

Юляля
они вроде все без фосфатов
Irchik_m

25 окт 2010, 19:29

Я брала два стир порошка. Разных. Один чистота и белизна, другой - 4 эффекта. Оба без фосфатов точно. Из недостатков тот, который 4 эффекта 3,3 кг просто насыпан в бумажный короб (без целлофана).
Нординка
Золотой участник СП
Золотой участник СП

25 окт 2010, 19:31

у меня "чистота и нежность",тоже без фосфатов
Irchik_m

25 окт 2010, 21:17

Отчеты о японской косметике.

Зубная паста Закт против пятен от чая и кофе (Zact Fighter (000438))

Что пишет производитель: Зубная паста Закт победитель налёта и пятен. Инновационная формула эффективно очищает от кофейного и чайного налёта и пятен, одновременно освежая Ваше дыхание. Видимый результат белоснежных зубов достигается за 10 дней при двухразовом ежедневном использовании.

Что на самом деле: Ну во-первых ее много. Она очень хорошо пениться, поэтому достаточно выдавить совсем чуть - чуть, что позволяет использовать ее весьма экономично. Имеет достаточно сильный, но приятный мятный вкус. А так как я люблю мятные зубные пасты, то для меня она просто супер. Первый раз попробовала на ночь. На утро: можно смело целоваться ))) чего обычные зубные пасты мне не «позволяли». Ну и самое главное – это то что я действительно получила видимый результат белоснежных зубов, после десяти дневного применения.

Оценка: твердая 5 по пятибалльной шкале.

Крачие Наив. Пенка для умывания и снятия макияжа с экстрактом чайного листа (Naive (607720, 673831))

Что пишет производитель:Нежная пенка с экстрактом чайного листа бережно и тщательно удаляет любые загрязнения и макияж, за счет глубокой очистки пор, не нарушая естественный баланс кожи.
Содержит натуральный экстракт чайного листа, который делает кожу упругой, увлажняет, предотвращает эффект стягивания после умывания, а также тонизирует и питает ее.
Ваша кожа сияет чистотой и здоровьем. Подходит для нормальной и жирной кожи.
Все компоненты на натуральной основе. Не содержит красителей. Приятный аромат зеленых трав.

Что на самом деле: По консистенции пенка похожа на крем для бриться в тюбиках. По инструкции нужно выдавить где - то 2 см этой пенки. В реале ее нужно гораздо меньше. 0,7 мм мне было достаточно, что бы как следует умыть лицо и смыть всю косметику, а крашусь я по полной: тональный крем, пудра, румяна, карандаш для глаз, тени, тушь… Все отмылось до скрипа, при чем в прямом смысле этого слова.
На утро, у меня обычно была проблема: от плохо промытой туши с глаз все равно оставались следы под глазами, после вечернего применения пенки на утро – вроде такой проблемы не наблюдалось…что хорошо.
Единственное, что я упустила из вида, что производитель рекомендует ее использовать для нормальной и жирной кожи. У меня кожа сухая, поэтому после умывания было весьма ощутимо стягивание кожи и ужасно хотелось смазать ее кремом.

Оценка: твердая 5, мне же за мою промашку -2 ))
dancefox
Новичок в СП
Новичок в СП

25 окт 2010, 21:29

Горячий лосьон для очищения пор кожи лица с талассопудрой и морской солью (420344)
Что пишет производитель:
Описание: Предназначен для глубокого очищения кожи лица от ороговевших частичек эпидермиса. Благодаря разогревающему эффекту позволяет наиболее эффективно очистить поры от загрязнений и жира. Подтягивает кожу лица, делая ее мягкой, гладкой и упругой, позволяет коже свободно дышать. Кожа становится чистой и свежей.

Применение: на очищенное лицо нанести массажное средство, приложить воронку, нажать на грушу так, чтобы воронка легко скользила по массажным линиям (см. рисунок). Особенно жирные, угреватые участки кожи обработать ребристой стороной груши.

Состав: талласопудра, скругленная морская соль в качестве абразивного компонента, экстракт морских водорослей.

Не рекомендуется к применению при куперозе и в период обострения воспалительных процессов на коже лица.

Рекомендации: для обеспечения оптимального эффекта рекомендуется применять 2-3 раза в неделю.

Перед применением содержимое флакона тщательно взболтать!

Что на самом деле: хороший мягкий скраб. Использую раз в неделю, из - за того что кожа у меня сухая, боюсь ее повредить. Какого- то супер разогревающего эффекта не заметила, но в любом случае результатом я довольна. Единственное, в применении говориться про какую-то воронку…

Оценка: 5-, думала будет чудо, ан нет, просто хороший, качественный скраб для лица. *UNKNOWN*
dancefox
Новичок в СП
Новичок в СП

25 окт 2010, 21:42

Лосьон - энерготоник для сухой чувствительной кожи (NaturalGreen (401824))

Что пишет производитель: Описание: Гипоаллергенный энергетический лосьон-тоник на основе растительных компонентов предназначен для увлажнения кожи. Восстанавливает тургор кожи, препятствует ее увяданию, способствует разглаживанию мелких морщин.

Состав: экстракты алое, ромашки, арники, василька, крапивы Тумберга, огурца, зверобоя, индийской смоковницы, календулы, плюща ромбовидного, сквалан из оливы, глицерин ко-косовой пальмы, лимонная кислота, эфиры жирных кислот из соевых бобов, масло клещевины, феноксиэтанол. Не содержит ароматизаторов, минеральных масел и красителей.

Способ применения: наносить ватным тампо-ном по массажным линиям на кожу лица после умывания. Рекомендации: для ежедневного применения утром и вечером.

Что на само деле: увлажнение. Очень хорошее увлажнение для кожи. Моим восторгам просто нет придела! *BRAVO* Можно не пользоваться кремом, а твоя кожа все равно будет себя отлично чувствовать и выглядеть. Теперь по утрам я просто умываюсь, протираю лицо этим тоником и на весь день кожа увлажнена!

Оценка: 5!!! plus
dancefox
Новичок в СП
Новичок в СП

25 окт 2010, 21:50

Пенка – энерготоник для всех типов кожи (NaturalGreen (401817))
Что пишет производитель:
Описание: Гипоаллергенная энергетическая пенка на основе растительных компонентов предназначена для очищения кожи от загрязнений и остатков макияжа. Особенно хорошо подходит для ухода за сухой чувствительной кожей лица. Восстанавливает тургор кожи, препятствует ее увяданию, способствует разглаживанию мелких морщин.

Состав: экстракты алое, хризантемы, ромашки, арники, бузины, крапивы, огурца, лаванды, липы, мальвы, эластин, эмульгаторы. Не содержит ароматизаторов, минеральных масел и красителей.

Способ применения: небольшое количество пенки нанести на влажную кожу, помассировать, смыть теплой водой.

Рекомендации: для ежедневного применения утром и вечером.

Что на самом деле: эта пенка как и уже выше описываемая пенка для умывания (Крачие Наив. Пенка для умывания и снятия макияжа с экстрактом чайного листа) имеет консистенцию крема для бритья, ее нужно немного, что бы все отлично отмыть, в этом эти две пенки ничем друг другу не уступают, но опять же, так как данная пенка предназначена все же для всех типов кожи и для сухой в том числе, умываться ею мне гораздо комфортнее, а в сочетании с тоником, из той же линии, так это вообще сказка.

Оценка: 5. Рекомендую для обладательниц сухой кожи ))
dancefox
Новичок в СП
Новичок в СП

25 окт 2010, 22:02

Крем для лица увлажняющий, с церамидами гиалуроновой кислотой и экстрактом винограда Hadabisei (620064)

Что пишет производитель: Серия средств «Hadabisei – гиалуроновая кислота и экстракт винограда» предназначена для ухода за кожей после 25 лет.
В этом возрасте кожа начинает нуждаться в дополнительном увлажнении из-за снижения способности вырабатывать и удерживать влагу самостоятельно. Активные компоненты в составе средств серии доставляют влагу в глубокие слои кожи и способствуют ее долгому сохранению.
Гиалуроновая кислота обеспечивает насыщенное и длительное увлажнение клеток кожи.
Экстракт из косточек белого винограда сорта Шардоне является мощным антиоксидантом, предотвращает появление ранних морщин. Фруктовые кислоты, содержащиеся в винограде, обладают легким эффектом пилинга – смягчают ороговевшие клетки эпидермиса и ускоряют их отшелушивание.

Результат: кожа выглядит свежей, гладкой и нежной.

GABA (гамма-аминомасляная кислота) обладает релаксирующим действием, выравнивает текстуру кожи, улучшает ее внешний вид.
Маточное молочко пчел защищает от неблагоприятных воздействий окружающей среды, оказывает на кожу общеукрепляющее, тонизирующее и антисептическое действие.
Коллаген способствует сохранению влаги в клетках кожи, повышает ее упругость и эластичность.
Церамиды образуют липидный барьерный слой кожи, повышают ее защитные свойства.

Что на самом деле: легкая консистенция, ненавязчивый едва уловимый аромат. Первое время после нанесения, остаеться ощущение, что кожа как будто влажная, слегка липкая, потом это проходит. Из-за этого эффекта использую крем на ночь. На утро кожа хорошо увлажнена, и все что остается - это протереть лицо тоником и можно идти ))) И хотя мне еще нет 25, была проблема с морщинками на лбу (ох, уж эта сухая кожа, все мимические марщинки вылезают рано ), после применения крема, нет, не скажу что они исчезли, но то что кожа стала выглядеть лучше и морщинки как бы ушли, это точно.

Оценка:5 заявленный производителем эффект присутствует.
dancefox
Новичок в СП
Новичок в СП

25 окт 2010, 22:06

Итак, если вы обладательница сухой кожи, то вам точно подойдут следующие продукты:
1. Крем для лица увлажняющий, с церамидами гиалуроновой кислотой и экстрактом винограда Hadabisei (620064)
2. Пенка – энерготоник для всех типов кожи (NaturalGreen (401817))
3. Лосьон - энерготоник для сухой чувствительной кожи (NaturalGreen (401824))

И в заключении, я бы хотела еще раз поблагодарить Ирину, за эту возможность пользоваться такой качественной косметикой thank
dancefox
Новичок в СП
Новичок в СП

30 окт 2010, 17:13

брала у Ирины с пристроя ср-во от накипи для стир машин! Я в восторге! Вся накипь отслоилась! И это при том что я не по инструкции делала :-D . Просто включила стирку на 95 градусов и все))
ZeFFirk@

30 окт 2010, 19:06

Цитата:
"Закт лайон" "Lion" - зубная паста для устранения пятен от кофе, чая,табака 90 г - люблю кофейку попить , спустя неделю зубы стали светлее, мягкий эффект зубы чувствуют себя хорошо
а я тоже довольна пастой...добавлю еще и освежающий ДЛИТЕЛЬНЫЙ эффект ;-) ну если вы почистили зубы и убежали на работу...а там и чаю попить некогда :-D на себе ощутила до обеда
жалею что еще тюбик не взяла @}->--
в интернете только после 19.00
laOkbe@
Проверенный Участник
Проверенный Участник

Пред.След.

Отзывы участников совместных покупок форума Красота и Здоровье.

[p]Темы со сбором заказов находятся в [url=http://sp-club.ru/pokupki-voronezh-Красота и здоровье[/h2]